Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3021  
Старый 14.07.2009, 12:35
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амелина Посмотреть сообщение
Отека то в первый день нет. .
ну это у кого как
  #3022  
Старый 14.07.2009, 13:08
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

И меня это удивило!!! Что считать первым днем? Сразу встал после операции? Так во время операции вводят специальный раствор, там вообще глаз не видно.
А на следующий день у меня вместо глаз были просто малюсенькие щелочки. Отек может нарастать на второй-третий день, но это никак не значит, что его нет сразу после операции. У меня самый большой отек был на следующий день.
  #3023  
Старый 14.07.2009, 13:49
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Мимоза - первый день операции - он и есть первый день, ну у каждого свое. Сайке сделали блефаро - под местным, я так думаю, что она в клинике не лежала, а , очевидно, сразу (часа через 2) встала и пошла. Ну, глаза, это, конечно, не интимная пластика, там же другая техника хотя скальпель, вероятно, тот же.
  #3024  
Старый 14.07.2009, 13:54
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

Амелина за один день до имт. опр.я записалась к Саруханов Г.М я попросила чтоб сразу имт. опр. пока я под наркозом сделать блефаропластику нижней и верхней грыжи но он не согласился, сказал что я делаю только местным анастизией, во время операции я должна была открыть глаза и посмотреть в верх для того чтобы убрать нижние лишьнию кожу, конечно я переживала, как можно смотреть на то что тебя режут.
Операцию решил делать в понедельник, дали успокоительное, пошли в палату и мне там обьянили что это не страшно это как бы зубы лечат и ты ничего не будешь чуствовать. Сделали укол около гзаз которого я даже не почуствовала, сразу сделал разрез выташил грыжу и зашил. Я ничего не почуствовала, операция прошло 1 час 20 мин.
Вроде всё окуратно но большой отёк и синяк. В пятнице снимут швы. Хорошо что без наркоза, не нанесла ушерб организму. Фотки скоро выложу.

Обо мне:
  #3025  
Старый 14.07.2009, 13:57
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амелина Посмотреть сообщение
Сайка, жду твоего рассказа о блефаро. У кого ты делала, что делала, какой разрез, нравится? Уже сразу можно сказать, нравится или нет. А если: потом видно будет, значит, не очень.
Пока сайка не выложила результаты..по правилам сайта она не может сказать,нравится ей или не нравится!
Сразу никогда ничего сказать нельзя..это в корне неправильно и ошибочно!
Отеки могут держаться очень долго..следовательно окончательный результат,так же будет не виден некоторое кол-во времени!
Это касается и блефаро и ВСЕХ других оп.
А вот такой подход..очень дезинформирует и наводит панику на пациентов,которые не очень хорошо разбираются в тонкостях пластической хирургии!

Обо мне:
  #3026  
Старый 14.07.2009, 13:58
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сайка Посмотреть сообщение
Вроде всё окуратно но большой отёк и синяк. В пятнице снимут швы. Хорошо что без наркоза, не нанесла ушерб организму. Фотки скоро выложу.
Амелина, а вы сами-то блефаро делали? Может, конечно, и бывает блефаро без отека и результат сразу виден. :d Выложите фото таких мастеров-хирургов.
  #3027  
Старый 14.07.2009, 14:00
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с Мамочкой.Вообще впервые слышу,чтоб в 1 день после ОП видеть конечный результат.
  #3028  
Старый 14.07.2009, 14:10
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Мимоза, блефаро только собираюсь в ближайшее время, в пятницу сделала интимную пластику.
Сайка, ты глазами вверх смотрела, а тебе резали? Ооооооооооо мне уже плохо! (медленно сползаю со стула в глубоком обмороке)
  #3029  
Старый 14.07.2009, 14:58
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

посты про наркоз перенесла сюда
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=1758&page=5

Обо мне:
  #3030  
Старый 24.07.2009, 15:57
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Индиго чуть попозже сфоткаюсь и выставлю,спасибо!
Купила этот Комод,но что то он мне не подошел,у меня глаза от него вообще разболелись и заслезились еще больше

Обо мне:
  #3031  
Старый 25.07.2009, 00:00
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мне больше всего нравится именно Офтогель, пользуюсь постоянно. Но это просто увлажниьтель. Сначала нужно снять воспаление (дискомфорт). Можно несколько дней покапать левомецитин (не постоянно), он хорошо снимает воспаление-раздражение (кроме того, что это антибиотик).
  #3032  
Старый 25.07.2009, 00:03
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Офтогель мне подошел,а левомецитин не пробывала,спасибо большое,завтра куплю!я просто не могу понять причину,начинают болеть и слизится,слизится глаза,и мешки эти не проходящие наверно от этого!

