Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 13.02.2012, 12:54
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Что что но выделения тестить не приходилось.Если только на медкомиссии.Ой,что я говорю.А вы не тестили "великолепные выделения"?
  #522  
Старый 13.02.2012, 13:04
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Там, конечно, не содержится никаких выделений в прямом смысле. Официально аромат относится к категории древесных и состоит из таких нот: ирис, сандаловое дерево, опопонакс, кокос и молоко.
Чем пахнет? Ну, если абстрагироваться от названия и постараться сдерживать себя в выражениях, то это запах мокрой собаки, вошедшей с прогулки под дождём в тёплое помещение .Мне так кажется...
  #523  
Старый 13.02.2012, 13:48
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

да,аромат явно на любителя.
  #524  
Старый 13.02.2012, 14:28
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

А Тосканская кожа от Форда пахнет маринованными огурцами))) и окружению не нравися,все морщатся и носики отворачивают
  #525  
Старый 13.02.2012, 14:50
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

А я тут на днях одела шубейку и пока ходила не могла понять что за вонючий ветер за мной ходит,такой запах неприятный,как младенческими складками немытыми что ли.Оказалось это от меха идёт остаточный шлейф от чёрного афганца,но я пробник выпшикала почти неделю назад,даже нравилось его раскрытие,а во концовке вот такой неожиданный сюрприз.Так стрёмно стало,я давай перебивать вонючими дешёвыми дольче витой,вроде избавилась.
  #526  
Старый 13.02.2012, 14:59
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Годами пользуюсь N.Rodrigez, конечно покупаю и другие духи, но оч быстро надоедают. Я полный профан, к моему стыду, в парфюмерии. Очень хочется чего нибудь новенького, в стиле Rodrigeza, но имено черного, все остальные варианты как-то не зацепили. Последнее приобретение Black Orchide, чуточку тяжеловат для меня. Я конечно не выдержала и заказала 16 пробников))), но пока они дойдут блин. Если кому-нибудь интересно заказывала с этого сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], не знаю шлют ли они в Россию. Посоветуйте что бы мне могло подойти, что стоит попробовать, а то совсем запуталась

Обо мне:
  #527  
Старый 13.02.2012, 15:09
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uila Посмотреть сообщение
я давай перебивать вонючими дешёвыми дольче витой,вроде избавилась.
Dolce Vita - дешёвый и вонючий?
Кхе-кхе... Он, конечно, может не нравиться - вкусы-то у всех разные, но на эпитеты "дешевый" и "вонючий" от точно не тянет .
  #528  
Старый 13.02.2012, 15:28
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
А мои загребущие ручонки сегодня наконец-то добрались ещё до двух Амуажей - "Gold" и "Memoir".
Сейчас морозно, так мне этот Мемуар - как валерьянка для кошки - надышаться не могу, аж слюну сглатываю .
Irbe, Голд у меня тоже есть , купила после Леотаночкиного описания, и мне он ооочень нравится, хотелось бы про Мемуар поподробнее, похоже с амуажами у меня сииильная любоФФ ...с первого занюха
  #529  
Старый 13.02.2012, 16:13
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Я, увы, не умею так описывать свои впечатления от ароматов, как Leotana, а потому даже и пыжиться не буду , но... Но я дам ссылку на официальный сайт Amouage, а точнее, на страничку "Memoir" - там можно узнать что нам хотел передать создатель аромата: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А ещё я позволю себе скопировать один отзыв, мимо которого не смогла пройти:

-Какой аромат! Какая сила! Действительно, точно сравнение, он в родстве с диоровским «Ядом» и лютановским «Шерги», но это не близкие родственники, а близких нет – он такой один на белом свете…

В нем сочетается магическое, колдовское, мрачное, средневековая Европа, церковный ладан, горечь ведьминых трав, сладость любовного зелья и дым от костров, - с востоком, где ладан используется для окуривания комнат вместе с другими ароматическими веществами, где угольки только в жаровнях, где курится кальян, где ночь благоухает розами и жасмином, а тело любимой наложницы падишаха пахнет амброй и мускусом, а губы у нее сладки, как мед, но в поцелуях горечь ревности и запланированной мести…
А еще в нем я чувствую аромат туберозы. Вот такой убийственной, бархатной, сладостной туберозы, как в «Преступной туберозе» Сержа Лютана.
А еще я чувствую в нем запах кожи, тонкой выделки, прекрасной, вкусно пахнущей кожи.

