Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 23.01.2014, 23:05
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девочки, не знаю, как правильно сфотографироваться, чтобы была видна реальная проблема. Действительно, на фотографиях есть этот эффект, что левая бровь кажется чересчур задранной, а правая нормальной, я понимаю тех, кто это пишет, но, поверьте, в жизни это ровно наоборот! И еще и еще раз повторяю, дело не в асимметрии, как таковой, а в этом нависании, которое создает хмурый вид и морщины на верхнем веке. А через какое время можно идти на переделку, кто знает? И это что, только полноценное эндо по новой? Больше нет никаких вариантов?
  #2222  
Старый 23.01.2014, 23:08
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

owaiss выглядите на последних фото как 40 летняя женщина не посещавшая косметолога, видимо все таки генетика у вас хорошая
  #2223  
Старый 23.01.2014, 23:09
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

owaiss Во внутреннем углу глаза скорее всего отек, когда уйдет - ситуация может выправится! Можно попробовать скорректировать головку брови - внизу выщипать, сверху прорисовать - как временная мера на период реабилитации. У Вас головка правой брови ужетоньше левой и волоски растут вниз - дополнительно содавая эффект пущения. Овал отличный, носогубки отсутствуют как класс, губки просто чудесные - такая молодящая форма (свои??) или чуть корректируете.

Обо мне:
  #2224  
Старый 23.01.2014, 23:10
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

owaiss
Мне, если честно, наоборот, правая бровь нравится больше, чем левая, немного задраны хвосты, но думаю, они опустятся со временем.
Не волнуйся раньше времени, ты прекрасно выглядишь, я бы мечтала иметь такую естественную красоту в твоем возрасте, а цвет кожи просто детский!!!
И последними фото ты не испугала, а еще говоришь, что не перфекционистка, врунишка.
  #2225  
Старый 23.01.2014, 23:10
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

owaiss

Милая,хорошая,даже на последнем фото Вы отлично выглядите.Никогда бы не дала возраста!!!

Сейчас все супер. Да,виски..но ведь Вы их не открываете. Овал,кожа,шея..суууупер!!!

Бровь мне больше нравится та,которая ниже. Контраст есть,но если знаешь-заметишь!

Здоровья Вам и положительных эмоций!!!
  #2226  
Старый 23.01.2014, 23:14
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

owaiss, да, вот в сравнении с "до", видно, что брови (хвосты) задраны выше, чем было. Но мне кажется, они немного опустятся. Тем более, если ты носишь челку, то это вообще не будет бросаться в глаза.
Я тебе писала, но думаю девушкам тоже будет интересно почитать. Показала я фотку owaiss мужу, не говорила кто это, сколько лет, что подпухлость после реабы. Говорю, что думаешь о возрасте человека? Муж сказал, что, судя по фото, она наша ровесница (нам по 36), а если бы не пила, то выглядела бы на свой возраст - около 30)))))) Он припухлость после реабы принял за перепой )))))) Я долго смеялась )))) А потом показала ему профиль, он так и не поверил ))))) Сегодня еще покажу - буду аргументировать необходимость пластической хирургии с возрастом ))))) Спасибо, овэйс, что делишься! )))

Обо мне:
  #2227  
Старый 23.01.2014, 23:18
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девушки, обещаю еще раз перефотографироваться в фас. Хочу признаться вам в своем малодушии: у меня была фотка, которая реально отражала проблему, но она меня ТАК расстроила, что я удалила ее сразу, как только увидела и выложила эту, более щадящую, на которой, действительно, правая сторона смотрится лучше правой. Все чаще вспоминаю слова Гурьянова, что фото - это не документ, т.к. сфотографироваться можно как угодно. Поэтому у нас сейчас разговор слепого с глухим. Но вот, к примеру, Мариэтта, которая по фоткам не могла понять, что это я ною, увидев меня в реале, сразу согласилась, что проблема есть. Я повторяю свой вопрос: повторное эндо - это единственный выход или есть еще какие-нибудь способы решения проблемы? Про выщипывание и коррекцию косметикой не думаю, мне проще очки.
  #2228  
Старый 23.01.2014, 23:24
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

owaiss, повторное эндо или как-то на нить, только сейчас об этом РАНО думать. Хотя, справедливости ради надо сказать, что когда есть какой-то косяк, он виден сразу. Мне вот тоже насчет блефаро все писали, что все выровняется, а я уже после месяца думала о коррекции.Так оно и вышло.

Обо мне:
  #2229  
Старый 23.01.2014, 23:24
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

owaiss, я не вижу криминала в ваших фото после последней оп. Мне ваш результат помог с выбором врача. Кстати, я вернулась в клинику и буду тут до выходных. Меня отеки накрыли так, что мне поплохело. Девушка я впечатлительная . Гурьянов меня принял и разрешил остаться, заодно и родинки на лице убирем, и противоотечное поколим.

Обо мне:
  #2230  
Старый 23.01.2014, 23:27
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Vbrady, что с тобой случилось?

