Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 29.08.2014, 14:30
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Дааа, я тоже согласна с Катериной. Нельзя это так оставлять, Кнопик. Тебе нужно сказать ему что ты идешь в суд. Тогда и будешь смотреть на его реакцию. Если реакция ноль, то смело ищешь свидетелей и подаешь в суд. А может даже он и деньги вернет чтобы не заморачиваться. Больше тебе его бояться нечего. Ничего делать ты у него не будешь. Будь настойчивее и смелее.
Без договора будет гораздо проще. У тебя есть документ об оплате какой то? Даже если нет ничего страшного. Должны же быть свидетели хоть какие то. Родственники, кто то из подруг и тд. Я когда сделала лазерную шлифовку лица и хирург мне испортил морду, я к нему прихожу, говорю, типа, подам в суд. А он мне: Никаких проблем, подавайте, у вас договор там все написано. А в договоре написано что хирург ответственности ни за что не несет и все побочки типа от индивидуальности клиента))) Так что с договором сложнее было бы, как написала Катерина. А она уж точно в этих делах больше соображает чем мы с вами, она в этом деле долго крутится. Послушай доброго совета, и начинай атаку на Барьяша. Только будь уверенна и настойчива, когда будешь говорить с ним.
  #1022  
Старый 29.08.2014, 14:39
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Простите, что пропала, погрязла в жизненной рутине... Все прочитать не смогла, но из того, что осилила - вижу как много у вас новостей! И как приятно, что есть за кого порадоваться!
Счастливая, дорогая, я верно поняла, ты у нашего СМА ножки переделала? Как же я за тебя рада, что наконец ты получила удачный результат! Фото конечно не очень качеством (понятно, что такая обстановка страшная у вас...), но видно что ножки - небо и земля, по сравнению с тем, что было! Какой же все-таки молодец наш док, умеет удачно поставить! Может отек спадет, форма устаканится и ты обойдешься без липо)) Поздравляю тебя, Счастливая! Жаль, что пришлось идти таким извилистым путем... Но все ради красоты!
Стройняшка, и тебя поздравляю! Красивые ножки! Девочки пишут, что коротковат имплант, а я с телефона смотрю - ничего кроме красоты не разглядела! Живи и радуйся новым ножкам.
Таша, е-мае... Как я тебя понимаю... Так долго идти, такое получить больше всего обидно. Ведь вроде и результат хорош, и недочет имеется.. Как у меня. С одной стороны - довольна, а все портит косячек... Ты будешь переделывать?

Кнопик, сочувствую, что так все вышло. Плюсуюсь к словам Катерины и Вкуски, добивайся справедливости! Кошмар какой, как так можно, криво поставить и убеждать, что все хорошо... Когда явно видно, что некачественная установка
  #1023  
Старый 29.08.2014, 14:47
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Iriska22 , ага, мы с тобой долго этого ждали))), конечно, хочу переделать, но когда это будет не знаю.
  #1024  
Старый 29.08.2014, 14:52
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22 , привееет дорогая, как давно ты не заходила!!!! Может покажешь ножки, как они сейчас у тебя выглядят?!
  #1025  
Старый 29.08.2014, 15:24
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

lalaaa приветик! Да вообще, ругаю себя, как можно было забросить любимый сайт! Тут вон еще акции были праздничные, все проморгала! )) А вы оказывается встречу звездных ножек устроили! Какие молодчинки! Посмотрела ваши фоточки! Класс! Тоже хочу! Надо мне на переделку, а потом с корабля - на бал! Тоже на встречу со всеми вами!

А ножки, к стыду своему, все никак не могу сфотать. Мой фотограф когда был в ударе - окружение не позволяло ноги фотать, а теперь заставить не могу... Ох уж эти детки...

