Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 01.12.2014, 13:22
Аватар для Astartaturbs
Astartaturbs Astartaturbs вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Киев
Сообщений: 57
Astartaturbs на нуле
По умолчанию

julich Боже как я на это надеюсь
  #1722  
Старый 01.12.2014, 19:11
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Astartaturbs
А что Дрюк так и сказал, что кормить не сможете? Странно.. За день до меня оперировалась девочка с подтяжкой и через ареолу, на месячном осмотре, она спрашивала у него про кормление, так как нет у нее еще детей. Он сказал, что в принципе сможете, конечно он не даст 100 процентов, что все супер будет и никаких застоев, но так и без оп они могут быть. В кормлении тут еще важно скольк протоков пересекается, но они потом коллатерали другие образовывают, так что думаю ничего критичного. Но лучше с доком еще переговорите.
Я перед оп с ним все время говорила, а восстановится ли чувствительность сосков через доступ подмышку, он сказал это не от доступа зависит, а от того как нервы проходят, у каждого по разному. Рисовал что на уровне 4 ребра этот нерв примерно проходит. Но никаких гарантий мне не дает, в итоге, все восстановилось, а правая грудь вообще не теряла чувствительность.

Обо мне:
  #1723  
Старый 01.12.2014, 22:17
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

У моей подруги полная реконструкция груди была. Из отвисшего 5 го сделали 2,5. К моему удивлению она без проблем откормила двоих детей после этого. Затем опять подтяжку сделала
  #1724  
Старый 02.12.2014, 10:31
Аватар для Astartaturbs
Astartaturbs Astartaturbs вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Киев
Сообщений: 57
Astartaturbs на нуле
По умолчанию

Veronique да, так и сказал: она же кормить не сможет!
Но я обязательно поговорю с ним, так как хочу всё же через ареолу... Тем более у меня один ребенок есть, неизвестно, будет второй или нет...))
  #1725  
Старый 02.12.2014, 16:11
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Astartaturbs
Странно, конечно. Почему ей сказал, что сможет а вам нет. Если вы хотите кормить, так делайте через подгрудный доступ, у вас есть своя складка подгрудная?

Обо мне:
  #1726  
Старый 03.12.2014, 00:06
Аватар для Sofi79
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: СанктПетербург
Сообщений: 172
Sofi79 на нуле
По умолчанию

Astartaturbs
fairy_anne
crazy-vamp
Девочки, а почему не рассматриваете доступ под мышкой, я за день до опи попросила этот доступ вместо доступа по ареоле и ни разу не пожалела, швы в складочках со временем совсем не заметны будут, и при интимном использовании груди нет неловкости что шов на самом видном месте.... Мне даже сегодня муж сказал, при очередном любовании грудкой, как хорошо что сосочки не порезали... Я ни кого не уговариваю, но если физиология позволяет, то лучше под мышкой... ИМХО

Кстати чувствительность соска стала гораздо выше чем до опи, раньше я не очень то чувствовала, после трех детей особенно, а теперь прям эрогенная зона

Обо мне:
  #1727  
Старый 03.12.2014, 11:55
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Sofi79
Я тоже ни разу не пожалела, что согласилась на подмышку!! А ведь сомневалась еще долго, подгрудью может?)) боже какой под грудью, кто еще замужем ладно, а я бы с этими швами подгрудью сразу бы всем сигналом была- силиконовая грудь! А так!! Швы белеют и комплексов у меня нет вообще, а к лету я думаю ничего вообще не видно будет в майках!!чувствительность при подмышечном все же чаще восстанавливается, чем при ареолярном доступе, если кому то этот факт важен.. Я прям теперь от ласк груди тащусь теперь.

Обо мне:
  #1728  
Старый 03.12.2014, 13:37
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Sofi79
Veronique
мне муж сразу сказал, швы на ореолах, не говоря уже о подгрудных, будут постоянно напоминать об оп! только подмышками, говорит, я согласен))

и я с ним согласна, хотя изначально думала о периареолярном доступе. только опять же нужен врач, который владеет эти видом ( подмышечным) доступа и с желанием его предлагает...

Sofi79 здорово, что чувствительность увеличилась!)