Обо мне:
  #2231  
Старый 23.01.2014, 23:28
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anisia Посмотреть сообщение
owaiss, не расстраиватесь. Если честно, то переделка будет необходима.
Спасибо за честное мнение! Т.е. вы уверены, что уже ничего не может поменяться в лучшую сторону? Меня Гурьянов все утешает, что это отек, и действительно, если левая бровь хоть чуть-чуть шевелится, то правая как прибитая. Вообще ситуация внешне очень напоминает косячный ботокс. У меня так было однажды после криворукого косметолога: брови рухнули (правда обе) и не шевелились. Месяца два ходила орангутангом. У меня слабая надежда, что когда мышцы восстановятся, может, бровь чуть поднимется? Или это утопия?
  #2232  
Старый 23.01.2014, 23:29
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

owaiss я с Вами согласна, вижу эту асимметрию, если рассматривать половинки лица по отдельности бросается в глаза. более суровое выражение правой половины. А с косметикой все-таки поэкспериментируйте разово, не выщипывайте внизу, а просто замажьте тоном, сверху чуть карандашиком, вдруг устроит, и ОП не понадобится

Обо мне:
  #2233  
Старый 23.01.2014, 23:36
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

owaiss В ваши фотки всматриваюсь с пристрастием. И не вижу таких кричащих проблем, которые видны вам. Примерно так же, как на тех фото, которые выкладывал тут мальчик , мечтающий о блефаропластике : ну не могла я уловить на фото разницу в выражении глаз, о которой он заморачивается! А вы видели эту разницу на его фото?
Примерно так и нам не видно тонких отличий в ваших "зверских" и "добродушных" глазах. Вот, поставила рядом фас до и после:
1) форма брови почти не поменялась (если судить по фото)
2) были глаза какие-то грустные, что ли; теперь стали другие, но никак не зверские
3) форма лица, овал- четче и ровнее.
Остальных нюансов фото не передает.
ПС. У меня висок такой же лысый только один, почему-то (справа). Никак не спрятать, если волосы за уши.
Миниатюры
4гу2 - копия.jpg  

Обо мне:
  #2234  
Старый 23.01.2014, 23:41
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

owaiss , я, я вижу проблему, у меня такая же, эта бровь ненавистная, может сначала попробовать ботоксом ее? А так ты красавица!
  #2235  
Старый 24.01.2014, 00:03
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю, как правильно сфотографироваться, чтобы была видна реальная проблема. Действительно, на фотографиях есть этот эффект, что левая бровь кажется чересчур задранной, а правая нормальной, я понимаю тех, кто это пишет, но, поверьте, в жизни это ровно наоборот! И еще и еще раз повторяю, дело не в асимметрии, как таковой, а в этом нависании, которое создает хмурый вид и морщины на верхнем веке. А через какое время можно идти на переделку, кто знает? И это что, только полноценное эндо по новой? Больше нет никаких вариантов?
на фото красивая 30 летняя женщина, там проблем не видно, но раз Вас не устраивает бровь, значит проблема есть. Гурьянов говорит, что там отек, а не может ли на брови остаться неубранной нерассасывающаяся нитка, может из за этого нависание. Это мое предположение.
я недавно посылала свои фото хирургу из германии, он похвалил мое эндо и сказал, что возможной асимметрией моих скул была неубранная нитка сбоку левой скулы, ее бы убрать было и все проблемы бы были решены, а мне все лицо отлипоксировали. я к тому, может у вас что то подобное.

Обо мне:
  #2236  
Старый 24.01.2014, 00:06
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девушки, всем спасибо за мнения. К сожалению, вы все знаете на собственном опыте, что когда что-то не устраивает, никакие утешения не помогают. Опять же ради справедливости отметить и положительные моменты: проблема неровностей лица (ттт), кажется, решена успешно, а это очень важно! Глаза круглят тоже намного меньше. Мне нравится, как поднялись скулы. А насчет бровей, тут частично есть моя вина: я много раз просила дока, чтобы он ни в коем случае не поднимал ту часть брови, которая ближе к головке. Теперь я понимаю, что это было неправильно, нужно было поднимать более равномерно. Правда асимметрию я не заказывала, но, думаю, что это произошло из-за сильного кровотечения во время оп. Я уже писала, что они полчаса не могли поймать сосуд, все был в отеках и кровоподтеках, А.С. оперировал эту сторону практически вслепую. Ну вот и результат

Ирина, какая нерассасывающаяся нитка? Где? Не понимаю, о чем вы?
  #2237  
Старый 24.01.2014, 00:24
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

так как я Вас не вижу лично,а на фото проблемы не видны, то я предположила, что не может ли нависание брови быть из за того,что на этой брови нерассасывающаяся нитка осталась, Вы писали, что гурьянов говорил, что у вас там отек. так вот не может ли быть отек остатками ниток, которые возможно, вызвали нависание, не знаю, понятно ли изложила. в общем, нет ли у Вас выпуклостей на брови, которая нависает?

Обо мне:
  #2238  
Старый 24.01.2014, 00:44
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ирина, мне не тянули брови нитками, у меня их там не было. У меня было эндо лба.
  #2239  
Старый 24.01.2014, 00:53
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

я видимо, неправильно изложила, и Вы не поняли поэтому. я имела в виду, что когда Вам делали эндо, Вам же тянули лоб и его фиксировали шовным материалом, то есть нитками, не нитями аптос и прочими, а нитками, которыми сшивают ткани, может, при эндо Вам подшили лоб в районе бровей и там остались нитки, которые выпирают и дают нависание. но это мое предположение, я просто его высказала, что, может быть проблема в этом и ее решить достаточно просто тогда.

Обо мне:
  #2240  
Старый 24.01.2014, 08:38
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

owaiss , такое ощущение, что правая бровь не подтянута вообще, за счет этого асимметрия усилилась. А что говорит АС? Он же подтягивает брови на нити.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©