Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 16.06.2006, 01:01
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

TazDevil
В СПИКе вроде не требуют, но один из докторов, у кого я была на консалте, мне написал и рентген к списку анализов.

Обо мне:
  #182  
Старый 16.06.2006, 02:03
Аватар для Танита
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Питер
Сообщений: 233
Танита на нуле
По умолчанию Re: Рентген

Цитата:
Сообщение от TazDevil
Делается ли рентген пазух носа перед операцией... или в этом нет необходимости?
Я делала рентген и ортопантомограмму. Но это оттого, что на консультации я доктору жаловалась на затруднения дыхания в правой ноздре (после зубной имплантации). И он смотрел состояние гайморовых в т.ч.
  #183  
Старый 18.06.2006, 01:40
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Интересный факт - у меня после ринопластики прошло 3,5 месяца, сегодня немного позагорала, через какое-то время нос распух :mad0:
Все еще живет своей отдельной жизнью......
  #184  
Старый 18.06.2006, 01:54
Аватар для m/e
m/e m/e вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 124
m/e отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Милые девушки, у меня к вам 2 вопроса:

1. какое время после ринопластики надо ухаживать (мази, капли...) за носом? понимаю, что все индивидуально, но хотя бы примерно.

2. у меня сегодня началась АЛЛЕРГИЯ....у какого-нибудь из "бывалых" есть проблема такая же?

Я так этого боялась, да еще и в один день с критическими днями...за день до операции. Со вторым-то к следующей неделе справимся, а вот первое...буду пытаться уламывать врача :susel:

Пасиба
  #185  
Старый 18.06.2006, 15:56
Аватар для Joan
Joan Joan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Joan на нуле
По умолчанию

от аллергии я использую назальный спрей Назонекс-он из гормональных,хорошо помогает(в течении 12 часов снимает симптомы аллергии),цена от 600-700 рублей.Удачи!
  #186  
Старый 19.06.2006, 01:23
Аватар для m/e
m/e m/e вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 124
m/e отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо!
Однако-то проблема у меня в другом: на сколько реально с ней лечь на рино. Вроде, все улажено, согласились сделать, как только пройдут веселые дни :mad0:
Я просто интересовалась, делал ли кто-то ринопластику во время аллергии, и если да, то какие последствия бывают...
  #187  
Старый 19.06.2006, 01:36
Аватар для Joan
Joan Joan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Joan на нуле
По умолчанию

m/e, не расстраивайся ты так из-зи аллергии. Когда я ехала на рино,у меня нос вообще полгода не дышал из-за неё, по дороге в клинику капала виброцил, а после операции назол ,а сейчас назонекс.
Врач, кстати даже не поинересовался насчёт аллергии. А у меня она даже не знаю от чего взялась, просто нос не дышал и всё. Кстати, до операции пила эриус.
Последствия из-за аллергии в основном-отёки и рубцы.
  #188  
Старый 19.06.2006, 19:31
Аватар для m/e
m/e m/e вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 124
m/e отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"отеки и рубцы"и вообщем-то все.

я на кларитине сижу, т.к. после супрастина за рулем не очень...а так он здорово спасает.

В любом случае, пасиба!
  #189  
Старый 19.06.2006, 23:07
Аватар для Joan
Joan Joan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Joan на нуле
По умолчанию

Вообще,самым действенным считается эриус, мне его всегда назначают.
  #190  
Старый 21.06.2006, 13:14
Аватар для m/e
m/e m/e вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 124
m/e отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию SSSSSSSOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOS!!!!!!!!!!!! !!!!!!

ВСЕ. СЕГОДНЯ НОЧЬЮ(утром) НАСТАНЕТ И МОЙ ЧАС "х"

....вы были верными друзьями....и мудрыми советчиками...мамочки, как тяжело вот так вот с наскока принимать решенье - сегодня или в понедельник...говорю и сама не верю, что подписалась...на сегодня...и на это ВСЕ!

Ладно, у меня будет все отлично! Я В ЭТО ВЕРЮ!!!!!!!!

ВСЕМ-ВСЕМ физкультпривет :dur:
  #191  
Старый 22.06.2006, 15:38
Аватар для nitsa
nitsa nitsa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Беларусь г. Гомель
Сообщений: 1
nitsa на нуле
По умолчанию Пластика носа: разговоры по теме

Девочки, Здравствуйте.
Я буду делать вторичную рино у А.В.
Первая была год назад в Беларуси, я собралась просто выпрямить перегородку у себя в городе, а потом уже делать рино в специализированной клинике. Предприимчивый же хирург (причем простой лор, хоть и зав. отделением) решил по другому... :twisted: Он якобы удалил горбинку, но она стала еще больше. Что он делал с хрящами, не знаю, но вид моего теперяшнего носа впечатляет . Год я уже мечтаю о повторной рино. Консалт и операцию запланировала на середину июля.
Никому об этом не говорила, только маме и мужу. Хочеться поддержки со стороны людей которые это перенесли.
И еще помогите в таком вопросе: кто принимал ОК, перед операцией прекращали прием? Если до моей операции осталось чуть меньше 2-х недель, стоит ли мне сейчас прекратить их прием?
  #192  
Старый 22.06.2006, 15:44
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Маришка на нуле
По умолчанию

nitsa, в разделе консультаций на этот вопрос хирурги ответили, что в принципе ОК принимать можно перед операцией. Можете сами прочитать. И удачи вам, настраивайтесь на позитив ;)
  #193  
Старый 22.06.2006, 15:51
Аватар для sintiya
sintiya sintiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 4
sintiya на нуле
По умолчанию

