Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 21.05.2012, 16:18
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь сможет объяснить, что такое липосакция на аппарате Body Tite?
Это случайно не вакуум+RF липолиз+инфракрасный липолитический лазер?
Нет. Это совсем другое. Это обычная липо, но совмещённая с радиоволновым лифтингом.
Погугли. В нете достаточно инфы с картинками и видео.
  #1242  
Старый 21.05.2012, 18:53
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marita Посмотреть сообщение
Ой,спасибо девочки мои дорогие!Радуюсь,что вы хвалите)))Только конечно раз уж ложилась под нож))Хотелось супер идеала,а точнее минимальной жировой прослойки....
Вот странно,на фото такая кожа гладенькая,ощущение натянутости,но на самом деле кожа дрябленькая...И еще,я бы хотела в раздел фото поместить эти фото,не знаете как?
марита,..посмотрела твои результаты спустя месяц-просто Супер!!!!! ты мне кажется зря расстраиваешься...просто поза-у тебя действительно на фото,где складки-не ординарная...в такой позе по жизни как-то не сидят...
а минимальная жировая прослойка-это у меня в ногах...если оттянуть кожу-она там совсем без жира((( ну совсем почти((( и ты же помнишь мои результаты?? поэтому,я с твоим доком полностью согласна...правильно что он чуть оставил...а складки-это тургор кожи...просто не хватает упругости! девочки тебе многие правильно советуют-процедурки длу упругости...пресс покачать,когда можно будет и всё! всё будет хорошо и красиво!
а если бы много убрали,как у меня(((то сама понимаешь что было бы! это уже проверенно на мне!
так что не расстраивайся ,а только Радуйся!!!
Всем нам хочется просто Идеала,да за собственные то деньги,но как бы не переборщить...лучше так со складками в позе-ЗЮ,которая тебе не пригодится;)....чем с буграми и ямами,как у меня!


Я тебя поздравляю за красивый результат!

нёня77,у вас тоже результат на лицо! всего 3 дня,а какие разительные перемены! Поздравляю!!!!
через месяц будете совсем красоткой!

Магги,вашем результатом сражена наповал! Напомните,плиз,кто вам делал? Хиневич или кто?
Спасибо!
  #1243  
Старый 21.05.2012, 18:58
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Marita, поздравляю! Красиво!

Обо мне:
  #1244  
Старый 21.05.2012, 19:48
Аватар для Goodday
Goodday Goodday вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Goodday на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Марита, даже не думай об идеале, а тем более о супер идеале! Нет косяков, все в общем натурально и красиво - этого уже более, чем достаточно для пластики, а тем более для такой неблагодарной операции, как липосакция. Радуйся, не думай, что могло быть лучше. Могло быть, но это такой маленький шанс! Косяков и разбитых надежд (а также новых комплексов) у операции по липосакции за спиной очень и очень много. Так что радуйся результату и будь уверена в себе с обновленным, красивым животиком. Удачи!
От золотые слова! Себе их тоже взяла на заметку.
Не, Марита, ну та фота враскорячку... Я до сих пор как вспомню это твое фото, меня смех разбирает. Все у тебя красиво!

Марита, мне кажется, надо фотки выслать кому-нибудь из админов, чтоб их в Галерее разместили.

Обо мне:
  #1245  
Старый 21.05.2012, 21:35
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Не надо фото в галерею сейчас. Это ещё не результат, надо подождать ещё месяца 3, вот тогда будет понятно.
  #1246  
Старый 21.05.2012, 22:23
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за добрые слова.Но блин....Может с позой я и погорячилась...Надо было просто сидя сфотать...Просто не удобно было так щелкать.но прослойка у меня совсем не маленькая,а очень даже большая....(((
  #1247  
Старый 22.05.2012, 11:12
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Я тоже полностью согласна с Goodday! Очень хотела плоский животик. А вот что получилось. В одежде всё хорошо, а вот купальник теперь только слитный. Первое фото До. Второе-почти 7 мес. после 2ой липо. Про сидя - я вообще молчу...
Миниатюры
5.jpg   6.jpg  
  #1248  
Старый 22.05.2012, 11:20
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Вот именно этого я и боюсь. Мне живот отлипили при абдомино, но оставили приличную жировую прослойку. Я дока мучила распросами ДО оп сколько он мне уберёт. На что получила ответ, что уберёт ровно столько сколько считает нужным. Про толщину сказал "оставлю 2 см прослойки". Я ныла, что это много, но он был неумолим. В итоге с виду живот ровный, но есть неровности, видимые только мне. Если бы забрал больше было бы их видно всем.
  #1249  
Старый 22.05.2012, 13:08
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

