Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 28.02.2014, 12:27
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

Ну и в согнутом положении ... может помочь коррекция пупка, а потом лазер и пр, или даже не стоит мучать себя? Я в расстройстве ...(((
Миниатюры
image.jpg  
  #1882  
Старый 28.02.2014, 12:37
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

vitosha классный животик какой!!! Все таки самые лучшие результаты у Саруханова! Гений!
  #1883  
Старый 28.02.2014, 13:18
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Retiger, то, что у вас морщит кожу лежа, это скорее всего, из-за того, что тургор слабый, кожа тонкая. Стоя ведь все натянуто. Вряд ли что-то сделаешь, не вырежешь же ее всю.Но вот выпирать живот в профиль так не должен все же, думается мне.

Обо мне:
  #1884  
Старый 28.02.2014, 13:20
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

ksu25 СПС, вот и меня напрягает, но мышцы вместе, я могу прощупать, жира совсем нет. Это в расслабленном состоянии. Доктор говорит, что тренировки смогут сделать форму.
  #1885  
Старый 28.02.2014, 13:24
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

vitosha Аня, красота какая....Г.М. чудо!

Обо мне:
  #1886  
Старый 28.02.2014, 13:31
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Retiger, а на фото до есть ссылка?
У вас так высоко пупок, супер.
Меня сейчас, возможно, закидают тапками, но я бы отслоила заново, опустила шов, нынешний пупок бы убрала в вертикальный и сделала новый. Коррекцие пупка складки вокруг него не уберешь.
Касательно мышц, думаю, доктор прав. Сшивают диастаз, а мышцы перерастянутые и не имевшие возможность быть накаченными ранее, теперь можно собрать упражнениями
  #1887  
Старый 28.02.2014, 13:47
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

Zay но вот это и был мой вопрос, стоит ли идти на коррекцию, если результата она не принесет. Вот здесь до http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=7442&page=50

Zay а пупок не высоко, я высокая и туловище длинное ) , поэтому так и кажется на фото. В положении лежа, видно, что не высоко и вверху много места еще. Также шов кажется не низко, но он на волосяном покрове.
  #1888  
Старый 28.02.2014, 13:56
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Retiger странно конечно,что живот так торчит при сшитых мышцах!я помню кто-то писал здесь,что при сшивании мышцы выворачивали.чтобы с растянутыми мышцами живот выглядел плоским,может это Вам помогло бы,но если этого можно добиться тренировками,то я бы наверное не стала делать повторную оп,т.к. кожа в положении стоя выглядит хорошо,мне мой доктор говорил: так можно до бесконечности резать и натягивать,и все равно не получится идеально!хотя обидно,что после оп живот выпирает,но все поправимо,я думаю!
  #1889  
Старый 28.02.2014, 14:16
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

anechka161 первый раз слышу про "выворачивания " мышц. Доктор уверяет, что сшиты очень хорошо и что их даже "не перережешь" ) да и сама я чувствую, когда напрягаю живот, что все сшито. Не понимаю... меня смущает одно! Я не чувствовала сильного напряжения после ОП, как другие девочки. Я смогла разогнуться уже через неделю. Еще я перед ОП заметила родинку и странным образом она все еще на том же месте. Я предполагаю , что отслойка была чуть выше пупка , а не до ребер , поэтому он и не дотянул . Не знаю... Я не профи , чтобы судить..
  #1890  
Старый 28.02.2014, 14:38
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Retiger у меня в расслабленном на 100% состоянии тоже животик выпирает! И это нормальным считаю, если честно... мышцы не работали фиг знает сколько. Вот если живот напрячь, то он идеально плоский. У тебя в напряженном состоянии плоский?
И согласна с девочками. Проблема в тонусе кожи скорее всего... она тонкая у тебя, сморщенная. Надо делать процедуры для кожи, тогда уже и решать. Я б не отслаивала заново, если честно... диастаза-то нет! а пупок... не могу сказать, что он уродский прямо! По мне так естественно выглядит, кстати, будто свой родной пупок с такой вот складочкой. Посмотри на пупок Витоши до коррекции и подумай, как у тебя красиво
Витоша отличный результат! =) плоско-плоско!!! супер!

anechka161 без фоток не верим =)) многое из плохого мы придумываем себе сами...
Шила очень-очень приятный результат!!! фигурка изменилась очень сильно!!! красивая стала

А, и про родинки. У меня над пупком родинки не сдвинулись с места! только те, что были ниже пупка, те уехали вниз. И про напряженность мышц... у всех всё разное не надо сравнивать! я вот 2,5 месяца ходила с напряжением, а кто-то сразу разгибается... но главное, чтоб сшито хорошо было!
  #1891  
Старый 28.02.2014, 14:59
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Retiger, Когда ты стоишь, то по фото всё хорошо. То что морщит кожу при сгибании, это кожа скорее всего истонченная поэтому так себя ведёт. у тебя кожа в районе пупка с растяжками? В целом стоя, с того расстояния как ты сфоткалась вид хороший. Но фото лёжа, не в норме. Что то я не фоткалась лёжа со своим первым животом, но картина была похожая. Какими нитками у тебя сшиты мышцы? Тут ещё может быть такое дело, что до ОП у тебя были сильно растянутые мышцы, сами края мышц соединили, а сами мышцы вот так болтаются. У меня вообще после первой ОП всё было вкупе с этими мышцами, и сами перерастянутые, и нитки саморассасывающиеся рассасались и мышцы разьехались. Ещё если помнишь мое фото до повторной ОП, то у меня над швом выпирание, это не жир, а мышцу так вот выперли, и кожица как пергамент на них лежала. Но у меня и кожа висела. Такое выпирание было и сразу после ОП у меня, когда мышцы ещё были сшиты, но я думала отек. Т.е это по бокам мышцы сильно растянуты были.

