Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 19.02.2009, 08:01
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Лимонник, я за месяц до ОП носила утягивающий компрессионный пояс,для того,чтобы внутренние органы привыкали к давлению, и мне док советовал,а то ,говорит,ушью тебя и дышать не сможешь. Так вот,после Оп, я ему говорю-ничего не поменялось,дышу,как и раньше, он говорит,вот видишь,не зря месяц в компрессионке парилась.
И еще,очень важный момент, я себе дала установку похудеть до ОП,чтобы больше свободной кожи образовалось, так как док на первой консе сказал, я НЕ ДОТЯНУ :mad0:без вертикального компонента, и вообще агитировал меня на МИни абдомино, говорит,что кожи не хватит:mad0:, ну я взяла себя в руки- и на строгую диету, а если хотелось чего то запрещенного, я ела вместе с Ксеникалом (почитай про этот препарат, по моему он безобидный,просто выводит лишний съеденый жир), так вот за месяц я похудела на 3 кг:dur:, а у меня всегда в первую очередь худеет верх и талия, и на последней консе, я сама натянула кожу и говорю,смотрите,как тянется,хочу полную абдомино с переносом пупка (СПАСИБО ДЕВОЧКАМ ,кто порекомендовал это мне после выставленных фото), так боюсь,что после ОП все равно останусь с пузом:susel:. Так ,что считаю,что мой результат не был бы таким,если бы я не похудела.
И еще- я теперь не могу много есть! Раньше могла съесть на обед и первое и второе и третье и еще кофейку со сладеньким отполлировать обед, а сейчас съедаю 1 суп и такое чувство,что полна коробочка,как говорят-сыта по горло, жду 2-3 часа и только тогда могу еще что нибудь съесть.
Удачи тебе,Лимонник!!!
  #1422  
Старый 19.02.2009, 10:21
Аватар для Limonnik
Limonnik Limonnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Limonnik на нуле
По умолчанию

О! С компрессионкой, это идея! Попробую сегодня утянуть себя корсетиком хотя бы Спасибки!
  #1423  
Старый 19.02.2009, 10:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

К сожалению, "говорят" - самый ненадежный отзыв. Кого только мне за жизнь не рекомендовали этими словами. Вполне уважаемые мной люди: косметологи, медики... Оставалось только недоумевать, откуда они этого понабрались и почему в это верят.

Limonnik, а вы читали правила сайта и в курсе, что у нас за отзыв без фото дается бан? Свой ли отзыв, пересказанные ли слова..

  #1424  
Старый 19.02.2009, 11:08
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limonnik Посмотреть сообщение
...А правда, что дышать после абдомено реально тяжело и буквально переучиваться приходится? Наверно, вопрос касается тех, у кого очень "обширный" животик был.
Я из тех, у кого был очень "обширный" живот. Но в общем-то обширность тут не при чем.
Дело просто в том, что женщины "дышут" животом (мужчины - грудью), а когда живот травмирова-оперирован, его естессно бережешь, дабы у тебя не возникало болевых ощущений. Поэтому перестраиваешься на "грудное" дыхание. Так вот лучше научиться перестраиваться заранее, чтобы потом легче было.
Мне дышать было тяжеловато только первые сутки, но опять же видимо только потому, что у меня очень (просто очень-очень) болел живот после операции.
Я готовилась к операции - 2 недели перед ней носила бандаж, правда не круглые сутки, а только днем.
  #1425  
Старый 19.02.2009, 12:33
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

А я, наверное, и так дышу чаще грудью, чем животом. Гы, как мужик :dur:. Поэтому особых проблем не испытала, и до ОП компрессионку не носила. Мне в ней сразу показалось очень уютно и комфортно. :d
Но я за свой животик очень волнуюсь, поэтому спросила доктора можно ли дышать животом. Он на меня удивленно посмотрел и сказал, что конечно можно.
Девочки, а у меня чегой-то кожа облезает, но как-то странно. С одной груди, сверху под компрессионкой и на руке. Прям такими мелкими чешуйками. Кстати, и у меня ощущение, что кожа на животе сохнет от траумеля , такое возможно?
Вчера моему новому животику исполнилось 2 недели. Наверное в связи с этим радостным событием, отек решил немного меня покинуть в области пупка и тот заметно втянулся. А еще я взвесилась тут, и с момента ОП похудела на 3 кг. Учитывая, что вес моего отрезанного фартучка был около 475 грамм, а с липо ушел 1 литр, который судя по всему почти ничего не весит. И я все-таки немного распрямляюсь - вчера стала прямее еще на 5 градусов. Дочка отправляет меня к врачу, чтобы поскорее вылечил животик и я стала как раньше прямая. :dur: Но люди, которые редко, но все же видят меня - уже не так сворачивают шею, чтобы узреть кто же это ковыляет в такой позе по улице. )
  #1426  
Старый 19.02.2009, 14:59
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Вся из сказки! Я в прекрасном шоке! Просто восторг! Какая фигурка!!!!!Поздравляю!!!
  #1427  
Старый 19.02.2009, 19:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Sonnika, да, лиотон сушит очень. Я в свое время совсем отказалась от него и перешла на Траумель-С.

