Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.05.2014, 16:23
Аватар для victoria85
victoria85 victoria85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 54
victoria85 на нуле
По умолчанию

Как по мне, типичный Радионовский нос, на соседнем форуме почти все такие, за редким исключением... Остеотомию он делать не умеет конечно, или валики обязательно или буквой S, кончик в одну сторону, спинка в другую. Вам еще повезло, хотя бы ноздри не треугольные драконовские как почти у всех его носов. Посоветовать никого не посоветую... но за повторками все ходят или к нему, или к Агапову, в основном.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.09.2014, 10:25
Аватар для Марьяна111
Марьяна111 Марьяна111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 27
Марьяна111 на нуле
По умолчанию

Очень непростой выбор, решилась написать Савинкову в Челябинск, мне ближе территориально и септопластику делает он. Результаты мне близки и нравятся. Но неизвестно, возьмется ли за мой случай. Пока жду. Девочки прошу, у кого есть о нем отзывы, пожалуйста, хоть пару слов, или накидайте ссылки на темки, если не трудно. Я сама не могу никак добраться до его пациентов, открываю тему, читаю, там хирург другой, но целая жизнь и история, не могу пройти мимо, увлекаюсь)))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.10.2014, 15:21
Аватар для Rossa
Rossa Rossa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 21
Rossa на нуле
По умолчанию

к сожалению посоветовать вам ничего не могу, но хочу сказать, что вы молодец,держитесь и не сдаетесь, я уверенна, что найдете своего врача и он исправит вам носик! удачи)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.10.2014, 16:49
Аватар для Марьяна111
Марьяна111 Марьяна111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 27
Марьяна111 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое Вам за поддержку. Я уже и пыталась смириться одно время, но не даёт мне покоя этот нос((
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.05.2016, 20:32
Аватар для Марьяна111
Марьяна111 Марьяна111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 27
Марьяна111 на нуле
По умолчанию

Хочу поднять тему и попросить совета. Вот только появилась возможность решить фин.вопрос,и наконец определиться этим летом с операцией, написала Савинкову. Мне администратор посоветовала сделать моделирование, помогли сделать на одном ресурсе, но результат не устроил клинику. Вот что мне ответили в письме:"Хирурги посмотрели результаты вашего моделирования , согласны с вами что моделирование не удалось .Такой нос , как вам нарисовали делать нельзя -получается некрасиво. В разных ракурсах нос разный , нет главного ракурса : под 45 градусов ! Вам надо довести дело с моделированием до конца - найти нос который украсит ваше лицо .За вас это делать никто не будет , это задача непростая , без моделирования вам уже пытались сделать нос и как сами видете вы результатом не довольны ...Пока вы не решите эту задачу ринопластику делать нельзя -вы не будете довольны результатом и мы не можем ответить на ваши вопросы пока не ясно какой нос делать .То что вам 3 раза делали ринопластику это усложняет задачу хирургов в 3 раза .Всего доброго Администратор клиники .". Как считаете, девушки, это значит меня так вежливо "послали" или стоит все же попросить моделирование у профи? Если да, то у кого? Я в растерянности. Прошу помощи.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.05.2016, 20:41
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от victoria85 Посмотреть сообщение
Как по мне, типичный Радионовский нос, на соседнем форуме почти все такие, за редким исключением... Остеотомию он делать не умеет конечно, или валики обязательно или буквой S, кончик в одну сторону, спинка в другую. Вам еще повезло, хотя бы ноздри не треугольные драконовские как почти у всех его носов. Посоветовать никого не посоветую... но за повторками все ходят или к нему, или к Агапову, в основном.

Скажите, что значит "валики"?
Спасибо
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.05.2016, 22:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Марьяна111, какой-то очень странный ответ. По логике они сами должны предложить варианты, которые доктор может сделать. Почему они отказываются?

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.05.2016, 23:05
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Марьяна111, Я не профи но попыталась сделать моделирование т.к. худ-к дизайнер. У вас ели надумаете делать опи , хочется за одно сделать булхорн и боднять брови с височной.

Марьяна111, Уменьшила проекцию кончика и чуть подняла, подняла верх. губу, и брови.
Миниатюры
499de658.jpg  
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.05.2016, 02:50
Аватар для Марьяна111
Марьяна111 Марьяна111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 27
Марьяна111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Марьяна111, какой-то очень странный ответ. По логике они сами должны предложить варианты, которые доктор может сделать. Почему они отказываются?
Мне тоже показалось очень странным, может они попросту так отшивают клиентов... Написали бы тогда сразу, что не готовы взять на повторку.

Энн 2015, спасибо!!!, мне б еще и лифтинг заодно, но все вместе вряд ли финансово потяну, за Рино озвучили под 300! И это не в столице!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.05.2016, 15:02
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Марьяна111, ну булхорн и брови сделать вместе с рино надо, иначе опять не понравится вам результат. А еще, если позволите, выскажу личное мнение - уберите челку. у вас и так верхняя треть лица небольшая, вы ее еще и челкой срезаете. может попробовать какую-то прическу с объемом над лбом, без челки. плюс поднимутся брови, уйдет грустный взгляд, и получится конфетка. про булхорн тоже девочки верно пишут, если только убрать кончик, то расстояние от губы до носа увеличится еще сильнее, а оно и сейчас немаленькое.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.05.2016, 15:20
Аватар для Марьяна111
Марьяна111 Марьяна111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 27
Марьяна111 на нуле
По умолчанию