Zay, неизвестно хватит ли кожи на новый живот. Тут только док может ответить. Так как стоя не видно у Retiger нависания над швом. У неё какая то беда с мышцами.
Если говорить о радикальных мерах, то лучший вариант, как был у ksu25, мышцы заново зашили, пупок откорректриовали, кожу подтянули.
Но раз всё равно есть вертикальный шов, то как вариант, полная отслойка, пластика мышц от начала до конца, старый пупок ушить в вертикальный шов, новый на свежей коже. Но это всего лишь моя извращенная фантазия ;)
Решится на повторную ОП при таком результате сложно - может проще на пупок псевдо-пирсинг сделать (у тебя как раз есть кожица над пупком будет куда клипсу зацепить), занятся спортом, повышать тургор кожи маслами, массажи итд. а через год будет уже видно, какие изменения произошли или нет.

В любом случае конса по фотам не показательна, мне по фото Г.М. сказал, что скорее всего кожи не хватит, чтоб пупок перенести, но в итоге на консе сказал, что достаточно кожи для абдо с вертикальным швом.

Retiger, посмотрела твоё фото ДО. У тебя изначально была проблема даже не в лишней коже, а в большом диастазе (если я правильно сужу, он начинается от ребер практически). как такого фартука у тебя даже не висело, так как кожа облегала выпирающие мышцы.
у тебя по любому ещё мало времени для какой либо коррекции, займись спортом, для живота мне больше нравится упражнение- планка.
Может на узи какое сходить, чтоб тебе точно сказали, есть у тебя расхождение мышц или нет, и от этого уже плясать будешь. ,

Обо мне:
  #1892  
Старый 28.02.2014, 15:59
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Retiger я разогнуться могла сразу после оп!!!!не прям выгинаться конечно,но прямо стоять могла и нтчего не тянуло!но ходила согнутой,врач сказал
  #1893  
Старый 28.02.2014, 16:46
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

anechka161 ты спрашивала про пластыри. тебе их уже разрешили клеить? у тебя корочки отпали? только я не поняла, тебе надо использовать и гель и пластырь? Может в теме про швы спросить?

kolm, yuki84, спасибо, девочки.

Обо мне:
  #1894  
Старый 28.02.2014, 17:25
Аватар для olllga
olllga olllga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
olllga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shila Посмотреть сообщение
olllga это прямо моя история. У меня вес до опи был 99 кг при росте 170. Я для себя решила что не хочу худеть, хочу улучшить фигуру. Худеть не хочу потому что каждое мое похудение дает только плюс в итоге. Я такими похудениями набрала 20 кг лишнего веса. И в идеале конечно похудеть перед опи. Но где гарантия что вес не вернется после. Мне кажется сдесь главное что бы он был стабилен. Мне сделали полное абдо +липо живота, поясницы, внутренней поверхности бедер. Липонули 6 литров. При моем весе док сказал оправданный объем. Мои фото есть на несколько страниц назад.

Вторые роды были 3 года назад.
Фото глянула, здорово получилось. Т.е. вы делали операцию в весе 99 кг? А сейчас какой вес? И какой размер одежды был до операции и после?
  #1895  
Старый 28.02.2014, 18:58
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

yuki84
Нет , в напряженном состоянии и по утрам все прекрасно, не выпирает . К вечеру хуже.
vitosha да, кожа в районе пупка с растяжками . У меня был огромный излишек кожи , на фото до я еще и наелась очень. Поэтому все облегает ) у тебя 2 коррекции было?

СПС все за ответы. Буду пока ждать. Вс равно раньше осени даже коррекцию пупка делать не буду. В мае опять к доктору и там спрошу про то, какими нитками он зашил диастаз .
  #1896  
Старый 28.02.2014, 18:59
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

vitosha сказал клеить,но я подожду пока корочки отпадут,сейчас шов буду фоткать,посмотрю много ли там корочек!))у меня гель есть,и еще он сказал пластырь можно клеить!на этот раз хочу поухаживать за швом! еще ты тут писала про псевдопирсинг,я в гугле ввожу,никак мне не выдает эти сережки!по-моему я как-то давно видела серьги в пупок на магнитах,ты про это писала?это для меня бы было хорошей альтернативой,т.к. прокалывать не очень хочу!
  #1897  
Старый 28.02.2014, 19:05
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Retiger, у меня было две полноценные абдомины

Анечка, псевдо пирсинг-это я так назвала, так как без прокола.найду картинку пришлю в ЛС ;)

Обо мне:
  #1898  
Старый 28.02.2014, 19:19
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

vitosha спасибо,буду ждать!)
  #1899  
Старый 28.02.2014, 19:20
Аватар для Risya
Risya Risya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Россия/Ханты-Мансийск
Сообщений: 77
Risya на нуле
По умолчанию

marisha-383 , как прошло? интересно будет посмотреть, что у нас в Сургуте могут))

Обо мне:
  #1900  
Старый 28.02.2014, 19:48
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

вот мой живот,конечно фото плохого качества,фотик заряжается,пока на телефон!вобщем посмотрела все свои фото до коррекции и немного успокоилась,буду ждать полного заживления,думаю общий вид должен быть лучше,еще вчера наелась соленого,и сегодня отекла сильно,фото сбоку с расслабленными мышцами живота!и еще у меня после снятия швов,посередине под швом появилась дырочка,а по бокам где шов подмокал,сейчас опять начал мокнуть немного!может чем-то намазать,или само пройдет?заклеивать эти места или лучше на воздухе пусть подсыхают?
Миниатюры
IMG1024 - копия.jpg   IMG1031 - копия.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©