Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 12.09.2007, 08:33
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Елена. Ты с таким животиком не одинока. Посмотри на мой в разделе "Операции" - рассказ про абдомино у Батюкова. У меня был очень похожий животик. А теперь я на 3 размера меньше юбки покупаю и даже грудь новую сделала. Наши проблемы разрешимы - это самое главное!

http://www.plastic-surgeon.ru/patient/abdominoplasty/2269/

Обо мне:
  #1382  
Старый 12.09.2007, 14:02
Аватар для Elena35
Elena35 Elena35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 53
Elena35 на нуле
По умолчанию

Наталья, извините, я не поняла, вы сами из Москвы? Если да, то почему поехали делать операцию в Минск?[/b]
  #1383  
Старый 12.09.2007, 16:32
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Elena35, при выборе варча я ориентировалась именно на хирурга - как конкретные руки, а не на клинику и близость к дому. Я "прошерстила" этот сайт, посмотрела результаты и сделала свой выбор. Местонахождение доктора меня не пугало. К врачам едут и с других континентов - не в этом проблема. Главное, чтобы Вас устраивали такие фактооры, как расположение шва, "почерк" хирурга - как этот шов выполнен. Ну и вопрос денег немаловажен.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

И не забудьте про особенности своего тела - не многие хирурги берутся за не очень худых женщин. Я сама не худышка и (если я правильно поняла - это Ваше фото в разделе "Консультации"?) мое тело было по размерам (рост, вес) близко к габаритам на фото. Этот хирург был единственным, кто не заставил меня в категорической форме худеть! Для меня это не очень легко.

Обо мне:
  #1384  
Старый 12.09.2007, 18:21
Аватар для STEFANI
STEFANI STEFANI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 35
STEFANI на нуле
По умолчанию

девчонки, привет
в ожидании ноября тихо схожу с ума...
покажите кто-нибудь "застарелые" шрамчики ваши, или дайте ссылочку ,где посмотреть что-то подобное можно, ну например "ШОВ 3 года спустя" ;)
заранее всем благодарна

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

"шрамчики" это ШОВЧИКИ
  #1385  
Старый 12.09.2007, 19:11
Аватар для marasonya
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 121
marasonya на нуле
По умолчанию

ой дефченки...вопросик у меня назрел....
я вот надумала свой пуп) отредактировать так сказать)))кто нить делала подобное уже после оп.?
думаю через год после можно приступать....а вообще если только пупок делать, то вокруг можно кожу подтянуть????у меня с низу пупка всё чики пуки...а вот с верху прям всё сморщенное...и он такой грустный стал)))
отзовитесь!!!!ау!!!!
  #1386  
Старый 12.09.2007, 23:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

STEFANI, вот тут я размещала фото через 14 месяцев после операции.
На сегодняшний момент со дня ОП прошло 25 месяцев, шовчик выглядит так же, улучшаться ему уже некуда , поэтому не переснимаю ;) .
  #1387  
Старый 13.09.2007, 00:13
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию готова решить проблему последних 24 лет!

Я готова наконец решить проблему - первые же роды оставили чудовищно изуродованный живот..
Вторые - добавили ..)))

Сейчас дети-то выросли..ну и моя жизнь изменилась - и хочу наконец убрать этот ненавистный - столько меня унижавший безобразный живот...
абдоминопластика - ну и пластика груди заодно - увеличение.
мне 45 лет, рожать еще - не стану...

одна проблема у меня - но большая..я никак не могу выкроить время в своем графике...
то я - улетаю..то мой хирург - которого я выбрала..

сейчас есть вариант - прооперироваться - но тогда я буду наблюдаться у него всего неделю...потом он улетает и вернется только через 2 недели..сказал - что другие хирурги за мной посмотрят конечно..

а мне страшно!

и вот вопросы - надеюсь что опытные и доброжелательные посетительницы и завсегдатаи сайта - помогут с ответами.

1. как скоро я смогу сама передвигаться - более того - через 3 недели после операции мне проедстоят - перелет из родного города в М/оскву - а потом - за границу, в Европу улетаю...
2. каков риск осложнений - я же буду не в россии..там мне по моей страховке - вряд ли помогут..
3. сколько вообще по времени - может длиться такая операция - маммопластика и абдомино? - мой врач говорит - что в 2 часа уложится..типа - мне без пексии делать можно...потому - и грудь и живот за 2 часа успеют..
4. как потом ведут себя швы? - чем их мазать и где найти компресионное белье?