«Мемуар» - как воспоминания женщины, которая помнит все свои прошлые жизни.
Ну, или самые яркие из них.

Она когда-то была ведьмой, и до сих пор помнит запах тех трав, которые собирала под полной луной, тех зелий, которые варила, чтобы соблазнить священника, и дым того костра, на который ее отправили за то, что соблазнение прошло удачно.

Она когда-то была наложницей падишаха, изнеженной и ухоженной от кончиков тяжелых кос до розовых пальчиков на маленьких ножках, она любила аромат жасмина и варенье из роз, она умела наслаждаться земными радостями, но однажды ее ладонь сомкнулась на рукояти кинжала и она пролила кровь… Из ревности к его новой возлюбленной? Или может, потому, что ее саму когда-то преподнесли в дар, как залог мира, а падишах нарушил договор и пошел войной на ее народ?

А в девятнадцатом столетье она берегла от солнца белоснежную кожу, туго утягивала талию, считалась модницей, но с удовольствием скакала верхом, и любила запах седла, украдкой прижималась к нему щекой… Запах седла напоминал ей о мгновениях одиночества и свободы. Она была красивой, умной и хитрой, но иногда в ней вскипало непокорство. Она танцевала на балу с туберозами в черных волосах, и за ней лился шлейф опьяняющего, слишком дерзкого, почти непристойного аромата. Она пыталась жить так, как положено, слушалась сначала – родителей, потом – мужа… Но однажды она купила большой флакон с ядом. И стояла ночью на балконе, вдыхая аромат жасмина и роз, и долетавший откуда-то запах дыма, а от флакона пахло горечью, а небрежно брошенные на парапет перчатки благоухали кожей, и она не могла решиться – самой принять этот яд или угостить мужа? Совершить преступление против людей – или бросить вызов мирозданию, обретя свободу и возможность начать все заново? А на губах у нее был привкус меда, и они горели, словно от поцелуя… От поцелуя соблазненного священника или предателя-падишаха… Ее муж не умел целовать ее – так… И она надеялась: быть может, когда-то – не в этой жизни, в другой! – она еще сможет познать истинный жар и истинную сладость поцелуя…

Соблюдая авторские права, даю ссылку туда, где взяла этот отзыв: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я не умею ТАК писать ...
  #530  
Старый 13.02.2012, 16:20
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

ерби,а вы про этот пузырёк говорите?Если это та самая дольчевита,то она на мне никак.Мёртвая,ни разу не заиграла.
Миниатюры
13022012920.jpg  
  #531  
Старый 13.02.2012, 16:25
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Irbe, спасибо!!!! Ваааах , кааак красиво ! Обязательно попробую
  #532  
Старый 13.02.2012, 16:38
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Да, я говорю про классическую "Dolce Vita" от Dior.
Если, как вы говорите, она мёртвая, то возможно, вам продали подделку.
А возможно, она просто "не сидит" на вашей коже и тут уж ничего не поделать.
Но у "Dolce Vita" совсем не дешевый аромат... Это фруктово-специево-древесная празднично-новогодняя мелодия . Ещё раз повторю, она, эта мелодия, может нравиться или нет, но она точно не дешевая и не вонючая.
К недорогим по звучанию ароматам можно отнести Lanvin Eclat D'Arpege, D&G Light Blue и многие другие простенькие цветочно-водяные композиции. Это, кстати, не значит, что они так уж плохи...
  #533  
Старый 13.02.2012, 16:55
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Ерби,а вот кстати про еклат от ланвина.Он неежный такой,но правда простенький,не переливчатый,а в этом направлении вы ничего не знаете,посложней но в стиле ланвина?
  #534  
Старый 13.02.2012, 17:54
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Советовать, конечно, дело неблагодарное...
Я не смогу посоветовать что-то аналогичное Ланвену, но я попробую оттолкнуться от слова "нееежный", которым вы характеризуете Eclat D'Arpege.
Думаю, что могу посоветовать вам обратить внимание на аромат L'Eau d'Hiver от Frederic Malle. Название аромата переводится, как "Талая вода" или "Зимняя вода". Так как я не мастерица описывать, то позволю себе стащить отзыв об этом аромате от того же автора, которого я процитировала в ответе про "Memoir". Итак:

