Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 27.09.2010, 10:36
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Businka_XXX, спасибо, держусь, а что еще остается делать))
Опрация была в пятницу днем, в воскресенье утром после перевязки мы с мужем поехали в Москву домой. Это мне было уже полегче, но две ночи я на спала, думала с ума сойду.
Я много читала форум и понятно что у всех все происходит по разному, и я надеялась что у меня все будет более менее легко, а в итоге была такая жесть(((
Поэтому хочется сказать девушкам, которым только предстоит операция - конечно надейтесь на лучшее, но все таки имеейте в виду что может быть тяжело. Я вообще начитавшись историй как все может быть легко и хорошо думала поехать в Минск одна и на следующий день поехать домой, хорошо что я так не сделала.
У меня установка комбинированная, может поэтому так все болит.
Но в любом случае я понимаю что это все временно)
  #1582  
Старый 27.09.2010, 10:46
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

OLCHA Держитесь! Все заживет и вы будете наслаждаться новой грудкой! Мы все разные и реабилитационный период у нас проходит по разному. Берегите себя!
  #1583  
Старый 27.09.2010, 10:50
Аватар для Аланчик
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Питер
Сообщений: 199
Аланчик на нуле
По умолчанию

OLCHA, поздравляю с обновками!!! С каждым днём будет всё легче и легче
Что поставили и сколько?

Обо мне:
  #1584  
Старый 27.09.2010, 11:05
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Ангелика, Аланчик, спасибо за поддержку!
Поставили политех анатомы, 325 мл, сверхвысокие, завтра выложу фотки.
  #1585  
Старый 27.09.2010, 11:27
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

OLCHA, извините, а вы рожавшая? Интересуюсь, т.к. завтра предстоит ОП , так же установка комбинированная , политех 290 мл, сверхвысокие , просто док заверил, что восстановление будет не тяжелым , т. к ткани подготовлены - растянуты после родов. Я из другого города , мне долго болеть нельзя, надо домой вернуться поскорее. И еще: ответьте ,пожалуйста, в теме "Про цены" , сколько обошлась ОП с Минске , хочу сравнить с Москвой. Спасибо!
  #1586  
Старый 27.09.2010, 11:37
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Tusik, да, у меня сыну три года, мои фото исходника есть в теме про выбор имплантов.
Ну раз у Вас уже завтра операция - то Вы думайте о хорошем, не Вы первая и не Вы последняя, мой хирург рассказывал что к нему девушка пришла на следующий день после операции на каблуках и с сумкой на плече, и ничего у нее не болело, а другая сразу после операции поехала на машине с мужем в Москву))
Плюс я вообще слабачка страшная, мне все больнее чем другим, и еще мне иссекали шов от апендицита на животе, вот он тоже болит и тянет, так что на меня не ориентируйтесь.
  #1587  
Старый 27.09.2010, 11:47
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

OLCHA, главное, чтобы все заживало хорошо. У меня тоже комбинированная установка и я тоже долго заживала. Долго не могла спать нормально. первую неделю вообще на снотворном. Ух как вспомню то. Но сейчас уже гораздо легче и начинает забываться через что пришлось пройти ради красоты
Девочки, кстати к нашему недавнему разговору про температуру груди. Сегодня я заметила, что грудь у меня стала холодная Вот же фииии, снизу прямо таки как у лягушки холодная. А еще у нас наступают холода и я как мерзнуть начинаю прям вот так и чувствую как железа на импланте слева собирается ))) Уф, неприятненько

Обо мне:
  #1588  
Старый 27.09.2010, 11:52
Аватар для Вербена
Вербена Вербена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Вербена на нуле
По умолчанию

OLCHA, бедная, держитесь! У вас просто сейчас самый-самый пик болевых ощущений, через несколько дней полегче уже будет.

Обо мне:
  #1589  
Старый 27.09.2010, 12:03
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

OLCHA, держитесь, все пройдет, а красота останется. сил и терпения! я вот наоборот готовилась к худшему, а получилось ттт
Tusik, благополучной ОП!!!

Обо мне:
  #1590  
Старый 27.09.2010, 12:19
Аватар для Businka_xxx
Businka_xxx Businka_xxx вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 43
Businka_xxx на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLCHA Посмотреть сообщение
мой хирург рассказывал что к нему девушка пришла на следующий день после операции на каблуках и с сумкой на плече, и ничего у нее не болело
Наверное, это была я :d:d Правда я через день после ОП на перевязку пришла, Батюков на меня очень подозрительно смотрел сказал, что я слишком хорошо выгляжу для второго дня. но я так радовалась, что решилась на ЭТО и уже всё позади, и что у меня такой хороший хирург, и что практически ничего не болит, настроение было просто улёт. :dur::dur:
OLCHA, уверена что и вам скоро станет легче и результат порадует. У вас без подтяжки? Держите нас в курсе.

