Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 20.02.2014, 13:45
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

Мариэтта,у меня некоторые сомнения конечно тоже присутствуют, я планировала подобную операцию, но года через 2, в реальности лучше выгляжу, чем на фото (как и все в принципе, на фото лицо какое то вытянутое получается, в реальности я наоборот переживаю, что оно стало толще чем было), но вопрос с глазами назрел уже до истерики и псих травмы, а так как глаза в порядок привести без эндо не получится,вернее получится, но все равно полного удаления морщин не будет, то начинаю себя к ней склонять и настраивать.
Мне когда Н.Л. ответила у меня даже настроение улучшилось, потому как последнее время вгоняюсь в депрессию при которой даже общаться ни с кем не хочется.
Ну так вот, после ее ответа все на место встало: я раньше в теме блефоро писала, что врачи разделились на те, кот говорят делать транс т.к. начинающиеся морщины есть, но изза риска получить оттянутое веко резать не хотели и на тех , кто пренебрегал этим и готовы были делать классику.
В общем при эндо, грубо говоря, когда подтягивать у виска как раз под глазом получается та складка, которую можно смело отрезать убрав морщины и не получив оттянутое нижнее веко. В общем все складывается. Я уже все лицо перед зеркалом в разные стороны "перерастягивала".
Мои опасения: это "кошачьи" глаза, т.к. совсем не хочу менять разрез глаз, они меня полностью устраивают, и на сколько хватит эффекта интересно, хотелось бы лет на 10 конечно .Кстати Вам Н.Л. что по этому поводу говорила?

helen_a, я свои фото выставляла в теме блефоропластика, но прилагаю и сейчас, для полной истории) по стоимости и другой мелочи в размере 30 вопросов узнаю сегодня вечером, тк буду звонить Н.Л. Напишу об этом завтра. Очень надеюсь что не больше 150 тыс.руб.
Миниатюры
3.jpg   норм.JPG  
  #2002  
Старый 20.02.2014, 13:51
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

ttasha, согласна с Н.Л.! Хорошо, что вы в итоге сюда пришли. Операция будет практически как у меня, не считая, что у меня разрезов под глазами нет. У меня до этой операции был чик-лифт, скулы уже некуда поднимать. Хотя во время операции и эту зону тоже проработали.
Относительно нормально я выглядела уже через неделю. НО (!) это если спокойно утром встал, отек потихоньку спал, еще масочку себе какую-нибудь противоотечную сделать, затем замазать синяки, надеть очки и вперед. Для работы же выход в 2,5 недели для меня был рановато, но если в очках, то нормально. В очках никто ничего не замечал и не рассматривал, а вот без очков....ха-ха, мои коллеги после моей второй операции мне кости помыли, так что и тут не сомневаюсь, что моют за спиной. Женщины, они такие женщины.)
  #2003  
Старый 20.02.2014, 13:59
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ttasha Посмотреть сообщение
я свои фото выставляла в теме блефоропластика,
Да, я нашла, спасибо.Подглазья только похожи, а вот теперь, когда увидела лицо целиком, увы, строение разное.
Думаю, вы пришли в эту тему по адресу.Эндо можно сделать без "кошачьих" глаз, насчет 10 лет не слышала, но эффект от эндо длится долго.
  #2004  
Старый 20.02.2014, 13:59
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

