Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 07.04.2015, 21:08
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
АлёнаС, бодибилдинг построен на теории катаболизма и анаболизма. Почитай о сроках. Белки в мышцах не застревают.

В день тренировки, не так важно до или после лучше съесть дополнительных 100 гр углеводов. В ходе тренировки запасы гликогена истощаются и организм для компенсации энергетических затрат может разрушать мышцы. Смысла употреблять дополнительный белок нет. "Это все равно, что топить печку ассигнациями, когда можно взять дрова." Зато в последующие дни, в период восстановления и суперкомпенсации необходим дополнительный белок.

И не только белок. Небольшой профицит углеводов - энергии для восстановления, строительства мышц и жиров, производства гормонов.
Позвольте задать Два дополнительных вопроса
Если у вас такие глубокие познания в бодибилдинге зачем спрашиваете?
Что тогда, по вашему мнению, застревает в мышцах что они пухнут, а потом , когда перестаешь тренироваться обратно уменьшаются до первоначальных размеров?
  #1342  
Старый 07.04.2015, 21:14
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Что тогда, по вашему мнению, застревает в мышцах что они пухнут
вода?
  #1343  
Старый 07.04.2015, 21:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
кошечка
Вообщем весь диалог целиком и полностью на предыдущих страницах, которые вы не потрудились прочитать
Это к тому , что чтобы понять что уже писали , когда и кто не только последнюю страницу надо читать но и предыдущие тоже
Спасибо за ценные замечания, я постоянный и активный участник этой темы, если вы не заметили.
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Лиська спрашивала сколько раз в неделю качать именно попу
Я написала : один раз в неделю
А есть белки в этот день я писала
Потому что если хочешь нарастить мышцы в том месте , которое качаешь необходимо есть белки и закрывать белковоуглеводное окно
А в остальные дни можно белки и не есть, если не хочется
Извините, вы пишите ерунду. По вашей теории, белки можно есть 1 раз в неделю, когда "качаешь" что-нибудь.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Позвольте задать Два дополнительных вопроса
Если у вас такие глубокие познания в бодибилдинге зачем спрашиваете?
Можно вас попросить сменить тон общения?

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Что тогда, по вашему мнению, застревает в мышцах что они пухнут, а потом , когда перестаешь тренироваться обратно уменьшаются до первоначальных размеров?
А если ешь белок и не тренируешься, тогда где что застревает?
  #1344  
Старый 07.04.2015, 21:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

nurnur
Правильно вода
И съеденное ( связывающее воду)
  #1345  
Старый 07.04.2015, 21:18
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я надеялась, что вы поделитесь какой-нибудь новой для меня информацией.
И как быстро у вас мышцы уменьшаются до первоначального размера? Вот беда то.
  #1346  
Старый 07.04.2015, 21:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
А если ешь белок и не тренируешься, тогда где что застревает?
Тогда он застревает везде по чуть-чуть

За тон прошу прощение
Не хотела никого обидеть
Поставила спецально смайлик , тем самым подчеркнув шутливость тона
  #1347  
Старый 07.04.2015, 21:31
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

АлёнаС, так правда, скажите, вы же три года уже тренируетесь, я всего лишь 8 месяцев, через какое время у вас мышцы уменьшаются до первоначальный размеров?
  #1348  
Старый 07.04.2015, 21:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
АлёнаС
И как быстро у вас мышцы уменьшаются до первоначального размера? Вот беда то.
Это зависит от того в каком исходном состоянии тело, И как много ешь. (Если поголодать то за три-пять дней все уйдет. Но голодание это экстренная мера чистки тела) А так, на правильном питании За месяц-два-три (зависит от запущенности состояния тела на точку отсчета) вернется к нормальному состоянию
  #1349  
Старый 07.04.2015, 21:33
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

