Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2781  
Старый 03.03.2010, 19:08
Аватар для VERA78
VERA78 VERA78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 22
VERA78 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от batoncik Посмотреть сообщение
VER78, а вы какую гостиницу снимали в Москве ? и сколько вам обошлось проживание ?
batoncik, я останавливалась в гостинице "Шахтер", номер у них стоит около 1000 р.
  #2782  
Старый 04.03.2010, 23:10
Аватар для lliissaa
lliissaa lliissaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Укарина
Сообщений: 5
lliissaa на нуле
По умолчанию

13-й день после мех. шлифовки, конечно на улицу с такими красными румянами выходить пока нельзя, дабы людей не испугать, поэтому перемещаюсь в противогриппозной маске, люди заглядывают через лобовое стекло в машину, думают опять эпидемия чтоли.....????
Но я не об этом, девочки скажите честно, как долго краснота еще продержится и чем ее можна замазать??? (шлифовка щек)
и еще правда что разница навсегда останется??????
  #2783  
Старый 04.03.2010, 23:14
Аватар для liolik87
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: usa
Сообщений: 29
liolik87 на нуле
По умолчанию

lliissaa,Скажите пожалуйста вы довольны результатом,если бы не краснота?
  #2784  
Старый 05.03.2010, 10:44
Аватар для Miss cherry
Miss cherry Miss cherry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 11
Miss cherry на нуле
По умолчанию

lliissaa получается корочки Вам сняли дней пять назад? Тут некоторые писали, что на третий-четвертый день после снятия корочек выходили на работу... Замазывали тональником. И окружающие не пугались. )) Видимо, все зависит от кожи. И еще я думаю, когда шлифуют все лицл, границ нет, лицо однородное красное, его и замазать легче. А когда одни щеки на фоне белого лица, думаю, нереально сгладить границу. А Вы в связи с чем шлифовали щеки? Довольны ли результатом?
  #2785  
Старый 05.03.2010, 16:39
Аватар для lliissaa
lliissaa lliissaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Укарина
Сообщений: 5
lliissaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss cherry Посмотреть сообщение
Видимо, все зависит от кожи. И еще я думаю, когда шлифуют все лицл, границ нет, лицо однородное красное, его и замазать легче. А когда одни щеки на фоне белого лица, думаю, нереально сгладить границу. А Вы в связи с чем шлифовали щеки? Довольны ли результатом?
Конечно от типа кожи все зависит, а у меня она к сожалению не идеальна.... У меня на щеке шрам был длиной 3 см, поэтому решилась на шлифовку, заодно и попросила захванить зону гда были небольшие постакне и немного на другой щеке...
Короче говоря, румянец на одной щеке побольше на другой поменьше.
Что кассается шрама, то результат конечно заметен, но блин из-за этих красных пятен ничего пока не могу сказать о постакне.... потому как у меня еще проблемка с прыщиками была, но от них тьфу-тьфу-тьфу, будтобы избавилась.

Еще раз прошу подскажите кто в курсе как и чем можно это дело замазать или может кто чем убирал себе эту красноту????????
  #2786  
Старый 05.03.2010, 17:06
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Lliissaa, метилурациловая мазь помогает вроде. Чудес конечно не ждите, красноту так просто не уберешь, но после ее использования эритема купируется через какое то время. Мне она помогла. Я до сих пор ею пользуюсь, хотя прошло уже 4,5 мес. после шлифовки. Единственное что, она жирная.
Продается в аптеке, стоит ок. 15-30 руб., так что ничего не потеряете.
  #2787  
Старый 05.03.2010, 19:55
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

lliissaa, я уже писала. Лучше всего красноту замазывает жидкий консилер Мэйбеллин. Честно, круче любых густых тональных кремов. А уменьшить красноту мне ничего не помогало. Целый пакет кремов разных накупило. Рекомендкю просто ждать. Через месяц легче будет.
  #2788  
Старый 06.03.2010, 10:06
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию Шептия !