-Чтобы почувствовать и прочувствовать этот аромат - нежный, прозрачный, еле слышный - нужно наносить его в холода. Вот тогда он раскрывается талой водой, ручейком, бегущим среди снега, мартовской капелью... Свежим дыханием леса, который только-только выскользнул из колючих рукавиц зимы, и с веток - капель, и в земле начинают проклевываться ростки первоцветов, а под корой пробуждаются дремавшие всю зиму жизненные соки. Это аромат еще не весны, но приближения ее. Ожидания весны.
Жаль, что он такой тихий.
Но он и не может быть громким.
Аромат не для ношения, не для украшения себя, а для того, чтобы зимой, соскучившись по весне, почувствовать ее. Вдохнуть ее со своего запястья.

Взяла тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Попробуйте. Вдруг...

PS: pardonne moi, но я не
Цитата:
Сообщение от uila Посмотреть сообщение
Ерби
, а Ирбе Спасибо за понимание.
  #535  
Старый 13.02.2012, 19:20
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Ирбе,оч.красивое описание,надо попробовать.А мой ник тоже бывает коверкают.Как то назвали Уилой.добавь одну букву и непр.словцо.ахаха.
  #536  
Старый 13.02.2012, 20:50
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

uila,про ник- сильно))) от души посмеялась))

Лека,на этом сайте нужна регистрация для заказа и сколько стоит доставка??
  #537  
Старый 13.02.2012, 21:57
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Irbe,спасибо за то,что заступилась за Dolce Vita.Это нежное творение обозвать вонючкой вне понимания. Это шедевр от Диор,один из лучших женских ароматов,ихмо.Вот Эклат не переношу на дух,полное ощущение,что человек неделю не мылся
  #538  
Старый 13.02.2012, 22:34
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

LUCA, ага, я тоже за Дольче Виту обиделась, мне её прям реально жалко стало .
А немытое тело в Эклат чудится из-за того, что там есть мускус - он далекооооо не на любой коже хорошо себя ведет. А поскольку Эклат - парфюмка не из дорогих, то и мускус там используется синтетический. Хм... Хотя, Эклат - просто-таки народный хит! Наравне с Шанелевскими Шансами и Коко Мадмуазель.
  #539  
Старый 13.02.2012, 22:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А на мне все(какие пробовала) шанели звучат дешево. Вот реально как освежитель воздуха. Это и продавцы в парфюмерных магазинах признают. Говорят не ваше. А так хотела Шанельку подобрать какую-нибудь себе. Недавно попробовала Zen Shiseido, в бутылочке понравился, кстати напоминает Шанс Шанель по моему. Не сел. Точно такой же освежитель. Тоже продавщица понюхала, говорит странно, он не так должен пахнуть. А вот мускус я люблю и он меня любит. Что бы попробовать такое из элитных ароматов? Ароматы которые люблю или любила Moschino Cheap and Shik, 212 первый, Hugo Boss Women и подобное. "Белые" цветочные ароматы, свежие, но ни в коем случае не морские, типа D&G Light Blue и подобное. Посоветуйте, а?
  #540  
Старый 13.02.2012, 23:38
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Вот опять заспорили...Кому нежнейший аромат, а кому пытка неперносимая. Я могу внести свою лепту: Aqua Allegoria Pamplelune (Guerlain) Я, хоть убейте, слышу ...кошки напИсали... А дочери моей он очень нравился. Но когда несколько человек унюхали именно то, что я написАла, она их перестала носить, так и стоит где-то в шкафу несчастный Пампелун
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©