А выглядят также. Правая контурирует. Печалька... ((( Но я попривыкла уже, юбки ношу. Швы правда - вот еще один момент. Никак не хотят пропадать, все замечают - охают. Что с ножками? Что за швы? Одной даме сказала - вены, и пожалела - как пристала выяснить подробности, а я же ничего не знаю))) кое-как сбежала от нее)))
  #1026  
Старый 29.08.2014, 15:32
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Iriska22 , вот честно не пойму, почему тебе все говорят про швы, видимо люди такие, у меня то же они заметны особенно на косячной ноге и хожу я в коротком постоянно, так как у нас на Кубани жара нереальная, но ещё ни один человек не спросил, что у меня с ногами.
  #1027  
Старый 29.08.2014, 18:21
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Iriska22
Ирисочка, привет, дорогая! Очень рада тебя "видеть"
Спасибо тебе за искренние, добрые поздравления!
Я тоже очень-очень рада,что мне удалось всё же поехать на переделку...Результат меня радует..Конечно, я не получила шикарные ноги, но учитывая мой исходник,у меня попросту не могли получиться такие ноги, но из того что было, учитывая мой ужасный исходник , я получила максиммум..как мне кажется
Да, путь был извилистый...и, к сожалению, заплатила я не только деньгами и временем..мне это, как оказалось, стоило больше,чем я предполагала ,здоровья, которое теперь надо восстанавливать..И , как говорит мой терапевт, восстановление будет долгим..Поэтому , несмотря на то,что ноги надо было бы конечно "дорабатывать" филлингом, я как миниммум год об этом даже думать забуду..Конечно, обидно мне ,что потратила здоровье на первую, никудышную операцию..лучше бы я сразу поехала в Нижний к нашему Соколову, он бы сделал мне ту хорошую основу, на которую я бы добавила липофиллинг...А теперь уж и не знаю..решусь ли..Ну да ладно...Время вспять я не верну..
Очень рада,что ты ходишь в юбках и не грузишься мелким недочётом (а у кого его нет?) А шовчики не пыталась мэйком замазывать? У меня тоже долго шрамы видны на теле...Но, мне легче,я говорю всем про варикоз, а если вопросы задают уточняющие...я с знанием дела могу пообщаться и об этом..опыт то такой ОПИ у меня есть
Давай, настраивай своего юнного фотографа и покажи нам свою красоту!
  #1028  
Старый 29.08.2014, 18:34
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Девочки, удалось пофоткать ноги...
Я пару дней тому сняла компру..Док сказал,что окончательный резальт будет через 3 месяца..прошло 1.5..но уже виден более-менее резалт..
Фоткалась в разных ракурсах , на плоской подошве, на каблуках разной высоты..
Вижу немало недочётов, которые с радостью исправила бы филлингом, но ...ближайший год ни о каких бьюти манипуляциях даже думать не хочу!
Вот выкладываю ,что имею сейчас..
Миниатюры
3.jpg   5.jpg   1.jpg   2.jpg   8.jpg  

  #1029  
Старый 29.08.2014, 18:39
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

И продолжение..
Миниатюры
7.jpg   9.jpg   14.jpg   13.jpg  
  #1030  
Старый 29.08.2014, 19:39
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Iriska22 рада тебя видеть!!! спасибо за теплые слова)) я конечно смутно помню твои фото, но косяка не разглядела. насчет швов, видимо женщина очень любопытная)) я все лето с красными швами хожу, еще ни один человек не спросил)) показывай свои касивульки, ждем ждем!

Schastlivaya мне нравятся ножки! особенно где одна нога согнута, вообще такие стройнюльки) носи и наслаждайся (не пойму что ты липофилить собралась, смотрела смотрела вроде не увидела ничего)

Кнопик, что бы ты не решила, я желаю тебе добиться наилучшего результата! конечно, по хорошему, дока надо наказать, даже сложно представить сколько пациенток вот так пострадали((( если не хочешь, твое право, не каждый рискнет врюхаться в судебные тяжбы, геморрой еще тот. в любом случае пусть твои мечты сбудутся, держу кулачки за тебя!
  #1031  
Старый 29.08.2014, 20:02
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Мечта777 просто евросиликон до сих пор не прошел регистрацию в белоруси, поэтому и предлагают привозить их с собой

Schastlivaya. Красивые ножки получились

  #1032  
Старый 29.08.2014, 21:01
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Счпстливая!!!! Привет моя карамелька!!!!! Я так рада видеть твои ножки! Без грама лести говорю, мне они уже очень нравятся. Они совсем другие стали. Такие хорошенькие и стройненькие. Имплант еще немного расправиться и будет совмем чудесно. Уже не видно твоего иксика. Совсем другие ножки! Я так рада за тебя! !!!
  #1033  
Старый 30.08.2014, 13:09
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Стройняшка
Спасибо, дорогая!
Гриш..там где одна нога согнута..там красиво?)) Усё..так и буду ходить...с одной согнутой ногой ))
Шутки конечно..Липофиллин мне мечтается,чтоб немного добавить недостаюшей длинны импланта и чуток рельефности..понимаешь..не объема а рельефности..ну люблю я фигуристые ноги себе бы я чуток выпуклости в середине голени добавила..Так и на каблуках бы лучше смотрелись бы )
Посмотрела твои последние фото...ну, клас! немного совсем длинны бы добавить и, на мой вкус - идеал! )
Кста...стесняюсь спросить...а там две фотки где у тебя ноги красного цвета..это у меня комп глючит или на самом деле красные? Как ты их это...выкрасила?))

