Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 12.09.2011, 17:12
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

letsandra, это так кажется что тяжело,первую неделю да,но потом все забывается и ты начинаешь радоваться новым формам. Я уже все что хотела сделала по несколько раз ,что то можно было сделать сразу ,где-то можно было не делать,в итоге я не жалею,есть конечно и минусы,но плюсов больше,поэтому не стоит этого пугаться,если желание быть красивой и нравиться себе в зеркале больше,чем страх,то нужно действовать ,ведь жизнь одна!
  #282  
Старый 12.09.2011, 17:45
Аватар для matrix
matrix matrix вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 59
matrix на нуле
По умолчанию

samira,хотела еще добавить, что и грудь у тебя оч. красивая. И вообще, тело богиньское.
То, что ты не побоялась и пошла на переделку, вдохновляет. В конце концов, если меня не устроит результат, пойду на реконструкцию.
А что ты еще делала?
  #283  
Старый 12.09.2011, 18:24
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Самира, да цена, конечно впечаткяющая, но талия ещё больше впечатляет!!!
Я просто обзавидовалась талии!!! Просто шикарно, у меня нет подходящих слов, чтобы выразить своё восхищение!!! Грудь супер, Вообще, такая куколка, офигеть просто!!!
Если ещё и пресс накаченный появится, я пойду вешаться!!!!
Ведь я уже всё сделала
Осталось рожать второго и ехать к Рыбакину!
Скоро будут популярны Рыбакинские талии, ан не носы!!!

Мне кажется, лучше 2 операции сразу, чем разносить. Столько времени реабилитироваться, если разносить. Ну на фиг...

  #284  
Старый 12.09.2011, 18:37
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Цена как самолет, но талия!!!!!!!! ААА, все-таки есть вероятность талию получить!!!! Самира, КРАСОТА!!!

Обо мне:
  #285  
Старый 12.09.2011, 18:42
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

деньги - дело наживное, а вот фигура у Самиры теперь на зависть многим))) сижу и тоже тихонечко завидую

Обо мне:
  #286  
Старый 12.09.2011, 19:06
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, цена, конечно не вкусная, но за то какое тело аппетитное, мама дорогая!!!
Самира, извини, но я до сих пор отойти не могу от твоих фоток!!!
Жестоко красиво!!!)

Теперь можно смело мужу говорить, хочешь второго ребёночка, готовь десяточку евро на восстановление красоты!

  #287  
Старый 12.09.2011, 19:18
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Я от испугу за талию теперь на диете,чтоб жиром не заплыла,жаль такое утратить,да и дорого слишком . Меня вот ребра смущают,кривые они,как раз нижние бы удалить и ровно бы стало,может будут у нас такое практиковать,Рыбакин жаль не практикует,если только в США ехать.

matrix зпасибо за камплимант,такое тело стало только после пластики,как говорится сейчас- пластика нам поможет, ! А если что не устраивает в любом случае это можно поправить,главное найти грамотного хирурга .Я делала грудь 2 раза ,живот 2 раза липо не считаю его было много,блефаро,эндоскоп. подтяжка бровей,нос 2 раза,нижний лифтинг,пересадку волос для занижения линии роста волос ,вроде все что вспомнила.... Вообщем те кто видел меня лет 10 назад ,не узнают.
Lanita,согласна что лучше делать все сразу,а то реаба реально на года затягивается,пусть какое то время тяжело,зато потом все забывается.И ты красотка.
  #288  
Старый 12.09.2011, 19:25
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Самира, Господи, да уж, вот кто повидал, так повидал!
Поход к пластическому хирургу уже, как к косметологуИли стоматологу

И оставь уже свои рёбра в покое. Всё у тебя хорошо. Как говорится, не навреди!!!

  #289  
Старый 12.09.2011, 19:37
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

я тоже не заметила "ненужных" ребер))) Самира, все прекрасно смотрится!

Обо мне:
  #290  
Старый 12.09.2011, 22:40
Аватар для Gaplya
Gaplya Gaplya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Gaplya на нуле
По умолчанию

Девочки, примите новенькую в свои ряды!
Самира, просто герой! надо же какая сила воли к красоте. Я бы, наверно, не смогла, хотя...когда не родить было, тоже много чего делала, и операции тоже..Теперь вот созрела до абдомины, завтра иду на консультацию. Только вот после озвученных цен, самое страшное для меня услышать сумму, вдруг не потяну...
Девочки, а полную абдомину без липосакции, наверно, вообще нет смысла делать? Или результат будет все равно неплохим?..-сама себя успокаиваю
  #291  
Старый 12.09.2011, 22:47
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Гапля, ну если у вас есть жир, то лучше делать так, как хирург скажет, здесь девочки в основном с липо совмещали, а без липо, потом доделывают или хотят доделать. Лучше сразу всё делать. Фото выкладывайте животика.