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Lliissaa, метилурациловая мазь помогает вроде. Чудес конечно не ждите, красноту так просто не уберешь, но после ее использования эритема купируется через какое то время. Мне она помогла. Я до сих пор ею пользуюсь, хотя прошло уже 4,5 мес. после шлифовки. Единственное что, она жирная.
Продается в аптеке, стоит ок. 15-30 руб., так что ничего не потеряете.
Хотела Вам Отправить сообщение , но почему-то Вам их отправить нельзя . Проблемы с ящиком ?
ПриветиК ! Вчера была у Шептия . Молодец он - мне очень понравился . Речь шла о то моем атрофический рубец на подбородке . Он сказал , что надо очень щадящий фракционный СО2 лазер. Стоить будет около 3 т-4 тыс . А таковой только в конце апреля пребудет на Лесной - уже едет - заказали . Понравился он мне тем , что не захотел сразу делать тем , что есть - а мог бы ради денег сиюминутных и наплевать на пациента - так в большинстве своем и делают . Второй такой врач мне в жизни встретился - не хапуга , а высокопрофессионал .
Словом подождем .
Еще хотела сделать программу биоревитализации - на глазки ( у меня там 2-3 ) морщины - вроде там недорого - 6 тыс .
Еще раз огромное спасибо за Шептию
  #2789  
Старый 06.03.2010, 13:24
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Syoss, странно, ведь до этого вы мне писали и все было нормально. Надо поковыряться в настройках наверное((
Рада, что оказалась полезной.
Вы меня очень заинтересовали информацией о щадящем СО2 лазере, т.к. я хотела бы сделать глаза каким-нибудь легеньким. Надо бы узнать у г-на Шептия.
Лесная? Здорово, это не далеко от меня. Интересно, а почему туда заказали? У них же там нет клиники.
  #2790  
Старый 06.03.2010, 18:47
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Про ящик - может переполнен ? Один прибор - совершенно новый, щадящий - таких у них еще не было . Сказал со старым там и покраснения могут долго не пройти и вообще - он сказал , что со старым может быть даже хуже , чем было .Прибывает из Германии . Почему то на Лесную .
  #2791  
Старый 07.03.2010, 18:17
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Те,кто у Фисенко делал ОП, где вы в Москве сдавали анализы? Где подешевле и поскорее,конечно же. Сроки поджимают. Вообще, в течение какого времени это можно сделать?
Попросили узнать. Срочно. Спасибо.
  #2792  
Старый 07.03.2010, 18:33
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

Lizanna, все анализы можно быстро сдать в Инвитро ( включая кардиограмму), только там нельзя сделать флюорографию. На мой взляд, там дороговато, цена вопроса- в районе 5000 рублей.
  #2793  
Старый 07.03.2010, 20:08
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Tansha, спасибо.
ну да, на мой взгляд тоже дороговато.
А Вы в Инвитро сдавали? В какие сроки?
  #2794  
Старый 07.03.2010, 20:26
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Lizanna, я все анализы сдаю в Гемотесте. У них на сайте все цены есть, можете сравнить и рассчитать их стоимость. Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
И обратите внимание на предоставляемые скидки.
  #2795  
Старый 07.03.2010, 23:30
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Katsuya,спасибо.
Девочки, а что с консультациями терапевта и анестезиолога? Они в Эстет проходят? И стоимость.
  #2796  
Старый 09.03.2010, 17:54
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Вот опять вопрос.
Ссылка на анализы, которые нужно сдать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Один из пунктов -общий анализ мочи. Вы сдавали? я не помню,чтобы упоминали выше.
Потом пункт 4 -Консультация флеболога .
Я так поняла,что это только если врач назначит?

