Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 05.05.2010, 22:23
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Девочки я тоже вышла на тропу войны с целлюлитом,хочу с вами поделиться одним коктейлем из масел,который наносится перед баночным массажем:
5 капель масла лимона
3 капли масла можжевельника
1 капля масло бергамота
1 ст. ложка масла жожоба(можно оливковое).
После массажа я использую антицеллюлитные пластыри.Хочу чесно сказать что это средство в совокупности массаж+пластырь дают больший эффект,чем мезо и озонотерапия.
Прочла тут ,что после мезо,в которой использовали коктейль для похудения,оказывается нельзя при щитовитке,меня тоже не предупредили,потом щитовидка увеличилась,но не могли понять от чего,спасибо девушке ,что об этом написала,а то мой косметолог опять эту хрень больную предлагает.Теперь я своими силами буду бороться .А для того что-бы не было сосудистых звездочек после массажа,я заранее начинаю пить аскорутин и использую мази для сосудов.Надеюсь кому-то рецепт пригодится .
  #1482  
Старый 05.05.2010, 22:51
Аватар для tufelka
tufelka tufelka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
tufelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нафанечка Посмотреть сообщение
Tufelka, а как делать вакумный массаж банками???? Просто присосать и ждать какое то время или как???
В аптеке продаются специальные баночки с голубыми верхушками для вакуумного массажа, рублей 100 стоят.
Мажешься маслом от души, включаешь интересный фильм, а то скучновато пол часа однообразным действием заниматься. И начинаешь водить баночками по ляжкам и т.д. Я всегда водила во всех направлениях, но массажист сказал мне водить только в направлении снизу вверх. Но помогает даже если от балды водить. Главное - самые жуткие места не жалеть и как следует дрючить - до бардового цвета. Возможны синяки. Банки действительно постоянно отваливаются, особенно если быстро водить. Но когда приноровишься- почти не отскакивают.
lpg мне делали на практически максимальной мощности, но банкой воздействие все равно грубее. Думаю такая разница в эффектах просто из-за того, что банки я использовала ежедневно, а на ЛПДж ходила 2 раза в неделю. Плюс от ЛПДж у меня никогда такой красноты на бедрах не было. Возможно то что я делаю банками - вредно для сосудов не знаю...
  #1483  
Старый 06.05.2010, 03:53
Аватар для Нафанечка
Нафанечка Нафанечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 24
Нафанечка на нуле
По умолчанию

Спасибо!!! )
  #1484  
Старый 08.05.2010, 16:44
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Сегодня третий день делаю баночный массаж .Но никогда не пробовала на живот,не знаете можно?
  #1485  
Старый 08.05.2010, 19:24
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tufelka Посмотреть сообщение
Я всегда водила во всех направлениях, но массажист сказал мне водить только в направлении снизу вверх. Но помогает даже если от балды водить.
Водить надо правильно! Это связано с лимфотоком!
  #1486  
Старый 08.05.2010, 21:07
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
Сегодня третий день делаю баночный массаж .Но никогда не пробовала на живот,не знаете можно?
Я начала мучить банкой живот. Вот.
А кто-нить пробовал озонотерапию ?
  #1487  
Старый 08.05.2010, 23:17
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Я делала озонотерапию в прошлом году,спец. по коррекции фигуры заверил что не только целлюлит,но и растяжки,если каждую обколоть,пройдут,минимум станут еле заметными.Первые два сеанса ушло как она сказала по сантиметру,потом ничего не стало уходить.После озона-лимфодренаж и миостимуляция,но мои "ушки"как были на попе,так и остались.Больше не озоно,не мезо для похудения,(мезо только для улучшения и подтяжки) для ушек-только банки.
  #1488  
Старый 08.05.2010, 23:19
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А целлюлит от мезо уменьшился?
  #1489  
Старый 08.05.2010, 23:36
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Когда делали мезо вводили вручную до жути больную штуку,аж ладошки потели,кожа как снег хрустела,все распирало....визуально эффект конечно есть.Я худая,но ушки периодически начинают вырастать,спец. заверил на 100% что все уйдет,но у меня ВСЁ не ушло,хотя кожа очень подтянулась и стала упругой.
  #1490  
Старый 10.05.2010, 02:04
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Девочки, не знаете, а от ультразвуковых процедур целлюлит уходит нет?
  #1491  
Старый 10.05.2010, 09:16
Аватар для tufelka
tufelka tufelka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
tufelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
Когда делали мезо вводили вручную до жути больную штуку,аж ладошки потели,кожа как снег хрустела,все распирало....визуально эффект конечно есть.Я худая,но ушки периодически начинают вырастать,спец. заверил на 100% что все уйдет,но у меня ВСЁ не ушло,хотя кожа очень подтянулась и стала упругой.
а вы не помните, как это вещество называлось? Синяки после уколов оставались?
  #1492  
Старый 10.05.2010, 11:54
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Девоньки, у меня такой вопрос, а если взять косметику гуам на 4 стадию целлюлита, но у меня по всей видимости признак только 2, то ничего страшного? или даже лучше?
  #1493  
Старый 10.05.2010, 18:29
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

tufelka к сожалению не запомнила что кололи(в этом я доверяюсь своему косметологу),но синяки были от колена до ягодиц и не маленькие...с мезо я даже стала забывать как выглядит нормальная кожа,т.к.на протяжении двух месяцев сплошной синяк .
  #1494  
Старый 10.05.2010, 18:32
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А ты всё же узнай, что кололи. А почему синяки 2 месяца? Сколько процедур ты сделала?
  #1495  
Старый 10.05.2010, 19:12
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

