Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 29.07.2010, 14:32
Аватар для Yuli
Yuli Yuli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 27
Yuli на нуле
По умолчанию

Sass, мне очень приятно читать такие отзывы, очень обнадеживает, надеюсь что и мне будет кератин делать волосы с каждым разом лучше и лучше, пока я делала только один раз (месяц назад) и до сих пор вполне довольна, не могу сказать, что мои волосы стали идеально прямые без фена - если сушить естественным путем - получаются волны, но я довольна, т.к. ушла нездоровая пушистость, волосы лучше укладываются, хочу прямые, хочу легкие волны, при том что раньше я не могла позволить себе вообще сушить волосы без фена - был взрыв на голове...
  #1622  
Старый 29.07.2010, 15:01
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

Sass, жалко что у вас кератины, которые нельзя заказать((
Будем искать дальше
  #1623  
Старый 29.07.2010, 15:50
Аватар для Yuli
Yuli Yuli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 27
Yuli на нуле
По умолчанию

По поводу разрушения дисульфидных мостиков и почему тогда потом волос возвращается в исходное состояние - вот что мне ответил специалист:
"Дисульфидные мостики легко восстанавливаются окислителями - кислородом воздуха, к примеру.
Но не настаиваю на своём ответе - тут уже ближе к биохимии...
  #1624  
Старый 29.07.2010, 16:38
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

мне пришла инфа от пэйпал, что санлис мне деньги вернул
Правда на карте я их пока не вижу, возможно еще нет обновления.
Для поклонников Sunliss,вот что они мне написали, что работают над проблемой последней партии и следующаяя партия партия будет еще более превосходная и более безопасная
"Regarding our formula, the problem was with the last production batch. The new formulation is superior and safer than the second generation. Our lab is working around the clock to fix the problem for the next scheduled production batch"
  #1625  
Старый 29.07.2010, 19:26
Аватар для Annette
Annette Annette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 27
Annette на нуле
По умолчанию

Taty, мне санлисс вернул весь платеж, включая доставку. На карту тоже пока не пришли деньги, на это время нужно.
  #1626  
Старый 31.07.2010, 10:06
Аватар для alesya
alesya alesya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 8
alesya на нуле
По умолчанию

Здраствуйте все пользователи форума. Прочитала все, спасибо Вам за информацию. Sass, у меня к Вам очень большая просьба,Вы ведь попобовали много составов, посоветуйте оптимальный для салона. Я с Украины. У нас только об этом разговоры начинаются. Кое что появилось в Киеве. Выбор стоит между Марсией, Глобал Кератин, Brazilian Blowout (хотя последний есть только в Москве), или может посоветуйте, что-либо другое. Очень и очень прошу. Заранее спасибо.

Sass, если по условиям форума реклама запрещена, то подскажите пожайлуста на мою почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Спасибки 100 раз.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 31.07.2010 в 11:51. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1627  
Старый 01.08.2010, 03:01
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

alesya, не думаю что это реклама. Как вы уже могли заметить, ни одного трехдневного я не пробовала. Так что ни про Марсию, ни про Глобал не скажу ничего, кроме того, что они трехдневные..))
Из однодневных в СНГ пока только Бразилиан Блоаут, который безо всяких сомнений очень хорош. У них на сайте есть телефон, позвоните спросите, может они уже не только в Москве?
Ляля, как только можно будет заказать, сразу скажу )
  #1628  
Старый 01.08.2010, 17:08
Аватар для alesya
alesya alesya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 8
alesya на нуле
По умолчанию

Все же интересно отличаются ли по результату однодневные от трехдневных? Все же в Бразилиан Блоаут - всего один вид, а в трехдневных по три вида - разная степень выпрямления. Думаю может попробовать Бразилиан Блоаут и Глобал и поискать отличия...?
  #1629  
Старый 01.08.2010, 18:13
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Вследствие количества "дневности" - нет, не отличаются. Блоаут, Глобал и Марсия приблизительно одно и то же по эффективности. Коппола среди тройки трехдневных самая малоэффективная, и волосы не смягчает. Это я резюмирую свои впечатления от сообщений и обсуждений девушек и мастеров с иностранных форумов и сайтов, с фотками и описаниями на каких волосах какой кератин как сработал. (и это относится к самым сильным видам)
Более мягкие формулы трехдневных кератинов расчитаны на тех, кто не собирается полностью выпрямлять волосы, а только хочет "тритмент". Этот лайт эффект можно получить и от однодневных, сократя количество проходов утюгом по прядкам, и поубавив силу вытягивания. Вобщем все от мастера зависит. Моментальные кератины более универсальны и более пластичны в работе, поэтому даже фирмы, выпускающие и те и те - свой однодневный делают только одной разновидности. Это трехдневные ты как сделал так и сделал, и закрепляй теперь три дня...
Но если у вас есть возможность купить и использовать в салоне и Глобал и Блоаут - конечно попробуйте, интересно. Пусть у нас и свой будет опыт сравнительный )
  #1630  
Старый 01.08.2010, 19:28
Аватар для alesya
alesya alesya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 8
alesya на нуле
По умолчанию

Я почему-то думала, что трехдневные более сильные. Не совсем понятно тогда зачем связываться с трехдневными, если эффект от однодневных сильнее? Ведь клиенты в салон все-равно идут за результатом, и если они его получат сразу, а не через три дня, это салону на руку. А так трудно пронаблюдать, чем клиент занимается дома три дня, ведь одно дело девочки дома сами делают и за всем следят, так как за эффект отвечают сами, а другое дело- салон, и отвечать будет мастер, чтоб клиент дома не сделал. Так может не рисковать с трехдневными? И кроме этого у меня вопрос по домашнему уходу, разница в закупочной цене между марсией и блоаут в два раза при том же объеме, неужеле такое отличие, или просто ценовая политика фирм?
  #1631  
Старый 02.08.2010, 03:24
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Зачем связываться - вопрос интересный ) я вот как разобралась в них, в сторону трехдневных уже больше и не посмотрела. А зачем связываются мастера?.. Если отбросить тех, кто давно начал работать например с Глобалом и уже привык, то во-первых, у трехдневных "стаж" больше, им уже лет пять наверно. Соотвественно, и известность, и реклама, и распространение лучше. Многие, в том числе и википедия, до сих пор считают, что BKT бывает только трехдневным.

