Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 11.02.2013, 21:12
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Лала, а как вы дошли до такого веса? Постепенно или резко?
Постепенно.Лет 10 назад я весила 58 кг при росте 164 см.До этого после родов я весила 94 кг,но за год сумела похудеть на 36 кг.А теперь у меня что то гормоны шалят,все мои попытки похудеть срываются из-за лечения гормонами.В прошлом году похудела на 16 кг за 5 месяцев (диета+ спорт) а потом началось маточное кровотечение и врач назначил лечение гормонами несколько месяцев+ запретила категорически спорт.Вес вернулся( Сейчас если спортом и занимаюсь,то только щадящим (бег.дорожка+плавание).Тело у меня крепкое,огромного лишнего веса как такого не слишком и заметно.А сейчас после абдоминопластики и живот ушел,который портил мне фигуру.

Белен я конечно тоже мечтаю похудеть,но не так фанатично.Мне 65-70 кг хватит.Перепробовала все диеты почти и медикаменты,сейчас решила долой жесткие диеты,после которых срываешься.В Дюкане я нашла то,что не голодаешь,ешь то что не запрещено,главное готовь разнообразные блюда.
Не знаю,похудею хорошо,нет пойду на липо.
  #1462  
Старый 12.02.2013, 04:14
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По рецептам у нас есть отдельная тема: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5025&page=18

Обо мне:
  #1463  
Старый 12.02.2013, 08:26
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

TazDevil так ведь это рецепты по диете...зачем же их класть в общую тему?
Девочки, кому нужен рецепт какой по ДД, пишите в личку, отправлю...чтобы и не оффтопить и в другую тему их не складывать

Обо мне:
  #1464  
Старый 12.02.2013, 21:36
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Белка_С , пила редуксин дней 15 , Действовал отлично-аппетита не было , Заставляла себя есть. Потом на неделю перерыв был вынужденный - и вот снова после принятия таблетки-нефига не действует-опять руки к холодильнику тянутся -особенно по вечерам
  #1465  
Старый 13.02.2013, 04:47
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
Белка_С , пила редуксин дней 15 , Действовал отлично-аппетита не было , Заставляла себя есть. Потом на неделю перерыв был вынужденный - и вот снова после принятия таблетки-нефига не действует-опять руки к холодильнику тянутся -особенно по вечерам
так я и думала, у китайских также - после перерыва не действуют.
буду курс пропивать тогда, а то боюсь сорваться, не достигнув веса, на который я сейчас настроилась.
спасибо!
  #1466  
Старый 13.02.2013, 13:42
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

у меня с моими таблами точно наоборот. Пока пью, то чувствую, что организм привыкает и вместо того, что б увеличивать дозу, я просто прекращаю их принимать недели на 2-3. Потом с полтаблетки меня прет. Нууу, все вот эти сопутствующие моменты как сердцебиение, рассеянность внимания, бессонница и прочее. Проблемы со сном, кстати, убивают меня больше всего. Последнее время пью таблы только на ПМС, когда неконтролируемый жор нападает. В остальное время стараюсь сама держаться.

Обо мне:
  #1467  
Старый 13.02.2013, 16:30
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Я для себя сделала вывод, что у худеющих поголовно происходит своеобразный сдвиг в психике. Это стрессом называют. У каждого по своему.
У меня лично проявился в неконтролируемых закупках правильной еды. Как села на диету, начала тащить сумками, сумками.... Тянет в продуктовый магазин и ухожу обвешанная в обе руки, рюкзачок за спиной. Призрак голода.
Кроме того, обнаружилось, что есть я хочу оказывается каждые 2 часа (и ем, еле выдерживаю), а рекомендуемые 3,5-4 часа для меня чудовищный перерыв. Весь день только и думаю, что кушать, что готовить и есть ли ЭТО в доме. Голова оказалась забитой мыслями о еде, о добычи еды.
Ещё выяснилось, что моя тяга к сладкому это элементарный голод. Каждые пару часов. Поем правильного и отпускает. Так и жевала целыми днями. Так что теперь я знаю как справляться со сладким.
А овощи пропадали, потому как мой домочадец категорически их не любит и не ест. Сегодня наготовила, завтра нельзя, послезавтра на выкид.
Похудела в таком режиме медленнее чем мне дюкан напланировал, но похудела.
  #1468  
Старый 13.02.2013, 16:59
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

В каком то журнале читала статью о том, как правильно ходить за покупками худеющим. Надо поискать эту статью. Из того, что запомнила - это не ходить в магазин голодной, всегда составлять список и покупать исключительно продукты из списка и брать с собой только наличные деньги, а не карту.
У меня у самой бывают затмения. Бывает зайдешь и - обожемой! Коричневый рис! Плевать, что мне нельзя, через полгода будет можно, а я его не найду! И т.п.
  #1469  
Старый 18.02.2013, 20:56
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

