Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 13.12.2006, 23:44
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Алекса, спасибо за совет, постораюсь категорично настоять на максимальной плоскости живота :D
Р не только в животах, но и во всем другом очень сдержан и умерен. Я всегда прошу всё по максимуму отрезать, натянуть, зашить. Но он делает так, как считает нужным. Еще ни разу я не сказала, что он был не прав. Но вот с животом я принципиально хочу, чтобы его "пришили к позвоночнику". Буду настаивать, может смогу бедить. Посмотрим. Сейчас я убеждаю администратора, что меня надо во что бы то ни стало пропихнуть на операцию до нового года. Завтра будут консультироваться у анестезиолога можно ли мне второй наркоз за месяц. Жаль, что я после операции не взяла у него телефон, сейчас бы лично оказала на него мягкое "воздействие".

Мамочка, если анестезиолог позволит меня ещё раз на несколько часов усыпить, то надеюсь, что в ближайшие дни отрежу свой животик. Я мечтала об этой операции давно, но не хотела нарушать последовательность операций. Вот теперь, наконец, очередь дошла до живота
  #602  
Старый 14.12.2006, 10:26
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию абдомино

Девочки, всем привет.
Medusa76 поздравляю с решительным шагом.
В целом хочу сказать: многие после недавних родов, насмотревшись на себя в зеркало, начинают паниковать и спешить все порезать. ПОДОЖДИТЕ. Дайте вашей коже и телу в целом прийти в себя. Дождитесь нормального тонуса кожи - это где-то год после родов как минимум. Может результат вас и устроит. Жирок спадет, может остаться фартучек. Но ведь проще и дешевле отрезать только кожаный фартук (складку), а не делать объемное абдомино. А может и только липо обойдетесь (без шва).
Всем успеха: если решились - действуйте, если в раздумьях - значит еще ваше время не пришло.
  #603  
Старый 16.12.2006, 17:45
Аватар для marasonya
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 121
marasonya на нуле
По умолчанию всё по поводу абдоминопластики

всем приветики)
вопрос у меня такой
я как то запуталась,если диастаз белой линии живота,то зашивают апоневроз по все этой длине..или можно только одну чать(над пупком например...и вообще делают ли так????
и еще зашивают сам аоневроз ,а не мышцы???просто его натягивабт.насколько я понимаю.
кто-нибудь поможет мне с этим разобраться,плиззззз
  #604  
Старый 19.12.2006, 18:51
Аватар для Inna
Inna Inna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 15
Inna на нуле
По умолчанию

Деочки, спасибо всем за комплименты в фотогалерее
Тата, если честно, ну совсем не занималась швом...только с 3-ей недели 10 сеансов фонофореза с преднизолоном глазным на весь живот и в течение месяцев 2-х гель с преднизолоном (в клинике покупала) и все...а надо бы. Да еще и загорала в солярии не закрывая шва, хотя год после операции рубец загорать нельзя (кстати к сведению девочек, которые недавно прооперировались)...короче безответственная, ведь есть еще всякие пластыри и силиконовые наклейки с рассасывающим эффектом...
Теперь вот думаю может все эти оставшиеся растяжки вместе с рубчиком еще механическому пилингу кристаллами подвергнуть...но это уже тема другого топа :D
  #605  
Старый 19.12.2006, 19:06
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Девочки,приветик
Моему шву уже две недели,но он мне уже сей час оч нравится,ровный,тоненький ( на мой взгляд )
Я смотрю со своими швами все,что то делают....мажут,шлифуют.Может и мне уже пора,а??
  #606  
Старый 19.12.2006, 19:09
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Inna, да-а-а, ничего не скажешь - ну совсем-совсем ничем не занималась Только прошла курс реабилитации, а так...ничем
Кстати, пластыри эти, по мнению врачей, не оказывают чудодейственного, ожидаемого от них эффекта. Эффект от них в среднем такой же как и от Контрактубекса с Медермой
Шов хороший - поздравляю еще раз! ;)
  #607  
Старый 19.12.2006, 19:16
Аватар для Inna
Inna Inna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 15
Inna на нуле
По умолчанию

мамочка, пока еще не надо...через недельку можно физио с преднизоловой мазью на весь животик, если доктор назначит, конечно, а через месяц после операции можно гели с гидрокортизоном специальные и очень хорошо силиконовые нашлепки специальные, они отеки рассасывают и предотвращают сильное рубцевание (я на них реально пожалела денег ;) ). А еще я специальным пластырем месяц после снятия компрессионнго белья фиксировала шов, чтобы натяжение меньше было, да и он такой тонкий и телесного цвета, что я им рубец первое время от мужа прятала :D .

