Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 09.10.2009, 20:32
Аватар для ася
ася ася вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 41
ася на нуле
По умолчанию

с ума сойти! Хочу тоже мазать ксалатаном или траватаном, заказывать дорогие растишки сейчас нет возможности, да и смысл какой, если действущее вещество одно и то же.
Честно прочитала всё.
Хотя боязно, какие-то непонятные неизвестные последствия.
Глазами рисковать страшно, зрение у меня плохое - 10% из 100, ношу линзы, ещё и сетчатка слабая, склонная к дыркам, раньше не раз штопали лазером... Ещё когда-то в личном гороскопе мне выдали что возможная слепота на 1 глаз! Я поэтому рисковать боюсь, вот коррекцию зре6ния не хочу делать из-за риска.
Понятно что полноценного ответа ни у кого нет, и уже 100 раз спрашивали про побочки, но всё же... Если бы была реальная опасность от этих средств, то за время применения их уже б наверно что-то всплыло?
Ещё за цвет глаз страшно, у меня как раз зелёные с коричневыми пятнышками-солнышком вокруг зрачка. Не хочется коричневеть!
  #162  
Старый 09.10.2009, 21:29
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девушки,
а я, всё ж, вернулась полностью к ревиталашу (утром и вечером). Определённое время , по утрам мазала то траватаном (измазала пузырёк), то ксалатаном (тоже измазала пузырёк). Ресницы, по наблюдениям моим во первых стали утрачивать ту глубокую черноту, которая появилась с момента начала мазюканья ревиталашем (одним), во вторых, ресницы, как выпадать, что ль, стали... Не смотря на то, что по вечерам, на ряду с утренними применениями траватана/ксалатана, продолжала по вечерам мазать ревиталашь. Вот не знаю, это из-за этих аптечных дополнений (аптечных ср-в), или само по себе...
Короче щас снова мажу и утром и вечером ревиталашь... С нетерпением жду нового флакона от Сабиши...
Чернота, в цвете ресниц, вернулась снова.
  #163  
Старый 09.10.2009, 21:58
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Юляш,реснички классные!
Мне тоже показалось,сто с применение ксалатана по утрам(второй месяц) ресницы по длине стали короче,чем в начале использования ревиталаша. И были толстые точно,сейчас обычные и короче. Но домазюкаю ксалатан.
  #164  
Старый 10.10.2009, 15:24
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

А у меня ни от траватана ни от ксалатана не ростут, пока ими пользовалась все мои ресницы нарощенные с помощью ревиталаша исчезли.
Девочки в первом ревиталаше у меня состав был такой:
Water,Sodium Chloride, Panthenol,Citric Acid, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Disodium Phosphate, (Z)-7[(1R,2R,3R,5S)-3.5-Dihydroxy-2-(R,E)-3-hydroxy-4(3-trifluoromethyl) phenoxy) but-1-enyl) cyclopentyl]-5-N-ethylheptenamide, Cellulose Gum.
А сейчас получила новый ревиталаш и там такой состав:
Water\Agua\Eau, Sodium Chloride, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Cellulose Gum, Disodium Phosphate, Citric Acid, Trifluoromethyl Dechloro Ethylprostenolamide, Panthenol.
Это одно и тоже или нет, и как влияет эта разница на результат.? Ответьте пож.., кто разбирается в этом.
  #165  
Старый 10.10.2009, 18:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Одно и тоже
  #166  
Старый 10.10.2009, 18:27
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

У меня после ксалатана выпал клок ресниц посередине, теперь там малюськи растут, а вид как будто нет ресниц-пусто.( Купила опять траватан.
Девочки, вот пишите, что ревиталаш дорого покупать, но ведь многие написали, что его хватает с марта по сегодняшний день. Я вот подсчитала по нашим деньгам (тенге) : ревиталаш, если заказать с Москвы, стоит 20 тыс.,но его хватит на 7 мес., а траватан стоит 3200, его хватает на мес., так для меня получается стоимость одинаковая, ну если только заказать по ибею, то стоимость ревиталаша будет 10 тыс. и на срок 7 мес.-это же хорошо.
  #167  
Старый 10.10.2009, 18:29
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

У меня тоже, пока ничем не пользовалась месяц, а потом пользовалась Пинк Лашем, все не просто вернулось на круги своя, а стало хуже чем было. По густоте ничего не изменилось, но ресницы реально стали короче, чем были до всего. Сейчас мажу Латиссом уже две недели, чувствую, что ресницы начали отрастать. Видимо, всю оставшуюся жизнь буду работать на Латисс с Ревиталашем. Что хочу сказть: чувствуется, что и Ревиталаш, и Латисс работают на мне просто отлично, но у Латисса очевидно отклик быстрее. ;)
  #168  
Старый 10.10.2009, 18:33
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я мажу Ксалатаном недели 3, на уже отрощенные на Ли Лаше ресниц. Пока негативных изменений не наблюдаю. Но ли Лаш реально больше выносить не могла .
  #169  
Старый 10.10.2009, 21:57
Аватар для Юляша84
Юляша84 Юляша84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 41
Юляша84 на нуле
По умолчанию

