Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 23.03.2016, 14:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 835 раз(а)
Поблагодарили: 24 068 раз(а) в 9 728 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 667
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Lapuza, а я вот всё таки пиявок забоялась. Но контакты дамы с пиявками есть, она и на дом выезжает. Может кому пригодится.

Обо мне:
  #1002  
Старый 23.03.2016, 20:50
Аватар для Inessa T
Inessa T Inessa T вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Саратов
Сообщений: 241
Inessa T на нуле
По умолчанию

Девочки,всем здравствуйте. Сегодня 8 день. Вчера ездила на консу -думала швы снимут. Не сняли. Сказали минимум через неделю. Шов хороший(тьфу,тьфу,тьфу) , от отеков не лопнула. Но.... тяжело очень. Сама до сих пор встать с кровати не могу. И диастаз дает о себе знать-всеж почти 15 см. И косые мышцы зашили.
Кстати-такого длинного шва,как у меня на форуме не видела.За бока заходит еще см по 5-7 с каждой стороны. Но это я сама попросила,чтоб уши не торчали по бокам.
Вот не знаю,можно ли фотку с опи сюда вставлять. это прям фильм ужасов. Брррррррррррр.Но.боюсь забанят за такое.
Зато вчера сняли швы на глазах. Была же еще верхняя и нижняя блефаропластика. Даааа- глаза распахнулись, помолодели.
Теперь зажить бы красиво.
Пошла уже вторая неделя, а я как каракатица. Как хорошо, что не взяла свадьбу на след неделе. Думалось то -скакать буду

Чеширская кошка вот читаю тебя каждый раз и ей богу-смешно прям !!! Зачем утверджать то, в чем сама не разбираешься. Ну и что ,что сказал твой врач. Сколько врачей,столько и мнений. И каждый считает правым себя.
Представь-мне отлипили холку и лобок,не отдирая их с тела...Чтоб жир,как масло на бутерброд соскоблить.Просто отлипили.

Обо мне:
  #1003  
Старый 23.03.2016, 20:59
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Inessa T наконец то появилась!Жива, не лопнула,значит красота впереди ждёт!А то она вишь ты, хотела егозой прыгать, после такого количества опишек сразу.

Обо мне:
  #1004  
Старый 23.03.2016, 21:10
Аватар для Inessa T
Inessa T Inessa T вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Саратов
Сообщений: 241
Inessa T на нуле
По умолчанию

доминичка ага,я такая.Если уж что взбрело в голову,то надо сразу. Денег не хватило, а то бы еще и комки Биша удалила.
Теперь надеюсь на красоту. То,что нет этого курдюка спереди-уже чудо какое то.

Обо мне:
  #1005  
Старый 23.03.2016, 21:11
Аватар для Pink Martini
Pink Martini Pink Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: St-Pete - Italy
Сообщений: 139
Pink Martini на нуле
По умолчанию

Inessa T Ура! Я рада, что всё хорошо! Конечно, с таким объемом и реаба тяжелее, но зато потом.... Эх, аж завидую!)
  #1006  
Старый 23.03.2016, 21:17
Аватар для Inessa T
Inessa T Inessa T вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Саратов
Сообщений: 241
Inessa T на нуле
По умолчанию

Вчера еще дни критические начались. Девочки кто то писал,что и они отеки дают приличные. Так,что ждем-с.

Кстати,хоть и сказали,что отлипили 2 литра и складка около 10 кг, а на весах всего минус 4 . Маловато будет. И обмануть не должны. Смысл ? Неужели отеки столько могут весить ?

Pink Martini спасибочки !

Обо мне:
  #1007  
Старый 23.03.2016, 21:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 835 раз(а)
Поблагодарили: 24 068 раз(а) в 9 728 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 667
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Инесса Т, ну слава Богу! А то лопну, лопну!)) Самое страшное позади, теперь только красота впереди. Запасайся терпением!

Обо мне:
  #1008  
Старый 23.03.2016, 22:09
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Inessa T конечно могут,тебя не поймёшь,то ты лопаешься,а то удевляешься что весы не показывают - 12кг,на весы не становись,рано ещё,эдак месяцев через три,станешь не раньше.

Обо мне:
  #1009  
Старый 23.03.2016, 22:33
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d5cf0cfb.jpg
Просмотров: 233
Размер:	25,1 Кб
ID:	156800Нажмите на изображение для увеличения
Название: 202b16f2.jpg
Просмотров: 240
Размер:	21,1 Кб
ID:	156801

Девочки привет! Вот у меня заработала загружалка фоток, я вам покажу свой косячок. Вот эта складка ниже пупка- над вертикальным швом меня парит. Ясно, что ее не видно в стоячем положении, но она есть, и мне не -нравится. Я не против складок на животе- это нормально. Но вот моя- это не нормально, по моему. Сейчас ничего делать не буду, а осенью хочу сделать коррекцию. Док говорит надо натянуть еще немного эту кожу книзу, заодно иссечется мой вертикальный компонент ))
  #1010  
Старый 23.03.2016, 22:41
Аватар для АлинаааГ
АлинаааГ АлинаааГ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 45
АлинаааГ на нуле
По умолчанию

Lapuza, ты в домашних условиях их ставила? И куда? Прям на места отеков?
  #1011  
Старый 23.03.2016, 22:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 835 раз(а)
Поблагодарили: 24 068 раз(а) в 9 728 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 667
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Дурита, ну если парит тебя, тогда жди осени. Вдруг к этому времени что то изменится?)