ttasha ,смотрю на ваши фото и с ужасом думаю,что могло бы быть, сделай вы блефоропластику((( Благодатное лицо для эндо,вытянутое,худое с пустой средней зоной и отсутствием скул.
  #2005  
Старый 20.02.2014, 14:08
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, а в люди через какое время можно выходить? ))) меня то, что будут говорить на работе вообще не колышет )))) из зависти все,самим хочется, но выдуманные причины останавливают ))) и конечно же "ну зачееееем тебе это надооо, ты и так хорошо выглядишь" на что я отвечаю "знаю, а так еще лучше буду!"
меня вот пугает "трудно есть", "больно смеяться" , потому что пардон "поржать" это святое дело, я пол года назад мезонити ставила (будь они не ладны), так я думала что у меня лицо треснет, когда улыбалась и смеялась в прямом смысле слова держала лицо руками
последствие в виде синяков и отеков меня не сильно пугают, тк при татуаже глаз никаких отеков не было вообще, как будто ничего и не делала (у сестры синяки были как после блефаро ), после мезонитей, пока до дома дошла весь отек спал, еще думала пойти потусить, и на след день уже спокойно везде появлялась, хотя предупреждали что дня 3 надо дома посидеть, но также понимаю, что сравнивать процесс "отдирания кожи от кости" с мезо и татуажем глупо ))))))))

Вам всем сейчас проще рассуждать, Вы уже все через это прошли ))) но кстати недовольных эндо меньше, чем недовольных блефаро и это обнадеживает

Мариэтта, на фото почему то получается вытянутое, в реальности не так сильно, но кстати аппетит приходит во время еды )))) я уже подумаю "может скулы себе сделать?!" никогда скул не было, а так хотелось
я уже тоже сто раз перекрестилась, что не сделала блефаро ))) за что Вам очередное спасибо но все таки чувствовала подвох и вроде уже была согласна, но что то держало, а сейчас прям уверена что эндо это то, что надо
  #2006  
Старый 20.02.2014, 14:18
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ttasha Посмотреть сообщение
Вам всем сейчас проще рассуждать, Вы уже все через это прошли
Мы еще в процессе, никаких кошачих глаз Н.Л. не делает,если вы сами ее об этом не попросите, а скулки вам пойдут, подумай об этом. Может кто то моделирование сделает.

ttasha ,мне чем то ваше лицо напоминает лицо Натали
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4515
Это ее личная тема
  #2007  
Старый 20.02.2014, 14:21
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

Мариэтта, а Н.Л. не делает моделирование? интересно скулы за счет чего формируются? надеюсь никакого инородного тела "подкладывать" не надо? а то я тогда лучше без скул
  #2008  
Старый 20.02.2014, 14:24
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

ttasha ,ничего инородного, все свое родное))), все соберут по крупицам и сформируют,еще Биша а помощь.
  #2009  
Старый 20.02.2014, 14:31
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

Мариэтта, ни одну фотку в этой теме Натали не увидела, она наверное удалила, но вроде как в обсуждении здесь, видела ее фото до и после. Да, что то похожее есть, но только Натали 43, а мне 33 я понимаю что все делают не по возрасту а по показаниям, но все равно как то травмирует )))) но буду надеется, что мои 33 хоть как то повлияет на процесс заживления )))) один док на конс-ции по блефаро сказал "молодая, глаза быстро заживут"
И вообще Н.Л. сказала что и в лучшие времена ( я ей кидала фотку) с глазами не все хорошо было, носослезная какая то не такая

Мариэтта, вот с этим Мишей (это я так Биша запоминала) я еще не разобралась кто это? зачем это? что с ним? откуда он? еще только разбираюсь
  #2010  
Старый 20.02.2014, 14:37
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

ttasha, смотря что подразумевать под фразой "выходить в люди". Я в незнакомые люди пошла на третий день. Уморительно было, на голове повязка, шапка не надевается, да еще и от липофила раздута голова как шар. Надела платок, модно завязала, плюс очки и вперед. В глазах огонь, что я наконец-то сделала это. Незнакомые люди смотрели на меня как обычно - не обращая внимания.)) Страшно было, когда первый раз показалась семейной паре друзей. Пришла в очках и оценила реакцию. Он вообще ничего не понял, она видимо удивилась, что я в очках, т.к. не видела меня в таком имидже, взгляд скользнул по лицу и все. Вообще я ношу очки только, когда за рулем, на работе про то что у меня близорукость знают многие. Большого удивления, что я теперь постоянно в очках не было, просто они мне самой мешают, поэтому начала снимать с их этой недели.
Меня никто не отговаривал, подруга у меня всего одна, муж полностью в этом вопросе меня поддерживает, мама была не в курсе, даже, если бы была в курсе, она понимает, что я бык+телец и если уж чего решила, то с пути не сверну.
Смеяться совсем не больно, просто страшно, что при смехе или чихе области, в которых было вмешательство, натягиваются и страшно вдруг что не так в процессе заживления пойдет. Я позавчера тему юмор читала, смеялась до слез, но пришлось закрывать лицо руками, пока не получается как раньше расслаблено смеяться.
  #2011  
Старый 20.02.2014, 14:38
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

