Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 24.10.2014, 23:38
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

PrincessKa Я тебе телефон в личку написала, звони, если есть желание встретиться. только я сейчас опять:)) после опи, пару неделек надо на восстановление
  #1382  
Старый 25.10.2014, 12:37
Аватар для Dashutka
Dashutka Dashutka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Dashutka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!

Я тоже давно не писала, но я не пропала и регулярно читаю форум.
Как написала сестра, она не очень довольна результатом операции, к сожалению, я могу сказать тоже самое((

Сегодня ножкам исполнилось 1 мес и 24 дня. Фото раньше не выставляла, так как после снятия компры к вечеру очень сильные отеки на щиколотках и фото были бы не совсем правдивыми.
Когда утром встаю, отеки меньше, поэтому сейчас специально сделала фото, чтобы показать, что мне не нравится (качество плохое, но по-другому сделать не могу).

Как оказалось, у меня очень тощенькие ноги внизу, мясца совсем нет, просто косточки и кожа, соответственно, получились очень резкие переходы, особенно на одной ноге. Я тоже надеялась, что волшебным образом ножки станут почти идеальными, но не тут-то было!

У одной ноге (левая, если смотреть прямо) отек пока побольше внизу, поэтому переход кажется более плавным, на второй - отек меньше и имплант очень видно. Специально постаралась сделать вид сверху этой ноги, чтобы было понятно, о чем речь.

Возможно, разные переходы связаны еще с изначальной ассиметрией, так как если мышца на ноге изначально более выпуклая, то и имплант получатся более круглый.

В общем, я в расстройстве и не знаю, что делать с этим дальше...
Миниатюры
Фор. 1.jpg   Фор.2.jpg   Фор.3.jpg   Фор. 4.jpg   Фор.5.jpg  

  #1383  
Старый 25.10.2014, 12:38
Аватар для Dashutka
Dashutka Dashutka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Dashutka на нуле
По умолчанию

А вот я сфотографировала ногу, где отек меньше и виден имплант....

П.С. Напомню, что у меня стоит 110 и операцию делал Крысин.
Миниатюры
Фор.6.jpg  
  #1384  
Старый 25.10.2014, 13:55
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Dashutka
Ты в растройстве с таким результатом?! Мое лично ИМХО...у твоего растройства источник вот в этом
Цитата:
Сообщение от Dashutka Посмотреть сообщение
волшебным образом ножки станут почти идеальными
...Расчитывать на волшебство конечно же нельзя...
Мой результат не дотягивает до ног моей мечты, но я очень и очень довольна , наверное потому,что у меня изначально было твёрдое мнение о пластике вообще, я его выссказывала когда то, когда только пришла за советами на форум..вот нашла его,процетирую...
"Вообще я когда то поняла - даже при самых продвинутых технологиях,никогда пластика не сможет конкурировать с хорошим,правильным исходником.Красивая своя грудь всегда красивее,чем красиво сделанная грудь, красивый свой нос всегда красивее сделанного красивого носа.Молодое лицо 23 летеней девушки и хорошо подтянутое лицо 43 летней ...нельзя сравнивать. Но,когда есть какя либо порблема с внешностью, можно расчитывать ,что при хорошем раскладе эту проблему можно решить ,на 90% устранив недостаток. Так вот если проблема решена хотя бы на 80-90 % , я считаю это - успехом.ИМХО,конечно"
Понимаешь? Из того,что было у меня...лучше ,чем доктор сделал..не сделаешь! Конечно..если бы он мог мне просто заново их сконструировать..я бы рассчитывала на большее..А так..доктор вносит коррективы в то ,что сконструировал Творец рангом повыше ;) Мой доктор,спасибо ему, решил мою проблему на 80-90 % и это - огромная удача! Остальные 20-10% попробую добавить другим методом...
Я не знаю как будут видоизменяться твои ноги со временем, но то ,что вижу сейчас...вполне достойный,красивый результат...Небольшая ассиметрия после круро..есть абсолютно у всех..кроме Лалы..ну из тех ног , которые видела я ..за почти 2 года на этом форуме..
Так что, брось огорчаться,настраивайся на позитивный лад, и научись радоваться своим 80-90% процентам реальной, не волшебной удачи

