Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 02.04.2010, 14:55
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

Браво!еще один нос от Дениса Генриховича Агапова!и огромный плюс!Красиво и естественно. Поздравляю!

Обо мне:
  #922  
Старый 02.04.2010, 15:02
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Дева, а я не поняла, сорри. Была полная ринопластика или работа с внутр.отделами носика-перегородкой в основном?

Обо мне:
  #923  
Старый 02.04.2010, 15:11
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Nataly. H, я плохо объяснила, наверное, сейчас попробую поподробнее...
Была проведена лор-операция с целью восстановления дыхания + у меня частый гайморит и вообще нос все больше доставлял проблем, без капель и спреев в нос я уже не обходилась. Что значит "вскрытие решетчатого лабиринта" я не очень поняла, но знаю, что это мне полезно! :d И раковины то-ли сузили, то-ли расширили - конхопластика!, это тоже для улучшения дыхания.
И еще мне выровняли кончик носа - кости не трогали, небольшая моя горбинка на спинке носа (спинку вообще не трогали) осталась на прежнем месте, как и договаривались! Были затронуты хрящи на кончике носа и внутри теперь симметрично - это видно на фото! Агапов сказал при снятии гипса, что нос отечный и вколол Дипроспан. И что нос еще будет меняться! Надеюсь, только в лучшую сторону!!! Но и сейчас результат меня устраивает, т. к. я не хотела кардинальных изменений.
  #924  
Старый 02.04.2010, 15:21
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Дева,спасибо за разъяснения. А то такое словосочетание как "вскрытие решетчатого лабиринта" мне совсем ни чем не говорит . Теперь понятно, что это из лор терминологии.
Семь дней это срок, который, конечно , не может рассматриваться как результат для рино,но по фото уже прорисовывается правильный, классический,агаповский носик. Поздравляю!

Обо мне:
  #925  
Старый 02.04.2010, 15:43
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Симпатичненько и главное носик дышит и здоров. Спасибо за разъяснения про объем операции. Все очень натурально и главное разрез чудный...мне становится нестрашно желать открытую ринопластику.
  #926  
Старый 02.04.2010, 15:47
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Nataly. H, надеюсь, что правильно объяснила - я сама, честно говоря, не очень сильна в лор-терминологии!
Teelah и ipod55 СПАСИБО!!!
  #927  
Старый 02.04.2010, 16:53
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Т.е. была больше ЛОР-операция а не пластика. Из пластического преображения изменения кончика носа?!
  #928  
Старый 02.04.2010, 17:00
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Да видно перераспределение хрящей на кончике, и отек тоже видно, кончик носа симметричный и видно форма хорошая прорисовывается, надо сгонять отек с кончика и вообщем все хорошо, даже и не видно что с носом что-то делали, можно сразу в люди выходить. Поздравляю!
  #929  
Старый 02.04.2010, 17:11
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Дева, скажите а сколько длилась операция? Агапов обычно говорит время наркоза.
  #930  
Старый 02.04.2010, 17:17
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дева Посмотреть сообщение
Привет! Вот, как обещала, выкладываю фото до и после ринопластики.
Операция была проведена Агаповым Д.Г. открытым доступом и сделано эндоскопическое вскрытие решетчатого лабиринта, а также сделана конхопластика.
И выровняли кончик носа внутри - мне это очень нравится!
Дева!!!!! мне очень нравится ваш результат
ПОЗДРАВЛЯЮ! хорошая золотая рука у доктора Агапова!!!!!!
  #931  
Старый 02.04.2010, 17:46
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Спасибо всем! Операция длилась около 2-х часов, думаю... По крайней мере наркоз предполагался на это время! А сколько длилась на самом деле не знаю. Спрошу на осмотре 10-11 апреля!
Да, забыла добавить - оказывается была сломана ножка у выпирающего хряща на кончике, с ней тоже что-то сделали...
Жужа, "можно сразу в люди выходить" - это точно! Как раз сейчас вернулась домой - все ОК!!! Я с первого дня без гипса уверенно себя чувствую вне дома! А как сгонять отек с кончика? Я много прочитала на эту тему, но для себя не определилась как-то...
Flammbe, только из-за кончика я бы не решилась на операцию. Именно лор-манипуляции "вдохновили на подвиги"!
Агапову поверила сразу, хоть и побаивалась открытого доступа, очень уважаю его как специалиста и человека с хорошим чувством юмора!
При снятии гипса он напугал меня, сказав, что нос огромен и с таким носом меня нельзя отправлять к мужу, а то он (муж!) ругаться будет!:d
Канди, спасибо!
  #932  
Старый 02.04.2010, 18:12
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Дева, как красиво получилось ! И это еще с отеком, плюс лор-операция была... Какие ноздрюшки в фас красивые, мне такие же надо... где взять...:d
ДГ жжет :d
  #933  
Старый 02.04.2010, 18:16
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Дева, а я все о своем Вы конечно барышня теперь счастливая. Но все же сколько по времени длилась операция? Мне очень надо знать.