Тата, еще раз спасибо за поздравления На самом деле он мог бы быть лучше, если бы я им занималась весь год, а не только первые 3 месяца после операции А про контратубекс...ну не могу я им пользоваться!!! Мне потом целый день ВОНЯЕТ!
  #608  
Старый 19.12.2006, 19:18
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

А все эти чудо-нашлепки и мазилки в обыкновенной аптеки можно купить?
  #609  
Старый 19.12.2006, 19:20
Аватар для Inna
Inna Inna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 15
Inna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка
А все эти чудо-нашлепки и мазилки в обыкновенной аптеки можно купить?
Мазилки можно в аптеке, силиконовые нашлепки в Минске вообще нельзя купить, пластыри специальные только в одной фирме, как-то я до них не добралась за год :D А вот в Москве как с нашлепками, даже не знаю...
  #610  
Старый 19.12.2006, 19:39
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

мамочка, купить-то в аптеке можно, но найти сложно. Больше шансов в Медтехнике найти эти пластыри и нашлепки. А в Минске точно нет - мне даже врач сразу сказал, чтобы не дергалась
  #611  
Старый 19.12.2006, 19:59
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Ну в Минск я вроде не собираюсь
Татуль,а медтехника...это что фирма какая то ?
  #612  
Старый 19.12.2006, 20:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ну можно и так сказать :D Это сеть магазинов, где можно приобрести медицинскую технику и товары медицинского назначения, начиная от кружек Эсмарха и заканчивая наборами для эпидурльной анестезии. В Москве их несколько, в Питере точно должны быть
Это инет-магазин этой сети, только всякие "мелочи" вроде пластырей в нем продают : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #613  
Старый 19.12.2006, 22:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка
Моему шву уже две недели,но он мне уже сей час оч нравится,ровный,тоненький ( на мой взгляд )
Мамочка, поговори с врачом на тему "что делать со швом". Или выбери рекомендации, которые тебе нравятся, и спроси у врача мнение о них. Не устаю повторять, что формулировка "моему шву всего 2 недели, а он мне уже нравится" не верна. На этом сроке швы почти всегда выглядят много лучше, чем в дальнейшем. Расползаться они начинают со временем.
  #614  
Старый 19.12.2006, 22:52
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Катерина,конечно же я понимаю,что две недели для шва не срок и всякие метаморфозы с ним еще могут случиться ,но мои швы от апендикса и кесарева вели себя ну ооочень хорошо,может и у этого совесть проснётся
  #615  
Старый 19.12.2006, 23:09
Аватар для Inna
Inna Inna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 15
Inna на нуле
По умолчанию Мамочке

Мамочка, я полностью согласна с Катериной, лучше не исправлять, если рубец вдруг поведет себя плохо :D , а предупредить...посоветуйся с доктором ;)
Кстати, нашла ссылку на гели, которыми я пользовалась [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а тут цена на Амазоне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] признаться, я не знала, сколько оно стоило, это входило в подарочный набор
  #616  
Старый 19.12.2006, 23:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Метаморфозф не только еще могут случиться, они еще даже и не начинались... Но если есть положительные примеры поведения швов, то, будем надеяться, что и с этим все ок будет. Хотя горизонтальные швы не чета вертикальным. У меня вертикальный вообще в ниточку, а горизонтальный расползался после каждой коррекции. Хотя первые месяц-полтора тоже подавал надежды...
  #617  
Старый 20.12.2006, 22:48
Аватар для shuna
shuna shuna вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 42
shuna на нуле
По умолчанию

Инна, а через какое время ты пришла к повседневной жизни, ну чтоб сумочку из магазина можно было нести?
Мамочка, сколько дней колят антибиотики?
Я вот так хочу поскорее сделать операцию, но не понимаю как это можно совместить с грудным вскармливанием...
  #618  
Старый 20.12.2006, 23:03
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Shuna,я конечно не спец,..но разве можно грудное вскармливание совмещать с операцией Там же и наркоз и травма организма и антибиотики и боль тоже присутствует ;) Это же все стресс для лактации :susel:
А антибиотики мне не кололи,я их в таблетках принимала 5 дней.
  #619  
Старый 21.12.2006, 00:15
Аватар для Inna
Inna Inna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 15
Inna на нуле
По умолчанию

Shuna, я согласна с мамочкой - мне кажется, надо сначала завершить грудное, а потом оперироваться. Антибиотики кололи 5 дней. Недели 3 держалась субфебрильная температура. В конце 3-ей недели два дня подряд Детский Мир-Лэтуаль-Арбат Престиж-книжные магаины...и все на метро...уезжала прямо перед новым годом - подарки надо было покупать На самом деле и слабость еще была, и боли при поворотах - разгибаниях...в общей сложности через 2 месяца стала двигаться без ограничений (спорт, секс и т.д.)
  #620  
Старый 21.12.2006, 18:28
Аватар для shuna
shuna shuna вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 42
shuna на нуле
По умолчанию

Я хочу подольше покормить, минимум два года, но ведь так хочется расстаться с комплексом... девочки вы же понимаете, сами через это прошли.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©