Цитата:
Сообщение от wildflower Посмотреть сообщение
Schastlivaya, конечно, доктор... мы самолечением не занимаемся, мало ли что))) огорчаюсь только, что заживает нога медленно и так и осталось непонятным, что с ней было, по какой причине началось это воспаление. Хочется уже расслабиться и не думать каждый день: ой, что это за пятнышко красненькое тут, ой, что это за уплотнение. Я над ней уже просто трясусь)
Причиной может быть всё что угодно..например слабая иммунка..Уменя, видиммо, это и было причиной..Всё таки 3-я опи за год..Первые 2 мой организм мне простил..на 3-ей..взбунтовался
Я чего про аркоксию спросила...я с этой таблеточкой хорошо знакома,она меня спасала после ортопедической опи..когда боль была просто невыносимая и другие обезболивающие не помогали...Я для себя запомнила ,что аркоксия хорошо снимает боль...Но, когда я сделала грудь и сказала своему доку,что если будет дома болеть, я возьму аркоксию,он чуть ли не заорал (а такой сдержанный обычно ). Сказал,что это лекарство при наличии только что установленного импланта, может спровоцировать воспалительный процесс! И что если нужно будет обезболивающее, то принимать ибупрофен или эдвил, они в сочетании с антибиотиком дают кроме обезбольвания ещё и антивоспалительный эффект...Аркоксия хороша при сильных суставных , костных болях...Старнно, как всё же мнения врачей разнятся

PrincessKa
Слушай, после консы у Саруханова, расскажи плиз,подробно чего он посоветовал и как оценивает возможности липофила после круро!
Если не тяжело..в теме "липофил после круро"!
  #1385  
Старый 28.10.2014, 00:39
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Dashutka о, вид как у меня, тоже 110.

Schastlivaya обязательно если действительно реально "наесть" достаточно жира, я вообще эти импланты выну. Вот, наверное, это тот единственный расклад, при котором я соглашусь снова на оп и шрамы(((
девочки, правая нога объективно себя стала хуже чувствовать после оп, от похода к флебологу останавливает неопределенность с рабочим графиком и испорченные отношения тс клиникой, но это уже совсем другая история...
  #1386  
Старый 28.10.2014, 12:13
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
правая нога объективно себя стала хуже чувствовать после оп
Я даже никак не могу найти логическое объяснение этому, что ножка беспокоит, операция давно была, осложнений не было, нагрузки сильной ты на нее не даешь, что ж такое то(((

Dashutka , криминального особо не вижу ничего в ножках, но и прямо вау нет. Высоковато мне кажется тебе он поставил его, или на самом деле коротковат немного, переход можно сгладить липофилом если мешать будет. У тебя еще очень хороший исходник был, не понимаю почему переходы такие явные. Такое ощущение, что параметры у 110 совсем другие стали, смотрю на девочек раньше со 110, так форма даже совсем другая, или это на самом деле исходник+установка. хочется что бы продолжение было импланта, по длиннее. Тебе бы не страшно было поставить имплант чуть ниже, потому что искривления нет, за счет этого не получилась бы большая дырка под коленом.
  #1387  
Старый 28.10.2014, 14:07
Аватар для level-99
level-99 level-99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 59
level-99 на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Прошу прощения, если был такой вопрос, читала последние 10 страниц - не нашла инфы.
Те, кто усиленно занимался спортом до операции - как вы тренируетесь с имплантами? Бег и упражнения с нагрузкой на голень пришлось исключить или нет? Есть ли риск смещения импланта?
  #1388  
Старый 28.10.2014, 14:52
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

level-99 , я могу только за себя сказать, до эндопротезирования я очень интенсивно занималась спортом пытаясь накачать икроножные мышцы. Оно и понятно, что б объем прибавился, но это было абсолютно бесполезно.
После операции через 4 месяца я потихоньку стала заниматься спортом, приседания, плаванье, но без фанатизма. Один раз перестаралась и очень сильный был спазм мышечный, потом прошел .Мое ИМХО заниматься можно, но только не делать очень сильный акцент на икроножных мышцах и это в принципе не к чему, потому что ноги уже и так после эндопротезирования красивые))) Бегать бегайте, приседать приседайте, но только все в меру разумного. Один врач запрещал вроде девочкам заниматься спортом, но это как бэ не знаю, первый раз слышала такое. мне говорили, живи обычной жизнью)))) Еще говорили , что нельзя приседать (на просторах тырнета), я сижу как бэ чуть узлом ноги не завязываю (и не я одна) и йогой занимаюсь, и ттт, все отлично. я уже и забыла про свою оп.
Сместиться через пару месяцев ничего не должно (хотя слухи ходили всякие, что имплант сползти может вниз), лично я в это не верю, там все проростает наглухо. Почему я так уверена, потому что разговаривала с девочками которые делали замену имплантов, и мне делали замену, я разговаривала с врачом на эту тему (а я своему врачу доверяю) , карман со всех сторон обрастает имплант очень плотно.
  #1389  
Старый 28.10.2014, 15:30
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

lalaaa но ведь не факт, что доктор пользовался эндоскопом, особенно с учетом, что после меня еще было 2 человека, тут не до размусоливаний... может, как раз когда всё стало интенсивно срастаться, проявились косяки...
Ну и конечно, о здоровье надо было сначала подумать, с другой стороны это сложно, когда всю жизнь такой комплекс, то ждешь оп как чуда...