Девушки, хочу узнать ваше мнение.
Я записана на ринопластику в СПИК. Чем ближе к дате операции - тем волнительней. На прошлой неделе звонила в СПИК, чтобы уточнить некоторые нюансы. Меня "обрадовали": предупредили, что расценки изменились, и предусмотрительно порекомендовали взять с собой побольше денег.
Поделилась этой новостью с моей знакомой. Она сделала рино в Стамбуле. Нос - СКАЗКА!!!!!!!! Так вот эта знакомая утверждает, что в Турции самые лучшие специалисты и посоветовала мне обратиться к ним. Я не привыкла верить на слово, поэтому решила проверить информацию. Попросила знакомых знающих иностранные языки поискать сайты турецких клиник, отзывы и др. инфу. Результаты дествительно меня удивили: оказываются в Стамбыл на стажировку за опытом ездят пластические хирурги со всего мира, в том числе из Россиии (из СПИКа тоже) некоторые хирурги проходят обучение в университетской клиники г. Стамбул. Считается, что турецкие специалисты - чуть ли не асы по части "носиков". Процент повторных операций (переделок) у них меньше, чем в других странах.
Но, что меня еще больше удивило, так это то, что цена за операцию у самых-самых именитых хирургов составляет от 2000 до 4000 долларов. Что меньше, чем сумма о которой идет речь в СПИКе. Система оплаты тоже оказалась более "продвинутой": они принимают кредитные карты. Соответственно, отпадает необходимость везти наличку и переживать за сохранность груза.
Это все, конечно заманчиво, но вот я уже настроилась делать носик в СПИКе, да и доверием прониклась к российскому хирургу. Сейчас все еще пытаюсь найти недостающую часть денег, но неуверенна, что смогу...
Вот, я и решила узнать у вас что вы думаете по поводу Стамбульской клиники и турецких специалистов. Может кто сталкивался с этим вопросом. Я то в этой области - совсем "ноль", а вот большинство людей здесь общающихся, тем более админы сайта, знают об этом если не все, то практически все.
  #194  
Старый 22.06.2006, 20:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

sintiya, а если поехать к тому врачу, что и подруга? Ведь она тоже наверное не просто так к нему пришла, а по рекомендации?
  #195  
Старый 22.06.2006, 21:31
Аватар для Ptichka
Ptichka Ptichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 63
Ptichka на нуле
По умолчанию

Если очень захочется делать в Турции, могу узнать пару телефонов хороших ринопластов от своих знакомых. Я прожила в турции полторагода. У каждой 3ей турчанки - нос после рино, они туда ходят как на маникюр. На тот момент о носе я не думала, а вот на консультацию по поводу груди сходила и решила, что-что, а грудь я им точно не доверю. По поводу того, что проблемы с языком нет - я не согласна. Не видела ни одного врача, который бы говорил по-русски, а вот по-английски говорит каждый врач, причем неплохо.

Обо мне:
  #196  
Старый 23.06.2006, 12:49
Аватар для Kusik
Kusik Kusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 9
Kusik на нуле
По умолчанию

Девочки привет!
Долго решалась на рино, консультировалась у Кати, распрашивала Kiki вот....
Вчера записалась на консультацию к Рыбакину.
На 12 августа. Вот такая очередь желающих )))
Да, именя сразу предупредили, что "Артур Владимирович принимает ночью, т.е. прием состоится с 12 на 13-е"))))
Такое интересное времяпровождение субботней ночи у меня будет впервые)
Подскажите, плиз, долго ли длится консультация, делается ли моделирование на первой консультации, когда производится оплата...
  #197  
Старый 23.06.2006, 16:22
Аватар для zvezda1
zvezda1 zvezda1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2006
Город: Финляндия
Сообщений: 118
zvezda1 на нуле
По умолчанию

Предоплату(в случае ринопластики) теперь не берут. Берут только при маммопластике, для заказа имплантов для груди. Оплата перед операцией. Кстати, осмотры будут тоже по ночам. В день консультации советую приезжать, как можно раньше после звонка администратора, т.к. там живая очередь.
  #198  
Старый 26.06.2006, 15:07
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А меня тут просветили - говорят Акопян самый крутой пластический хирург! :D Во как!
Много ли у нас его пациенток? Отзовитесь! А то и спорить как-то неудобняцко

Обо мне:
  #199  
Старый 26.06.2006, 17:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я думаю, они имеют ввиду не пластическую хрургию, а реконструктивную. А то некоторые заблуждаются, считая, что крутые реконструктивные обязательно крутые пластики. Но, увы, это две большие разницы...
  #200  
Старый 27.06.2006, 19:39
Аватар для m/e
m/e m/e вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 124
m/e отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Извините, что не по теме!

Сегодня попался в руки майский l'OFFICIELE...цитата из статьи девушки, сделавшей липосакцию:"...Прежде чем выбрать клинику, я провела расследование. В Интернете есть сайт www.plastic-surgeon.ru, организованный двумя фанатками пластической операции, - оттуда я почерпнула много интересного..." 8))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©