Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 07.12.2015, 21:36
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

supermama ! спасибо , доктор за меню! чем кантопексия отличается от чик-лифта?
Полный Смас пишут и смас нижней 2/3.

Вот рецепт от Dmitry Batiukov -Возрастные изменения затрагивают все отделы вашего лица. В зависимости от желаемого результата может быть показана как подтяжка всех отделов лица, так и подтяжка нижней трети лица и шеи, Височный лифтинг и липофилинг средней трети лица и верхних век. Это надо обсуждать очно.

Обо мне:
  #1862  
Старый 08.12.2015, 14:32
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 207
Namo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Если вы планируете оп в июне, то ботокс -филлеры не надо сейчас. Попробуйте походить на консультации к хирургам и пускай у вас будет несколько вариантов, можете потом спросить здесь, что лучше и народ подскажет.
Алена,спасибо. Походить могу пока только по тайским врачам. К первому рекомендованному сходила сегодня - сказал операцию рано, нужен ботокс целый флакон и 4 фл ювидерма. Буду пока думать, изучать.
  #1863  
Старый 08.12.2015, 19:13
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 049 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Рано операцию? Интересное мнение, некоторые операции чем раньше тем лучше делать.

Namo, Мне кажется, вы лучше найдите картинку, как вы хотите выглядить и покажите её хирургу и косметологу. Потому что ботокс и филлеры могут не принести желаемых результатов, так как вы пошли не к хирургу, а к косметологу, естественно он посоветовал то, что может сделать и отговорил от того, что не может.)

Вопрос стоит : какой результат вы хотите видеть ? От этого надо исходить, а не от того, кто что вам может сделать..

Обо мне:
  #1864  
Старый 08.12.2015, 20:04
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

в теме липосакции так никто и не ответил. Хочу здесь попытать удачу. Мне года 4 назад делали липо подбородка уже, а брыли доктор сказал что липосачат, правда ли это? Дайте пожалуйста ссылку на хороший результат, если есть и если можно посоветуйте врача
  #1865  
Старый 08.12.2015, 20:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Vajshi, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]?

  #1866  
Старый 09.12.2015, 12:48
Аватар для rselena
rselena rselena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 52
rselena на нуле
По умолчанию

kotik-spb , скажите, вы когда делали чик, не боялись круглый глаз получить? Девочки пишут, что он однозначно светит при чике в отдаленной перспективе...
  #1867  
Старый 10.12.2015, 11:43
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Катерина да, с этой статьи я и узнала про термин брыли.Как раз они выражено выдают возраст и чтобы не делать обширную операцию, может обойтись липосакцией брылей? В другой стороны как мне объясняли это довольно опасная зона для такой процедуры. Мне бы хотелось узнать как на практике это происходит кто-нибудь может быть делал и у какого врача липосакцию брылей.
  #1868  
Старый 10.12.2015, 12:21
Аватар для Milaana
Milaana Milaana вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 13
Milaana на нуле
По умолчанию

Vajshi а тут на форуме нету такой статьи про липо брылей?
  #1869  
Старый 12.12.2015, 13:11
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. Я так рада, что есть вы, и этот форум. Я его в последнее время много читаю, и вот настало время создать свою тему. Хочется советов "бывалых" Решила, что операция будет точно, но что именно, в каких объемах - пока сомневаюсь. С одной стороны, есть врач, который (заочно) посоветовал сделать полный лифт и "расслабиться до 55 лет". с другой стороны - подруги, которые советуют тянуть с операцией до последнего и пробовать ботокс и гиалуронку (я никогда не пробовала).

Я живу в Германии, зарабатываю так мало, что о местной пластической хирургии мне можно забыть, решила делать в России или Беларуси (я сама из Минска). На очные консультации не налетаешься, поэтому выбор врача и конкретных методик омоложения придется делать заочно.

Мои проблемы: нависающие верхние веки, синие мешки на нижних, обвсающий лоб с межбровной, поперечной морщинами. Носогубки. Намечающийся второй подбородок (хотя я худая в теле) - но это уже докучи можно было бы сделать, то есть не главная проблема.

Я сначала думала: сделаю круговую блефаро и вколю в носогубки гель. Но может быть лучше решить носогубную проблему операцией? В Беларуси бываю оч редко, нехота и дорого каждые полгода мотаться.

