Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3841  
Старый 15.11.2012, 15:48
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от litmary Посмотреть сообщение
Девуши, подскажите, а какие витаминки можно попить для волос? Сдала кровь - анализ показал дефицит железа. Чем можно поправить?
Ничего не могу сказать по железу, но для волос я пью вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - волосы выпадают гораздо меньше.
  #3842  
Старый 16.11.2012, 11:16
Аватар для Крышечка
Крышечка Крышечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2012
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 0
Крышечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Крыш, спасибо можт, ты ответишь: фруктовый - это аскорбинка?
На здоровье
Фруктовый - вероятнее всего именно аскорбинка. Растения чаще всего содержат витамин с именно в этой форме. А для тебя это имеет принципиальное значение?
  #3843  
Старый 16.11.2012, 21:23
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ну, вроде для желудка не полезно...
Этот съем, тада твой с магнием буду заказывать.

  #3844  
Старый 16.11.2012, 22:01
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Девочки , никто не слышал о баде "Кудесан -Форте " в каплях ? Мужу прописали ,пьет неделю , сказал ,самочувствие улучшилось .Попить тоже что-ли , я в Бадах не очень разбираюсь ,может кто пробовал ?
  #3845  
Старый 16.11.2012, 22:58
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Svetlana 45 , да недавно обсуждали этот Q-10, даже сколько в крем для лица и тела добавлять, кажется особых восторгов не было, наверное долго надо применять, чтобы результат был, а вообще-то это известный антиоксидант , и как все они моложе не сделают, но старение якобы замедлят.
  #3846  
Старый 16.11.2012, 23:48
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от litmary Посмотреть сообщение
Девуши, подскажите, а какие витаминки можно попить для волос? Сдала кровь - анализ показал дефицит железа. Чем можно поправить?
При недостатки железа- не знаю, а так очень нравится ревалид- волосы и ногти, он чешский, по швейцарской лицензии, его не подделывают, мне оч хор док посоветовал, пью курсами весна- осень, ногти- как как ножницы сталиволосы тоже значит улучшает и поддерживает в межсезонье.......

Обо мне:
  #3847  
Старый 17.11.2012, 14:09
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana 45 Посмотреть сообщение
Девочки , никто не слышал о баде "Кудесан -Форте " в каплях ? Мужу прописали ,пьет неделю , сказал ,самочувствие улучшилось .Попить тоже что-ли , я в Бадах не очень разбираюсь ,может кто пробовал ?
CoQ10 - пей. Мне при стрессе помогает, щас тока им и спасаюсь - мне кааццаа, сердце поддерживает все-таки.
Тока кудесан дорогой очень. Например, форте 1мл=60мг. В бутылке 20 мл.
А в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Q10 по 100мг и 120 шт в банке, тоись 200 порций по 60мг (если приравнять у кудесану форте).
А теперь сравни бутылек кудесана стоит чуть меньше 400 руб, а банка капсул чуть больше 400. Очень простая арифметика.

  #3848  
Старый 17.11.2012, 15:37
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Спасибо ,девочки , буду пить .Меня смущало наличие витамина Е .Но посчитала - в 1 мл раствора -68 % суточной потребности , а если пть как рекомендовано по 5 капель ,это 0,25 мл.,т.е. это получается 17 % суточной потребности -ерунда .Посмотрю , как будет действовать .
Пушок , Вы таблетки пьете ? Тоже хорошо помогает ? У меня мужу то раствор прописали ,его и пьет .Да еще и маме наверное купить надо , ей уж точно нужно хотя бы по возрасту.
  #3849  
Старый 17.11.2012, 19:13
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Я в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пью (слово "капсулы" кликабельно, если нажать, будет видно - какие) А Q10 один и тот же, что в каплях, что в таблах, что в капсулах. Дозировка и стоимость разные. Если цена не смущает - моно и капли пить.

  #3850  
Старый 20.11.2012, 18:17
Аватар для Крышечка
Крышечка Крышечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2012
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 0
Крышечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Ну, вроде для желудка не полезно...
Этот съем, тада твой с магнием буду заказывать.
Я до того ка "свой " нашла - пила из фруктов(из амлы и из каму-каму) - желудку нормально было. Не сказала бы, что он агрессивный....просто дорогой, зараза!

Девочки, а Вы знали, что сигарета съедает 30 мг витамина с! А вспышка гнева до 20минут - аж 500мг!!!

так что не нервничаем и не курим, если хотим красивую кожицу)))
  #3851  
Старый 21.11.2012, 16:04
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки, хорошо разбирающиеся в витаминах, подскажите, пожалуйста, хороший комплекс (лучше инъекционный) для поднятия иммунитета.
Есть что-нить типа как в больнице - "витамин B6 в глютеус максимус неделю"?
Нужен короткий курс, таблетки не хочу.

Обо мне:
  #3852  
Старый 21.11.2012, 17:18
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

TazDevil могу порекомендовать грибные комплексы. Например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На себе проверила и на своих. Грибы хорошо работают на укрепление иммунитета. Даже когда начинаешь их принимать во время болезни, тоже помогают.
Но это завит от качества. Я в Китае покупаю, в аптеке обычно.
Но те,что рекомендовала тоже хорошие.
Мне нравятся и порошковые и в жидком виде.
У вас же полно меда Мануки, тоже очень хорошо для иммунитета и для желудка кстати тоже.
Еще могу порекомендовать спирулину. Тоже проверено, работает. Даже когда начинаю заболевать принимаю сразу таблеток 8-10 и так несколько раз в день. Но тоже зависит от качества.
Спирулина и для худеющи полезна очень.Принимать лучше конечно подольше ее.