Обо мне:
  #1012  
Старый 23.03.2016, 22:52
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Дурита, ну если парит тебя, тогда жди осени. Вдруг к этому времени что то изменится?)
Так и док говорит, может я к осени не захочу ничего, всё так красиво заживёт. Но по мне- так чем дальше, тем больше отёк спадает, и эти складки становятся более заметны, ярко выражены. Раньше этот излишек кожи был натянут на барабан отёка, а теперь его нет. Посмотрим, конечно, но я не исключаю коррекции, даже уже к ней готовлюсь. Кто-то скажет- придираюсь. Но мне кажется надо доделать немного.

ИнессаТ, поздравляю с опишкой и держитесь уж. Немного осталось, скоро запрыгаете ))
  #1013  
Старый 23.03.2016, 22:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 835 раз(а)
Поблагодарили: 24 068 раз(а) в 9 728 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 667
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Дурита, кто то может и скажет что придираешься) С моим исходником, и возраст учитывая, так я всему рада как слон. У тебя и годы молодые и фигурка точёная. Будет до осени парить - доделай! А то так и будет нервировать. Да к то знает, отёк то ушёл, но кожа может ещё как то усядется, всё таки времени не так уж много прошло.

Обо мне:
  #1014  
Старый 24.03.2016, 03:43
Аватар для ElenaAl
ElenaAl ElenaAl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2015
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 218
ElenaAl на нуле
По умолчанию

Inessa T, я забыла точно сколько у меня, отрезали вроде 4,5 и отлипили ещё парочку. На весах после оп было -1.

Заставляю ходить себя без компры. Не знаю как чувствуют себя беременные, но кажется, я чувствую себя так отеки дикие, ещё и потолстела за месяц на три килограмма. Настроение на ноле, сделать ничего не могу. Хотела пойти в спорт уже, а тут этот пуп как назло. Не пошла к доктору, и так знаю что они мне скажут. Лечу как лечила после оп, заживает потихоньку

Обо мне:
  #1015  
Старый 24.03.2016, 06:32
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

ElenaAl, ну ка возьми себя в руки, что это еще за хандра такая? Ну подумаешь дырочка от ниточки, что это по сравнению со всей нашей операцией. Вон у меня скоро 3 месяца, а у меня еще есть незажившая малипусенькая правда дырочка в месте моих проблемных свищей. И шов толстый получился где проблемы были, и я еще вижу много проблем, но...нету фартука и это счастье. Давай не раскисай, все хорошо! Почту глянь)))

Обо мне:
  #1016  
Старый 24.03.2016, 08:39
Аватар для Чеширская кошка
Чеширская кошка Чеширская кошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2016
Город: Moscow
Сообщений: 165
Чеширская кошка на нуле
По умолчанию

Pink Martini, мы говорили именно об одновременном совмещённой липо с абдо.руки ноги спину шею бока и попку все это могут липить и живот отдельно тоже ,но конкретно сам живот если в то же время планируют абдо,то жирок отсасывают в боках животика, а остальной отсекают во время того как разрезали и подняли лоскут при ушивания мышц.

kolbi, верно написала верхнюю часть живота под грудью тоже липят одновременно с абдо ,но у девочек у кого там складка. Потому что там ведь лоскут уже на рёбрах не поднимается и не отсекается.отсекают именно жир Самого живота где нам поднимают кожу и до высоты сшивания диастаза. У кого то его сшивают до пупка ,а кому и выше. Чем выше поднимали лоскут кожи тем длиннее шов идёт потом основной ,ведь есть те у кого он заканчивается не на бедренных косточках,а на боках-то бишь площадь отстойник была шире у них и поднимали больше кожи.