Обо мне:
  #3033  
Старый 01.08.2009, 00:38
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девушки,
я к вам за советом....
21июля моему ниж. классич. блефаро было 5 месяцев.
Отёки(или что это там...) "гуляют" как хотят...
В последнее время имею такую вот картину.
Чуть не тот наклон головы и ничего почти не видно... Но я то ЗНАЮ, что это есть! И уже КАЖДЫЙ раз подходя к зеркалу смотрю на себя с "нужной" проекцией..."научилась", как надо увидеть "бяку"...
Что это девочки, а? Лимфостаз? Мне ТАК думается. При чём справа больше "колбаска", длиннее как бы, уходит на скулу. Утром встаю - боле-менее. Под вечер - аж провальчики под внешними углами глаз, так надуваются эти отёки.
  #3034  
Старый 01.08.2009, 00:55
Аватар для машуня
машуня машуня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: москва
Сообщений: 42
машуня на нуле
По умолчанию

Эх, Leotana, чуйствую-психуешь. Не надо! Поймать можно любой ракурс. Что говорит муж, в обычной жизни видно? Как комментируют в Эстет-клиник?

Обо мне:
  #3035  
Старый 01.08.2009, 03:52
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Леотана! На лимфостаз не похоже. Лимфа прямо на скуле, а у тебя под глазом. Но, что это, не знаю. Может отек у тебя еще гуляет.

Обо мне:
  #3036  
Старый 01.08.2009, 04:22
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Леотана, не хочу тебя расстраивать, но у меня где-то в месяц примерно тож самое появилось и так и осталось. У меня где-то 1,5 года прошло после блефаро. Утром встаю тоже более-менее ровно, к вечеру появляется канавка под одним глазом, но мне кажется это не под глазом отекает, а наоборот под самым ресничным краем сходит утренний отек и получается, что нижний начинает контурироваться. Я думаю, что под одним глазом убрали больше жира, чем нужно. ) К вечеру из-за канавки под ресницами, глаза кажутся усталыми и больными. Но я все равно рада, что сделала блефаро. Как вспомню утренние отеки, и невозможность выйти из дома без предварительных отмачиваний... Сейчас утром сразу после сна можно "в люди". Но у тебя может это на самом деле отеки? Время покажет. Но на взгляд со стороны у тебя под глазками все красиво смотрится, может не стоит нам себя так пристально разглядывать. Моя подруга в упор не видит, то что я называю провальчиками.
  #3037  
Старый 01.08.2009, 04:24
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Леотана, потрогай рукой, может у тебя это так орбита контурируется?

Обо мне:
  #3038  
Старый 01.08.2009, 05:58
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
Unhappy

Сходила впервые на консультацию. Сначала вышла из клиники в некой эйфорие, а потом со временем пришла к выводу что мне не понравилось... тоесть сейчас чувствую что не возникло ни доверия, ни взаимной симпатии, что как мне кажется самое важное в таком деле. Как оказывается трудно найти по-настоящему "своего" хирурга... такого человека который бы и понимал тебя и вообще вселял некий позитив, а иначе как можно ложиться под нож кому попало? Незнаю... стало как-то страшно: а вдруг все хирурги будут смотреть на меня как на сумасшедшую? Идеальным был бы вариант сделать операцию себе самой... а так искать кого-то, что-то пытаться донести, обьяснить... что-то я стала какая-то чересчур придирчивая что-ли...
  #3039  
Старый 01.08.2009, 10:32
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Индиго,
месяцевдо 3х так не было. А потом появилось.
Эндж,
конечно же покажет время. А вы к доктору по этому поводу не обращались?
Радовалась я не долго... Два месяца с послеоперационными синяками билась... Месяц любовалась. А затем эта фигня появилась..

Мне косметолог сказала, что на грыжи не похоже. Она сразу спросила:"Под одним глазом (правым) больше грыжу убирали?"
я "Ага".
Она говорит:" Такое впечатление, что кожа как бы на место не села. Не прижимается. До осени не пройдёт, осенью проармируем акхиялем..."
Не знаааааююююю, уж чем это поможет... Но пока, все её слова "сбываются". Как она скажет, таки происходит у меня. Например сказала она , что гель (как и что уляжется) будет у меня смотреть ТОЛЬКО через месяц, раньше_с моей реактивностью кожи) - нет смысла. Так и было (через месяц у стаканилось) Это я к тому, что ... такхочется верить....
После блефаро у меня НЕ стало свисать(морщинами) под глазами лишняя кожа.Особенно при наклоне головы (даже небольшом ) жуть была. Та жа ситуация - утром никак не выйдешь "в люди".Щас с этим нормально. Но так добивать стал появившийся отёк.
А что лимфостаз только ТОЧНО в районе суфф может проходить?
  #3040  
Старый 01.08.2009, 10:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Аноним, а почему как на сумасшедшую? У тебя вроде европеизация глаз планируется? Может быть покажешь их фото?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©