Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 03.05.2009, 14:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А нити от носогубных хорошо помогают? Эффект гелей мне совсем не нравится, если носогубные не морщинкой, а хорошо выраженные - одутловатое лицо. Я бы не стала делать ни то ни другое. Ну, мне так кажется сейчас...

  #2102  
Старый 03.05.2009, 14:46
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Да, Катерина, поэтому я и боюсь делать, т.к. носогубки у меня оттого, что щеки с возрастом поползли вниз. Мне и Ищенко сказал, что в результате получу одутловатое лицо. Поэтому я подумала, может нитки просто щечки вверх подтянут. Ну это как предположение. Если я пальцами так подтягиваю кожу на висках, эффект мне очень нравится. Может и нитками так можно подтянуть.
Эхх, если ни то, ни другое, что же делать... Мне эндо вообще противопоказано. Скулы
  #2103  
Старый 03.05.2009, 15:33
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
носогубки у меня оттого, что щеки с возрастом поползли вниз...Поэтому я подумала, может нитки просто щечки вверх подтянут... Если я пальцами так подтягиваю кожу на висках, эффект мне очень нравится. Может и нитками так можно подтянуть... Мне эндо вообще противопоказано. Скулы
Забава, про меня написала:d.
Внимательно отслеживаю эту тему. Может решусь через годик
  #2104  
Старый 03.05.2009, 15:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, я не думаю, что любые нити подтянут уже явновыраженные носогубки. Ну представьте, даже если натянуть нити от носогубок как при гиперкоррекции, то во-первых, тогда кожа на висках соберется гармошкой, а во-вторых, даже если найдется пациент, которого такой эффект не смутит, нити смогут удержать ткани в подобном положении не больше пары месяцев. Нет, не думаю, что это выход. Нити могут отсрочить усугубление носогубок при текущем положении вещей как у меня - когда они только наметились у крыльев носа, а ниже пока выглядят как морщинки. Увы, но нити - не панацея, а профилактика.
  #2105  
Старый 03.05.2009, 15:54
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Да, и дело здесь опять в разном строении лица. У меня и в детстве тогда получается носогубки были больше, чем у тебя сейчас, lanalip.
Морщинок как раз нет, а щечки поползли, они тяжелые получается, и нитки здесь, видимо, бессильны.
  #2106  
Старый 03.05.2009, 16:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Конечно все дело в строении лица.
У меня например невыраженный маленький подбородок. И вокруг меня есть несколько примеров того, что происходит с ним под влиянием времени - он просто пропадает, исчезает под слоем обвисшей кожи и иногда жира. Получается т.н.шея как у индейки. А СМАС раз в три года делать не набегаешься. Поэтому я и боюсь оставлять это дело на самотек - и планирую бороться всеми способами.
  #2107  
Старый 03.05.2009, 16:23
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
Принцесса-Киса! Удачной тебе ОП и легкой реабилитации!!! Я лично буду фото ждать с нетерпением.
Пасибо). Боюсь, конечно боли, но Лана обещала ,что это не больно, значит, если что, с неё спросим.
Конечно, хочется хорошего результата. Фото выложу, но я не особо спец в фотографировании. Поэтому , как у Ланы, у меня фотогалереи не будет. Ну если кто-то с форума захочет сфотать, я -пжлста))).

Забава, у меня тоже щёки упали и потянули вниз носогубки. Я буду ставить нити 8-го мая. Посмотришь потом на мой результат-стоит или нет ).

Обо мне:
  #2108  
Старый 04.05.2009, 05:32
Аватар для Wiza
Wiza Wiza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 37
Wiza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Неплохо бы посмотреть на конкретные данные исследований, изучить статистику и полагаться на нее, а не на слова.
Девочки, искать научные статьи лучше всего в Пабмеде! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Например, вводите "Poly-L-lactic acid fibrosis", выдает 37 статей (естественно, в научных журналах)! Особенно полезно обзоры почитать! Правда статьи почти все не в свободном доступе, но это проблема решаемая для тех, кому очень надо. Например, на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] люди, у которых есть доступ, высылают статьи страждущим бесплатно (если правильно составить запрос)!
  #2109  
Старый 04.05.2009, 08:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, я в теме про подтяжку кончиков бровей выложила свои фотки, глаз мне на нитку поднимали (если кому интересен результат от нитей ) http://plastic-surgeon.ru/forum/show...3&postcount=60

Обо мне:
  #2110  
Старый 09.05.2009, 10:02
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Уф, фефы, я СДЕЛАЛА ЭТО !!! Наконец-то я тоже обнитилась:dur.
Хочу отдельное спасибо сказать Лане)). Светочка, спасибо тебе огромное за то, что всю процедуру тут пошагово расписала, все было именно, как по твоему сценарию. Один в один). И спасибо большущее тебе и Татушке за моральную поддержку))

