Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 16.02.2014, 15:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 423 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, изменения радикальные! Не только черты улучшились и но и выражение лица, глаз))) Мне оч. нравится!!!
  #1942  
Старый 16.02.2014, 15:49
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
А вообще такая склейка - замечательная психотерапия для тех, кого что-то не устраивает после оп
Это точно, называется найдите 10 отличий))))) Все нормальные женщины такие фото выбрасывают из альбомов, а мы , мало того что храним, еще и на всеобщее обсуждения выставляем)))) Этому , наверное, есть медицинское обьяснение.

Попросила Наталью Львовну расписать ход операции, ее ответ.
Пишу ход операции: из 5 разрезов за линией роста волос и разрезов на нижних веках поднадкост­ничная отслойка лба,на висках отслойка по глубокой височной фасции с переходом поднадкост­нично у скуловой дуги. В поднадкост­ничной слое освобожден­ы скуловая дуга, тело скуловой кости, периорбита­льная область и верхняя челюсть. Выделены жировые пакеты нижних век,и распределе­ны таким образом, чтобы закрыть край глазницы. Отслойка из разрезов на нижних веках продолжена­ по сухожилию жевательно­й мышцы , выделен Биша и перераспре­делен в подгазничн­ое западение и область перехода скуловой дуги в тело скуловой кости, для создания красивой малярной проекции.Все пакеты фиксирован­ы швами, которые рассасываю­тся 3 месяца. Далее швы за надкостниц­у в проекции SOOF, и подшивание­ лицевой маски за поверхност­и ную височную фасцию к глубокой височной фасции- маск-лифт, шов завязывает­ся с максимальн­ым натяжением­( за счет этого происходит­ подтяжка).Круговая мышца глаза подшита к надкостниц­е у наружного угла глаза, для окончатель­ного укрепления­ нижнего века.Ткани лба стабилизир­ованы специальны­м швом.
  #1943  
Старый 16.02.2014, 21:19
Аватар для vernaya
vernaya vernaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2008
Город: с-петербург
Сообщений: 27
vernaya на нуле
По умолчанию

Мариэтта,спасибо огромное за такую подробную инфу!Давно за Вами слежу.Собираюсь в начале марта по Вашим стопам.Как я поняла у Вас и Svetlanki75 одинаковые операции?Но,если у нее черты остались свои ,то у Вас изменились очень.Имею в виду разрез глаз.Вы просили побольше натянуть глазки или так получилось?Я не собиралась резать глаза,но Н.Л.говорит,лучше будет.Боюсь очень швов под глазами,но,похоже,придется отдаться.
  #1944  
Старый 16.02.2014, 21:42
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Этому , наверное, есть медицинское обьяснение

Эт точно... Но без таких фото как сориентироваться новичкам? Ведь пластика - это бизнес, и большинство доков грузят пациентов тем, что лучше умеют или более выгодно им. Но не всегда - пациенту.
Поэтому все мы должны иметь своё представление о том, чего хотим.
Форум помог мне, а наши фото - ещё кому-то.

Мариэтта Скажу 10-й раз: мне очень нравится ваш результат. Уже зреет мысль, сделать и себе лоб с глазами и бровями, как у вас.
Потом, года через 1,5-2.

Обо мне:
  #1945  
Старый 17.02.2014, 09:11
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vernaya Посмотреть сообщение
Собираюсь в начале марта по Вашим стопам
Спасибо, поддержу вас в реабилитации, просила Н.Л. не раскошачивать глаза и максимально оставить черты лица. Если вы заметили, у меня был сильный птоз средней зоны, круглое нижнее веко,низкие брови. Показания к эндо 100%.
Цитата:
Сообщение от vernaya Посмотреть сообщение
Вас изменились очень
Думаю, что об изменении черт лица можно говорить только через полгода. Сейчас сильный отек и заживление и усаживание кожи идет полным ходом.
Цитата:
Сообщение от vernaya Посмотреть сообщение
Боюсь очень швов под глазами,но,похоже,придется отдаться.
Швов бояться не нужно, они не заметны и безболезненны. Доверьтесь Н.Л. , она мастер своего дела и плохого не посоветует. Настройтесь на хорошее , возьмите побольше времени на реабилитацию и добрый путь. Все будет хорошо.

Luga ,
Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение
большинство доков грузят пациентов тем, что лучше умеют или более выгодно им. Но не всегда - пациенту.
Согласна на все сто. В Янковской подкупило то, что ничего лишнего не навязывала, определила главную проблему и ее решение. И еще у нас совпали мнения поэтапного омоложения.
  #1946  
Старый 17.02.2014, 09:43
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Мариэтта, мне нравится все и лоб и высота бровей и глаза. Красиво получилось, единственное но, так хочется видеть фото в улыбке.)
  #1947  
Старый 17.02.2014, 10:17
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl ,я очень улыбчивая девушка)))) страдаю очень от того что до сих пор не могу полноценно улыбаться. Мышцы поджимаю скулы и они болят, Н.Л. сказала, что бы поменьше работала мимикой))), вот и смеюсь пока грудным смехом. На боку тоже спать не могу,если переворачиваюсь, то голова остается в прежнем положении лежа на спине, ну прямо йога какая то)))
  #1948  
Старый 17.02.2014, 10:45
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Мариэтта, я тоже толком смеяться не могу, отворачиваюсь или закрываю лицо руками, т.к. ерундень какая-то получается, все тянет и кажется лопнет от натяжения. Выражение моего лица в эти моменты наверняка могут шокировать непосвященную публику. Зато легко получается улыбнуться глазами и растянуть рот в улыбке. Еще страшно чихать и зевать. Как только подкрадывается чих, начинается паника, как бы чего не оторвалось.))) Писала уже кажется, что на боку к своему удивлению спала с самого начала, не испытывая никаких неприятных ощущений, чему удивлялась. Но вот уже дней 5 откуда-то выплыли неприятные болевые ощущения в левом виске, в районе шва. Скорее всего от того, что до этого висок и шов были не чувствительны, а сейчас чувствительность возвращается вот и проявились болевые ощущения. Причем только с одной стороны, правая с самого начала была менее резиновая.
  #1949  
Старый 17.02.2014, 10:52
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl ,меня моя левая сторона мучила 10 дней, столько таблеток перепила, что потом желудок пришлось подлечивать. Гурьянов ставил невралгию, а что там было на самом деле , не знаю.
Frozen-Girl ,а отеки еще присутствуют?
  #1950  
Старый 17.02.2014, 11:34
Аватар для vernaya
vernaya vernaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2008
Город: с-петербург
Сообщений: 27
vernaya на нуле
По умолчанию