А однодневные настолько уверены в своей крутости по причине своей однодневности, что не особо и рекламироваться стремятся ) у некоторых даже родные сайты приходится по два дня искать. В конце концов с трудом находится какой-нить сайт на чистейшем флеше, который не читается и не опознается никакими поисковиками и о котором нигде больше не написано. Так что во-вторых - незнание: об однодневной альтернативе не все знают.

Что касается того что трехдневные сильнее, то они сами так себя позиционируют. Приводя в пример например ситуацию, когда беседуют две девушки, одна из которых уже года три регулярно делает себе Глобал, а вторая недавно в первый раз сделала себе BB например. Так вот первая сообщает, что процедуру повторяет всего 2-3 раза в год и довольна, а вторая жалуется, что спустя месяц пропал первоначальный эффект, а спустя два уже хочется повторить. Они там сокрушенно качают головами сочувствуя второй, и сами ничего не понимая до тех пор, пока не приходит какой-нить местный мастер и не объясняет им, в чем дело. Но это потом... "а осадок-то остался" ))

Насчет Глобала есть еще один момент: он получил большое распространение с одной из своих формул с содержанием формальдегида в количестве 4%. Насколько я поняла, она реально работала. Теперь вроде как ее сняли, или заменили чем-то, ввели какие-то juvexin-ы, не знаю. Сама на их сайте не была ибо не интересуюсь, просто передаю то, что читала в комментах: очень много страдальческих сообщений на тему "что теперь делать-то??".

Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
И кроме этого у меня вопрос по домашнему уходу, разница в закупочной цене между марсией и блоаут в два раза при том же объеме, неужеле такое отличие, или просто ценовая политика фирм?
не знала, что такая разница... Про разницу в самих шампунях не скажу, пробовала только Бразилиан Блоаут (отличный), но лично я думаю, что это ценовая политика такая. А сколько стоит Марсия?
  #1632  
Старый 02.08.2010, 09:49
Аватар для Ленсон
Ленсон Ленсон вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 42
Ленсон на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала в четверг химическое выпрямление на продукции Лакме. Вчера помыла голову, волосы супер, блестящие, мягкие. Сами высохли, пока другими делами занималась.
  #1633  
Старый 02.08.2010, 10:26
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Ленсон, поздравляю!
  #1634  
Старый 02.08.2010, 10:27
Аватар для Ленсон
Ленсон Ленсон вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 42
Ленсон на нуле
По умолчанию

Спасибо.
  #1635  
Старый 02.08.2010, 10:51
Аватар для alesya
alesya alesya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 8
alesya на нуле
По умолчанию

SASS, у меня уже кругом голова, так все же однодневные сильнее или трех? А глобал вроде у нас и 4% есть, не знаю, как это у них снимают, а у нас есть. Марсия стоит 12 евро (закупка).
  #1636  
Старый 02.08.2010, 11:13
Аватар для alesya
alesya alesya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 8
alesya на нуле
По умолчанию

Ой, 12 долларов.
  #1637  
Старый 02.08.2010, 12:28
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

alesya, так я вроде ничего нового не сказала, от чего голова кругом пошла? )
Резюмирую: эффективность состава от его "дневности" не зависит. И среди трехдневных, и среди моментальных есть составы сильные и слабые.
В конце концов, если очень захочется, можно и моментальный смывать не сразу, а оставить на денек.
(насчет Глобала ничего не добавлю...просто не вникала, из-за чего они там страдают)

Ленсон, поздравляю! Но вы вроде собирались Голдвелл делать? почему передумали?
  #1638  
Старый 02.08.2010, 12:37
Аватар для Ленсон
Ленсон Ленсон вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 42
Ленсон на нуле
По умолчанию

Sass, спасибо. Голдвелл не передумала, просто предложили альтернативу, немного дешевле и якобы получше, как говорят, не такой агрессивный.
  #1639  
Старый 02.08.2010, 22:37
Аватар для alesya
alesya alesya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 8
alesya на нуле
По умолчанию

SASS, в любом случае списибо. :dur::dur::dur:Наверное, будем оба брать и эксперементировать. Хотя домашний уход думаю может все же взять марсию (цена!). Кстати в Марсии оказывается тоже есть однодневный. Не пробовали? Думаю может еще и его взять попробовать. У нас еще сейчас очень NANOMAX раскручивают, я понимаю, что это совсем другое, но они начинают говорить, что в качестве альтернативы по уходу за волосами это лучше. Вообщем, после ламинирования производители поняли, что на лечениии и внешнем виде волос можно косить денег и придумывают каждый день новые фишки (которые, кстати, к сожалению, не всегда дают хороший результат.)
  #1640  
Старый 03.08.2010, 14:40
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Девочки, если кому-то нужен утюжок для выпрямления волос GAMA загляните плиз в SALE
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©