Evva
Спасибо!
Я порассматривала твои фото...Моё мнение отличается...Имплант нужен , когда своя икроножная мышца неразвита и это даёт эффект кривизны..У тебя хорошая , развитая икроножная мышца..Есть немного недостаток в объеме? Так ведь имнплантом этого не исправить...Если бы бы имплант достаточно длинный для твоего роста очень широкий и с очень маленьким профилем..тогда ещё куда ни шло..а так..55 и 75 ну оооочень короткие для твоего роста..у меня на пару см рост меньше твоего ,а мне и 135 коротковат..так что куда там 55 или 75?! Ты , на мой взгляд 100% кандидат на липофилл без всяких имплантов! Сгладить переход от коленки к икроножной мышце и добавить немного объема в голени..вот и всё что тебе нужно для красивых ног...Подумай..Не эксперементируй зря..это всё твоё здоровье!
  #1034  
Старый 30.08.2014, 13:18
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

lalaaa
Лалочка, спасибо тебе моя девочка! Я и сама очень довольна..несмотря на те штрихи, которые всё же хотела бы ещё добавить! Спасибо тебе огромное! Ты же понимаешь,что в моей удаче ты сыграла дааааалеко не последнюю роль - сначала познакомила наш форум с прекрасным докторм Михаилом Анатольевичем(ну кто бы о нём знал?!он же делом занимается , а не саморекламой на просторах интернета ! )) ), потом столько помощи мне оказала в Нижнем! А сколько моих стенаний выслушала уже через Вотсап..и всегда успокоишь и подскажешь! Никогда тебе этого всего не забуду!
Шёпотом...на счеёт карамельки..это ты про мои волосы? Ой, Лала..не буди мои печали..мне такой ещё недели 2 миниммум ходить
  #1035  
Старый 30.08.2014, 14:51
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Девчёнки, я тут в шоке пребываю...
Насколько всё познаётся в сравнении..Я конечно понимала,что ноги мои изменились,но как то без сравнения,не понимала насколько!!!
Меня подруга из Канады, попросила прислать ей фотки изменившихся ног, но в склеечке..До первой операции не вставляла фоты, она меня отлично помнит до всех операций..а вот после она меня воочию не видела, ни после первой , ни после второй...Сделала склеечку - без каблуков, с каблуками,чтоб было нагляднее..и в склеечке увидила эту поразительную разицу!
Решила показать и вам именно в склеечке!
В сером платье - где то 8 месяцев после первой круро от Соколова АА (из Москвы) и в белом комбинезоне 1.5 месяца после переделки , круро от Соколова М.А (из Нижнего)...
Миниатюры
13.jpg  
  #1036  
Старый 30.08.2014, 16:02
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Schastlivaya Спасибо за подробный комментарий. Я тоже считаю, что нужен максимально длинный имплант и не сильно высокопрофильный. Схожу на консу, обсудим с доктором вариант протезирования и липофила. Но боюсь, что одного липофила будет маловато.

  #1037  
Старый 30.08.2014, 17:05
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Счастливая, выпорю тебя, карамелька, это значит сладенькая))))) ножки чудесные, по сравнению с тем что были!!! И сама ты волшебная!!! Рада что с тобой знакома!!!!
  #1038  
Старый 30.08.2014, 17:26
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Счастливая, смотрю склеечку и впечатляюсь!!!
Новые ноги БОМБА!!! секси и очень естественно!!!!!
фото говорят сами за себя - одни и те же ноги, одна ОП а какие разные результаты.

Обо мне:
  #1039  
Старый 30.08.2014, 17:40
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Усё..так и буду ходить...с одной согнутой ногой ))
))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
себе бы я чуток выпуклости в середине голени добавила.
могу поделиться, у мну лишнее))

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
а там две фотки где у тебя ноги красного цвета..это у меня комп глючит или на самом деле красные? Как ты их это...выкрасила?
да это палатки красного цвета, чо попало)))
смотрю склейку. разница поразительная!!!! я конечно понимаю что ты любишь рельеф, но на мой вкус сейчас прям секси секси. я люблю такую форму ножек, я бы назвала их "кокетливые ножки" мне очень нравятся!!!
  #1040  
Старый 30.08.2014, 17:44
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

+1000% к словам Стройняшки...про кокетливые ножки!!!
Я себя видела с такой формой...она мне очень по душе...и тебе Счастлвая очень идет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©