АлёнаС, понятно. Спасибо большое.
  #1350  
Старый 07.04.2015, 21:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

elenlist
Пожалуйста
Не знаю откуда информация про "три года тренировок", я всю сознательную жизнь тренируюсь почти каждый день и соблюдаю диету по питанию
  #1351  
Старый 07.04.2015, 21:46
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Лиськакрепатура обычно 2-3 дня.
О! Новый термин узнал, спс . Сколько читаю эту тему, не встречала.
Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Лиська тебе бы подошли силовые многоповторные упражнения. Комплексы типа как у Ланы. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо, я по ланитиной пятидневке занималась 2 года назал три месяца, писалась тут. Неплохие результаты были. Но АленаС права, я сейчас хочу только попу качать. А на поддержание мне бодифлекса хватает. Хотя понимаю, что без весов силовые мне неплохо должны пойти, но пока не могу найти времени и силы воли. Восхищаюсь всеми вами и уважаю, и завидую. . Новые трени не смотрела на викифит, спасибо за ссылку, выглядят соблазнительно. Все-таки постараюсь себя настроить . Очень мотивируют здешние фоты и даже просто чтение этой ветки. Спасибо вам всем, девочки!
Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
elenlistдля меня в первую очередь важна попа, и пусть все калории и все силы идут на рост ягодичных. Если я начну сейчас распыляться на всё тело, то толку не будет никакого ни в каком месте.
Кстати, руки у меня и так качаются и спина. И от планки многие мышцы укрепляются. То есть, я не дряблая в верху, просто хочу максимальный рост попы, чтоб организм больше ни на что не тратил сил))
Я же вам показывала свой бицепс на руке)) А я руки вообще не тренирую, а он, как для 5 мес, ещё и не слабо вырос!)) Грудные я не тренирую, мне неприятно как импланты прыгают, бррр)) елозят там по грудной клетке, аж передёргивает.
Я нашла близнеца! ну, почти . Подпишусь под каждым словом кроме имплантов
  #1352  
Старый 08.04.2015, 00:34
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

А я вот честно не понимаю, как можно накачать хорошую попу без всего остального... Слабые руки не выдержат веса гантелей при выпадах, слабые плечи и спина - штанги при приседах, спина и ноги - штанги при мертвой тяге. Вы многоповторки что-ли делаете только с маленькими весами? Так они не для всех работают на рост сухой массы.
Лиська, твою спину я видела. Наверное, тебе хватает силы на работу с хорошими весами. Rumba, а ты как работаешь?

Я сейчас не делаю отдельно руки. Это означает, что день рук у меня раз в месяц, максимум два. Но спина и ноги прорабатываются регулярно, хотя основные цели сейчас - тоже попа и плечи. Мне просто кажется, что наше тело - это единый механизм, и развивать нужно весь механизм, а не отдельные его части. Можно делать что-то чаще, что-то реже, использовать разные типы тренировок для разных задач, но делать, имхо, стоит все.

Девочки, я никогда не хочу обидеть или задеть! Я хочу понять, т.к. тренировки, как и любое дело, которому отдаешься целиком и полностью, это всегда вопросы и ответы, всегда можно найти что-то новое для себя, что-то важное. А я открыта для нового.

Обо мне:
  #1353  
Старый 08.04.2015, 06:26
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

А я перетренеровалась ((((( Сувстую себя ужасно , ноги просто забиты .... Эту неделю решила убрать кардио совсем . Остаются только жиросжигающие групповые . Как думаете хватит неделю перерыв в кроссах ? С середины мая уберу все вит , силовые , оставлю только кроссы .... Ухожу в отпуск , буду тренить как хочу , а не по рабочему расписанию
  #1354  
Старый 08.04.2015, 08:15
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
Но у тебя же находится время и силы на кардио? Для чего ты его делаешь?
Да я всего лишь на эллипсе занимаюсь по 20-30 мин, это для тренировки сердечно-сосудистой системы, с одышкой у меня проблема. Да и просто подключаются разные группы мышц, для общего тонуса, так сказать)

