Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 22.06.2013, 21:14
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

Сахарный диабет 2 типа - это исход ожирения. А люди больны сд 1 типа как правило лишним весом не традают.
  #162  
Старый 22.06.2013, 21:17
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Ilit да верю я.....я знаю больных сах. диабетом-они или полные,или оч. худые...Дело не в этом...таак сильно растолстеть я не верю,что можно просто на еде,если только гены оочень расположены в нужном русле.

Обо мне:
  #163  
Старый 22.06.2013, 21:21
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

lesira часто дело не в том, что ты ешь, а в том, сколько.
  #164  
Старый 22.06.2013, 21:35
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Ilit понятно,что желудок растягивается....не знаю...я вот на диете,так больше одного сырника с утра съесть не могу,а раньше 3 съедала)До 13-00 позволяю себе))))

Обо мне:
  #165  
Старый 22.06.2013, 21:47
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

Я съедаю 6. но дюкановские
  #166  
Старый 22.06.2013, 22:15
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне вот что интересно. По ее фоткам видно, что при похудении вес как бы потек сверху вниз, то есть личико-плечи-ключицы уже хороши, а низ... Вот уж груша-грушей. У меня так же было, во время похудения еще резче разница между уже тощим верхом и еще толстым низом была. Вот от чего это так худеется? Жир-то говорят, у всех в разных ловушках откладывается, а худеют почти одинаково?!

Обо мне:
  #167  
Старый 22.06.2013, 22:25
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Ilit,Честно, мне кажется, дело не в объеме, а в калорийности.... Если я не съем в обед грамм 250-300 рыбы типа форели с 400 гр салата, мой желудок пуст.... Но калорий мало в такой пище.... А вот по чуть чуть не могу приучить себя есть, 4-5 раз не получается, з раза обычно в нехилом объеме, но достаточно полезной пищи....Наверное, у меня желудок растянут.... Я могу сразу воды литр легко выпить... Это тоже, наверное, не очень хорошо.....

Обо мне:
  #168  
Старый 22.06.2013, 22:32
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Научите меня пить воду,,я пью молоко,кефир,сок иногда.....воды вообще мало и не могу заставить...иногда вообще стакан в день..и не лезет больше...

Обо мне:
  #169  
Старый 23.06.2013, 00:09
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

lenaa , не ясный вопрос по поводу калорийности. Я сама никак не могу понять, это же законы физики. Но вот я на дюкане съедаю куда больше моей нормы, как мне кажется. А вес все равно уходит.
С желудком трудно, конечно. Мне вот говорят, что нельзя пить во время еды. Не могу я так жевать.

lesira Каждый час ставьте будильник и по стаканчику. Можно привыкнуть. У меня если я мало воды пью начинает голова болеть
  #170  
Старый 23.06.2013, 03:06
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Ilit , на счет воды по будильнику. Я когда работала секретарем, мой руководитель каждый час пил зеленый чай с лимоном. Бывает, заработаюсь, забудусь, -уже звонок- Лена, где мой чай? Вот так и я пила в течении дня. А сейчас тоже, лишний стакан воды в мучение...

Обо мне:
  #171  
Старый 23.06.2013, 07:05
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

lesira, здоровый организм, очень даже сбслансированная система... И он сам просит что и сколько ему надо... Надо только научиться слушать.. Можно, конечно приучить себя пить когда не хочется...))) Но... есть ли в этом смысл...))) Мнения ученых, диетологов и пр... специалистов, зачастую диаметрально противоположны на вопрос "пития 2х литров воды в день"... )))) Если Вы не хотите пить, значит Вашему организму не надо... Проще всего посмотреть на маленьких детей, у которых природные законы питания... Они не пьют много лишней воды, не пьют во время еды и не едят "смешанную" еду.. Каждый из нас наверняка помнит, как в детстве сначала съедал что то одно из лежащего перед ней/ним на тарелке, а потом мама "загоняла" все остальное...))))
  #172  
Старый 23.06.2013, 11:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 601 раз(а) в 3 105 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
Научите меня пить воду,,я пью молоко,кефир,сок иногда.....воды вообще мало и не могу заставить...иногда вообще стакан в день..и не лезет больше...
lesira, я пару страниц назад на эту тему писАла, для меня это тоже огромная проблема. Пью воду 2-2,5 литра в день неделю где-то, прям заставляю себя, пью, как лекарство, на выдохе и огромными глотками, чтоб побыстрее покончить)))) Раньше не пила воду вообще, просто не могла ее пить и все. Ничего, привыкаю потихоньку, раз надо)) Уже для себя вывела некотороые моменты, например, пить из стакана удобней, можно делать большие глотки, стакан лучше брать широкий , граммм на 300, чтоб сразу большую порцию влить. Стараюсь первый литр выпить до 12 часов, натощак сразу 2 стакана(600 гр с небольшим перерывом). На работу беру литровую бутылку, выпиваю, потом в нее наливаю снова воду(у нас привозная), чтоб дозировку знать и не лукавить, типа я уже все, что положено выпила. Но мне из бутылки пить менее удобно, процесс растягивается на дольше. Очень надеюсь привыкнуть, главное нАчать, как говорил М.С. Горбачев
  #173  
Старый 23.06.2013, 11:26
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Натусь, если честно, до конца всего садизма ты не испытала... Воду эту надо пить в течение всего дня маленькими глоточками. Видела людей, с бутылочками в руках, посасывающих из них постоянно? У меня одна такая подруга есть...Но это очень трудно , я так не могу, я как ты, стаканами..... Просто считается, если быстро стаканами, вода не промывает все внутри, а быстренько попадает в мочевой пузырь......