ЕленаА, спасибо за совет!!! Челку как раз отращиваю в данный момент, несколько раз пробовала это сделать, но срывалась (( Самой она опостылила уже. Брови тоже сейчас другой формы, про булхорн задумалась))
Сегодня из выбранной мною клиники получила еще один ответ:..."
Хирурги не любят пациентов после неудачных ринопластик, та как многие кости и хрящи на лице испорчены уже безвозвратно. Пациентам при вторичной ринопластике невозможно достичь такого результата, как если пациент обратился к нам сразу. Мы писали вам в прошлом письме , что за вас работу по выбору нового носа никто делать не будет. Это вы должны решить сами, а как - это ваши сложности." Вот как, "убили меня" своим ответом, такое ощущение, что шансов у меня уже нет((((
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.05.2016, 15:27
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Марьяна111, если они так с вами разговаривают ДО, можно представить, что будет ПОСЛЕ. не надо вам к ним. мало ли что вы намоделируете самостоятельно. вы и врач должны это вместе делать. и не обязательно на моделировании. можете показать фото звезд, например, сказать, вот такую форму хотелось бы. а хирург вас посмотрев и ощупав скажет, можно ли в вашем случае этого добиться или нет.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.05.2016, 15:38
Аватар для Марьяна111
Марьяна111 Марьяна111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 27
Марьяна111 на нуле
По умолчанию

ЕленаА, я с Вами полностью соглашусь, это как-то неожиданно и непонятно. Сразу бы отказали просто извинившись, что не могут поручиться за результат. А так тон сообщений таков, что я сильно провинилась, сделав уже три Рино, и требую чего-то невозможного и заведомо невыполнимого. Очень мне странно ... И неприятно.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.05.2016, 16:13
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Марьяна111, так может они просто хотят понять что вы хотите получить в итоге, и просят фотомоделирование .
Конечно, раз уже три операции было, это уже говорит о том, что пациент скорее всего сам не знает чего хочет, либо просто требования пациента слишком завышены), ведь каждый должен понимать, что пластика неоднократная одной и той же зоны лица приводит и к рубцеваниям и ассиметричный и прочее . То есть получить чёткий нос без каких либо проблем вообще невозможно! Всегда будет где то да что то не так! Особенно при повторных, поэтому и берутся немногие, потому что сделать то могут операцию, а вот будет ли пациент после неё доволен?) Пациенты зачастую неосознают и не воспринимают слова хирурга правильно. Думают так легко и просто взять да подправить), а ведь все в носу взаимодействует, и убери одно, появится что то не то в другом месте. Я думаю как минимум определится какой нос хотите получить в итоге, если его невозможно в реале сделать, задумайтесь над этим, стоит ли тогда что то делать если это вам заранее не будет нравится. Ну и приготовится к тому что разного рода погрешности точно будут.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.05.2016, 16:54
Аватар для Марьяна111
Марьяна111 Марьяна111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 27
Марьяна111 на нуле
По умолчанию

Werdova, да может быть и так, я отправляла моделирование-не профессиональное, конечно, но меня бы подобный результат устроил - я просто хочу ровную спинку носа и чуть приподнятый кончик. Мне ответили "Такой нос , как вам нарисовали делать нельзя -получается некрасиво. В разных ракурсах нос разный , нет главного ракурса : под 45 градусов ! Вам надо довести дело с моделированием до конца - найти нос который украсит ваше лицо .За вас это делать никто не будет , это задача непростая , без моделирования вам уже пытались сделать нос и как сами видете вы результатом не довольны .." На простоту операции я и не надеюсь, хотелось просто выровнять хотя бы спинку и улучшить дыхание... Я бы может и смирилась уже со своим неудавшимся носом, но ЛОР однажды на консультации мне сказал - "Зачем вы так живете, когда вам приходится дышать ртом постоянно, вы ухудшаете себе качество жизни - ни больше ни меньше"
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.05.2016, 17:08
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Марьяна111, а давайте тогда сделаем так, вы соберёте пару - тройку моделирований), вот выше вам уже сделали), и я сделаю. А вы возьмите да и вышлите все это им, со словами, а что из этого предложенного может получится?) Если все это будет негодитмя им), то просто забудьте о них), и новых найдите.

Опечатка читать- негодится

Марьяна111, и можно фото Четко в профиль?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.05.2016, 17:16
Аватар для Марьяна111
Марьяна111 Марьяна111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 27
Марьяна111 на нуле
По умолчанию

Werdova, давайте, буду премного благодарна! я сейчас скину фотки из студии - пошла специально сфотографироваться, но как-то все сглажено получилось, без вспышки, кривизна спинки не очень видна.

вот все ракурсы
Миниатюры
cfe557a6.jpg   1ed812b2.jpg   853779f3.jpg   4a500478.jpg   530992aa.jpg  

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.05.2016, 18:26
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Марьяна111, Попробуйте написать Гришкяну, и в Грандмед, они повторки делают, почитайте и посмотрите их сайты.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.05.2016, 18:27
Аватар для Марьяна111
Марьяна111 Марьяна111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 27
Марьяна111 на нуле
По умолчанию

энн 2015, Спасибо за совет! Обязательно почитаю!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.05.2016, 19:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Очень грубо себя ведет клиника. Даже если им не нравится тон письма пациента (предположим), то можно просто отказать. Например, сказав, что доктор не уверен что сможет удовлетворить желание пациента. Отмахиваться как от мух могут себе позволить только самые именитые хирурги, да и то в долгосрочной перспективы после этого им приходится очень хорошо вкладываться в рекламу.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©