Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 06.08.2014, 09:01
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Очень тебе сочувствую (
  #342  
Старый 06.08.2014, 09:30
Аватар для zei
zei zei вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 5
zei на нуле
По умолчанию

glam.animazione обидно конечно. Вот так ждешь ждешь исполнения своей мечты. А оно раз и все как-то не так(((

АnnaAsadova спасибо за ответ. Что-то мне подсказывает что это карман неправильно сформирован, т.к. на фото где после оп 6 дней, тоже заметна ассиметрия. Просто я думала что это отек по-разному сходит. Сегодня иду на прием к своему хирургу. Посмотрим что скажет. А если коррекция все-таки, врач бесплатно делает или нужно будет оплачивать операцию? У кого был такой опыт?

ksushaklu ой очень надеюсь что исправится. Или хотя бы станет менее выраженной. А то одни расстройства. Размер меньше чем хотелось. Но врач сказал что больше никак. Видно будет имплантат. Т.к. своих тканей очень мало. Тонкая кожа и жировой прослойки почти нет. Все ждала вот сделаю грудь и буду в майках без лифчика ходить. А оно не то что без лифчика, видимо без пушапа так и не обойтись(((((

Обо мне:
  #343  
Старый 06.08.2014, 09:45
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Zei, я не знаю, кто твой врач, но, как правило, бесплатно делают, вот из того, что я видела. Это не очень страшная ситуация, неприятно, но вполне исправимо! А доступ какой был?
  #344  
Старый 06.08.2014, 13:16
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня 3 мес после ОП, что-то меня терзают смутные сомнения, что у меня начинает сползать железа с импланта. Надумываю ли я это себе или действительно стоит начинать беспокоиться. Может ли что-то исправиться или уже факт на лицо.
Миниатюры
DSC_0031.jpg   DSC_0030.jpg   DSC_0033.jpg   DSC_0032.jpg   DSC_0029.jpg  

Обо мне:
  #345  
Старый 06.08.2014, 13:20
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Вот еще. На той груди где нет родинки, прям сильнее. Или кажется как будто низ поджат?
Миниатюры
DSC_0004.jpg   DSC_0028.jpg  

Обо мне:
  #346  
Старый 06.08.2014, 15:55
Аватар для Plesya
Plesya Plesya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 2
Plesya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Очень тебе сочувствую (
C кем мне можно проконсультироваться по моему вопросу? Хирург других вариантов мне не дает кроме того чтобы вырезать импланты, он брал анализы биохимические, кровь, мочу и прочие - никакой инфекции не было выявлено.
  #347  
Старый 06.08.2014, 15:58
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

По идее, с другим хирургом, сделать узи, Выслушать независимое мнение. Попробуй разместить фото и вопрос в Консультации на сайте у нас.

Rigi, что-то есть, но я лично не уверена, что это не вариация нормы. А есть фото пораньше, где было иначе?
  #348  
Старый 06.08.2014, 16:06
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Vanda У тебя импланты вообще никуда не уехали и не собираются, так что не волнуйся))))

Если бы уехали, ты бы с плачем сейчас писала пост, о том какие они кривые)))

Обо мне:
  #349  
Старый 06.08.2014, 20:09
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Devushka74 Привет! Объявилась, 100 лет 100зим! Как ты? Я тоже тут редко бываю, переключилась на нити, по акции делала! Вот!

Обо мне:
  #350  
Старый 06.08.2014, 21:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Plesya, тебе не в этот раздел. Ниже есть раздел Реконструкция.

  #351  
Старый 06.08.2014, 22:02
Аватар для АлёнаКиев
АлёнаКиев АлёнаКиев вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Киев Украина
Сообщений: 147
АлёнаКиев на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, - неделя после ОП, компра жмёт просто нереально ((((
В течении дня, периодически жуткое желание её растегнуть, поправить грудь.
Сегодня под утро проснулась от того, что компра так пережала левую грудь что мне показалось что та как онемела! И перилдически в течении дня она так жмёт, что неприятные ощущения в левой груди иногда напоминают что она как немеет....

Вечером вроде легче, снимала компру, ходила минут 10 без неё и испытываю реальный кайф!

Нормально ли это ? ((((((
С сегодняшней ночи только началось.

Обо мне:
  #352  
Старый 06.08.2014, 22:32
Аватар для аф
аф аф вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 6
аф на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! На этот сайте уже давно, читала, смотрела...

Планировала конечно ОП по увеличению, но когда-нибудь.... как только так сразу)))

Так вот я все таки СДЕЛАЛА ЭТО!!
Но радости пока не испытываю.

Я уж молчу о послеоперационном периоде, когда я 4 дня просто встать не могла... ну да ладно.

ОП была 23 июля. Состояние сейчас нормальное, НО! У меня правый имплант опускается ббыстрее левого! намного! Это нормально??? Может у кого-то еще так было?
Миниатюры
титьки.jpg  
  #353  
Старый 06.08.2014, 22:40
Аватар для аф
аф аф вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 6
аф на нуле
По умолчанию

компру ношу с первого дня и круглосуточно, ремешок от компры тоже не снимаю.

Док говорит подождать.... но начитавшись здесь всяких разных историй.... а что если при ношении ремня не только левый, но и правый будет сильнее опускаться??? а мне это не нужно, правый и так уже на месте. А вот левый имплант витает около ключицы...