  #292  
Старый 12.09.2011, 23:26
Аватар для Gaplya
Gaplya Gaplya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Gaplya на нуле
По умолчанию

Спасибо, Lanita! Конечно, с липо будет лучше..Живот чуть позже покажу, завтра все разузнаю, фотик заряжу, с сайтом разберусь, я еще не освоилась
Жирок есть, складка тоже (3 беременности, 2 из них КС), утром встаю- в общем-то неплохо, через минут 10 уже как беременная, а вечером- хоть рожай..
  #293  
Старый 13.09.2011, 00:05
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Самира, какие еще кривые ребра? Не гневи богов!!!
Супер-классный живот!
когда я дойду до абдомино, буду тебя подробно расспрашивать, какие мышцы надо ушить, чтобы было так же красиво.
  #294  
Старый 13.09.2011, 01:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Очень красивый результат. Даже и не знала, что АВ так красиво делает, думала, не специализируется на этом. Но все меняется... Пупок классный получился, жаль, наверное, такой не в каждом случае получиться может.

  #295  
Старый 13.09.2011, 01:53
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Lanita, к стоматологу и косметологу я хожу реже, чем к пластику. Осозновая это что то жутко как то стало, пора завязывать наверное, хотяб лет на 5 . А ребра это я так рассуждаю.. пока.. Хотя от их удаления на спине шрамы остаются,нехотела бы я шрамы на спине... Спасибо Катерина, да я тоже не слышала что Рыбакин спец по животам, слышала только что оккуратные швы делает и носы, потом искала на форуме кто у него делал, нашла Мари ка, она делала абдомино у Рыбакина, я с ней связалась , она меня успакоила, так как сама довольно своим результатом. Выбрала Рыбакина, так как после рино, в местах сшивания ноздрей , швов не видно совсем они микроскопические, вот и решила за одно и живот у него сделать, тем более мы поняли друг друга с полу слова, он с рино сделал все как я просила и с абдомино меня понял... Тьфу ... Тьфу... Чтоб его не сглазить.
  #296  
Старый 13.09.2011, 09:26
Аватар для matrix
matrix matrix вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 59
matrix на нуле
По умолчанию

А Самире завидовать нет смысла, потому как таких,как она не бывает. :d
samira, не гневи бога, какие ребра? У тебя все идеально, не трогай красоту. Тебя муж из дома без охраны выпускает?
А покажи другие части тела, которые делала,а? Если полностью не хочешь, то по кусочкам. Просто хочется получить эстетическое удовольствие. Ты столько сил и средств вложила, что грех прятать такую красоту. Если здесь офф, то в соответствующих темках или лучше у себя в профиле хотя бы не надолго.
И вопросик ко всем. Вы долго спали, поджав ноги? Хочется уже выпрямиться, но страшно. И когда самые сильные отеки начинаются?
  #297  
Старый 13.09.2011, 09:53
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 911 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

matrix, я дня 3 поджав ноги спала, ито потому что страшно было выпрамляться. Мне мой доктор не запрещал выпрямляться когда хожу и ноги пыпрямлять когда сплю.

Обо мне:
  #298  
Старый 13.09.2011, 10:07
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

мне кажется, это очень индивидуально. Какой был исходник, и какой объём операции. Если срезали много кожи, то несколько недель просто невозможно физически выпрямиться, ни лёжа, ни стоя!
И нужно ли? Ведь коже нужно время на растяжение. Чем медленнее будет происходить натяжение, тем меньше вероятность нового перерастяжения(дряблости в будущем) кожи и растяжек. Кушайте больше белка в послеоперационные недели, чтобы не было дефицита строительного материала(для того же коллагена).
И ещё раз повторюсь, всё зависит от исходника. Но лучше не ускорять процесс. Особенно ночью. Потом всё придёт естественно.

  #299  
Старый 13.09.2011, 10:20
Аватар для matrix
matrix matrix вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 59
matrix на нуле
По умолчанию

Да стоя я все еще сутулюсь, полностью выпрямиться трудновато, а, когда сплю, прямо сами выпрямляются, сводит немного от согнутого положения.
Lanita, спасибо за совет про белок. Как бы себя вообще заставить есть побольше, совсем аппетита нет. Плюс у нас еще инфекция бродит, муж и младший переболели уже, у меня в горле першит сильно, живу на леденцах от кашля. Кашлять невозможно, но и сдерживаться трудно.
  #300  
Старый 13.09.2011, 11:07
Аватар для letsandra
letsandra letsandra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: москва
Сообщений: 52
letsandra на нуле
По умолчанию

я хожу уже прямо и ноги лежа спокойно выпрямляю,хотя объем операции был большой,все индивидуально

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©