Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 09.10.2007, 03:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну так вот именно изменения будут крошечные, примерно как на моделировании. Проще уж тогда импланты ставить, объема в лице точно больше будет.
  #1202  
Старый 09.10.2007, 10:06
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Алия, извнини, но не надо говорить о тем, чего ты не знаешь. Тем более про мое лицо. Оно кардинально отличается от мусенькиного.
  #1203  
Старый 09.10.2007, 13:21
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия
Да у Вас и не сможет получиться большое величение скул. :dur: Просто нЕ из чего лепить их!! Тканей-то почти нет.
Алия, мне говорили тоже самое. При "волшебных" пропорциях вес /рост у меня тоже не из чего было лепить. Все хирурги отмечали большой дефицит жировой клетчатки и что вышло? Да речь даже не об увеличившихся скулах, которые я бы пережила (всю жизнь скуластая), после подъема ткани лицо подурнело. Эндо придало лицу совершенно чужие черты, которых у меня при моем низком весе никогда не могло быть.
Сама, набив шишек, считаю что должна предупредить, что бывает. И мое мнение - пусть женщины молодеют-хорошеют, прибегая к серьезной пластике, но тогда, когда это реально нужно, т.к. 1.далеко не все хирурги слышат слово "немножко", 2. эндолифтинг не легкая прогулка, 3.Мусенька на свои 35 не выглядит.
Мусенька, не подумайте, что пытаюсь навязать свое мнение. Выбор всегда остается за Вами, только лично жалею, что сама в свое время не нарвалась на такую Елен@_у
  #1204  
Старый 09.10.2007, 15:00
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Согласна с Еленой в принципиальном пункте - эндо не игрушка, а последний вынужденный выбор.
  #1205  
Старый 09.10.2007, 16:31
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Сколько я пропустила...
Мусенька, я абсолютно согласна с теми, кто советует всё ОЧЕНЬ тщательно взвесить. Операция ЛЮБАЯ -это всегда, до какой-то степени, риск, а уж про эндо... не буду повторяться. Смоделировать результат практически невозможно, и это не только моё мнение, Агапов, например, мне говорил тоже самое, т. е. обговаривались проблемы, предлагались способы их решения, а результат, каким он будет, с его слов, в Вашем конкретном случае НИКТО не знает.
Моё мнение: я бы ни в коем случае не стала делать эндо. А уж об эндо лба, по-моему, речь воообще не идёт.
Мусенька, а Вы консультировлись только у Палова или были ещё и у других хирургов?
  #1206  
Старый 09.10.2007, 19:46
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Мусенька, а Вы консультировлись только у Палова или были ещё и у других хирургов?[/quote]



К другим собираюсь. Кстати Павлов мне сказал что эндо это не антивозрастная опнрация,а операция улучшающая внешний вид

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Елен@

"Мусенька, не подумайте, что пытаюсь навязать свое мнение. Выбор всегда остается за Вами, только лично жалею, что сама в свое время не нарвалась на такую Елен@"

Елен@,девочки!
Спасибо большое! Я Вам очень благодарна. Я и выставила себя здесь , потому что сомневаюсь ,взвешиваю все за и против.
  #1207  
Старый 09.10.2007, 19:49
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

В этом я соглашусь с ним ...лишь до какой-то степени, если есть проблемы(минимальные) и определённого характера, какие были у нашей Катерины ДО, тогда-ДА. Ух какой каламбур получился :D .
Но в Вашем случае, на мой взгляд, таких проблем нет.
Походите, послушайте других хирургов, НЕ СПЕШИТЕ, ради Бога!
  #1208  
Старый 09.10.2007, 20:39
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

nata m если дама хочет операции лучше не сдерживать к сожалению.В другой теме тоже пишу про побочки от одной операции чтоб кого нить да остановить.Я к сожалению не нарвалась на аналог Елен@.А вообщем если раскошатить глазки Мусеньки то кантопексия вроде помогает.
  #1209  
Старый 09.10.2007, 20:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А зачем Мусеньке кошачить глаза? У нее и так внешний угол поднят. Если еще больше, то может стать некрасиво и неестественно.
  #1210  
Старый 09.10.2007, 20:57
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Только что хотела написать слово в слово
  #1211  
Старый 09.10.2007, 21:19
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

затем же зачем ей и эндо.шютка.Я вообще хочу попросить Мусеньку открыть тему как сохраниться так хорошо ;)
  #1212  
Старый 10.10.2007, 06:11
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira
Алия, извнини, но не надо говорить о тем, чего ты не знаешь. Тем более про мое лицо. Оно кардинально отличается от мусенькиного.
Ну как же не знаю. Мы встречались два раза с тобой в реале. Лицо твоё отличается от Мусенькиного, кто спорит. Я говорила о толщине клетчатки. На мой взгляд у вас с Мусенькой одинаковые по толщине слои. Ну у неё совершенно точно не толще твоего. Может даже тоньше.