...Делала один,два раза в неделю,косметолог сказала чаще нельзя.Поэтому на проходящие синячки накладывались новые от этого я и синела:d,делала на лицо 7 процедур;на тело 10,из них только три раза больных(для похудения) вытерпела.
  #1496  
Старый 10.05.2010, 21:08
Аватар для Ox_V
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: спб
Сообщений: 116
Ox_V на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
Девочки я тоже вышла на тропу войны с целлюлитом,хочу с вами поделиться одним коктейлем из масел,который наносится перед баночным массажем:
5 капель масла лимона
3 капли масла можжевельника
1 капля масло бергамота
1 ст. ложка масла жожоба(можно оливковое).
После массажа я использую антицеллюлитные пластыри.Хочу чесно сказать что это средство в совокупности массаж+пластырь дают больший эффект,чем мезо и озонотерапия.
Прочла тут ,что после мезо,в которой использовали коктейль для похудения,оказывается нельзя при щитовитке,меня тоже не предупредили,потом щитовидка увеличилась,но не могли понять от чего,спасибо девушке ,что об этом написала,а то мой косметолог опять эту хрень больную предлагает.Теперь я своими силами буду бороться .А для того что-бы не было сосудистых звездочек после массажа,я заранее начинаю пить аскорутин и использую мази для сосудов.Надеюсь кому-то рецепт пригодится .
все липолитики окаывают угнетение ЩЖ

а что за пластырь? как наз-ся где купить и сколько стоит?

Цитата:
Сообщение от Лилия1986 Посмотреть сообщение
Девочки, не знаете, а от ультразвуковых процедур целлюлит уходит нет?
кажется НЕТ. мой опыт общения с людьми которые делали УЗ липолиз говорит что это просто развод на деньги :susel:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 11.05.2010 в 10:34. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1497  
Старый 10.05.2010, 21:19
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Ok V а можно поподробнее про угнетение ЩЖ,я уже много лет использую разные масла,может зря?!

А по поводу пластырей,то их сейчас всевозможное множество в аптеках,от дешевых до дорогих.Я беру Люсеро,после курса клею подешевле пластырь,но наши тоже многие на вытяжках цитрусовых.
  #1498  
Старый 10.05.2010, 21:41
Аватар для Ox_V
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: спб
Сообщений: 116
Ox_V на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
Ok V а можно поподробнее про угнетение ЩЖ,я уже много лет использую разные масла,может зря?!

А по поводу пластырей,то их сейчас всевозможное множество в аптеках,от дешевых до дорогих.Я беру Люсеро,после курса клею подешевле пластырь,но наши тоже многие на вытяжках цитрусовых.
спасибо. посмотрю пластыри в аптеке если они работают


ТРИАК (один из составных частей коктейлей для похудения и антицеллюлита) уже запрещен к применению.
Именно из за угнетения ЩЗ. так как он -сильный липолитик, состоящий из гормонов щитовидной железы. Поэтому у кого дисфункция ЩЗ он противопоказан.
Масла как мне помнится не оказывают угнетения ЩЗ ( если мы о тех которые вы наносите на кожу, а не пьете внутрь )
Я на Вашем месте вообще б осторожо отнеслась к мезо по телу с целью убрать целлюлит ну или посоветовалась с эндокринологом - хотя на практике они все противники " будить лихо"

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Я начала мучить банкой живот. Вот.
А кто-нить пробовал озонотерапию ?
я пробовала. Больно, но результат есть. по крайней мере я его увидела- но тут два условия- во первых регулярность, курс основной плюс поддержка пару раз в месяц.
во вторых надо настроиться что это болезненая штука.
лично я делала около 15 процедур. кожа стала ровнее.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 11.05.2010 в 10:35. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1499  
Старый 10.05.2010, 21:52
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ,а с мезо по телу с целью похудеть я уже завязала(знать бы заранее),поэтому и перешла на баночный массаж. Я подумала что Вы про массаж с коктейлем из масел говорите ,что он угнетает ШЖ.
  #1500  
Старый 10.05.2010, 21:59
Аватар для Ox_V
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: спб
Сообщений: 116
Ox_V на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ,а с мезо по телу с целью похудеть я уже завязала(знать бы заранее),поэтому и перешла на баночный массаж. Я подумала что Вы про массаж с коктейлем из масел говорите ,что он угнетает ШЖ.
нет я только про уколы.

если вы все таки все что вы мажете на себя снаружи не столь опасно

сейчас из липолитиков появились новые- на основе фосфотидилхолина и дезоксихолата Na -они не угнетают ЩЗ.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©