Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 08.02.2013, 11:15
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Я согласна что каждому решать, просто сама лично столкнулась с проблемой гуляния импланта, каждый сам думает как ему лучше, а то что имлант держать нужно, то это как бы по любому для меня... лучше перебдеть, у меня ступни отекали только первые несколько дней, и пальчики, потом все нормально было, но не могу я сказать что разница была когда первый раз мне делали оп (носила только компру), и что потом, отек у меня всегда был....
У меня М.А. не флеболог, но он нейрохирург, я думаю, что навредить он тоже врятли захочет. Так что это дело каждого....
На счет того, что если задет нервик какой то, то тогда все таки лучше не запускать и делать все то, что рекомендует врач, пропить, проколоть, дабы быстрее восстановилось все - это я к Katerina-t!!!
Окс, ты как, получше себя чувствуешь, не болят сильно ножки, как отек??? Не переживай, объем по любому прибавится, у меня ноги в бинтах, в валиках и в копресионке были вообще какими то кудрявыми.... когда все это снималось!!!!
  #2522  
Старый 08.02.2013, 11:41
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Кошкин, ты что. Имплант не должен быть подвижен в ноге. Тогда это неверная установка либо очень большой карман! Имплант вплотную прилегает к мыщце и его держит фасция этой самой мышщы. И движется не имплант, а мышща, к которой он прилегает. Имплант же плотно должен сидеть в кармане.
Из истории бинтов, тс - бинты были придуманы как раз для лечения заболеваний вен, для послеоперационной терапии. Но развитие, в том числе и медицины, не стоит на месте. Именно из-за побочек при использовании бинтов появились компрессионные изделия. На данный момент в больницах даже после обычных оп так же используются не бинты, а компр. бельё. Бинты уходят в прошлое именно потому, что есть более лучшие варианты без характерных минусов. Вот в случае Лалы я понимаю целесообразность бинтования. Её ножки были разкурочены сильно. И как раз карман был явно не по размеру. Вот там да, и валики и бинты могут иметь место, но опять же бинты в её случае служили помошью для правильного формирования капсулы, и только в её случае чтобы имплант никуда не уезжал. Про здоровое кровоснабжение история умалчивает.
Одна из побочек неправильного использования бинтов - как раз тромбоз.
всё, заствляю себя умолкнуть на эту тему
  #2523  
Старый 08.02.2013, 12:36
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Когда устанавливается имплант, остаются зазоры (пример того, что иначе его не впихнуть туда, никаким образом, это так файл для бумаги), и в итоге со временем он конечно плотно прижат, но не в прилипку, он двигется так же как мышца, при ходьбе он так же вдвигается, иначе его бы разорвало если бы он совсем совсем прижат был, или образовывались и просматривались вмятины и пережабинки, потому что в активной жизни мышца родная ох как гуляет, даже можно посмотреть когда приседаешь, и ты увидишь что я имею в виду.
  #2524  
Старый 08.02.2013, 12:52
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

я вроде ничего другого и не говорила. Мышща движется, да. Но не имплант. Он движется только если мышща в движении и только из-за этого.
При ходьбе имплант никуда не двигается. Он как сидит в своей капсуле так и остется сидеть. Двигается мышща, к которой вплотную прилегает имплант.
Капсула, которая образуется со временем вокруг импланта, как раз и гарантирует "прилипку". Это рубцовая ткань, она по всему периметру импланта плотно соединена с другими тканями.И никаких зазоров нет.
"Вмятинки и пережабинки" и так могут спокойно образовываться, контрактуру ещё никто не отменял, хоть в круро это и редкость. Но это зависит только от индивидуальных особенностей организма к регенерации и разрастания рубцовых тканей
  #2525  
Старый 08.02.2013, 13:53
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Только, что приехала от дока, сказал, что больше мучить не будет, дней через 10 приехать, швы снять. Хожу практически, ноги разгибаю до конца, сегодня 3 день!!!! ничего не болит, только швы немного потягивают. Я живу в сталинке, лифта нет, приходится на 5 этаж туда сюда ходить!!!!
Говорю доку, что то объемчика не видно, он говорит, что особо много и не будет, т.к 135 больше в длинну идет, но форма то говорит уже другая, кривизны то меньше, хоть это утешает! Короче, надо везде искать только хорошие моменты!!!
  #2526  
Старый 08.02.2013, 14:01
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Лумикко, я ж не говорю, что он на пару см вверх-вниз гуляет, но небольшое смещение есть, я не сама придумала. После оп спустя 3 месяца у меня левая себя плохо чувствовала, из-за того же нерва. Хирург проверял правильно ли установлен имплант, он по очереди сжимал ноги внизу и вверху импланта, очень сильно, я так сама не могу, как бы захватывал рукой его и имплант выскальзывал из руки то вверх, то вниз, я это сама чувствовала, как он двигался, ну, похоже, как если мыло скользкое из руки упустить. Он сказал тогда, что на левой даже лучше стоит, "подвижнее". Может я и не права, но рассказываю, что со мной было. Мышца не ерзает в прямом смысле по костям туда-сюда, она сокращается и расслабляется. Имплант призван быть ее продолжением, но не функциональным, сокращаться он никак не может. Представь, мышца изменила свою форму, собралась "в комок", а имплант к ней намертво, такой же длинный...как-то у меня не складывается такая картинка. Капсула к импланту приросшая, конечно, а вот внутри кармана прирастает ли капсула к его стенкам? Я не знаю, может, и нет . Про грудные импланты, круглые, слышала, что они крутятся внутри, а они же тоже капсулой обросшие.
Про бинты с тобой согласна, я тоже с этой темой знакома по своим причинам, компрессионку по жизни в некоторых ситуациях использую. Раньше бинтами только пользовались, и сейчас продолжают по-старинке, со мной лежала женщина после подтяжки лица, ноги в бинтах. А Лалааа они необходимы были, чтоб валики держать.
  #2527  
Старый 08.02.2013, 14:12
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, у меня док точно так прощупывал имланты, и мало того, что он до сих пор у меня его умудряется при пальпации как то подцепить, и просмотреть его со всех сторон, пощупать как бы, и по этому я и говорю, что скорее всего он в капсуле свободно себя ведет, не приростает он, мне самой с трудом представляется, как гладкий иплант может прирости, ИМХО конечно.

