Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2721  
Старый 28.02.2010, 16:28
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Flammbe, как жаль мне это слышать. Ведь я возлагаю огромные надежды на repair.
Заранее прошу прощение за вопрос, если Вы уже выкладывали эту информацию:
где и у кого Вы делали процедуру, и есть ли фото (без фото здесь имен называть нельзя вроде)?
  #2722  
Старый 28.02.2010, 17:05
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Фото нет, потому что не думала, что когда нибудь буду его выкладывать на форуме, а делала я в "Галери Профи".
Ну что Вы, не расстраивайтесь, есть же люди которым Фраксель помогает.
Если что пусть админы удалят мое сообщение я не обижусь.
  #2723  
Старый 28.02.2010, 18:31
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, прочитала Вашу историю и посмотрела фото. Какая Вы красавица нежная! Пусть у Вас всё получится!! Очень надеюсь, что СО2 поможет Вам получить кожу, какую Вы мечтаете.

А про фраксель, их есть три вида. Может быть, вам делали самый слабый? Хотя, может быть, и от кожи зависит. Насколько я помню форумчанин Скуид делал самый сильный фраксель (тот же СО2, только фракцонный) и он тоже жаловался, что результата ноль.

Обо мне:
  #2724  
Старый 28.02.2010, 19:24
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Вот это уже самая настоящая дискриминация. Я слышала, что есть люди к спорту не чувствительные, а теперь понимаю, что есть люди к лазеру не чувствительные. Обидно-же.:susel: Одним помогает, а другим нет. Не чтобы придумать что нибудь универсальное. Надеюсь наука не стоит на месте.
  #2725  
Старый 28.02.2010, 19:35
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Olay, отзовитесь, давно Вас не слышно. Как дела? Сошла краснота? Можно посмотреть новые фотки?


У меня новый приступ желания пойти на шлифовку (я то успокаиваюсь и решаю забить, то опять возгораюсь и решаю шлифоваться), вот сейчас думаю, не поехать ли все же на шлифовку всего лица... посмотреть бы новые фотки, услышать новые отзывы

Обо мне:
  #2726  
Старый 28.02.2010, 19:50
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Деввы ? А шрам небольшой на лице - где можно и главное как удалить ( Шлифофкой лазером ?
  #2727  
Старый 28.02.2010, 20:50
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss cherry Посмотреть сообщение
Mokka Petit, полностью согласна с предыдущими постами, Вы красивая девушка. А с ровной кожей будете вообще супер! Я уверена, что все у Вас получится. А почему Вы не хотите дермабразию? Вообще этот форум дает надежду всем, кто столкнулся с этой ужасной проблемой постакне! Спасибо всем девочкам, кто не поленился выложить здесь свои фото, рассказать об ощущениях. У большинства девушек хороший эффект от процедур. Я благодарна всем, кто дарит нам надежду!!!
Я присоединяюсь к Вашим словам!!!

Цитата:
Сообщение от kiranuis Посмотреть сообщение
А почему боитесь дермабразии?
Спасибо большое!
Я про дермабраию не думала почему-то изачально, лазер меня больше привлекал. Мне кажется это еще более серьезый шаг, чем С02. Когда совсем отчаюсь, тогда и на это решусь! И еще мне кажется что март-это для д-зии поздновато

кстати, в Эклане фракционный лазер не "FRAXEL" а "SELLAS", может в этом дело?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.02.2010 в 23:35. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2728  
Старый 01.03.2010, 10:26
Аватар для Malinna
Malinna Malinna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Сургут
Сообщений: 9
Malinna на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, почитала вашу историю...где-то увидела себя...хотя многие наверно понимают вас из личного опыта. Я тоже хочу выйти замуж...мне тоже страшно представлять себя в белом платье...и с такой вот ерундой...на лице!!! Я пытаюсь понять уже как сделана наша кожа...чтоб убрать это все надо снять это все с кожи - в буквальном смысле срезать слой кожи ... до дна кратеров! Кстати вчера смотрела передачу танцы со свездами - там Александ Невский был - актер ... у него помню было на щеках много очень глубоких ямочек (когда он приходил на стс учавствовал в одной передаче)...а вчера не было...то ли его так хорошо загримовали...то ли он сделал что- то что нам всем надо тоже сделать (конечно универсального средства нет)...если он и отшлифовался...то у него видно было ни каких демокрационных линий...я сейчас очень внимательна стала к таким вещам!Залезла в интернет..вижу лицо идеальное..хотя может и фотошлеп...ну неужели мне показалось

