Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 05.04.2008, 15:47
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Удачи тебе!! Фото разные интересны, не знаю, что ответят модераторы, но мне, как простой форумчанке, интересно посмотреть на тебя и на след. день, и через неделю, и через месяц.

Держим кулаки!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 05.04.2008, 21:11
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

На следующий день могу попросить, чтоб меня отсняли, но я еще буду в больнице, мне сказали, не меньше 3 днейпосле ОП буду лежать. Потом отпустят. Так что выложу не прямо на следующий день, а чуть позже, но давностью "на следующий деь", хорошо Надеюсь, турунды не сильно торчат из носа - не испугают зрителей

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Удачи тебе!!
Держим кулаки!
Пасиба Вот странно - я совсем небоюсь. Вообще мандража нет. К чему бы это?

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 05.04.2008 в 23:03. Причина: не пишите два сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой Edit!!!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.04.2008, 21:26
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Сегодня нашу Tiglatpolossar прооперировали!
Говорит, что чувствует себя неплохо (если бы не турунды)))
Надеюсь, что скоро сама здесь появится!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.04.2008, 21:38
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ой, ура, ура!! Свершилось! Ждем впечатлений и фоток!
Поправляйся скорее, Tiglatpolossar
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 17.04.2008, 13:41
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию Мой новый носик-зайка

Ура! Свершилось. Операция шла три часа вместо обещанного одного, оперировали откртым способом. Хирург мой Исраэлян - действительно золото, то, что я увидела на следующий день даже из-под гипса, впечатлило настолько, что даже тошнить перестало... По-моему, он сумел угадать те самые миллиметры, за которые я боролась. А тошнило после наркоза сильно. Вообще в Новосибирской Областной Клинической больнице в таких случаях премедикацию начинают делать аж с вечера (тогда ОП у меня, к примеру, была назначана на утро, даже на обед). 22 слелали первый укол релениума, в 8 утра - второй, и в 10 утра - третий. В итоге к 13 часам, когда за мной приехала каталка, я уже мало соображала. но была изрядно навеселе. Например, раздевалась я 20 минут. Потом, уже рздевшись и улегшись, внезапно захотела в туалет, и просидела там еще минут 20 (за это время мой врач успел нарисовать схему на животе следующей девочке, она шла после меня на абдоминопластику). Выцарапав меня из туалета, уложив наконец на каталку, выяснили, что кольцо у меня с пальца не снимается - мой врач, однак, снял его за 1 минуу (удивительно, до этого я его ни с мылом. ни с кремом, никак не могла снять). В операционной играла "Девушки бывают разные", я попросила че-нить поблагороднее и печальнее - соответственно случаю, сказали, что другого нет. Долго искали вену. С трудом нашли. Надели маску и вот тут я честно ничего не помню (все, что было до этого, частично помню сама - туалет, к примеру. что пошла в мужской, тк женский был занят, а сестры уже от нетерпения подпрыгивали). Пришла в себя в палате. Нос не болел, на удивление, только турунды сильно мешали. Очень тошнило. Старалась пить кислый сок, в итоге меня вырвало - врач сказал, индивидуальная реакция на наркоз... Горло от трубки у меня не болело совершенно, нос тоже вообще не болел, хотя никаких обезболивающих мне не кололи, а свой Кетанов в таблетках я отдала соседке - у не тоже была рино и ей-то как раз было очень больно.

Ну что, уже на следующий день я сунулась к зеркалу и была приятно удивлена, увидев то самое. что мне намоделировала ТазДевил. Как мне кажется, это, девочки, оно Оно самое. После чего у меня выросли крылья за спиной и я даже начала шляться по коридору отделения...

Сегодня - второй день полсе операции, фото сделаны 10 минут назад, вот выкладываю, хотя конечно, мало еще что видно. но все-таки... Лично мне уже заметно, что носик стал другим. Пока что пью вобэнзим. мажусь бодягой и траумелем, персиковое масло еще ничего не отдирает изнутри... Чуть позже может еще что-нить соображу, еще напишу Вот. Задавайте вопросы, если кому что интересно.