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
Я нашла близнеца!
  #1355  
Старый 08.04.2015, 08:22
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Леся от тебя особенно приятно слышать про "красиво", спасибо.
Но я совсем не хочу, чтобы у меня ноги росли. У меня мощное бедро, да и голень тоже, могу показать. Тяги-приседы-выпады - это ведь база для ягодиц? Возможно их делать так, чтобы в основном попа качалась, а не ноги? В общем начинаю. 2 силовые на попу и бодифлекс в остальные дни. ВИИТ -тяжелая штука, пробовала. Но эффективная. Спасибо, что напомнила. Тоже попробую включить. Хотя бы на месяц.
Мини-монстрик , ты права, силы у меня хватает. У меня и попа-то в общем не слабая, просто я хочу ее повыпуклей.
Наверное, все индивидуально. Просто я как начинаю силовые, у меня как на дрожжах все растет, и руки, и квадрицепс. Мне не нравится .
  #1356  
Старый 08.04.2015, 08:30
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Rumba, а ты как работаешь?
У меня дома гантели по 10 кг, гриф и 4 блина по 10 кг, плюс у меня по 2 утяжелителя на ноги по 2,5 кг. (то есть, 5 кг на одну ногу) Я делаю махи различные с ними. ( такая у меня разминка, или предварительное утомление ягодичной мышцы))
Спина и руки и так задействованы, у меня спина раньше сильно болела, сутулилась . А сейчас чувствую, что мышечный корсет уже не такой слабый, поясница вообще не болит.
Я делаю только такие упражнения- мертвая тяга на прямых ногах, выпады, приседания, болгарские выпады, плие, ягодичный мостик с штангой на бедрах.

Девочки, ещё один важный момент, у меня, скорей всего, повышен уровень мужского гормона, я пила Диане-35, подавляющий андрогены. У меня прыщи проходили. Сейчас я прекратила приём контрацептивов, и читала, что у женщин с повышенным уровнем андрогенов легко растут мышцы, как у мужчин. Возможно, с этим связано то, что у меня действительно есть рост мышц даже от таких тренировок!
  #1357  
Старый 08.04.2015, 10:39
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Rumba), так ты попробуй, к примеру, отжиматься и делать штангу в наклоне, потом тягу гантели одной рукой на широчайшую. Также отлично будет сердечно-сосудистая система тренироваться. И времени это столько же займет. Зато верх спины будет расти. И талия будет казаться уже. Я тоже дома два раза тренируюсь.

Вот здесь видно для чего нужен развитые мышцы груди, спины, плеч. И как бы старый верх с таким бы низом сочетался? А я ведь раньше радовалась, что хоть верх у меня маленький.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

.
  #1358  
Старый 08.04.2015, 11:46
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

elenlist, а у меня наоборот плечи широкие и бедра узкие, у меня тонкие кости, узенькие щиколотки и запястья, я вот вся какая-то узенькая)) Пока попа и ноги не станут более форменными, мне верх сейчас и не нужно, совместно со сделанной грудью он вообще затмевает всю мою нижнюю часть тела))
  #1359  
Старый 08.04.2015, 11:59
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Rumba) , если так, то конечно. Я думала, что тебе энергии на верх остается.

Я последние три месяца ноги только раз в неделю, иногда раз в две делаю. Но так, что зад потом несколько дней болит и заметила, что попа от ног уже отделилась.
  #1360  
Старый 08.04.2015, 22:42
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
. Тяги-приседы-выпады - это ведь база для ягодиц? Возможно их делать так, чтобы в основном попа качалась, а не ноги? В общем начинаю. 2 силовые на попу и бодифлекс в остальные дни. ВИИТ -тяжелая штука, пробовала. .
Именно с акцентом на ягодицы и надо делать. Т.е. не бери большой вес, когда ты тянешь всем чем можно ( в реальности ногами, спиной и попой). Бери вес поменьше, но старайся, что бы нагрузка шла именно в ягодичные мышцы. У тебя должно получится, если у тебя хорошо мышцы растут, как ты пишешь. Посмотри как тренируются спортсменки, которые легко набирают массу в ногах - Ларисса Рейс, Мишель Левин, Саша Браун - они работают с маленькими весами на низ тела, чтобы не гипертрофировали ноги. Но при этом важно именно чувствовать ягодичную иначе работа будет в холостую.
Про ВИИТ это я как пример написала. Надо что-то на все тело для поддержки. У тебя бодифлекс, он подойдет. Или бодискульпт или фит памп и все такое.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©