Добрый день Tansha! Как ваши дела? Как идет заживление?
  #2729  
Старый 01.03.2010, 16:40
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девушки, которые делали ОП под наркозом, кто-нибудь из вас знает, какой именно наркоз вам делали? Я так понимаю, что использовали сильно усыпляющее внутривенное средство с наркотическим дополнением? Многие здесь писали, что после него еще какое-то время продолжается расстройство сознания и внимания.
Сейчас пытаюсь разобраться с этим вопросом.
Дело в том, что в клинике, в которой я собираюсь шлифоваться, не используют внутривенный наркоз, т.к. у них пока нет на это разрешения (сейчас они только в стадии его получения). В 1-й раз мне делали анестезирующую маску и кололи ледокаин, но было БОЛЬНО! После первой ОП у меня остался жуткий страх перед процедурой. У меня шлифовка 12 Марта, а со страха умираю!!!
Сейчас уже появились другие клиники, где есть возможность сделать эту шлифовку с "укольчиком". НО.. при этом тогда я потеряю приличную скидку, т.к. при первой лазерной шлифовке на "этом аппарате в этой клинике" в стоимость входит насадка, а при последующих ОП ее стоимость не учитывается, и конечно же страшно менять врача.
И я вот думаю, насколько вреден наркоз? Может стоит потерпеть ради хор. скидки и проверенного врача? + вреда организму не нанесу. Не знаю…Очень страшно, уже кошмары начали сниться по ночам(((
Flammbe, а Вам под наркозом делали RePair?
  #2730  
Старый 01.03.2010, 17:08
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

Katsuya, я делала механическую дермабразию, не лазер, наркоз внутривенно, расстройство внимания и сознания не заметила)) как проснулась после операции еще долго с коллегами по работе разговоривала по рабочим вопросам, никто не высказывал предположений, что я тормоз:d Не могу судить насколько болезненая процедура лазером, но дермабразию под местной анестезией я бы точно не стала делать
Malinna, добрый день) Дела мои неважные, честно говоря.
У меня на губе вскочила простуда или герпес, не знаю. Последняя такая бяка у меня была лет 15 назад, поэтому я сейчас нахожусь в тихом шоке и мажу ее усиленно зеленкой.
  #2731  
Старый 01.03.2010, 17:38
Аватар для Malinna
Malinna Malinna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Сургут
Сообщений: 9
Malinna на нуле
По умолчанию

Tansha ох уж этот герпес...сама бывает мучаюсь с ним...выскакивает когда сильно простужена ... или когда иммунитет понижен! Вот насчет зеленки не знаю, но я мажу ацикловир и зовиракс...только он не проходит как в рекламе...пока не созреет все равно не пройдет! А вообще я думаю это вирус который сидит в организме...и почувствовав слабинку просыпается...а так как организм ослаблен, то и антитела против этого вируса находятся в дремлящем состоянии...и вот когда они просыпаются тогда то герпес и отступает! Не знаю может кому понадобится...витамин В12 вроде (в ампулах розовенький такой подсушивает герпес хорошо). Герпес тоже такая зараза может и следы после себя оставить как буд-то маленькие угри...только не такие глубокие.
Хочется воскликнуть: - Боже за что такое разнообразие, не понос так золотуха!
Tansha вам желаю быстрейшего выздоровления!
  #2732  
Старый 01.03.2010, 17:50
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Katsuya, Нет мне делали Фраксель без наркоза, просто под анестезией ..."Эмлу" на личико, шею и декольте нанесли, 20 минут подождали и вперед, но БЫЛО БОЛЬНО!
  #2733  
Старый 01.03.2010, 17:50
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