Обо мне:
  #174  
Старый 23.06.2013, 11:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 601 раз(а) в 3 105 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
сначала съедал что то одно из лежащего перед ней/ним на тарелке, а потом мама "загоняла" все остальное..
Natalia1966 , сначала съесть макароны, а потом котлету, это НЕ раздельное питание и НЕ правильная система питания)))))
А по поводу воды все же подавляющее большинство врачей, не только диетологов и косметологов, рекомендуют пить не менее 2 литров воды в день. Но тут да, выбирай то мнение, которое тебе больше подходит)))

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Просто считается, если быстро стаканами, вода не промывает все внутри, а быстренько попадает в мочевой пузырь......
Лена, нееет, не говори мне это! я только приучила себя к мысли, что хоть так, но она в меня попадает, а оказывается я неправильно делаю???(( Печалька.. Я два литра по глотку буду неделю пить(

Ленусь, а какая разница собственно? ведь как желудок промывают? все равно она сначала попадет куда надо, а только потом в мочевой пузырь, разве нет?

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Они не пьют много лишней воды, не пьют во время еды и не едят "смешанную" еду..
вот совсем все наоборот!))) дети пьют постоянно, часто запивают еду , ну а про НЕ смешанную еду выше написала
  #175  
Старый 23.06.2013, 21:49
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

N@t@ly Наташенька расстрою тебя, Лена права совершенно, нужно пить максимум по полстакана за раз. Исключение это утром на тощак, там можно выпить сколько влезет.
С возрастом чувство жажды притупляется, и человек уже не может определить, когда и сколько воды требует его организм. Мы привыкаем к чувству жажды и просто перестаем ее замечать. Так возникает «синдром хронической обезвоженности».
Если ограничить себя в потреблении воды, то снижается естественная нагрузка на почки, скапливаются шлаки и образуются почечные камни. Это только один из примеров взаимосвязи потребления воды с разными заболеваниями.
Недостаток воды в организме приводит к тому, что кровь становится немного гуще и сердце работает хуже, затрудняется процесс переваривания пищи и освобождение кишечника от шлаков, замедяется метаболизм, а это уже на прямую связано с лишним весом, от него все тяжелее будет избавится.
Так, что с возратом воду нужно просто пить и все, не задумываясь хочется или нет!
  #176  
Старый 23.06.2013, 23:21
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
N@t@ly Наташенька расстрою тебя, Лена права совершенно, нужно пить максимум по полстакана за раз.
Вы и меня расстроили. Я, так же как и Натали, совсем не водохлеб, пить себя заставляю. Как вспомню, так и пью, пока влезает. Получается несколько раз в день, но по многу. А это неверно, оказывается.

Обо мне:
  #177  
Старый 24.06.2013, 00:10
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Я тоже пью воду много, уже несколько лет, и отеки все при мне, ничего не изменилось.
А девушка молодец! Это действительно воля нужна огромная, молодец, заодно и чувство уверенности в себе поднимет тем, что будет считать , что если чего захочет - всего добьется. Конечно, если лишнего веса много, то сначала вес уходит очень быстро, но плато и у таких людей есть, и не одно. Я вот смотрела на ее фото, где она 20, 40 кг сбросила и не могла найти разницу с исходником, перекручивала туда-сюда картинки как в игре - Найди десять отличий.
Мне кажется, когда видишь, что например 20кг ушло, вес встал, а в зеркало разницы не видно, прохожие тебя как глыбой видели , так и видят. Здесь очень нужна сила воли и целеустремленность на результат.
Молодец девушка! Пусть она будет вдохновителем многих тучных людей. А насчет кожи, думаю, как сбросит все киллограммы, от которых хотела избавиться, то и подумает о пластике. Ведь стремление к совершенству останется Не сразу многие к пластике приходят
  #178  
Старый 24.06.2013, 00:20
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Rim я там где-то наткнулась,что она на животе хочет операцию делать,но кто-то ее отговаривает....

Обо мне:
  #179  
Старый 24.06.2013, 00:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 601 раз(а) в 3 105 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

LYLIJA , это уже контрольный в голову))) Все пропало... все, что нажито непосильным трудом, неделя мучений и фсе зря(( А хоть по стакану можно?? не, ну это точно садистская пытка для меня. Но раз надо, то надо.
  #180  
Старый 24.06.2013, 01:23
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
Rim я там где-то наткнулась,что она на животе хочет операцию делать,но кто-то ее отговаривает....
ну вот, что и требовалось доказать , скоро будет членом нашего форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©