Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 31.08.2009, 17:01
Аватар для Dish
Dish Dish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: S-Pb
Сообщений: 28
Dish на нуле
По умолчанию

Lade , tasadik как ни крути оп есть оп. Я так же думала. Мне тоже говорили что переносится она очень легко, а на себе этого неощутила. Первую неделю у меня такой отек был что ходить было очень не комфортно, да и больно даже. Мне наоборот говорили лежать больше. Делала я под местным наркозом с примедикацией, не лазером (пол года назад). Кровило наверное дней пять.
А сейчас 10 дней назад делала ушивание, наружных швов нет. Также легкой эту оп бы неназвала. 10 дней прошло уже,а у меня еще кровит время от времени. Про болезненые ощущения вообще молчу, первую неделю на анальгетиках сидела . А говорят слизистая быстрее заживает. Вот так.
Но для меня главное результат, поэтому буду терпеть . Чего и вам желаю. Главное чтобы оправдались наши надежды.
  #1842  
Старый 31.08.2009, 17:26
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

А предмедикация зачем? От страха?! Я думала укололи чуток и все и ничего не чуешь, по времени вроде должно быть недолго.
  #1843  
Старый 31.08.2009, 17:34
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dish Посмотреть сообщение
Также легкой эту оп бы неназвала. 10 дней прошло уже,а у меня еще кровит время от времени. Про болезненые ощущения вообще молчу, первую неделю на анальгетиках сидела .
Надо же, как по разному у всех. У меня вообще не было болезненных ощущений. В первую ночь сделали мне укол обезболивающего, воспользовавшись моим сонным состоянием. Потом я уже отказывалась, т.к. необходимости в обезболивании не было ни разу. Не было даже неприятных ощущений никаких. Поэтому я сразу всех, даже санитарок, замучила вопросами, ушили мне внутри, или просто пообещали.
Да, и от наружого шва в промежности не осталось и следа.
  #1844  
Старый 31.08.2009, 18:02
Аватар для Dish
Dish Dish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: S-Pb
Сообщений: 28
Dish на нуле
По умолчанию

Я тоже удивляюсь, чего так болело. Давно читаю форум про вроде у все нормально все. Но мы вроде в разных местах все делали, может способы разные были. Какая разница писала что у нее попа болела, как будто стринги малы. У меня ощущения те же, только болела вообще очень сильно. Может просто боль все по разному переносят. Незнаю. В общем ладно уже.
Я вообще-то хотела что-бы мне и вход тоже зашили, а док не стала этого делать. Расстроилась конечно как пришла в себя. Но сейчас думаю может и хорошо.

Ошибок наделала. Извеняюсь.
  #1845  
Старый 01.09.2009, 01:00
Аватар для Lade
Lade Lade вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 7
Lade на нуле
По умолчанию

Да, я тоже думаю, что и методы операций разные и болевой порог у всех разный...к сожалению, у меня чувствительность достаточная...Но для меня тоже очень важен результат...потому прийдется потерпеть)Я честно говоря вчера даже посмотреть не отважилась что вышло...А сегодня глянула, но все опухшее, не очень понятно ))))Хотя....;)Dish,а когда у тебя уже виден результат стал?..
Кстати, наркоз был общий и операция была обычная, не лазером...
  #1846  
Старый 01.09.2009, 07:47
Аватар для Dish
Dish Dish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: S-Pb
Сообщений: 28
Dish на нуле
По умолчанию

Когда была коррекция мпг, делали под местной, не лазером. А результат стал виден через месяц, но с небольшим отеком. У всех отек уходит по разному.
  #1847  
Старый 01.09.2009, 14:21
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