По ОП: Мне слегка понизили спинку носа, совсем чуточку, сузили и приподняли кончик. сделали резекцию ноздрей. Внутри у еня один разрезик, снаружи - один на колумелле, и по шовчику на каждой ноздре - в том месте. где ноздря соединяется со щекой.
Миниатюры
DSC00886.JPG   DSC00888.JPG   DSC00887.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 17.04.2008, 13:51
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

И вправду очень миленький носик вырисовывается под гипсом!!Поздравляю!!
А что такое резекция?уменьшение?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 17.04.2008, 14:07
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Вот еще что, наверное, необходимо написать. Нос у меня задышал сразу же после вытаскивания турунд, трудностей никаких с этим нет. Уже чешется под гипсом, отек на одной ноздре сошел почти полностю, но доугй же, гадство, держится и я ее не чувствую. И на фото в профиль у меня там как бы перемычка этакая на гипсе - это не неровность, это прозрачный пластырь, который гипс удерживает, так что не обращайте внимания Если кому-то интересно посмотреть, какие у меня швы и где, могу сфотографироать свой нос снизу и выложить.

Golden, спасибо за отзыв Вы первая оценили Резеукия - это частичное удаление, ну да. в моем случае это частичное уменьшение (иссечение) ноздрей.


Собственно, выкладываю еще несколько снимков - может, они более удачные в плане профиля (ближе снято) и швы.
Миниатюры
DSC00889.JPG   DSC00891.JPG   DSC00893.JPG   DSC00894.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 17.04.2008, 14:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не хочется быть занудой, но хочу напомнить, что форма гипса не имеет ничего общего с формой будущего носа.

Так ж крайне удивило, что операция шла 3 часа. Да еще открытая... Столько времени обычно делаются только сложные повторные. Хотя я наблюдала, как пациентки после премедикации засекают время, а не с начала операции. Поэтому и время операции получаось на много больше.

Ну и, конечно, мои поздравления.

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 17.04.2008, 14:47
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Катерина, 3 часа прошло с момента увоза меня из палаты до момента привоза назад Девочка с абдоминопластикой шла после меня, она засекала... Хотя в приниципе да - пока меня довезли, пока нашли вену (а искали долго, они у меня очень плохие), пока анестезиолог меня инструктировал, что и как мне надо будет сделать перед тем, как из моей трахеи вытащат трубку, то-сё... Меньше, конечно, не 3 часа.

Ну и спасибо за поздравлния, конечно А на гипс все же надеюсь и уповаю

Ну а все-таки, Катерина, гипс-то красивый, согласитесь? Вот очень мне нравится его форма.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 17.04.2008, 15:10
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

Голубые нитки торчащие из носа- это просто жесть, а когда тебе снимут гипс? (ничего что на "ты")
И поздравляю с новым носиком
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 17.04.2008, 15:15
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Спасибо за пздравления А мне наоборот прикльно, что голубые - так смешно выглядит И вот знаешь. мне по фиг, я лично собираюсь уже завтра пешком дойти до парикмахерской, чтоб мне помыли голову там - боюсь сама мочить лицо. Люди у нас в Нске злые, как говорит Феррари. Но я настолько рада своей ОП, что горжусь даже гипсом и готова везде его показывать, всему миру буквально Так что я не стесняюсь ничуть даже и ниток.

Гипс снимут в следующий вторник. Швы тоже. Синяки, надеюсь, уж тоже может через недельку сойдут...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 17.04.2008, 17:41
Аватар для lantana
lantana lantana вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Cибирь
Сообщений: 99
lantana на нуле
По умолчанию

Поздравляю с "обновкой"! Скорейшего выздоровления! Я тоже из Нска
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 17.04.2008, 17:46
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Спасибо Нос хоть и дышит, но правая сторона, где ноздря отекла, плоховато, и я уже начинаю придираться - хочется, чтобы все поскорее пришло в идеальную форму...

Лантана, а вы к кому собираетесь?