и еще проблема: я категорически не готова ждать его опущения 4-6 мес!!!

Я не сильна в причинах такой ситуации, подскажите пожалуйста почему так произошло??? как можно справить в кратчайшие сроки??

истерика ужасная.... фенозипам на ночь уже не помогает....

так долго шла к этому, а тут такое... уродство...
  #354  
Старый 06.08.2014, 22:48
Аватар для margarita3434
margarita3434 margarita3434 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2012
Город: н.новгород
Сообщений: 42
margarita3434 на нуле
По умолчанию

у хирурга был опыт удаления геля? я удаляла и одновременно ставила импланты, делал хирург пластического отделения с большим опытом. делали 2 дня, т.к. на второй день грудь сильно отекла и при надавливании сильно *хлюпала*, сразу были установлены дренажи, из этой груди примено 250гр фигни вытекло. Но доктор сразу сказал будем заново чистить, было страшно но лучше сразу... после второй ОП- я сердцем почуствовала - все закончено! ничего не болело не кололо не тянуло. вообщем не врач а золото. делала 10 февраля, с месяца потихоньку начала заниматься спортом, сейчас все отлично.
если сейчас проблемы - вычистите сразу, лучше пережить это сейчас, импланты остануться с вами они ни куда не денуться. разрезы почикают подровняют и никто не заметит
  #355  
Старый 06.08.2014, 23:00
Аватар для аф
аф аф вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 6
аф на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zei Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Читаю давно этот форум, но так и на нашла интересующей меня информации.(((
У меня месяц после оп. Одна грудь чуть меньше и чуть выше другой. В одежде если декольте заметен бугорок с одной стороны больше. Стоят анатомы. До оп явной ассиметрии не было. У кого-нибудь была такая проблема? Есть шанс, что выровняется со временем?? Переживаю жутко. Вечерами плачу прям...
вот и я тоже уже все слезами умылась...
  #356  
Старый 07.08.2014, 02:21
Аватар для ksushaku
ksushaku ksushaku вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Город: Россия, Казань
Сообщений: 23
ksushaku на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, спасибо огромное за готовность поделиться опытом. Ты не представляешь как он ценен, ведь так мало инфы про полиуретановые импланты. Я уже кучу иностранных сайтов попереводила, но у них они ещё меньше распространены чем у нас. Поэтому очень жду новостей в твоей темке.

Мару, да у меня анатомы политех. Они только недавно начали слегка двигаться и быть мягче. Вот хочется чтобы лёжа тоже мяконькие были и не отличимы от настоящей... мечта))

АлёнаКиев, мне кажется компра вообще не должна давить.. У меня плотненько облегала под грудью, резинка сверху фиксировала грудь. Но нигде ничего не резало, не давило и леска не торчала. В ней было очень комфортно с первого дня. У меня бельё Native.

аф,а ты у врача была по этому поводу? Подгрудные складки сразу после ОП на одном уровне находились? А вообще такое бывает, что один имплант опускается быстрее. Срок ещё не большой, чтобы судить о результатах. В 6 месяцев будет окончательно ясно. А грудка у тебя такая красивая, девичья прям.. любота!

Обо мне:
  #357  
Старый 07.08.2014, 09:20
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

АленаКиев, ты сильно отекаешь. Почему? Пьешь? Соленое ешь?

Аф, застегни компру и не смотри туда еще месяц) рано тебе смотреть, все нормально будет! Все у тебя нормально, никакого уродства нет. Попей валерьяночку, чтобы успокоиться.

Ксюша, если к выходным фотки сделаю, ничего? Вкратце - все супер, даже пожаловаться не на что) мягко, подвижно, не болит)
  #358  
Старый 07.08.2014, 10:32
Аватар для катюля
катюля катюля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 272
катюля на нуле
По умолчанию

АлёнаКиев да, компра от нашего доктора - как броник! Особенно на плечах, где липучки! Мне компра не жала сильно, но натирала под руками. Я в эти места бинт подкладывала, но со временем она перестала натирать - может когда отек спал?
Тебе к вечеру жмет сильно, наверное, потому что отек увеличивается к концу дня? Хотя есть вероятность, что она маловата. Такое тоже здесь у девочек встречалось(

Обо мне:
  #359  
Старый 07.08.2014, 10:57
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аф Посмотреть сообщение

и еще проблема: я категорически не готова ждать его опущения 4-6 мес!!!
Возьмите себя в руки!
У вас получилась красивая грудка! Вам ведь никто не обещал, что реаб.период пройдет быстро. Рано еще судить о результатах. Нужно время. У одной моей знакомой тоже грудь одна опускалась медленнее. Тоже паниковала. Сейчас прошло 4 месяца. Результат потрясный.

Обо мне:
  #360  
Старый 07.08.2014, 10:59
Аватар для Vanda
Vanda Vanda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2007
Город: Ala
Сообщений: 52
Vanda на нуле
По умолчанию

ksushaklu , Iryna, ksuny спасибо большое за ваши теплые слова!!!
biro4ka, я вобще поганка бледная и ареолы тоже всегда бледные, после операции этот баланс не изменился. А то, что по контуру ареолы темнее на фотках - так это мы в солярии не влезаем в кружочки, которые на них клеить надо

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©