Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 25.09.2009, 16:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Показательной для кого или чего?

Обо мне:
  #262  
Старый 25.09.2009, 21:48
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Девочки, после снятия гипса нос становится больше из за отека, а скажите когда понять, отек это или нет? Мне вот только кончик поднимали и крылья сужали, а отек к вечеру противный такой раздулся, я боюсь, что такой останется
Сегодня была у ассистента на консе, сказал, что бывает, что отек превращается не в отек а в нос
сказал, главное не пропустить момент , чтобы вовремя подколоть .
Мне вот страшно опять стало, что был нос , ка нос, а стнет картошкой из за отека
Хотя у меня ткани не толстые, а средние. Ры сказал, что через 3 недели у меня должн быть все более менее уже устаканитсья.... Сейчас у меня прошло 10 дней, а пока каждый вечер нос раздувается и сдувается только от кондера в авто, утром.. И то не поностью ...... мажу троксевазином, пью траумель.... Что еще есть полезного для носа ?
И у меня все врем кончик твердоват, вот за него я и боюсь, что он останется большеватым .
  #263  
Старый 25.09.2009, 22:01
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Попробуй что-нибудь мочегонное ,хотя бы чай с молоком или съешь побольше арбуза .Отек хорошо сгоняет.
  #264  
Старый 26.09.2009, 01:00
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Ясмин,меня тоже удивляет моя история:d
Тоже не знаю почему заказ имплантов с главного склада в Москву в Спик в Питере занимает так много времени - мне уже самой интересно стало - жду звонка.
Мне теперь торопиться некуда - я в августе хотела прооперироваться,а теперь у меня учеба началась,могу и до 2010 подождать

А насчет Агапова мне даже интересно стало,вот если бы я у него собралась оперироваться в московском спике,как бы решался вопрос с тем, что он считает что медпор не нужен,а Ры что нужен.
  #265  
Старый 26.09.2009, 09:13
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Светлана, мочегонное пью, канефрон.... на травах..... Только холод спасает По утрам и вечерам ужос
  #266  
Старый 26.09.2009, 11:39
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
А пациент должен верить своему доктору. Потому как у всех докторов своё видение проблемы и свои решения.
Я уверена, что Сафонова найдет приемлемое решение и в этой ситуации.....
Коцай лучше уши, чем совать инородный медпор (но тут у меня известная фобия:d)
Ваниль, у тебя что ни фраза, то крылатая!Только маленькое пояснение со стороны.Как я поняла, Саф. предлагала хрящи из уха только в кончик, так как в Спике хрящами спинку не наращивают( по их убеждениям), а так как Ры говорит, что может обвалиться спинка, то чтобы ее повысить у них только один вариант-медпор.

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
А насчет Агапова мне даже интересно стало,вот если бы я у него собралась оперироваться в московском спике,как бы решался вопрос с тем, что он считает что медпор не нужен,а Ры что нужен.
алис, а очень просто, Ваниль на него уже ответила( см. подчеркнутое).Это совершенно нормально иметь совершенно другое мнение и методику для решения той же самой проблемы.Здесь уже пациент выбирает, чему верить, а чему нет.
P.S.сами кости спинки могут обвалиться при остеотомии и случиться завал, залом, вот для этого и понадобиться ее закрыть.

Yasmin, не могли они пройти медпорт, не зная об этом, для его вставления нужно сначала согласие подписать и еще отдельно оплатить заказ имплантанта, а до этого нужно еще замер сделать.

lolita,фух, я уже было подумала, что 2-я-это после.А так, мне кажется профиль удался, очень изысканно. Ры молодец!.

Обо мне:
  #267  
Старый 27.09.2009, 11:23
Аватар для Ландыш
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 150
Ландыш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Показательной для кого или чего?
alice, девушка очень популярная на этом форуме и ее историю многие знаю. И если результат получится хорошим, это такая реклама для доктора будет, похлеще любой акции. Особенно для девушек с повторами.
В любом случае все очень следят за истории Элис. И желают ей удачи, я уж точно
  #268  
Старый 27.09.2009, 18:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ландыш, насколько я понимаю, у всех упомянутых докторов работы, слава Богу, хватает. И девушек с непростыми случаями, как alice, у нас было немало, тем не менее никто вокруг их историй ажиотаж не создавал и доказывать ничего никому не собирался, хирурги просто делали свою работу.
К чему эти фантазии, я не понимаю. Alice они точно будут не на пользу.