И лоб наверное хорошо бы подтянуть, так как возможно (на мой дилетанский взгляд), что после верхней блефаро, без обработки лба, веки перестанут нависать, но взгляд будет угрюмый из-за лба и нависших бровей.

я сняла видео, где себя во всех ракурсах показываю, двигаю лицом и рассказываю о том, что в лице беспокоит. Вот ссылка, если кому интересно
и тут выкладываю фотки себя щас и для сравнения в 20 лет. На большинстве фоток, кроме одной, я все же по привычке подтягиваю лоб вверх, чтоб глаза открыть.

Бойко (заочно) предложил три варианта: 1) только круговую блефаро 2) эндо лба без верхней блефаро, только нижнее 3)нижнее блефаро+эндо лба и средней зоны. А побородок так оставить, тк лицо будет выглядеть моложе и подбородок его не испортит.

Батюков: круговая блефаро, подтяжка лба в каком-нибудь варианте, удаление мышц межбровья, липолифтинг средней трети лица, возможная липоксация шеи.

Мне очень хочется найти правильное решение, чтоб потом не жалеть и не делать через пару лет еще одну операцию. Но чтоб и лишнего, преждевременного ничего не делать.

Буду рада любым советам и мнениям.
Миниатюры
DSC_6677.jpg   DSC_6678.jpg   DSC_6679.jpg   RIMG0463_klein.jpg   лысая девочка1.JPG  
  #1870  
Старый 12.12.2015, 14:50
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Bonobo Ты самое главное не сказала, сколько тебе лет? Если до 40-ка, то решить срочно проблему с глазами ( это нижнее и верхнее блефаро) и лбом. Варианты обсуждать только с доком. Ну и липосакция подбородка. В носогубки - гель или жир. Совершенно напрасно ты не пользовалась ботексом. Проблему лба на ранних стадиях он очень хорошо решает. Да и сейчас результат был бы не плохой. И глаза привести в порядок надо было еще вчера))) Однозначно будет гораздо лучше. Это ведь и есть основные твои проблемы. Если подбородок не отпускать специально, то овал совершенно нормальный. И что-то кардинальное делать рано.
Мне очень понравилась твоя улыбка))) И зубы красивые. Чаще улыбайся))))
  #1871  
Старый 12.12.2015, 15:05
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Согласна с Шафранчиком
делать верхний этаж: эндо лба и висков, верх и нижняя блефаропластика.

Обо мне:
  #1872  
Старый 12.12.2015, 16:21
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Заглянула в профиль Bonobo, ей 36 лет. Вот чему завидую, так это видно верхние зубы!!! Красивые зубы это не проблема по нынешним временам, а вот то что они так хорошо видны... Короче, у кого что болит...
  #1873  
Старый 12.12.2015, 16:26
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Bonobo , красивые верхние веки у тебя были в молодости. Очень такие нравятся, припухлые , заспанные по красивому глаза
  #1874  
Старый 12.12.2015, 16:28
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

bukvoed ну если очень беспокоит проблема - сейчас же есть возможность приподнять верхнюю кубу и приоткрыть зубы)))
36 лет, да, совсем не много. Но проблемные тяжелые веки у Bonobo были и в 20 лет. Она спрашивает совета о пластике. А я бы и имидж поменяла. Цвет волос поярче, прическу другую. Уже возраст такой, что хочется более женственного вида))))Губки поярче и помягче))) И совсем другой сразу компот)))
  #1875  
Старый 12.12.2015, 16:49
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Шафранчик да вот все изучаю-изучаю, и что-то не совсем иногда получается
  #1876  
Старый 12.12.2015, 19:19
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 049 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Bonobo я бы пошла на 3 вариант у Бойко. Но я бы может быть ещё добавила верхнюю блефаро и липофил? Потому что я честно говоря не очень понимаю : при эндо лишняя кожа на верхних веках уберётся? Или только лоб и брови подтянуться? делаете по максимуму сразу. зднсь есть раздел " консультации" , пластическое хирурги консультируют, можете ещё там спросить. Да , верхняя губа - очень красивая. Повезло .