и пункт 6 -консультация гинеколога. Это обязательно тоже?Тоже не помню,чтобы ниже писали об этом.
  #2797  
Старый 09.03.2010, 19:19
Аватар для tata-kz
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 79
tata-kz на нуле
По умолчанию

Tansha, как у вас дела? Как идет заживление? Вышлите пожалуйста фото. посоветуйте стоит ли это всё терпеть))
  #2798  
Старый 11.03.2010, 06:42
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Подскажите чем границу можно замаскировать(между лицом и шеей) И тональные крема и гримы побывал, все равно видно. Я этим летом хочу в рубашках ходить, а не в кофтах с длинным воротником при +30. У кого нибудь был опыт с пилингом что бы сгладить границу. Какой пилинг вы делали и как думаите как его лучше сделать, захватывать зону где было шлифовка(боюсь если захвачу она еще краснее станет) или не захватывать и пройтись очень близко к ней. У меня проблема видно что лицо белее, а шея темнее
  #2799  
Старый 12.03.2010, 14:22
Аватар для Miss cherry
Miss cherry Miss cherry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 11
Miss cherry на нуле
По умолчанию

Куда все пропали? Tansha, Lliissaa, и все, кто недавно сделал шлифовку, как себя чувствуете???
  #2800  
Старый 12.03.2010, 21:57
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

Всем привет Давненько не появлялась, усиленно наверстывала недостаток общения с друзьями из-за долгого пребывания дома. Расскажу все по порядку.
Корочку сняла неделю назад. Сама. Отошла легко, правда ее под конец недели осталось совсем чуть-чуть это было в прошлый четверг, а в пятницу я уже вышла на работу, да еще и поучаствовать в деловой встрече. Кто проходил через дермабразию, может себе представить что это было:d Спасла меня медицинская маска, которую я на себя напялила, без нее никак нельзя было на люди выходить, потому что лицо было еще отекшее, красное и т.п.
Сейчас, через неделю, вид боле-менее приличный, все коллеги отмечают мой загар:d Поскольку я делала все лицо, границу видно только с шеей, приходиться носить водолазки, шарфики, платочки.
Я не пользуюсь тональником, поэтому советовать какое-нибудь средство, которое закрашивает красноту не буду. Усиленно мажусь биодерма с защитой 50 и сверху чуть-чуть пудры, чтобы не было жирного блеска.
Что я могу сказать о результатах.
1. Все-таки самая глубокая ямка на щеке до конца не ушла. Она не бросается в глаза, просто я знаю где искать и ее там нахожу. Не в прежнем объеме, конечно, но еще она заметна.
2. Сходит отек, сходит и эффект лифтинга. Т.е. первоначально, через день-два после снятия корочек лицо выглядет просто шикарно в этом плане. Ни единой морщинки. Сейчас ( а прошла неделя!!!) я вижу, что похоже, все мелкие морщинки вовращаются, особо внимательно наблюдаю за зоной вокруг глаз.
Я думала о том, с чем это может быть связано. Скорее всего, длительный эффект лифтинга наблюдается у тех девочек, кому снимали слой побольше из-за множественных ямочек после акне. У меня этой проблемы не было, были единичные ямки, поэтому наверное снимали не так глубоко. Возможно я ошибаюсь. Но этот момент меня расстраивает. Хотя, возможно, что я придираюсь сама к себе, поскольку все знакомые говорят, что эффект просто супер и мой мужчина придерживается такого же мнения. Вобщем не знаю, буду наблюдать)))
3. Пока Бог миловал и никаких прыщей у меня не появилось. Кожа ладкая, зудела немного после снятия корок, слегка шелушилась, сейчас уже нет.
4. Самая большая трагедия для меня- это непонятно что появилось у меня возле верхней губы. Похоже на родинку,но чуствую, что это пигментация. Не знаю откуда она взялась и что мне с ней теперь делатьи как изничтожить. Раньше этого пятнышка не было. Помогите советом! Я нид хелп!!!
Итак, на десерт, результаты))
верхние и нижние веки. До сих пор понять не могу, зачем я делала верх, ничего не изменилось))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
правая щека
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
левая щека
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот такие у меня успехи
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©