Обо мне:
  #1729  
Старый 03.12.2014, 15:00
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Если Вам врач гарантирует 100%что не будет осложнений, то да -подмышки это класс.
Просто переделка и коррекция чаще через ореолу ну или под грудью ( у кого подгрудные).
А швы-это мастерство врача и особенности вашего организма 50на50.

Если Вам врач гарантирует 100%что не будет осложнений, то да -подмышки это класс.
Просто переделка и коррекция чаще через ореолу ну или под грудью ( у кого подгрудные).
А швы-это мастерство врача и особенности вашего организма 50на50.

Обо мне:
  #1730  
Старый 03.12.2014, 15:54
Аватар для fранческа
fранческа fранческа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Харьков
Сообщений: 128
fранческа на нуле
По умолчанию

Astartaturbs
Мне тоже сказал,что при доступе по ореоле кормить не сможете.
Хотя вот читаю темку в Беременность и кормление,так девочка пишет,что родила и кормит ребенка,все ок,почитайте темку.

У Дрюка цена на досттуп по ореоле и подгрудный одинаковая?

Что-то я уже склоняюсь к ореоле))

Девочки,а почему вы пишите,что швы при доступе по ореоле видны?
Я смотрю фото многие и везде они почти незаметны.
А подгрудный доступ смущает тем,что как не крути,но с красивой пышной грудью,все будут смотреть на тебя и искать швы.
  #1731  
Старый 03.12.2014, 16:17
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

sakuratree
С подмышечным-даже забываешь что грудь не своя, только подпись напоминает в сообщениях)).
А в Питере полно врачей владеющий подмышечным, про СПИК почитайте Это у нас в Киеве всего один!!

Nekuklabarbi2012
А не один врач не даст гарантии 100% ни при каком доступе.
И в СПИКе Катерина давно уже писала переделку через подмышку уже делают!

Обо мне:
  #1732  
Старый 03.12.2014, 18:24
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Veronique да, в спике и планирую оп через три недели)

fранческа мне один из доков на консультации сказал, что ореола достаточно яркая по цвету( хотя не такая она уж и яркая) и естественно швы, когда побелеют -будут видны. обращайте внимание на " возраст" груди - пока швы свежие они розовые и вполне могут сливаться с ореолой. хотя есть всегда вариант -зататуировать их потом.

Обо мне:
  #1733  
Старый 03.12.2014, 19:22
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

sakuratree
Удачи!! Все будет хорошо!

Обо мне:
  #1734  
Старый 03.12.2014, 20:43
Аватар для Sofi79
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: СанктПетербург
Сообщений: 172
Sofi79 на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня встречалась с подругой, она год назад делала грудь у очень именитого московского доктора, форма груди красивая все без проблем, но девочки швы на ареоле прям в глаза лезут, хоть и не очень большие, но сомнений об опи нет, и как к этому мужчины будут относится это вопрос, хорошо у нее муж есть и ему это вроде всё равно, но мой муж сказал что ему бы не приятно это было, каждый раз напоминание.... Так что если док есть умелый и подмышки позволяют скрыть швы в будущем....рекомендую....
P.S. Девочки ни кого не хочу обидеть, все индивидуально, каждому свое!!!

Обо мне:
  #1735  
Старый 03.12.2014, 20:58
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Sofi79 я согласна с Вами, но хочу добавить, что некрасивые швы где бы они не были видны. Что касается близости с мужчиной, то по моей практике я вижу все тело мужчины, все его родинки и т.д и он мое и если есть где-то шов ( в подмышке он тоже будет виден сильно если он неудачный), да может не сразу бросится в глаза, но его также не скрыть . Я тоже считаю что шов в подмышке самый выгодный, поэтому сразу отмела вариант под грудью, но мой док не делает подмышками, а другого врача я не хотела в тот момент.
Так как я уже "спец" по швам по ореоле-могу сказать так, что шов расходится к 2м мес и поэтому надо его фиксировать пару мес. Завтра покажу свои (но у меня предыстория не простая, в личных)- швы меня очень теперь радуют, если не расползуться (а не должны т.к фиксирую) то легкий татуаж и я угомонюсь))