ttasha Биша, это комочек жира,что , со временем,формируется под челюстью. Может быть видели возрастных женщин с висящими комочками внизу лица. Так Н.Л. этот самый комочек вытащила и приспособила мне в скуловой зоне. Хорош,гворит, лег. Как будто там и жил)))
  #2012  
Старый 20.02.2014, 14:40
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

Мариэтта, значит этот самый Миша все мне и испортил - он у меня начал опускаться, за счет чего сложилось ощущение что у меня лицо "поплыло" и опустилось вниз

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот здесь кстати хорошо написано про Биша и как можно самой смоделировать проекцию коррекции этого Миши )))) может кому то пригодиться.
Я решила "гулять так гулять" уберу еще и Бишу и скулы сделаю )))
  #2013  
Старый 20.02.2014, 14:42
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Ну да , он самый, только Н.Л. его достала через подресничный разрез.
  #2014  
Старый 20.02.2014, 14:45
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

Мариэтта, это отлично, чем меньше разрезов тем лучше. В общем сегодня буду звонить, завтра отпишусь с подробностями
  #2015  
Старый 20.02.2014, 15:20
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

ttasha, извините, что немного не по теме, но Вам очень пойдет аккуратная ринопластика. ИМХО

Обо мне:
  #2016  
Старый 20.02.2014, 15:36
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

не умею моделировать, но как-то так )) у меня слишком маленьким получился, а просится просто прямой носик ))) как уже говорили ранее - очень у Вас схож типаж с Натали, и небольшие изменения в носе пошли только на пользу ее внешности. Еще раз извините )))
Миниатюры
норм.jpg  

Обо мне:
  #2017  
Старый 20.02.2014, 15:41
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Красиво получилось, а скулки никак подресовать не получится??
  #2018  
Старый 20.02.2014, 16:50
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

Vik@,Мариэтта ))) ну вообще раскритиковали мое лицо ))) и нос и скул нет. ладно хоть глаза похвалили )))))) а у меня еще и грудь маленькая ))))) такими темпами главное до смены пола не дойти )))
нет. девочки. нос это переболевшая тема ))) когда то очень хотела его исправить. но я с ним помирилась. ужилась и очень его люблю. может конечно он мне красоты не придает. но оригинальности уж точно добавляет. не хочу быть "стандартной" и сливаться со многими хорошенькими девушками. хотя ничего против них не имею.
в нем огромный плюс - меня и армяне и евреи и греки и немцы. все за свою принимают ))))
на фотке с коррекцией мне как то не очень нравится. все лицо крупное а нос маленький ))
может сейчас эндо сделаю. скулки добавлю и может что то и решу с носом. но не думаю )))
  #2019  
Старый 20.02.2014, 16:59
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

ttasha, думали, что в сказку попали Н.Л кончики носиков тоже поправляет
  #2020  
Старый 20.02.2014, 17:04
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

Мариэтта. ага. сказка где режут. носы ломают и при этом все красавицы
сижу уже думаю "сейчас скулы сделаю.а в друг к ним мой нос подходить не будет????" задумалась....но мне же глаза. только глазаааа ))))
в общем все постепенно. я еще до эндо не дошла. а уже про нос думаю. все по факту . как доктор скажет так и будем "плясать".

тем более если переделаю еще и нос. то как смогу жить такой красоткой в этом грешном мире )))) пусть хоть какой то изъян будет )))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©