и еще - я - по гинекологическим своим страданиям помню - что очень плохо я наркоз всегда переносила..меня потом выворачивало долго..вся палата - розовенькие..а меня полощет по несколько часов...
а тут - как я понимаю - рана на животе..и как же - все что ч этим связано..ни кашлять ни чего такого..не говоря уже - что меня очевидно станет рвать - и это связанно с мышечным напряжением..
вот этого - тоже сильно боюсь...
  #1388  
Старый 13.09.2007, 00:31
Аватар для STEFANI
STEFANI STEFANI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 35
STEFANI на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо тебе ОГРОМНОЕ, ты настоящий друг
хочу, хочу ,хочу...уже хочу такой шовчик
осталось ждать 2,5 месяца, и потом ещё ...цать месяцев и я тоже буду СЧАСТЛИВА
ещё раз спасибо :D
  #1389  
Старый 13.09.2007, 01:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию Re: готова решить проблему последних 24 лет!

wot-takaya, отвечу прямо в теме.
Цитата:
1. как скоро я смогу сама передвигаться - более того - через 3 недели после операции мне проедстоят - перелет из родного города в М/оскву - а потом - за границу, в Европу улетаю...
Передвигаться самой возможно уже через несколько часов после операции, вопрос в том - как Медленно и печально Но! самостоятельно ;)
Через 3 недели ты точно сможешь куда-либо уехать, на нашем форуме многие делали абдомино не в своем городе и даже не в своей стране. Я лично как раз через 3 недели после абдомино переезжала из одного города в другой. Кроме того, по приезду сразу окунулсь в проблемы и заботы и уходом за маленьким ребенком по ПОЛНОЙ программе. Мне никто не помогал уже абсолютно. Да это и не нужно было. К этому сроку все уже заживало и главное - не болело. Оставалась только чуть повышенная утомляемость, ну да и она пройдет.
Насколько я помню, НатальяК уезжала из одного города в другой через 3 дня после абдомино, Allisija переезжала из Минска в Германию на 3-ий день после абдомино, Цэца - из Москвы в Белград, и тоже кажется через несколько дней после абдомино.
Цэца для тебя вообще перший кладезь информации , т.к. перенесла одномоментно такой же комплекс - абдомино и подтяжка груди с имплантированием.
Allisija, которая после абдомино рванула одна домой в Германию, также делала маммо (правда без имплантов) и абдомино.

Сразу отвечу по поводу времени такого комплекса операций. Сделать его за 2 или меньше часа одному хирургу НЕВОЗМОЖНО. Даже с учетом того, что не будет пексии... Особенно если абдомино будет полная, т.е. с большой поверхностью удаляемого фартука, переносом пупка, ушиванием мышц.
Мне делали операцию 2,5 часа. И это достаточно быстро. Т.к. вот например на операции мамочке и нельке было затрачено в 2 раза больше времени.
За такое время могут уложиться только в том случае, если оперирующих хирургов будет двое, или если у тебя небольшой живот, которому требуется только исечение растянувшейся кожи.

Цитата:
2. каков риск осложнений - я же буду не в россии..там мне по моей страховке - вряд ли помогут...
Риск осложнений есть всегда. Одно могу сказать - как правило, за неделю уже более-менее ясно, есть у тебя осложнения или нет. Но тебя ведь и через неделю не бросят, верно? Наверное тебе стоит обговорить с хирургом заранее срок, в течение которого тебя без страховки будут наблюдать в его отсутствие его коллеги.

Цитата:
4. как потом ведут себя швы? - чем их мазать и где найти компресионное белье?
Швы ведут себя по-разному. У одних сразу покрываются корочками и заживают потихоньку, у других - подтекают какое-то время, у третьих - подтекают долго и сильно.
Потом, когда они уже подживают, из них могут начать вылезать нитки, некоторые, не найдя дырочки для выхода, подгнивают и образуют нечто вроде прыщей. Мы все тут их выдавливали в таких случаях, нитки по возможности вытаскивали, ранки обрабатывали спиртом и т.п.
Чем мазать швы скажет хирург после операции, у всех врачей подход к этому вопросу разный. Я вот мазала крепким раствором марганца, когда швы сочились - компресы с Димексидом. В дальнейшем - для улучшения внешнего вида шва - кто чем пользовался: Контрактубексом, Медермой, Дерматиксом, силиконовыми пластырями...

Вот ссылка на белье VOE: бандажи (внизу станицы) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , комбезы (абдоминальные) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот ссылки на белье Native: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там же можно найти лифы для маммо.
С этих сайтов можно заказать доставку белья домой (выбираешь разные виды и размеры, дома все примеришь и выберешь). Или же самой съездить - оба представительства в центре города.

Вообще у нас на форуме есть отдельные темы про компрессионное белье и про то как ухаживать за швами.