SSSvet,гуще стали,но не на много!
galina,спасибо!)))
  #170  
Старый 11.10.2009, 00:25
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

СССвет,
про выпавшие "клочки", тоже верно(в моём случае). Сначала на одном глазу (ниж ресницы), потом , когда на другом порядели (но коротких много, правда, как клоками), я прекратила эксперемент.
  #171  
Старый 11.10.2009, 07:12
Аватар для murk@
murk@ murk@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 144
murk@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Девочки в первом ревиталаше у меня состав был такой:
Water,Sodium Chloride, Panthenol,Citric Acid, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Disodium Phosphate, (Z)-7[(1R,2R,3R,5S)-3.5-Dihydroxy-2-(R,E)-3-hydroxy-4(3-trifluoromethyl) phenoxy) but-1-enyl) cyclopentyl]-5-N-ethylheptenamide, Cellulose Gum.
А сейчас получила новый ревиталаш и там такой состав:
Water\Agua\Eau, Sodium Chloride, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Cellulose Gum, Disodium Phosphate, Citric Acid, Trifluoromethyl Dechloro Ethylprostenolamide, Panthenol.
Это одно и тоже или нет, и как влияет эта разница на результат.? Ответьте пож.., кто разбирается в этом.
совунья - в составе я не особо разбираюсь , но у меня именно второй с самого начала и все реснички растут только в верх .
  #172  
Старый 11.10.2009, 11:45
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Мурка, а где покупали тот ревиталаш, от которого реснички вверх растут?
  #173  
Старый 11.10.2009, 17:39
Аватар для murk@
murk@ murk@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 144
murk@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cherrys Посмотреть сообщение
Мурка, а где покупали тот ревиталаш, от которого реснички вверх растут?
Cherrys - по нету, кстати из Москвы, в "Allbeauty"!!!!!!
  #174  
Старый 11.10.2009, 19:35
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Спасибо, Мурка,это, я так понимаю, который за 4500 стоит?
Писала сегодня Оми,она ответила, что сейчас ревиталаш стоит 65$, латисс 100, вот,думаю, что брать. Хотела Люмиган заказать,но не получилось,это только у кого знакомые или родственники, можно попросить. Получается, конечно, намного дешевле, но латисс пока единственное действующее доступное..
  #175  
Старый 11.10.2009, 20:02
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
СССвет,
про выпавшие "клочки", тоже верно(в моём случае). Сначала на одном глазу (ниж ресницы), потом , когда на другом порядели (но коротких много, правда, как клоками), я прекратила эксперемент.
Leotana, и на чем остановилась?
  #176  
Старый 11.10.2009, 22:05
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Сссвет,
да я отменила все аптечные ср-ва.Мажу только ревиталашем. И утром и вечером.
  #177  
Старый 12.10.2009, 16:30
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У меня пока не впало ничего на Ксалатане. Кстати, это очень заметно обычно, я каждую выпавшую ресничку вижу.
  #178  
Старый 12.10.2009, 16:53
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

X-Rain, а ты как мажешь Ксалатан? И только его?
У меня лежит Траватан, ждет своего звездного (или нет) часа. Жду когда закончится Ревиталаш, залью его в этот же флакон. На 20 дней делала перерыв от всех средств, вроде бы все ресницы на месте. Но расти они уже точно не растут, будем надеяться что хотя бы такими останутся. Видимо есть какой-то предел. Интересно, а почему у волос на голове этот предел значительно больше? А жаль! :d :dur:
Нет, подумала, подумала - не хочу!!!
  #179  
Старый 12.10.2009, 16:56
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Мазала Ксалатаном. Сначала не было сдвига (почти), кроме нижних ресниц. Через 2 месяца начала думать "еще чуть-чуть - и выложу фото с заметной разницей", т.к. появился какой-то эффект.
Но Ксалатан закончился, начала мазать Траватан.
...Выпала часть ресниц на левом глазу внизу у наружного угла. :susel:
Возможно, все дело в смене препарата?
Посмотрим, что будет после 2-х месяцев Траватана.

Обо мне:
  #180  
Старый 12.10.2009, 17:03
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Я даже пока не читала аннотацию к траватану или ксалатану. А там нет максимально допустимо разрешенного срока его применения? Может быть он ограничен? Понимаю, что мы его применяем несколько иначе и в других целях, но может быть идет какая-то передозировка или излишнее накопление. А может быть и смена препаратов дает такой эффект. Anneco, а перерыв между сменой препаратов вы не делали? Может быть есть смысл его сделать? Но это все мои рассуждения, не хочется чтобы пропал результат почти полугодового использования ревиталаша.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©