Какая разница, мне тоже кажется что стало широковато. Сразу после ОП было очень узко. Первые разы, когда с мужем сексом занимались, больно было постоянно, узко очень, у мужа член даже не влезал. А сейчас по ощущениям почти также как было. Ничего не понимаю. Смазки у меня вагон, влагалище очень эластичное. Блин, может и переднюю кольпорафию надо было делать?
  #1848  
Старый 01.09.2009, 16:14
Аватар для Dish
Dish Dish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: S-Pb
Сообщений: 28
Dish на нуле
По умолчанию

bagira1973 , вам с предверием ушивали или нет? Сколько времени прошло после?
Я вот думаю, может тренировать нужно эти мышцы, может тогда они сильнее будут?
Я где-то читала что после родов, главная проблема не в растянутости, а в том что из-за изменения гармонального фона смазка становится другая. Тогда все наши усердия вообще коту под хвост. Изменить состав выделений можно только с помощью гармонов. Но я думаю не стоит, т.к. неизвестно на что еще это изменение может повлиять. Остается один выход, пользоваться вяжущими смазками .
  #1849  
Старый 02.09.2009, 00:57
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

А есть такие смазки?
  #1850  
Старый 03.09.2009, 22:42
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

LUBKA привет, у меня так себе пока не нравитьсч результат, не горманично, клитора не очень видно.
может сам клитор слишком маленький.жду результатов

Цитата:
Сообщение от Pearl80 Посмотреть сообщение
Это андроген - мужской гармон Он есть у всех женщин, только у кого-то его чуть побольше. Так мне объясняла врач

Сайка, знаешь я что поняла ... Надо меньше мочить швы. Я сейчас промывая марганцовкой промакиваю чистым проглаженным полотенцем. Мажу зеленкой. Мне показалось,быстрее пошло заживление.

Сайка, неужели у тебя нет швов? У меня после лазера есть швы. Я делала у того же врача, что и ты. На капюшоне видны тооненькие ниточки. Я их обнаружила, когда укололась)) Ниже тоже есть.
Честный слова я швов не виделя. на капюшоне был разрез но без швов,сейчас не заметно. врач гинеколог ведь мне сделала линейный разрез там нечего пришить а сужене было с нитками. Пока результатом не довольна. мне кажеться лучший вариант это выкройкой

гинеколог сказала что если я зашила бы тебе клитор ниткой то это стало бы болезненно и крававно так что без швов

Обо мне:
  #1851  
Старый 03.09.2009, 22:52
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

А у меня сегодня ровно три недели операции на МПГ. Ничего не беспокоит, ниток нигде не вижу и не чувствую. Все потихонечку принимает какой-то окончательный вид. Не идеальный, к сожалению - в одном месте осталось лишнее пигментированное "ушко", которое я бы докорректировала. Ну и в общем есть еще что поправить, если уж совсем к идеалу стремиться. Но стало лучше, чем было, это точно.

Не жалею нисколько, что сделала. Боялась, собственно, двух вещей больше всего: что будет очень больно (было неприятно, но терпимо) и что отрежут лишнего (нормально отрезали, даже еще запас на будущее остался в виде этого ушка, чтоб его! )

Кстати, занятно было с нитками. Они, разумеется, саморассасывающиеся, но довольно-таки толстенькие такие и жесткие - даже чем-то на леску похожие. Через неделю после операции узелки подрезали, где можно было подобраться, но сами нитки не вытаскивали. Мешались они мне, конечно. Потом еще с неделю я их извлекала Очень интересно было их вытаскивать - вроде торчит хвостик, причем плотно так сидит, не болтается, а потянешь за него - и вылазит целый кусок нитки откуда-то :d

Теперь меня еще тема капюшона интересует. Как его делают - мне непонятно. Отрезают лишнее посередине вертикально и делают вертикальный шов? А как тогда внутрь забираться для гигиенических целей? А если не вертикально отрезать, а прямо по краю капюшона, то тоже - как? Я у себя вижу там такую конкретную венку прямо под кожей - как же там резать?