Обо мне:
  #1736  
Старый 03.12.2014, 21:05
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Меня в подмышечном доступе смущает, что:
1. Более травматичный. Врач должен проложить относительно длинные "тоннель" и пропихивать туда имплант.
2. Далеко от груди. Если начнется какое-то кровотечение или осложнение во время операции, врачу будет сложно его оставновить, скорее всего, придется делать дополнительные надрез на видном месте.
3. Более тяжелая реабилитация из-за больше травматичности.
4. Мне мало кто из врачей предложил этот доступ.
5. Я видела пару фото швов, даже побелевших - очень заметно с поднятыми руками. Если на ареоле никто кроме "особенного" человека не увидит, то тут могут заметить все)

А кто уже делал через подмышку, у вас есть фото швов? Может, у меня сложилось неправильное мнение?

Nekuklabarbi2012 буду ждать фото шовчиков, так как мне тоже, наверно, будут делать по ареоле, очень беспокоит этот вопрос)
  #1737  
Старый 03.12.2014, 22:37
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Veronique Спасибо большое)!

fairy_anne мои контраргументы) на ваши аргументы, которые были и моими, когда я только шла на консу в СПИК
1. девочки выше пишут, что при доступе через ореолу некоторые хирурги идут напрямую к мышце, рассекая железу, что более травматично, другие оперируют вниз от соска к подгрудной складке и под железу, расстояние тоже не маленькое.
Док сказал, что наоборот, при доступе через подмышку мы попадаем сразу под мышцу туда куда и нужно, не травмируя лишние ткани.
2.по поводу второго пункта: т. к я считала так же как и вы, я задала ему тот же самый вопрос) -кто умеет ставить из-подмышки тому никаких сложностей этот способ не представляет ни в чем-был его ответ
3. третий пункт сразу становится неактуальным, к тому же это все очень субьективно-когда я делала липофиллинг все девочки в той ветки твердили одно-что после липо самая тяжелая реабилитация, здесь говорят, что самая тяжелая после маммо. ну что ж, у меня будет возможность сделать свой вывод)
4. чтобы оперировать через подмышку нужен очень дорогой аппарат эндоскоп, не каждая клиника может себе его позволить, и не каждый хирург хочет учиться работать с ним, делает как уже умеет...(это тоже обсуждалось на консе)
5.я тоже видела разные швы подмышкой, в т.ч. ужасные; видела ужасные подгрудные почему-то оказавшиеся на ребрах, так, что бикини на пляж уже не одеть. но это уже стописят раз обсуждалось либо у доктора руки не из плечей, либо склонность к келоидам. выбираем дока, который красиво шъет и надеемся, что свой организм не подведет.
Но! в то время как на швы на груди давит имплант соответственно большая вероятность расползания и девочки советуют фиксировать их, на швы подмышкой ничего не давит...

Обо мне:
  #1738  
Старый 03.12.2014, 22:45
Аватар для Konni
Konni Konni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 13
Konni на нуле
По умолчанию

Швам 3 недели.
Реабилитация была не из легких, руки болели и стреляло в 1 груди недели 2.
Но может это связано и с индивидуальными особенностями (роды для меня тоже были нелегким испытанием, болезненным даже с эпидуралкой).

И другая рука
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #1739  
Старый 03.12.2014, 22:50
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Konni по-моему отлично на вашем сроке. а кто хирург?

Обо мне:
  #1740  
Старый 03.12.2014, 22:51
Аватар для Konni
Konni Konni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 13
Konni на нуле
По умолчанию

Я за подмышку- и с эстетической стороны вопроса, и с безопасности, и со стороны последствий-осложнений.
Разрезали подмышку и под мышцу поставили.
Под грудью- вообще половина хирургов говорит, что прошлый век. И нечего субмамарную складку трогать- она важна для женщины.
Ореола- слишком много всего нужно порезать: и кожу, и мышцу, и железу.
Но конечно выбор за каждым индивидуально.

Цитата:
Сообщение от sakuratree Посмотреть сообщение
Konni по-моему отлично на вашем сроке. а кто хирург?
Согласна с Вами- швами довольна))
Блохин Сергей Николаевич
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©