LENO,что ты имеешь ввиду,я не вижу,почему нельзя в открытом купальнике,может ты фото прямо покажешь?
  #1250  
Старый 22.05.2012, 13:16
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Барса , что ты не видешь , непровности , волны на животе ? я очень хорошо вижу , т. к сама с таким животом
  #1251  
Старый 22.05.2012, 13:41
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Надежды, получить ровный живот после очередной липо разбись в пух и прах. Живот скорее превратиться в тряпочку Для меня самое неожиданное, что абдомино одновременно с липо не решит проблему бугров и кожа при наклоне тела будет не очень.
  #1252  
Старый 22.05.2012, 13:46
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ole4ka4 Посмотреть сообщение
Магги,вашем результатом сражена наповал! Напомните,плиз,кто вам делал? Хиневич или кто?
Спасибо!
Да, Хиневич.
Но сейчас я плакаю по поводу внутреннего бедра, срок больше месяца, а я уже вижу неровности

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
т. к сама с таким животом
До сих пор?
  #1253  
Старый 22.05.2012, 14:02
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Магги,у тебя ноги....а у меня руки...давай плакать вместе. Лето же впереди....я перед ОП пару вещей купила в надежде ,что руки можно открыть...придется наверное подождать ......Но с длинными рукавами...Красота!!Девушки у кого есть опыт липо рук от плеча и до локтя,откликнитесь плиз.
  #1254  
Старый 22.05.2012, 15:51
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Маги, не реви а то я тоже расплачусь, мне же ехать скоро, и я тоже переживаю что у меня над коленками не сядет кожа, у меня там так страшно, она морщит от жира и от сухости кожи, еще и загораю вдобавок, никакие крема не увлажняют кожу в этом месте больше чем на час, мечтаю чтобы откачали весь жир и в тоже время боюсь что доктор не станет этого делать именно из за усадки кожи. Магги, и другие девочки, волосы нужно на лобке убирать полностью или нет? Уже спрашивала ноль реакции, у одной меня что ли всякие глупые вопросы в голову лезут? Про маникюр педикюр спрошу по телефону, не люблю я с голыми ногтями, но в операционные кажется нельзя.
  #1255  
Старый 22.05.2012, 16:35
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Да, Хиневич.
Но сейчас я плакаю по поводу внутреннего бедра, срок больше месяца, а я уже вижу неровности
Спасибо за ответ!
по поводу неровностей-да вы что??? тут так все хвалят Хиневича...видимо и "на старуху,бывает проруха"(( вот вот...эти самые ужасные неровности,после липо((( дай бог,чтобы только они...как мне уже сказали их можно разными процедурами сгладить на ранних стадиях,а вот сильные ямы,как выгрызы...следы от канюлей зарубцованные,которые выпирают,как варикозные вены((( эх...ну что ж такое то??? почему всё так?!
Дай бог,вам Магги,чтобы у вас это было лишь миражем! и когда окончательно сойдут все отеки-всё выравнилось и было красиво!!!!

barsa!! а что у вас с руками??? я тоже очень сильно всегда хотела убрать Лишний жир на ногах и руках.я сама мелнькая и коренастенькая(( в папу...руки толстючие тоже...
на руках плохо липо да выходит??? у вас естьфото?!
а по поводу-впереди лето,это я вас понимаю! посмотрите мои фотки ног на стр.44-45...а сейчас ещё хуже...видимо совсем на нет сошли отеки и сейчас ещё более всё это выражено((( тепреь тоже лето не в купальника,а в шортах до колен(( эххх...
Барса,очень хочется увидеть до и после фотки вашек ручек??!! где можно посмотреть?!
Спасибо!
  #1256  
Старый 22.05.2012, 16:40
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

LENO, я тоже не понимаю, почему только закрытый купальник? Криминального, честно, ничего не вижу. То, что фигура стала более подтянутой, моложе после липо-да, неестественных бугров и впадин -нет. Гармоничное, молодое, хорошо сложенное тело на фото.
  #1257  
Старый 22.05.2012, 17:22
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Я,с Фаби,...на мой взгляд все очень хорошо у Лено.
Олечка 4,я выложу фото в ближайшие 2 дня,у меня фотоаппарата нет сейчас ,а с телефона не то.
  #1258  
Старый 22.05.2012, 17:41
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, но фотик не передаёт всего ужаса. Я пару месяцев назад выкладывала свои фотки в консультациях. Из недавних фоток есть такие, но всё-равно видно плохо. Попробую сфотать ещё. На животике ещё добавился шрам от ожога электричеством при электрофорэзе. Руки делала год назад. Всё отлично. Единственное, не нравятся шовчики.
Миниатюры
P1040725.jpg   DSCN1700.jpg   7.jpg   DSCN1631.jpg  
  #1259  
Старый 22.05.2012, 19:23
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Магги, и другие девочки, волосы нужно на лобке убирать полностью или нет?
Белен , вам никто на этот вопрос не отвечает , т. к . нет их видимо не о кого , не выращиваем
Про лак на ногтях , за границей нельзя , в россии можно , в беоруссии не знаю
  #1260  
Старый 22.05.2012, 21:30
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

LENO, а руки вам отдельно делали или в комплексе в др.зоной?Мне нравится, очень красиво получилось!И, интересно, если делать только зону от плеча до локтя, то наркоз все одно, общий?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©