сайка, а как без шва? Просто голая рана, разрез? Мне кажется, незашитый шов еще больше кровит, чем зашитый, по логике.
  #1852  
Старый 04.09.2009, 06:20
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Мне тоже интересно про капюшон, у меня две такие хорошие венки по одной с каждой стороны.
Смешинка, а у Вас наркоз местный был или спали? Если местный как это переносится и много колотят уколов?
А как скоро можно вернутся к нормальной жизни? Например в магазин за хлебушком или на работу? Ходить или сидеть больно?
  #1853  
Старый 04.09.2009, 19:10
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

tadasik, на странице 73 я подробно все описывала

Вкратце - наркоз был общий: в вену вводят иглу, ставят катетер и в течение операции капают через этот катетер наркотическое вещество. Просто заснула и проснулась, ничего не чувствовала, снов не видела, ничего не помню, но после накроза очень неприятное ощущение отсутствия контроля над собой. Сколько-то времени после операции просто лежишь - может, часа полтора или два, потом разрешили встать. До дома добралась сама (на такси), но некоторая общая слабость была, конечно.

На следующий день уже выходила из дома - до аптеки, потом еще куда-то. Ходить можно, только приятнее в юбке, чем в брюках (логично ), поэтому летом наверно удобнее это делать. Сидеть как обычно не решалась - сидела на краешке попы Вообще рекомендуется в первый день двигаться меньше, но лежать у меня не получалось, я как-то весь день перемещалась - то посижу, то похожу - так было легче.

На работу, я думаю, через недельку можно. Может, сможете и раньше, но мне бы себя жалко было. Все-таки первые дня три-четыре нужно поухаживать за швами - подезинфицировать, помазать мазью. Там же и отек, и повышенная чувствительность. Приятнее без белья в это время. На работе с этим будет сложнее
  #1854  
Старый 07.09.2009, 15:55
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

Dish, да, мне с преддверием ушивали. Сужали преддверие (стягивали мышцы) и иссекали клиновидный кусок слизистой.
  #1855  
Старый 07.09.2009, 17:04
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Смешинка, спасибо, это у меня амнезия сорри, я ведь даже там с Вами общалась и опять все заново, простите за невнимательность
  #1856  
Старый 08.09.2009, 18:15
Аватар для Lade
Lade Lade вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 7
Lade на нуле
По умолчанию

А у меня 10 дней после уменьшения МПГ, капюшон тоже убирали лишнее...У меня там тоже венка, поэтому "кроваво"...до сих пор выглядит не приглядно...Поэтому никак результат понять не могудо конца(((А ТАК хочется дождаться поскорее...Несколько дней лучше вообще полежать и поухаживать за собой, неделю лучше ограничить особую активность...Как мне объяснила врач, если бы просто убрала МПГ было бы попроще...именно область клитора и вокруг особо нежная...Но даже то, что я вижу сейчас с остатками ниток, кровоподтеков, отеком...все равно лучше!..Не жалею!
  #1857  
Старый 08.09.2009, 22:02
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Багира я хоть думала, что у вас по другому, видимо все растягивается, мне тоже еле залазил сначало, даже не очень большой размер Мне кажется это еще из-за смазки, хоть откачивай ее)
Забава как там ты, у тебя уже случилось?

Обо мне:
  #1858  
Старый 08.09.2009, 23:23
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Lade, значит, прямо по венкам резали? Ничего себе. А где делали?

Я вот думаю, может, как-то вертикально можно убрать излишки из середины (не трогая венки, они по бокам) и сделать вроде как "занавесочки"

Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] показан один из методов коррекции капюшона, но это совсем что-то открыто получается. Называется обрезанием, по аналогии с мужским. Ну, я не уверена, что я хотела бы настолько обнажать клитор, пусть лучше все-таки чуть прикрыт будет.
  #1859  
Старый 09.09.2009, 14:31
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

Какая разница, ага. Прям обыдно, да! Мне кажется у Индиго все ОК, потомушта у нее и передняя кольпорафия была, вместе с задней. Или я что-то путаю?
  #1860  
Старый 09.09.2009, 15:04
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

багира, путаешь. У меня была задняя кольпорафия с ушиванием слизистой и ушивание мышц входа.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©