Обо мне:
  #269  
Старый 27.09.2009, 20:21
Аватар для Ландыш
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 150
Ландыш на нуле
По умолчанию

Sabiwa, вы конечно правы, и доктора без работы не останутся, уже заслуженные, перезаслуженные они.
Девушек с неудачными рино были и будут. Только они приходят на форум с плохим результатом и после пределки уходят. Такой транзит получается. А Элис уже 3 года здесь со своей историей, поэтому такой ажиотаж, все хотят знать чем все закончится, ждут хеппи энда.
  #270  
Старый 27.09.2009, 20:54
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Кто-то уходит, кто-то остается.
Я лично для себя историю alice не выделяю, не знаю, как "все".

Обо мне:
  #271  
Старый 27.09.2009, 21:14
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь: вечером 25-го я прооперировалась у Ларисы Батразовны Объём работ оказался довольно большим: убирали недоспиленную костную горбинку между глаз, рубцы и хрящи, дающие клювность, делали латеральную остеотомию и маленький прогиб. Операция длилась не больше часа, из наркоза я вышла легко и безболезненно и вообще самое неприятное ощущение от оп был катетор для капельницы в запястье Боли за эти дни не было, есть небольшой дискомфорт и чувство заложенного носа, слабость, но всё это умеренно и терпимо, у ЛБ очень лёгкая рука
Сегодня вынимала турунды у Кирилла Геннадиевича в московском СПИКе, процедура неприятная, но всё прошло быстро и вполне терпимо. Отёки умеренно наросли после перелёта, ЛБ разрешила лететь при условии, что тампоны в носу останутся до Москвы (как раз на случай возможного кровотечения, которого, к счастью, не случилось), глобально же состояние и самочувствие хорошее, отсыпаюсь
Alice, я за тебя держу кулачки и желаю скорейшего и удачного завершения эпопеи с носиком и верю, что всё будет хорошо
  #272  
Старый 27.09.2009, 22:25
Аватар для Аланчик
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Питер
Сообщений: 199
Аланчик на нуле
По умолчанию

Тигра, поздравляю!!!!! С новым красивым носиком тебя

Обо мне:
  #273  
Старый 27.09.2009, 22:32
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Тигруля, надо же...уже всё, отстрелялась :dur: Дааа, объем работ и правда большой даже интересно как он выглядит в гипсе 8))
Темка будет? очень интересно, учитывая что это полная 2-я рино и объем вмешательства
Не представляю как ты летела с турундами

Обо мне:
  #274  
Старый 27.09.2009, 22:38
Аватар для Ландыш
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 150
Ландыш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Кто-то уходит, кто-то остается.
Я лично для себя историю alice не выделяю, не знаю, как "все".
Убедили, не "все", но "многие"
  #275  
Старый 27.09.2009, 22:43
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Vika, спокойно летела, не считая общей утомлённости, хотя и параноило слегка. Немного покровило на салфетку, которую подклеивают после оп под ноздри, отёк усилился, синячки наросли, но ничего криминального. Насчёт отдельной темы не знаю, но здесь точно буду отчитываться
Аланчик, спасибо за поздравления
  #276  
Старый 27.09.2009, 23:06
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Тигра, поздравляю тебя! Молодчина ты настоящая просто! И с турундами в носу летела даже! Героиня! Пусть твой носик будет самым красивым! Кирилл Геннадиевич - очаровательный доктор! Он мне перевязку делал тоже )
  #277  
Старый 27.09.2009, 23:12
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Тигра, поздравляю!!!
  #278  
Старый 27.09.2009, 23:14
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Blondi, Ритка, спасибо, самой не верится!!!
Насчёт Кирилла Геннадиевича согласна: очень внимательный доктор, сделал всё максимально аккуратно, сильного дискомфорта от процедуры я не ощутила..
А тампоны были обязательным условием: без них вероятность корвотечения в полёте усилилась бы..
  #279  
Старый 27.09.2009, 23:34
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Тигра ,поздравляю ! Дай бог ,чтобы все отлично зажило и новые изменения тебя бы только радовали !
  #280  
Старый 28.09.2009, 00:27
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 161 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 370
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Тигрулькин, поздравляю с новым носей! А я думаю, куда ты пропала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©