Инекционные я бы не рекомендовала, очень легко получить передозировку. Я тут колола мужу своему витамины группы В. Так у него все лицо обсыпало на 4-5 день. Очень долго потом проходила эта аллергия.
  #3853  
Старый 21.11.2012, 18:28
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, может ли возникшая от витаминов аллергия, оставаться даже после их длительной отмены?
Перед тем как заказать на айхербе витаминки, не дождалась и решила просто попить мультивитамины аптечные (компливит). Что со мной случилось через несколько дней (~1,5 недели) приема, это не описать словами. Вся зачесалась, как чесоточная. Потом покрылась жуткими атопичными пятнами. Особенно зона декольте... Кожа до того сухая, что первая мысль после душа обмазаться с ног до головы жирным кремом с добавлением ему, т.к. просто крем впитывается и его одного не хватает. Я вся трещу по швам и чешусь постоянно, мне стыдно. Ноги, руки, грудь, - в кровь все раздираю. На плечах и декольте кожа превратилась сплошной шрам от расчесов... И супрастин уже пила...
Сейчас в свою гремучую смесь добавляю флуцинар, т.к. он хорошо помогает.

Сто лет назад все отменила, а побочка осталась... Ну чего это такое-то? Если это от витаминов, то почему не проходит так долго после отмены?

К врачу конечно надо, сама осознаю, но все-таки... Мож кто-то из вас с сталкивался с похожей проблемой?
  #3854  
Старый 21.11.2012, 19:03
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Katsuya конечно передоз витаминов может спровацировать любые кожные реакции и длительно не проходить.
Вам нужно обязательно обратиться к дермотологу.Нужно поставить правильный диагноз и начинать нужное лечение, а то эксперименты в вашем случае не нужны уже.

Потом когда диагноз поставят нужно провести детоксикацию организма, а сейчас даже страшно советовать что-нибудь, чтобы не стало хуже.

Поэтому и говорю все время, что витамины это не шутка. Особенно синтетические.Если подходить серьезно, то лучше перед приемом каких-либо витаминных комплексов здавать анализы чтобы видеть картину правильную, каких не хватает витаминов, а каких и так избыток.
  #3855  
Старый 21.11.2012, 22:09
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

LYLIJA, спасибо.
  #3856  
Старый 22.11.2012, 02:24
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо, но мне хотелось бы витаминный комплекс, потому что:

Манука - сладкое, на вкус мне не нравится, иногда аллергия на мед - то есть регулярно курсом есть его не могу.
Грибы, тем более из Китая, точно не буду есть - во-первых, потому что грибы абсорбируют тяжелые металлы и радиацию, во-вторых, Китайцам наплевать на экологию, загрязнение среды ужасное, не известно чем они эти грибы поливают. Я где-то читала, что фермеры используют формальдегид.
Со спирулиной тоже не охота разбираться - какая канцерогенная, а какая нормальная. Без примесей сложно найти, а рак заполучить не хочется - лучше без нее.

Так есть хороший инъекционный препарат, который можно проколоть коротким курсом?

Обо мне:
  #3857  
Старый 22.11.2012, 08:54
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

TazDevil если брать коротким курсом инъекционные иммуномодуляторы, то они просто будут давать аналогичное действие таблеточного варианта, только сильнее. активное вещество- интерферон человеческий. товарных марок много. то, что пищут в описании препаратов про лечение лор-инфекций, можно не читать. главная функция- выращивание антител.
кроме того, на ура для создания иммунитета идет ликопид(рассасывающиеся таблетки) и рибомунил. все исключительно профессионального действия,не уровня иммунала. а вообще лучше сначала сделать днк-диагностику состояния иммунитета посмотреть, на что конкретно нет защиты.

Обо мне:
  #3858  
Старый 22.11.2012, 11:03
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

TazDevil как раз и спирулину и грибы можно купить органические. Лучше в Европе с сертификатом европейским. С Китаем да согласна с вами, там проблемы с экологией. Мне немного проще с этим, у меня там есть кому все жто проверить.

Я очень осторожно отношусь к имуномодуляторам, можно очень серьезно со временем подорвать свой иммунитет.
Особенно к синтетическим.
По мне так это от рака не далеко... Нарушаются очень многие процессы в организме.
Есть несколько препаратов более менее безобидных, но они у вас не доступны скорее всего и не инъекционные. И то эффект все равно не гарантирован.
  #3859  
Старый 22.11.2012, 11:18
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Валерьяночка, в вики [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тааакие побочечки описаны... оно реально так?

  #3860  
Старый 22.11.2012, 12:20
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Pushok у любых современных антибиотиков побочных эффектов описано не меньше.
мне рекомендовали интерфероносодержащие препараты(свечи, в основном) разной специализации доктора, в том числе и иммунолог- с его слов все написала. я много раз использовала эти препараты в разной форме выпуска и ни с какими побочками не столкнулась... посмотрю еще дома в листе рекомендаций, что было написано.
а вообще хочу сказать, что после описанного короткого лечения, я не болела абсолютно ничем года 3. все вокруг чихали, промокали и болели, а мне абсолютно все равно было. раньше каждые 2 недели простужалась, иммунал и прочую ерунду пила.

правда сейчас после нескольких операций иммунитет подорвался, и снова надо проводить терапию.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©