Цитата:
и еще - я - по гинекологическим своим страданиям помню - что очень плохо я наркоз всегда переносила..меня потом выворачивало долго..вся палата - розовенькие..а меня полощет по несколько часов...
а тут - как я понимаю - рана на животе..и как же - все что с этим связано..ни кашлять ни чего такого..не говоря уже - что меня очевидно станет рвать - и это связанно с мышечным напряжением..
вот этого - тоже сильно боюсь...
Кашлять и чихать действительно больновато первые дни. Но болевой порог у всех разный, некоторые даже и внимания особого не обращали на эти вещи, а у кого-то боль была сильной, но недолгой, слава Богу .
Очень выручает в этом смысле компрессионное белье - чем туже затянут, тем безболезненней всякие чихи-кашли
Хочу тебя обрадовать - если тебя "полощет" сразу после операции, то сильно больно скорее всего не будет, т.к. сразу после операции тебе вколят сильное обезболивающее. И потом - по желанию сколько хочешь.
Мне вообще сутки или двое кололи что-то очень сильное - типа морфия Не спрашивала - что именно, знаю только, что на эти препараты брали разрешение у главврача, и хранились они в отдельной комнате .
  #1390  
Старый 13.09.2007, 02:30
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

татуша..нам с нелькой долго делали еще и потому,что у нас большой объем липо был.

Обо мне:
  #1391  
Старый 13.09.2007, 08:06
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию спасибо!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за поддержку и подробный развернутый ответ!

вопросов все равно - куча..но самое главное я уже решила! - буду.
и не взирая на..))))
ну а следующие вопросы - чуть позже..сейчас на работу скачу..)))
  #1392  
Старый 14.09.2007, 11:51
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Таточка ты просто герой - резюмировала целый форум
Есть противорвотные препараты, у капнльнице, например.
wot-takaya, почитайте форум - тут оооооооочень много полезной информации ...может и вопросов пуменьшится...
marasonya, давай фоту вблизи, че у тебя с пупком-то??

Вопросы от wot-takaya
Цитата:
Сообщение от wot-takaya
1. швы у вас сьемные были?
мне хотят те - которые рассосутся потом..а что лучше?
2. правда ли - что после абдомино ходят согнувшись?
3. хочу делать маммо - через ареолу.но мой врач пишет мне - что через ареолу - когда она не менее 5 сантиметров..а у меня меньщше..моя грудь - пардон муа - висит вот тут - http://www.plastic-surgeon.ru/consul...=15&&offset=1- сообщение от takaya от 20.04.07
4.можно ли покупать компрессионное белье с рук? или лучше новое...
5. после операции - дней через 12 - планирую уететь в москву и оттуда в нидерланды...
1. У меня были не рассасывающиеся швы, их сняли на 10 день. Что лучше - не подскажу, возможно, если уезжать куда-то, то лучше рассасывающиеся, что бы не обращаться к хирургу для снятия швов!
2. праааавда! Но некоторые ходят неделю, а я например, до месяца как следует разогнуться не могла! Грешу на то, что все же абдомино+грудь - усугубляет ситуацию... хотяяя
3. коротко о маммо, так как мы не в той теме... я глянула фотки - совершенно достаточно места для ареолярного доступа, даже больше чем достаточно! Там в Консультациях Вам правилтно подсказали - до 300сс маловато будет, если просто увеличение! Может подтяжечку небольшую всеже? Или имплант поболе?
4. На 100% уверенна, что лучше новое - у ношенного белья совершенно не та компрессия, как у нового белья. Даже по себе видела, после 2 недель ношения - совешенно свободное стало!
5. Улететь реально, как мы поняли уже из опыта девочек, да и моего тоже
wot-takaya, фото живота покажите нам?

Обо мне:
  #1393  
Старый 14.09.2007, 14:36
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию покажууу..)))

фото живота - покажу..хотя не для слабонервных конеечнаааа....))))
вот сфотаю его сама - и выложу - сегодня уже не получится...завтра - непременно...

и еще вопрос - третий все же номер? 30 - это будет третий номер бюста?
я про грудь..мне ведь - щупленькой..такое вряд ли пойдет..
плечики худые и узкие..шея - тонкая...ручки ножки - ну ножки = это там где галифе заканчивается..ну словом - я пока такая грушка...
а так - буду грушка с дойками..))

просто не могу представить на себе - 300...
и вообще - пока не поняла какой фирмы ставить..
у меня претензии самые скромные - чтобы было такое -= ну..как в жизни...естественно..
типа я сама вдруг - после 45 лет и после углубленного аутотренинга и самоанализа взяла да и отрастила себе..)))


меня сейчас на новой работе так кормят!..служебные обеды привозят таакие..можно и поверить что с такой жрачки грудь вдруг вырастет..)))