Отслойки вместо отстойник☝��️

Inessa T, и лобок тоже липят, Вы видимо прочли и восприняли моё сообщение как то не так. Вместе с
Pink Martini, ☺Ещё раз повторюсь речь зашла об именно совмещенном липо живота с абдо того как это проходит. Так вот-не липят они блин сам живот ,есть полный лобок у девочек с "Формами "естественно отсосут потому что потом живот плоский ,а лобок как пирожок надутый останется ,тем более под втянутым швом.) есть бока которые тоже отсосут канюлей,есть под грудью валики на рёберных костях и складочка опять же у девочек "с Формами " и их отсосут чтоб после того как сделают операцию,не было бугристости и неравномерности.а есть жир у нас именно на животе именно по площади зашивания диастаза ,особенно под пупком у нас у большинства именно там скопление фартука ,так вот его не липят-его отсекают даже когда он там небольшой, именно эта зона основная у нас по скапливание "сала" и эта зона потом нависает у некоторых над швом и её корректируют уже после операции месяца через три простой липосакцией емли результатом абдо девушка недовольна.. Почему не делают одновременно :во первых потому что при липосакции надо вводить туда лишнюю жидкость раствор и откачивать , а у нас наоборот чтоб не было сером доктора стараются....во вторых они поднимают кожный лоскут запаяв сосуды им проще быстрее все это дело жирное отсечь при отслойке, чем сначала перед тем как разрезать живот его липить,потом разрезать отслаивать когда он будет отёчный и тд. Ну вот честно -спросите у своих хирургов ,как они проводили оп, разрезали натянули кожу отсекли лишнюю кожу оставили жир зашили и потом канючит липосакцию делали? Или наоборот сначала канюлями,потом отекший живот с жидкостью которая разрушает жировые клетки резали поднимали отрезали кожу сшивали мышцы натягивали. И зашивали ставя дренажи??? Где логика, зачем им столько лишних действий ? Когда они просто отсосали лобок (не всем его надо липить ,а только тем у кого вес заметный)бока и верхнюю подгрудную часть (верхнюю ) живота...сделали разрез подняли лоскут кожный вместе с жиром, вынули пупочек на ножке(у тех у кого абдо с переносом ) ,запаяли сосудики естественно когда поднимали кожу от мышц, отсекли жировую прослойку с кожного лоскута (как масло с бутерброда),зашили диастаз,натянули кожу вырезали новое отверстие под пупок (опять же у тех у кого был перенос пупка)! Примеряли,отсекли от кожи внизу теперь лишнюю в натянутом состоянии ,ровно так чтоб хватило до шва ,прошили ножку пупочка на новое место в коже в дырочку вырезанную спец под него,зашили шов внизу. Кому то с дренажем клму то без всем разными нитками и разными техниками шитья .но алгоритм действий в операции полной (не мини) абдоминопластику совмещённой с липо такой !

А кому то вообще делают абдо без липо ,не совмещая бока лобок и верхнюю часть животика под грудью, все зависит от веса и кондиции пациентки. И если после абдо будет неравномерный животик врач поправит уже после того как абдо заживет,поправит обычной липо с проблемных зон.

Обо мне:
  #1017  
Старый 24.03.2016, 08:49
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1018  
Старый 24.03.2016, 09:00
Аватар для Чеширская кошка
Чеширская кошка Чеширская кошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2016
Город: Moscow
Сообщений: 165
Чеширская кошка на нуле
По умолчанию

Не поленилась,спец нашла сейчас видео.стоб наконец меня поняли правильно. А то все видимо читают между строк и думают что о бутерброде с маслом я привела в пример к вообще липосакции не важно где лобок руки ноги и т д. А я имела ввиду площадь живота и именно при совмещении с абдо. Так вот по ссылке на видео операция на девушке "с Формами" как раз при липосакции боков и лобка. И там чётко видна полчередность действий как я и писала сделали липо боков лобка,потом разрезали сняли пупок подняли кожу и сразу при разрезе они снимают жир как то самое масло с бутерброда.Советую посмотреть и ознакомиться ! Никто жир на самом животе не липит одновременно с абдо,они его просто убирают скальпелем и руками. При этом обратите внимание -почему я утверждала что весь жир все равно не снимают оставляют часть на коже для питания шва-в конце оп на видео это видно при натягивании кожи что немного жирка все таки оставили...для чего это делают я уже объясняла и потом если женщина недовольна что жирок остался его уже в след.раз подкорректируют простой липосакцией.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я Эльмира, у нас с Вами пример одного и того же врача .только по моей ссылке больше видно.

Подробнее и подольше так сказать

Обо мне:
  #1019  
Старый 24.03.2016, 09:02
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Ну и что? На видео как раз таки делают липо живота и никто жир не срезает. И никто не срезает жир слоем! Это невозможно, кожа сразу отомрет, там не останется сосудов, будет полнейший некроз. Все, хватит уже свои фантазии всем навешивать на уши.

Обо мне:
  #1020  
Старый 24.03.2016, 09:10
Аватар для Чеширская кошка
Чеширская кошка Чеширская кошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2016
Город: Moscow
Сообщений: 165
Чеширская кошка на нуле
По умолчанию

Эльмира -Вы просмотрели моё видео ? И не увидели как снимается жир ?Там липо только боков и лобка и верхней части . А с фартука его руками сняли целую прослойкуДа кожа отомрет если убрать весь жир потому часть оставляют . Об этом я тоже писала в сообщениях пару страниц назад . Когда мы затронули эту тему питания кожного лоскута.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©