Елы - палы, снимаю вопрос нашла ответ
  #934  
Старый 02.04.2010, 18:16
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Попробуй бадягу форте и тут компрессы из ди.... чего там прикладывают, поищи.

Вот в соседней теме нашла.
Цитата:
Лека, от синяков гепариновая мазь (под глазами только ее и можно)
по поводу димексида уже писали...на ранних сроках не надо его, у вас же мясо живое под кожей... мозолей и рубцов пока ещ нет... его лучше использовать месяца с 3-го
у меня лично было отекание от него...и я писала про это в вашей теме
и Сафоноваа ЛН также не советовала димексид при тонкой коже....
дайте образоваться соединительной ткани, а потом применяйте димексид...ей Богу прежде чем что-то на нос положить, спросите врача!!!!
  #935  
Старый 02.04.2010, 18:19
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Бейлиз, ноздрюшки радуют независимо от отека, тем более, что я не понимаю когда отек есть, а когда нет! А еще не понимаю как дальше себя поведет колумелла, она практически такая же как и раньше. А ДГ сказал, что сначала нос будет немного вздернутым, а потом кончик носа немного опустится. А мне бы не хотелось, чтобы он сильно опускался, да и вообще, чтобы опускался... Буду пытать его на осмотре!!!
ДГ жжет - не то слово! А еще и юморит, мне после ОП очень трудно было не смеяться - я сдержанно хихикала и хваталась за гипс - это было жестко!
  #936  
Старый 02.04.2010, 18:21
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Дева, а доктор Агапов Вам после операции сам рассказал все что делал или медсестры?
  #937  
Старый 02.04.2010, 18:31
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Flammbe, то что со мной происходило во время ОП я узнавала постепенно. Сначала мой муж, напуганный моим долгим молчанием, разговаривал с ассистентом Агапова - Владимиром Анатольевичем - он ему подробно рассказал о ходе операции, а муж пересказал мне. Потом я спрашивала и у ДГ и у его ассистента, я дотошная такая становлюсь, когда дело касается моего здоровья! Кстати, Агапов не обещал мне сладкой жизни - в плане здоровья носа! Потом будет назначено медикаментозное лечение, а потом поглядим...
Скорее бы все внутри заживало - там очень много швов, красных и белых выпуклостей и ниток Там видно на фотке, а нос вообще-то у меня там чистый!
А то я посмотрела сейчас - как-то неопрятно смотрится!
Жужа, спасибо! но это вроде от синяков, а их у меня нет...
  #938  
Старый 02.04.2010, 18:35
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Эх, мне Агапов вообще сказал что нос у меня "сложный" и гарантий нет никаких, ну опятьже я и сама это понимаю. А еще мне понравилось высказывание доктора Рубина что : - " В медицине нет вообще никаких гарантий!"....однако.....
Но все-же если делали лор-операцию, то дела-ли то ее для улучшения здоровья? Значит оно будет.
  #939  
Старый 02.04.2010, 18:39
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Flammbe, да, я надеюсь на это! Тем более, что уже есть улучшения - нос дышит лучше, чем до операции!!!:d
Вам желаю хорошего течения и результата операции! Кстати, а когда ОП?
  #940  
Старый 02.04.2010, 18:47
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Думаю где-то в двадцатых числах, но посмотрим на анализы и на то как мы договоримся с ДГ, мы не все обсудили еще. Может он посоветует мне еще подождать или еще что нибудь, случай у меня можно сказать катастрофический. Я не тороплюсь. Надежды мало, гарантий никаких. Почти не сплю и вообще вся на нервах, потомучто это будет последняя операция, больше мой нос не выдержит. Практически все доктора говорят одну и туже фразу "Либо нос получится хорошо, либо это будет полный крах и больше ничего нельзя будет сделать" Все сходятся в том, что при такой операции "мы" идем по краю лезвия и либо дойдем до конца либо свалимся в пропасть. Шансов на пропость и хэпи энд одинаково 50 х 50.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©