Девочки, только что обнаружила, что у меня опять началась менструация! Это при том, что закончилась в прошлую субботу! Неужели это на почве операции организЬм так перепугался?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 17.04.2008, 18:21
Аватар для lantana
lantana lantana вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Cибирь
Сообщений: 99
lantana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiglatpolossar Посмотреть сообщение
Девочки, только что обнаружила, что у меня опять началась менструация! Это при том, что закончилась в прошлую субботу! Неужели это на почве операции организЬм так перепугался?
Цитата:
Сообщение от Tiglatpolossar Посмотреть сообщение
Спасибо Нос хоть и дышит, но правая сторона, где ноздря отекла, плоховато, и я уже начинаю придираться - хочется, чтобы все поскорее пришло в идеальную форму...

Лантана, а вы к кому собираетесь?
Да я уже, 24 марта была, в Красноярске у Радионова Д.Ю.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.04.2008, 18:52
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Посмотрела сейчас вашу темку - да, хорошенький вам носик Радионов сделал И тоже открытым способом

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 17.04.2008, 18:52
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiglatpolossar Посмотреть сообщение
Ура! Свершилось!!
Ура!! А я все думала про тебя, где же ты, как у тебя дела. Молодец, что ты бодрячком! Поздравляю! Заживай скорей! Часть носика, торчащая из под гипса, очень милая, такие трогательные ниточки
Швы, по-крайней мере, очень аккуратные, это уже сейчас понятно, это гуд. Мне вот зашили как-то впопыхах и очень криво, к сожалению, стянутая нитками кожа так и осталась

Цитата:
Пришла в себя в палате. Нос не болел, на удивление, только турунды сильно мешали. Очень тошнило. Старалась пить кислый сок, в итоге меня вырвало - врач сказал, индивидуальная реакция на наркоз...
Ой, меня тоже оба раза ужасно тошнило от их наркоза и рвало, было очень неприятно, часов пять я пошевелиться не могла. Эх. Ну это все мелочи, главное результат, чтоб радовал. И зато я тоже сразу задышала нормально. Турунды доставали на третий день и никаких закладываний носа у меня не было, дышалось как обычно.

Цитата:
крайне удивило, что операция шла 3 часа. Да еще открытая... Столько времени обычно делаются только сложные повторные
Моя первая шла вообще часа четыре. Меня муж в палате ждал, он засекал время. А вот вторую (переделку) мне наоборот быстренько сделали. Обе делали открытым. Я тогда вообще не знала, что бывают ещё и закрытые.
Ну да у меня же был другой хирург, школа-то у всех разная, наверное.

Tiglatpolossar, ты мужественная, молодец, так отважно продвигаешься к победе, у тебя все обязательно получится! Жму лапку!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.04.2008, 19:01
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение

ты мужественная, молодец, так отважно продвигаешься к победе, у тебя все обязательно получится! Жму лапку!
Ой, спасибо Очень, очень приятно А то ни от кого тут в ближйшем окружении не дождесси... А так хочется иногда, чтб оценили Вот я решила, так сказать, ускорить событие, пошалить Ну как, есть сходство? Вот как бы их еще вмесе слепить, чтоб потом ориентироваться на результат... Может, кто из бывалых поможет - сделать так. чтобы фото открывались на однй страничке, рядом друг с другом?
Миниатюры
модель.jpg   DSC00894.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 17.04.2008, 19:49
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Ой, а я вообще никаких отличий не вижу! А фоты, наверное, сначала надо склеить в фотошопе (или какая у вас там программа), чтобы это одно изображение было...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 17.04.2008, 20:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiglatpolossar Посмотреть сообщение
Ну а все-таки, Катерина, гипс-то красивый, согласитесь? Вот очень мне нравится его форма.
Да гипс, если это не жуткая конструкция, приматываемая к голове (как делают некоторые хирурги), у всех одинаковый по форме.

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 17.04.2008, 20:54
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Да гипс, если это не жуткая конструкция, приматываемая к голове (как делают некоторые хирурги), у всех одинаковый по форме.
Ну вот... А я-то думала. что у меня особенный, редкостный гипс... Нет, все равно для меня он - особенный, уникальный и очень-очень красивый


Народ, а вот как вы думаете. у меня синяки большие для второго дня после ОП или еще более-менее ничего?

Цитата:
Сообщение от N-a-d-y-a Посмотреть сообщение
Ой, а я вообще никаких отличий не вижу!
Так вот на первом фото - это не мой "родной" нос, это моделирование ТазДевил

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©