Обо мне:
  #1428  
Старый 19.02.2009, 20:03
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А у меня и безо всяких мазилок после абдомино кожа слезала как у змеи . Кстати и после других операций тоже, может кожу перед операцией дезсредствами настолько пересушивают, что она отмирает?
  #1429  
Старый 19.02.2009, 23:07
Аватар для Limonnik
Limonnik Limonnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Limonnik на нуле
По умолчанию

Катерина (кстати, тезка ), я очень-очень извиняюсь за невольно нарушение правил. А как же мне поправить теперь свои сообщения?
  #1430  
Старый 20.02.2009, 01:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Уже никак, только учесть на будущее.

  #1431  
Старый 20.02.2009, 12:40
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Девочки, как вы думаете, если сделать живот более плоским, чем до всех родов, т.е. еще площе, чем заложено природой, это повлияет как-то на расположение внутренних органов? Я вот очень хочу, но боюсь, что кишкам там "тесно" будет. Несмотря на то, что я довольно худая, у меня плоского, как доска, живота не было никогда. Может, это из-за того, что бедра узкие, и кишкам нужно где-то располагаться, вот они и выносятся вперед с пузом?.. Никто не в курсе?
  #1432  
Старый 20.02.2009, 12:53
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Марина П,у меня кстати оч плпский живот.Когда я в набедерных брюках(похудевшая естесс)у меня он неестественно плоский.Во всяком случае мне так кажется.У других при отсуствии животика,он все-равно кажется мягеньким что ли,а у меня видимо кожа еще натянута сильно.
  #1433  
Старый 20.02.2009, 13:34
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Talya, т.е.. вы хотите сказать, что не стоит делать плоский живот? Честно говоря, я не представляю "неестесвенно" плоский живот Он у вас от природы такой, или вы делали операцию?
  #1434  
Старый 20.02.2009, 13:40
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Я делала абдомино).После родов у меня были излишки кожи,жира не было.Нет,конечно мне нравиться мой живот.Вот сейчас я поправилась,первый раз на столько кг после абдомино,живот смотриться более естесственно,чуть-чуть жирку прибавилось.Это не портит.А как вы хотите сделать плоский живот?Может вам липо нужно,а не абдомино?Я поняла,что вы худая,но не совсем с плоским животиком.Можно фото?
  #1435  
Старый 20.02.2009, 14:08
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Talya, живот мой есть здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...813#post526813
В принципе, я его сейчас подкачала и он стал поплоще.
Хочу ушить еще раз апоневроз (после первых родов уже ушивала). Жира у меня мало, лишней кожи тоже не очень много. Он у меня немного выпуклый с юности - не за счет жира, а именно за счет строения мышц, как мне кажется.
  #1436  
Старый 20.02.2009, 14:17
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Марин,а спортом и качанием пресса не убирается?
  #1437  
Старый 20.02.2009, 14:22
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Убирается, но плоским как доска он все равно не становится, а я хочу именно такой. К тому же, больше всего меня добивает "яма" над пупком - если одеть обтягивающую майку, выглядит несколько странно. Эта яма уж точно никаким спортом не уберется.
  #1438  
Старый 20.02.2009, 19:41
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Девченки, такая ерунда сегодня у меня с животом, с одной стороны надо швом отек увеличился и покалывания неприятные появились, но я вчера Долобене мазала, по рекомендации доктора, может от этого? Так нервничаю, могут ли это быть какие осложнения ,сегодня 17-й день, шовчик поджил,сухой ,но отёчный.
  #1439  
Старый 20.02.2009, 20:01
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

А зачем долобене?
У меня отек тоже не равномерный. Вот где пупок вчера уменьшился, а слева над швом увеличился почему-то. Но я думаю, что все это нормально, и может изменяться. А покалывания - это может нервные волокна прорастают так? У меня не покалывания, а как-будто мурашки внутри появляются иногда.
  #1440  
Старый 20.02.2009, 21:14
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

MarinaP, мне один хирург сказал, что он не делает плоские животы потому, что для женского живота не естественно выглядеть абсолютно плоским и при ушивании мышц он сохраняет небольшую выпуклость наже пупка. По моему это лишнее, выпуклость наесть и так не проблема, да и силю тяжести никто не отменял.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©