буду дальше изучать форум..вот только не поняла - а где ваши фото..после вашего дабл-подвига?
хочется сравнить...
  #1394  
Старый 14.09.2007, 14:56
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

это абдомино Цэцы http://plastic-surgeon.ru/gallery/abdomino/russia/1990/

это грудь ( хотя всё,что касается груди ,лучше в теме про маммо )
http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/2282/2039/

Обо мне:
  #1395  
Старый 14.09.2007, 15:41
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

wot-takaya, по поводу груди, можно задать вопрос здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/view...=134114#134114 там мы все обсудим
http://plastic-surgeon.ru/gallery/abdomino/2366/1990/ вот мой живот

Обо мне:
  #1396  
Старый 14.09.2007, 21:19
Аватар для KAMILLA
KAMILLA KAMILLA вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2007
Город: москва
Сообщений: 84
KAMILLA отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне вообще 3,5 часа делали операцию А я через две недели после операции из армении в москву прилетела,вполне благополучно.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Вот мой годовалый животик!
  #1397  
Старый 15.09.2007, 00:31
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

А у меня вообще 5 часов операция шла, но мне кроме абдомино делали липо,,холки,,Да, абдомино у меня не маленькое , но тем не менее швы сняли на 12 день, а на следующий день на поезд и домой :D .Не знаю , но как мне кажется, через пару месяцев начинаешь понимать как это здорово , в смысле без,,рюкзака десантника,, а всё остальное мелочи :D , немного жаль, что поздно узнала про пластику ....

Нелька, как твои дела? Как поживает свеженький животик ? Почему молчишь?
  #1398  
Старый 15.09.2007, 19:54
Аватар для KAMILLA
KAMILLA KAMILLA вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2007
Город: москва
Сообщений: 84
KAMILLA отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот мой живот.
Миниатюры
8_635.jpg  
  #1399  
Старый 15.09.2007, 20:36
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию Вопросы еще

вопросы еще!!!!

..все же непонятно - как мне полетится в самолете..всего-то через 2 недели?..почему спрашиваю - потому что мне предстоят два перелета...
первый - из клиники в Москву 2 часа в самолете плюс ранний подьем и трясучка до аэропорта..)))..почти час...ну и счастье - добираться с наших домодедовых до дома...
второй перелет - через день - в Нидеры..два перелета примерно по 2 часа с промежуточной остановкой в Варшаве.

а чего мне ноется -то..прочитала на сайте еще раз - как девочки себя после операции чувствуют...затрясло..
ну я надеюсь что быстро восстановлюсь..
так ведь и лет мне 45..и наркоз я плохо переношу...и вешу я 51 кг..оно как то само похуделось в течение года..постепенно - сбросилось 16 кг в общей сложности.
и кожа у меня - сама по себе тооненькая..дерма у меня - не богатая..прямо скажу...да еще на пузе все это так жутко растянуто..помню когда родила - и живот мой опал - там на его месте было что-то цвета чернослива..и все собранное такими складками-складочками..ужас..я загорала немного во время беремености - а как все скрючилось - то аж синевой отдавало....)))

может чего-то мне поесть перед? какие то витамины..ну я не знаю уже чего..)))..укрепить организм...

ну скажите мне - что все будет - зашибись!..))..так хочется это услышать..)))
  #1400  
Старый 15.09.2007, 21:02
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию Re: Вопросы еще

wot-takaya, полетится тебе нормально . Если бы ты сказала, что тебе надо будет идти пешком или стоять стоймя 2 часа без возможности присесть даже на минутку, - тогда мы бы сказали точно - будет жесть
А лететь, сидя в мягком кресле, да если еще откинешь его спинку - все будет нормально, не беспокойся. Девонки вон через гораздо меньший промежуток времени действительно тряслись в поезде или автобусе , и все живы-здоровы, и животы на месте ;) . Реально тяжелее будет дорога по пробкам до аэропорта ) .
То, что ты худенькая - это хорошо . Значит у тебя скорее всего будет только подтяжка кожи живота, типа как у Камилки. И послеоперационный период, и реабилитация, и заживление в таком случае переносятся легче и быстрее ;) . Хирурги говорят, что вообще чем больше вес и т.о. объем раневой поверхности, тем хуже. И поэтому в т.ч. настоятельно рекомендуют похудеть до операции.
Укрепить и подготовить организм можно Вобэнзимом, гранатовым соком, говядиной, гречкой, хорошей жирной рыбой (чтобы содержание жирных кислот было максимальным).
wot-takaya, напоследок тебе скажу еще раз. Все врачи в один голос говорят - как минимум 50% удачности операции зависит от настроя пациента. Надейся и верь ТОЛЬКО в лучшее, и ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©