rus-alka , это точно про сон)) просто ужас какой-то был от осознания, что до 4-5 утра опять не заснешь
  #1470  
Старый 19.02.2013, 19:22
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Я держусь не нарушаю - ем утром кашу с отрубями чуть чуть, днем или грудку куриную размером с ладошку толщиной в см - не больше - или телячью котлетку ( телячий фарш и лук, без добавок) Вечером или ничего, или дюканский кексик, или творога ложки две три, или красный перец. Ну и редуксин
Отходила на две тренировки силовых , вроде нравится. Тренер прям умничка, спуску не дает мне лентяйке.
Никак не могу понять, я бжу же соблюдаю по еде? Полазила в дневниках худеющих, вроде соблюдаю. Не могу калькулятор только загрузить. И чет не хочу я жиров добирать- боюсь. Лучше на белках да перце посижу- пока лезут с удовольствием еще
На сладкое пока не тянет. При этом тортики конфеты на работе каждый день почти- ни разу не съела за полтора месяца
Кстати, у нас на работе раньше тортик за день съедался. А теперь по два дня стоит, я уже думаю может он не сведается так быстро, потому что я не ем.... Только бы коллегам моим эта мысль в голову не пришла
Но вес стоит.... Даже прибавила кг уже. Вообще с девятого января скинула всего 8 кг, в т.ч. Около пяти набранных за праздники январские. Мало конечно, надеялась, что поболее уйдет при таком большом весе. Но перестала ощущать себя жирной , так, в меру упитанной

rus-alka
Читаю сейчас силовые тренировки апрель 11 год, ты там пишешь, что не ела после шести, несмотря на тренировки поздние, и тебе советуют начать есть белок углеводы вечером, даже после тренировки, чтоб закрыть углеводное окно и помочь мышцам восстановиться. Не могу найти твой ответ - ты стала так делать? Помогло?
  #1471  
Старый 19.02.2013, 19:59
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

я ела одно время, но потом перестала опять. Мне так проще. А то одно съешь, потом аппетит просыпается, охота еще чонить заточить. Ходишь, мучаешься потом. И вес не уходит. А у меня нет цели набрать массу, моя цель похудеть, и помогать мышцам восстановиться после тренировки, кормить их я перестала. У меня полно внутренних жировых запасов. Пусть оттуда берут себе на прокорм и поддержание жизнедеятельности.

Обо мне:
  #1472  
Старый 20.02.2013, 00:02
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

У меня домашние уже делают ставки: на сколько я поправлюсь на Дюкане.

А я как то привыкла уже и прилив сил появился. Но вес не особо уходит.
  #1473  
Старый 20.02.2013, 01:26
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

LIV, на счет сдвига все правда. Не знаю как у других, а я лежу перед телеком вечером и дрыгаю ногами, тру пятками друг о друга, шевелюсь. Муж спрашивает - Можешь лежать спокойно? - Нет. Не могу. Вроде бы привыкла к диете, и желудок молчит, есть не просит, но хочется подрыгаться.
  #1474  
Старый 04.03.2013, 16:21
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

У Пушани опять срыв жру вторую неделю - от стрессу, ничё не могу поделать - сладкое и печенюшки так сами в рот и прыгают
А так все хорошо начиналось и всего-то навсего - пресловутый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]! Слушайте, он действительно работает. 3,5 кила за неделю. НО! никаких углей! эта штука тока на жиры рассчитана. А как психовать без углей? А теперь праздники на носу
Вторым заходом уже с середины месяца пробовать буду. Если успокоиться дадут.

  #1475  
Старый 04.03.2013, 18:41
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

в ЖЖ у Радуловой реклама аудиолекции о похудении. Может кому будет интересно

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1476  
Старый 05.03.2013, 13:44
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, плиз, Л-Карнитин нужно пить с чем-то вмете или можно самостоятельно? Решила попробовать...
  #1477  
Старый 05.03.2013, 20:34
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

В смысле? с чем хочешь, с тем и пей.
Тока на него перерывы надо делать, Пуша с 1-го по 10-е число каждого месяца не употребляет его.
И лучше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] бери, на кошке проверено

  #1478  
Старый 05.03.2013, 21:58
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Ну, я имела ввиду, с клетчаткой, к примеру, не надо? Пуш, а аппетит сильный появился от него? Что-то я начиталась в инете, что от него жор просыпается.
  #1479  
Старый 05.03.2013, 23:19
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Лено, я покупала л- карнитин и пила его за час до тренировки. Покупала у нас в клубе , самое лучшее и проверенное что есть. Никакого эффекта не заметила вообще. Ну может мышцы меньше болели после тренировки. На похудение не повлиял, несмотря на то что препарат один из лучших считается у спортсменов.
Пушок, Хитозан тоже самое. Как можно с него худеть не понимаю. Выброс денег. Пила. Тратила. Все ерунда.
Мне приписывали в одном СПА курорте капли для выведения жидкости из тканей, капли функционировали отлично, я их оставила на всякий случай чтобы и дальше заказывать, но. к калям была прописана прессотерапия ляжек, 10 сеансов, и это не дешево, и я это делала. Так что неуверена от чего больше эффект, от капель или от всего вместе. У меня днями будет липосакция. Похудела прилично. Мотивация была - чтобы прижился новый липофил на худом теле, а не так как в прошлый раз, сделала липофил и от радости уселась на диету. В итоге липофил не прижился и диета тоже не задержалась. Теперь посерьезней отношусь.
  #1480  
Старый 06.03.2013, 10:47
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Поняяяяятно... Спасибки, Белен!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©