Мариэтта,спасибо за поддержку.Я уже не сплю,не ем,боюсь.Что у Вас результат далеко не окончательный,это понятно.Просто все и дело-то в том,что я боюсь кардинальных перемен даже на раннем сроке.Меня дома сожрут.Времени на реабу только 2 недели.Вот как-бы и рыбку съесть и на ёлку залезть.ОП до этого были,но всегда удавалось их скрыть,а эта...Еще и еще раз Спасибо Вам и всем девушкам,что фото выставляете,героини,остальные хоть понимают к чему быть готовым.
  #1951  
Старый 17.02.2014, 11:54
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Мариэтта, по ощущениям кажется, что отек прошел совсем, но сдается мне, что просто я привыкла к своему отражению в зеркале. Сужу по предыдущему опыту, тогда окончательно отек прошел только через полгода. Поняла я это по фотографиям месяц после и полгода после, разница была очевидна.
  #1952  
Старый 17.02.2014, 12:15
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Frozen-Girl ,меня моя левая сторона мучила 10 дней, столько таблеток перепила, что потом желудок пришлось подлечивать. Гурьянов ставил невралгию, а что там было на самом деле , не знаю.
[
Все как у меня, болела левая сторона, Гурьянов сказал -неврит или нералгия и сделал укол дипроспана. Это помогло.
И отеки еще есть, особенно по утрам.

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Frozen-Girl ,я очень улыбчивая девушка)))) страдаю очень от того что до сих пор не могу полноценно улыбаться. Мышцы поджимаю скулы и они болят, На боку тоже спать не могу,если переворачиваюсь, то голова остается в прежнем положении лежа на спине, ну прямо йога какая то)))
Грех на душу, но приятно узнать, что я ни одна такая

Обо мне:
  #1953  
Старый 17.02.2014, 13:09
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vernaya Посмотреть сообщение
до этого были,но всегда удавалось их скрыть
Эндо скрыть не удастся ,да две недели для реабилитации мало. Родных нужно подготовить,хотя я своим сказала, что жирку поеду добавить))) но они у меня не слабонервные.
  #1954  
Старый 17.02.2014, 16:42
Аватар для vernaya
vernaya vernaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2008
Город: с-петербург
Сообщений: 27
vernaya на нуле
По умолчанию

Мариэтта',тогда,как вариант-отказаться от разрезов под глазами и попросить их не тянуть?Помните,Вы делали склейку Ксанны.У неё только 5 разрезов (без глаз)и на недельном сроке только отечность,но лицо абсолютно своё.Если глаза остануться на месте,то отек меня не парит,я мордастая,никто не заметит.Н.Л.говорит,что рез-т будет не полным и все-равно за блефаро приду,ну и ладно,раскину по времени.Мда,такие реабы,как у Кsanna. и Svetlana75-мечты!
  #1955  
Старый 17.02.2014, 16:59
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

vernaya ,глаза " растягиваются" за счет виска. Посмотрите результат у Флай от Янковской по акции. Я бы не отказывалась от глаз, если Н,Л. советует. Ничего страшного нет,а результат будет законченным.

vernaya ,а число уже назначили???
  #1956  
Старый 17.02.2014, 20:57
Аватар для vernaya
vernaya vernaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2008
Город: с-петербург
Сообщений: 27
vernaya на нуле
По умолчанию

Мариэтта,Я жду звонка от Н.Л.Она переходит в другую клинику и с числом пока не понятно.Это мой третий заход к ней.То она в отпуск,то я,то праздники,то критич.дни.Скажите,я правильно понимаю,что Ваш набор(и мой запланированный)комб..чек-лифт+эндо?Не очень понятно где обсуждать.Если здесь можно,то я ещё позадаю вопросов,ладно?
  #1957  
Старый 17.02.2014, 22:16
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vernaya Посмотреть сообщение
понятно где обсуждать
Янковская называет это разновидность Рамирэс, поэтому здесь. В какую клину переходит Янковская???
  #1958  
Старый 17.02.2014, 23:53
Аватар для Madame Sova
Madame Sova Madame Sova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 41
Madame Sova на нуле
По умолчанию

Мариэтта, результат удивительно восхитительный! И отеков на фотографии почти не видно. Интересно, а в жизни лоб еще кругло раздутый? Надо его прикрывать, или уже все приемлемо? Кстати, мне показалось, или до операции левая половина лица была немного больше провисшей? Спрашиваю, потому что у меня левая половина лица (и не только лица) висела сильнее, и я все боялась, что ОП асимметрию подчеркнет. Что получилось у меня, пока не понятно - отек неравномерный, у тебя же вроде бы все идеально.
  #1959  
Старый 18.02.2014, 00:04
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Мариэтта, а как твоя эпопея с доплатой клинике?
  #1960  
Старый 18.02.2014, 00:15
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

natalia красавица ))
тоже делала эндо?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©