Oks123, будет у тебя объемчик, поверь мне на слово, будет!! 135 нормальный объем, так что не переживай по этому поводу, он проявится в полной красе, когда ты пару дней поживешь без бинтов и компры, вот тогда он и выползит!!! Не переживай ка давай раньше времени!!!!
  #2528  
Старый 08.02.2013, 14:14
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Лалааа, у меня все хорошо, ноги не болят совсем, сейчас буду готовить, холодильник совсем пустой! Вообщем, вхожу в обычный ритм!
Жужа,Катерина, вы как?! Пишите почаще о самочувствии! Удачи вам!
  #2529  
Старый 08.02.2013, 14:17
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, видишь какая ты молодец, быстро реабилитируешься, у меня дольше восстановление проходило!!!! Так что скоро будешь в юбках щеголять!!!!!
  #2530  
Старый 08.02.2013, 15:43
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Лалааа, ага, я сегодня уже к доку юбку одевала, ноги то все равно уже поровнее! Ты , знаешь, даже и не верится, что ничего не болит, щеголяю по квартире, даже домашние удивляются, вчера то я еще каракатица была!
Девочки, желаю от всей души легкой реабилитации! И все у нас будет хорошо!!!!!

Девочки, это мои ножки на третий день, а исходники на 103 странице
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2531  
Старый 08.02.2013, 15:54
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Окс, поздравляю тебя! Ура, какая радость ты с новыми ножками! Хоть и в бинтах, но уже видно, что красивые, хорошие ножки получились!
  #2532  
Старый 08.02.2013, 15:57
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ириска! Со спины, конечно, вид получше. Спереди объема еще не хватает, но поживем , увидим!
  #2533  
Старый 08.02.2013, 15:59
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Вау Окс!!! Ну ты и умничка! Ножки-супер ттт. Так это сейчас, а дальше еще должно быть лучше. Я сегодня одела гольфы компр. Так объема вообще практически не видно. В бинтах такие пончики были,а в компре как не делала ничего. Окс, Катерина а у вас под коленками оттеки есть? Ато у меня как морковки из-за оттека
  #2534  
Старый 08.02.2013, 16:13
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Жужа, может и есть оттеки, только я не очень в них понимаю.
Жужа, Катерина, по мере возможности, ждем от вас фоток!
  #2535  
Старый 08.02.2013, 16:16
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Окс, я тебе в личку написала
  #2536  
Старый 08.02.2013, 16:18
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Окс, класс! так ждала твоих фото. мне кажется с ним ножки суперские выходят.. правда при правильной установке.. ножки будут просто канфетки.. поздравляю от всего сердца, очень рада, что ты уже ходишь хорошо!!! видишь не все так страшно!
Жужечка, раз тебе мало значит все у тебя будет классно!!!!!!ух рада за вса всех девчонки!!

с ними имела ввиду 135
  #2537  
Старый 08.02.2013, 16:37
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Ириска, просмотрела личку, там нет от тебя сообщения, попробуй еще раз послать! Жду!!!

Дианочка, спасибо большущее за добрые слова! Конечно, приятно, слышать, что кому то нравиться мой результат! Я то, еще та реалистка, всегда , понимала, что идеальных ног у меня не может быть при любом раскладе, и при любой операции , поэтому, если вижу, что , лучше, ну, и это уже хорошо!
  #2538  
Старый 08.02.2013, 16:43
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Окс, понятно, что идеала сложно добиться, но с нашей проблемой, чем иметь тонкие палки и прятать их всячески, все равно после операции намного лучше чем до! Это я вообще говорю, а про тебя - мне очень нравятся твои новые ножки, и они еще красивее должны быть, когда компрессию и бинты снимешь!

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
приятно, слышать, что кому то нравиться мой результат!
А тебе самой разве не нравится?!
  #2539  
Старый 08.02.2013, 17:19
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Ириска, а ты получила письмо в личке от меня или нет?
А , насчет, ножек, сзади нравиться больше, чем спереди и ну уж , конечно, лучше, чем было! Так , что , в целом, нормалек!

Ириска, операции не бойся, у меня сегодня третий день, а как будто ничего и не делала, все уже забылось. А если начинаю вспоминать какие то детали, то все кажется позитивным. Не было ни одного неприятного момента! Только вот бабулька дотошная попалась, куча вопросов, но я продержалась! Да и кормили не очень, но это уже пустяки!
  #2540  
Старый 08.02.2013, 18:13
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Oks, поздравляю!!! У тебя идеальны ноги, имплант чуть расправится и вообще кайф будет!!! Я уже балдююююю...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©