Еще несколько лет назад я посмотрела какое-то промо видео у Соколова с пациенткой Юлией, которая говорила о том, что липофиллинг ей не помог и всё "рассосалось", и вот это видео поселило в моей головушке мысль о том, что филлинг бесполезен. Как жаль, что я не видела работ Саруханова...

и еще такой момент - наверное, фасция в голени не просто так присутствует, а тут ее отслаивают и помещают на мышцу имплант. Есть ли какие-то сведения о круропластике в долгосрочной перспективе, скажем, лет через 20-30? Интересно было бы узнать. Всё же это не зуб запломбировать.
  #1390  
Старый 29.10.2014, 10:46
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa , я не помню, кто то у нас был долгосрочноносящий импланты, не помню точно. И Каттерра до замены долго носила импланты, точно не помню сколько по времени.

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
Еще несколько лет назад я посмотрела какое-то промо видео у Соколова с пациенткой Юлией, которая говорила о том, что липофиллинг ей не помог и всё "рассосалось", и вот это видео поселило в моей головушке мысль о том, что филлинг бесполезен. Как жаль, что я не видела работ Саруханова...
Как раз вчера я наткнулась на стойкое утверждение того, что липофил бесполезное дело и это в пустую потраченные деньги, у меня чуть глаза не вывалились от возмущения, утверждать вот так на сто процентов совсем не разбиряась в этой теме, жаль что они не знакомы с Сарухановым)))))

Девочки, сегодня операция у natalivb , уже отписалась, говорит уже прооперировали, отходит потихоньку, поставили как и планировали 110))))) Мне так хочется посмотреть на ее результат))))) Так интересно! Хочется побольше счастливых историй, а то последнее время прям взгрустнулось!!!!!
Вкуска, а ты где пропадаешь опять??????
  #1391  
Старый 29.10.2014, 12:27
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

PrincessKa, я свои первые импланты поставила в 2004 году и проносила их почти 10 лет. Помимо эстетического уродства ничего меня не беспокоило. Носила бы их и носила.
  #1392  
Старый 29.10.2014, 12:30
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katterra , привет)))) Как ножки?????
  #1393  
Старый 29.10.2014, 12:33
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Лалочка, привет. Все без изменений.

То кажется что все просто шикарно, то-что все просто ужасно
  #1394  
Старый 29.10.2014, 12:37
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katterra , а что ужасно? объема маловато? Или что?
  #1395  
Старый 29.10.2014, 12:49
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Сбоку контурирование достаточно сильно проступило на одной ноге. Да и объемчика тоже маловато.
Миниатюры
20141002_154302.jpg   image-21820b859631502b79b35e9e5af47dd46b1db4d2f8ea94c8e4c431e13bcd3df5-V.jpg  
  #1396  
Старый 29.10.2014, 12:49
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

На второй фотке-ракурс, где нравится
  #1397  
Старый 29.10.2014, 12:57
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katterra , и на первой фотке прям такого контурирования я не вижу, у меня примерно так же, ножки мне твои очень нравятся. А проступило не на той ноге которая получила травму, когда тебе пытались отделить карман, а он не давался? А как самочувствие ножек, не беспокоят?
  #1398  
Старый 29.10.2014, 13:04
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Именно на той и проступило, сделаю фотки покрупнее-увидишь сама.

тьфу-тьфу остальное все в порядке. ну отекать все равно стали больше.

Кинь хоть ты свежую фотку- полюбоваться
  #1399  
Старый 29.10.2014, 13:09
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katterra , хорошо, зафоткаюсь как по магазинам пойду, дома не получается совсем, качество не очень получается. на днях пойду по могазинчикам погулять вот и зафоткаю))))

Цитата:
Сообщение от Katterra Посмотреть сообщение
Именно на той и проступило
Я так и думала, жалко конечно, потрепали ножку сильно во время операции, но пока как я вижу по фото это в глаза не бросается, так в целом ножки восхитительные!!!! В конце концов если уж совсем тебя это будет терзать, можно зафилить это место, там объем то совсем небольшой! Но только жалко ножки, вот им досталось! Так что наверное ты и сама уже не захочешь никакой липофил делать)
  #1400  
Старый 30.10.2014, 18:50
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня операция у natalivb , уже отписалась, говорит уже прооперировали, отходит потихоньку, поставили как и планировали 110)))))
Супер!
Как она себя чувствует, не знаешь?
Передавай ей ,пожалуйста, скорейшего выздоровления...и ..ждём...ждём фоточек
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©