Tusik, удачи вам и вашим будущим....сисям

Обо мне:
  #1591  
Старый 27.09.2010, 13:23
Аватар для Leila.
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: СПб
Сообщений: 72
Leila. на нуле
По умолчанию

Настали холода и внутри груди неприятные ощущения , чувствуется инородность, грудь как деревянная на улице :mad0:, бррр... Это пройдет или уже навсегда? :susel:

Обо мне:
  #1592  
Старый 27.09.2010, 13:36
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Я сегодня узи сделала. Все в порядке и можно делать ОП. У меня чуть горло побаливает с одной стороны. Я полоскаю и надеюсь все пройдет. Нервы сдают перед ОП

Обо мне:
  #1593  
Старый 27.09.2010, 13:57
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Leila.
ноги мерзнут, грудь не чувствую вообще... как раньше было так и есть... но я в компрессионке и 2-х свитерах...

Обо мне:
  #1594  
Старый 27.09.2010, 13:57
Аватар для galirada
galirada galirada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 44
galirada на нуле
По умолчанию

Leila, у меня тоже такие ощущения были, что грудь от холода каменеет, но чем дальше от ОП, тем меньше эти
ощушения. Я все читаю, как все нервничают перед ОП и себе удивляюсь, насколько была спокойна, что даже в операционной ни один нерв не дрогнул, я больше боялась заболеть и за то, что из-за этого могут ОП отложить)))
Девочки, у меня сегодня полторы недели после ОП, практически ничего не болит и не беспокоит, грудь даже помягче становится, но сегодня я надавила на нее посильнее и выделилось молоко, хотя кормила я больше 2-х лет назад и давно уже ничего не было, а тут при небольшом нажатии давольно крупные капли выделяются. У кого-нибудь так было? Позвонила своему доктору, он говорит, что ОП лактацию спровоцировать не может, пригласил на консультацию, сказал приходите, посмотрим, что там у вас. Беременность исключается.

Обо мне:
  #1595  
Старый 27.09.2010, 14:03
Аватар для Leila.
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: СПб
Сообщений: 72
Leila. на нуле
По умолчанию

Вербена обалденная грудка получилась, просто загляденье! Мне нравится трамплинчик, а особенно нижний полюс, есть заветная складочка, грудь с ней более естественна. Слов нет, бесподобная грудь!
OLCHA, потерпите, переживёте и будете радоваться новой грудке.
Tusik отличного результата и бодрого настроения!
Pariska, у меня тоже перед ОП горло стало побаливать, так боялась заболеть. Мысль о переносе ОП была для меня просто нереальной. После ОП через неделю также горло заболело, спасалась только одним лекарством собственного приготовления сок лимона + мед. Держитесь!

Обо мне:
  #1596  
Старый 27.09.2010, 14:18
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

galirada, вот я тоже боялась не ОП, а того, что ее по каким-то причинам могут отложить/отменить. я больше за результаты анализов боялась, чем самой ОП. так что девочки, берегите себя.
Leila, грудь мерзнет как и раньше (например вчера из душа выползала и замерзла), но ничего особо неприятного не было..
ilona66, как у тебя дела?

Обо мне:
  #1597  
Старый 27.09.2010, 14:34
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

Спасибо всем огромное за поддержку и теплые слова! Будет все замечательно, а иначе нельзя. Подскажите , может этот вопрос и задавали, но руки поднять после ОП реально, например причесаться, себя обиходить и т.д. , у меня отпуск только неделя, успею восстановиться?
  #1598  
Старый 27.09.2010, 15:03
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Tusik, это индивидуально. Я голову сама помыла нормально без мучений на 3-тий день после оп. до этого нормально расчесывалась, обмывала себя и т.д.

Обо мне:
  #1599  
Старый 27.09.2010, 15:04
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Ники! Спасибо, дорогая! Уже лучше. Можешь мне написать на мыло? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1600  
Старый 27.09.2010, 15:38
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

lubimaya, у нас с вами близко операции получаются по числам, может даже и в один день мне назначат...;))) Тоже жду не дождусь!!!))) И тоже как пишут тут девочки, страшна не сама операция, а если заболею или анализы подкачают (должна была делать в сентябре, но заболела ((( Теперь жду середину октября!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©