А разве на счет герпеса не предупреждали?
Я до процедуры за три дня пила Валтрекс и три дня после. Очень боялась, что он вскочит, т.к. на тонкой "кожуре" может след оставить.
Tansha, если у Вас он на губе вскочил (типа лихорадки), то это не так страшно, не бойтесь. Хуже когда он на щеке вскакивает или под глазом - вот тогда-то надо беспокоиться.
  #2734  
Старый 01.03.2010, 17:51
Аватар для sadiko
sadiko sadiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 33
sadiko на нуле
По умолчанию

девульки подскажите плииз кто знает у кого такие проблемы??я в детстве болела ветрянкой и на лице остались глубокие ямки,они очень заметны на лице и вызывают внимание окружающих. может кто знает как их удалить??
  #2735  
Старый 01.03.2010, 18:16
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Flammbe, понятно, значит Вам тоже досталось(
Я, вообще то, не нытик, но поджилки трясутся. Одно дело когда ДО не осознаешь на что идешь и только в процессе понимаешь, а другое дело когда тебе предстоит.. и ты точно знаешь как это будет. Бррр… Но вам то не знать)))
Спасибо за ответы. Я кстати, ради интереса записалась на консультацию в Лансетъ на среду. Они делают RePair и наркоз используют. Хочу узнать что почем и какой «укольчик».
  #2736  
Старый 01.03.2010, 18:24
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Вот меня на счет наркоза потом просветите?! А то я не понимаю КАК наркоз можно использовать при фракселе или точнее КАКОЙ.
  #2737  
Старый 01.03.2010, 19:07
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Вот меня на счет наркоза потом просветите?! А то я не понимаю КАК наркоз можно использовать при фракселе или точнее КАКОЙ.
Хм.. Почему вас это удивляет?
Я так наоборот считала, что лучше наркоз чем тот же ледокаин, которым обезболивают на ряду с маской (он несет в себе основную обезболивающую нагрузку). Ведь принцип лазера – это фракционная абляция, т.е. мгновенный разогрев воды, содержащийся в тканях и поскольку, ледокаин состоит на водной основе, то получается, что лазер частично работает в холостую (на такую мысль меня навела врач из ТриАктив).
Вам же тоже должны были уколы ледокаина делать. В противном случае выдержать СО2 лазер нереально.
  #2738  
Старый 01.03.2010, 19:45
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

sadiko, я тоже переболела ветрянкой только 2 года назад и у меня тоже проблема была в этих кошмарных ямках, которые остались только на лице.
делала механическую дермабразию. Пока еще в корке после второй ОП, поэтому окончательный результат показать не могу. У меня Ваша ссылка почему-то не открылась.
  #2739  
Старый 01.03.2010, 21:37
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Katsuya, точно помню что уколом меня не кололи помоему нет, хотя....нет не помню точно. Помню что Эмлу мазали. Но я боль чувствовала, а их остужение струйкой воздуха это вообще только раздражало. Просто перед наркозом надо анализы сдавать, муторно.
А вообще Фраксель это СО2?
  #2740  
Старый 01.03.2010, 23:56
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Katsuya, точно помню что уколом меня не кололи помоему нет, хотя....нет не помню точно. Помню что Эмлу мазали. Но я боль чувствовала, а их остужение струйкой воздуха это вообще только раздражало. Просто перед наркозом надо анализы сдавать, муторно.
А вообще Фраксель это СО2?
Тогда это не Fraxel был.
Это, если не ошибаюсь, только при использовании лазерной установки Мультилайн используют для обезболивания струйку воздуха (кто-то писал уже по-моему об этом в теме про фраксель). Это не углекислотный лазер (CO2).
А я еще удивилась. Уколы бы вы врядли смогли забыть. Мне все лицо обкололи – лоб, щеки и пр., но я еще просила подколоть, т.к. оч. больно было в некоторых местах.
Есть 3 вида лазеров Fraxel. Против постоакне и морщин применяют 2-а из них:
Frxael Re:store – лазер на эрбиевом стекле.
Fraxel Re:Pair – углекислотный лазер СО2 (фракционный).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©