Тут, конечно, все призывают Мусеньку не делать эндо. Но на то и форум, чтобы каждый высказывал своё мнение. Я считаю, что эндо средней зоны Мусеньке будет в самый раз! Ещё раз посмотрите на сравнительные фотки в 3/4, выложенные в моделировании. Не стану тешить себя надеждой, что кого-то смогу переубедить, но вдруг... ;)

------
  #1213  
Старый 10.10.2007, 14:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
nata m
X-Rain, посмотри, что пишет Боровиков...
Он сравнивает "нашего Хестера" при решении вопроса о проработке подглазий ( с рассечением круговой мышцы глаза) , говоря о своём увлечением этой методикой, с "закрытыми" методами, которые считает более прогрессивными.т, е. речь идёт о,называемой нами ЭНДО. Это то, о чем говорит Агапов, отвечая в консультациях Nataly H.
nata m, я не помню такого сравнения . Там было противопоставление классической блефаро и операции по Хамре . Не дашь ссылку на это место?
  #1214  
Старый 10.10.2007, 16:32
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

X-Rain вот это:
"В заключение подчеркну, что я не являюсь сторонником трансблефаропластического лифтинга средней зоны как первичного вмешательства. После периода увлечения им, я выполняю эту операцию все реже, предпочитая ей «закрытый» лифтинг средней зоны вместе с (фронто)темпоральным лифтингом без вмешательства на круговой мышце . Меня сдерживает повышенная травматичность широкой отслойки и раскроя круговой мышцы для создания лоскута, требующая дополнительных хирургических усилий (кантопексии и кантопластики) для профилактики дистопии тарзальной пластинки, а также упомянутые трудности раннего послеоперационного периода."
  #1215  
Старый 10.10.2007, 16:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ну что ж, все , так сказать, укладывается :D .
Вот еще интересная мысль:
"Трансблефаропластическая подтяжка средней зоны усиливает признаки старения по латеральному краю орбиты тем сильнее, чем более она успешна."
Поэтому, наверное, чик-лифтинг по Хестеру, как правило, сопровождается височным лифтингом, как я заметила.
  #1216  
Старый 10.10.2007, 19:38
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Обязательно! Только этот вектор реализуется либо с помощью височного лифтинга, как в случае у Аннеты, либо подвешиванием хвоста брови, как было предложено в моём, потому как височный компонент, я полагаю, у меня уже выполнялся. Да и он (височный компонент) совсем необязательно выполняется с разрезами во рту, просто производится "подхват" малярного тела и тракция по височному вектору.
  #1217  
Старый 10.10.2007, 19:56
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Не, разрезы во рту не при чем :D . Из цитаты следует, что речь идет о Хестере или Хамре, с разрезами под глазами. А складочки тканей после подъема щеки, которые образуются в районе внешних углов глаз нужно куда-то девать - вот и делают височный лифтинг (из височных разрезов). Вряд ли подъем хвоста брови позволит их распределить. А разве височный лифтинг не фигурировал в твоем списке, предложенным В.И.?
Хм, значит, у тебя не предполагалось образования избытков ткани...
  #1218  
Старый 10.10.2007, 20:24
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

X-Rain, я, наверное, не совсем четко сформулировала, ты не поняла.
Вертикальный вектор подъёма щеки, совершенно верно, должен "уравновешиваться" вектором височного направления.
Технически височный лифтинг (это общее ,так сказать ,название, потому и некоторая терминологическая путаница получается) может быть выполнен по-разному.
В.И. мне не предлагала височный компонент в ввиде эндо-лифтинга, или в ввиде туннелизации с подхватом малярного тела , думаю, по двум причинам:
1. у меня же рубцы в этой зоне, повторные манипуляции затруднительны
2.избытки ткани( может и вправду у меня небольшие) вполне могут быть снивелированы поднятием концов бровей, т. е. височное направление по другим рельсам
  #1219  
Старый 10.10.2007, 20:33
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m
Да и он (височный компонент) совсем необязательно выполняется с разрезами во рту.
Вот это, собственно, вызвало мои возражения. Височный лифтинг не подразумевает разрезов во рту. Иначе он не назывался височным, а был бы просто эндо лифтингом средней зоны с поднадкостничной отслойкой "по Рамиресу".
А с поднятием хвоста брови - это понятно, но годится, если только пару миллиметров нужно распределить - на себе пробовала :D
  #1220  
Старый 10.10.2007, 21:45
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

X-Rain, у нас с тобой спор ни о чём , ведь даже хирурги пишут о том, что нет признанной классификации оперативных вмешательств.
Эндоскописты под височным лифтингом имеют в виду то, что мы тут у себя по-простому называем "по Рамиресу", Андреищев, например , назвал височным лифтингом ( в консультациях) "подъём" концов бровей.
Я же в своём посте имела в виду исключительно векторное направление, а уж о технических нюансах мне , как неспециалисту, судить невозможно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©