Итак, СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО. Даже для такой кисейной баышни, как я ). ДЕйствительно, самое болезненное-это уколы анастезии. Особенно в область возле кончиков губ-брр.
Процедура проходила под юморными комментариями товарисча докора)). Я также, как Лана затребовала, что бы меня посадили, когда подтянули мне одну щеку. Разница, конечно, колосальная.
Но....док мне поставил всего 4 нити..... Я расчитывала на 6. Я до хрипоты с ним спорила и просила мне прошить подбородок "гамачком" (как меня тут настропалили). Он уперся-нет и всё.
В итоге я-таки добилась, что бы он взял в операционную нити для "гамачка", мол, поглядим, если будет такая необходимость, прошьём. Я вся давольная лежу, думаю, что победила, жду, когда будут шить подбородок. А он мне щёчки залатал, к зеркалу поднял, говорит:" видишь, как все хорошо?" Потащил фотографироваться, я тыкаю на подбородок, мол когда?! Он опять:"зачем? незачем. видишь и так есть результат. прошить мы, всегда успеем". Я стала просить:"Прошейте носогубки". Он, мол, не надо. Посмотри на эффект от этих нитей. Носогубки могут и так подняться. Зачем шить лишний раз... Вобщем, док ОООЧЕНЬ аккуратно подходит к резалту). Я подумала-подумала, и решила, что он прав). Доставить всегда успею)).
А теперь ,ВНИМАНИЕ, товарищи критики)), у меня тоже и в дни славной молодости не было такого чудного прямого подбородочного угла, как, например, у Катруси)). Поэтому, полегче с критикой :d.
И еще, кто готов мне помочь сделать такой же коллажик из фото ДО и ПОСЛЕ, как у Ланчика? Я сама никак.
Усё, спасибо за внимание.

Обо мне:
  #2111  
Старый 09.05.2009, 10:11
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, поздравляю! А ты в Москве делала или ездила в Питер?
  #2112  
Старый 09.05.2009, 10:20
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Спасибо). В Питере. Приехала 8-го в 11 утра. Его клиника находится недалеко от метро "Невский проспект". Приехала, подождала до 15 часов. И где-то в 15.30 он меня взял на процедуру. До этого нарисовал на лице -куда нити будет ставить.
И вечером 8-го же я уехала домой. Правда, пришлось передвигаться в наморднике-эластичный бинт он мне срзу натянул. И сказал, носи, как родной 3 дня не снимая).
Я производила ажиотаж. И, как ни странно, в Москве больше, чем в Питере. Хотя в Питере я до поезда 5 часов торчала на вокзале, а в Москве только дошла до машины. Да, Питер явно КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА. Никто так откровенно не пялился.

Обо мне:
  #2113  
Старый 09.05.2009, 10:25
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Принцесса Киса, поздравляю!! Высылай мне фото с пояснениями на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - состряпаю тебе коллаж!
  #2114  
Старый 09.05.2009, 10:53
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Лан, а ты мне правильный адрес дала? Я счас аж 10 фото нацепляла, что бы ты выбрала какие надо, а у меня на мыле пишут "адрес неверный"....правда называют в поле моего адреса неверным...я с этого ящика уже много лет пишу).

Обо мне:
  #2115  
Старый 09.05.2009, 10:56
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да, еще можешь попробовать на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. - Может, фото слишком тяжелые?
  #2116  
Старый 09.05.2009, 11:03
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Всё прошло), лови). Фото, да, тяжёлые. Жду коллажика.

Обо мне:
  #2117  
Старый 09.05.2009, 12:00
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Я тоже жду коллажика!
  #2118  
Старый 09.05.2009, 13:03
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, ну что - принимай мои поздравления!!!! Честно скажу - не ожидала такого явного поднятия тканей на сложном лице и тольстой коже.
Не буду сейчас комментировать результат - его пока нет, но вот отсчитываем 3 месяца - 8 августа ты получишь от меня все комплименты!!!
А пока поправляйся, много не улыбайся, выводи синячки, сгоняй проклятый отек и радуй нас новыми фотками!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2119  
Старый 09.05.2009, 13:10
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Пасиба, Ланчик)). А чем лучше сгонять отёк? Синяки у меня цветут пышным цветом). Траумелью мажу и драже грызу).

Обо мне:
  #2120  
Старый 09.05.2009, 13:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

На фото эффект выраженный!
О результатах поговорим месяца через 3-4, как правильно ланочка заметила .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©