Обо мне:
  #1877  
Старый 12.12.2015, 20:07
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Cпасибо, девочки за отзывы.
Вот уж не думала, что кому-то моя верхняя губка понравится, которая зубы открывает. У каждого свои фетиши )

Шафранчик, Супермама, почему гель в носогубки лучше, чем подтяжка средней зоны? Учитывая то, что липофил мне делать оч страшно изза комков, а для гиларионки надо будет ездить часто "в далекие края", а она будет быстро рассасываться, так как я много занимаюсь спортом?

Шафранчик, я ботокс никогда не рассматривала даже как вариант, и логика у меня такая. Веки верхние висят, и я их подтягиваю вверх мышцами лба. Если мышцы лба обездвижить ботоксом, то я не смогу больше веки поднимать и они будут всегда как на самой страшной фотке (второй справа). Разве ботокс действует не так, не обездвиживает мышцы?

Шафранчик, мне в душЕ 20 лет, я одеваюсь ярко-спортивно, как подросток. Так что взрослеть пока не хочется хотя прическу поменяла бы, не знаю, на какую.

Мне один хирург лично год назад сказал, что, когда улыбаюсь, у меня образуются "щечки", и это красиво. Так что мне или все время улыбаться, или липофилить скулы )

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Bonobo я бы пошла на 3 вариант у Бойко. Но я бы может быть ещё добавила верхнюю блефаро и липофил? .
Alena34, ну вот Бойко считает, что верхнее веко не надо будет делать, если лоб сделаю. А я не знаю... А липофил куда? в носогубки? или скулы моделировать?
Спасибо за комплименты, губки - моя гордость. Но тоже постарели - появились маленькие вертикальные морщинки по кайме губ, их наверное можно заполнить, чуточку, чтоб кайма четкая была.

Обо мне:
  #1878  
Старый 12.12.2015, 20:18
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Bonobo мне 53, а в душе те же 20))) Знаешь, как человек стареет? Стареет только его оболочка, а внутри он тот же. Даже в 70)))Так что я тебя отлично понимаю. И мне иногда хочется завязать 2 хвостика. Но я понимаю, что выглядеть это уже будет смешно. Поэтому имидж все -таки надо периодически менять.)))
Теперь по поводу ботокса в лоб. Высоко его задирать - не получится. А напрячь и поднять веки у меня получалось. Но у тебя уже такое состояние верхних век, что не стоит рассчитывать на лоб))) А вот лоб еще можно заколоть ботоксом. Тебе только 36. Если сейчас начнешь резать, что будем делать через 20 лет? почитай темы про ранние операции. многие делают и раньше. Но я высказываю свое мнение. И считаю, что до 40-ка - все-таки рановато. Но твои глаза - никуда не деться. резать придется. Ничего тут другого не сделаешь)))
По поводу верхней губы, ты просто еще не знаешь, что чем она ниже, тем больше выдает возраст. Так как рот со временем тоже опускается))) Так что можешь радоваться, что тут тебе повезло больше, чем кому-то, кому повезло с глазами)))
  #1879  
Старый 12.12.2015, 20:18
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
а вот то что они так хорошо видны...
Видны, потому что прикус скорее всего неправильный.
  #1880  
Старый 12.12.2015, 20:30
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 049 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Bonobo если вы сделаете верхнее блефаро , то его можно потом немного залипофилить, что бы получилось как вы в юности( последняя фотка) . Вот по поводу верхнего эндо я бы уточнила, как я вижу своими кривыми глазами у вас там кожа висит, это ж как надо натянуть, что бы она вся натянулась? Где тогда будут брови?? ( ой, знатоки, только тапками не кидайте)).а по поводу ботокса и гелей.. Лично моё имхо: колоть гель и ботокс на птозное с начинающимися возрастными изменениями лицо это примерно как прийти с улицы и руки не помыть, а сразу их увлажняющим кремом намазать, или например, у вас старая тачка , многие детали нужно заменить, а вы её просто покрасите.. Понимаете? Если уж вы накопили и едите допустим в Минск, то я бы на вашем месте сделала бы полный конкретный тюнинг за один раз, что бы если что в течение следующих 10 лет только ботоксом подколоть у себя там, в Германии.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©