Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 27.04.2013, 20:06
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Vkuska , да конечно читала))) Я всегда на твоей стороне и очень люблю и восхищаюсь, когда ты эти нападки отражаешь, я так не умею( в силу своей мягкости ) Ты у нас , как вожак стаи что ли, вот тебе и остается защищать и защищаться)))))))))))))
На самом деле опять жир в этом месте нарастет, вроде говорят, что где убирали, там его уже не будет, мне бы лучше, чтоб в зад....у перекочевал)))))
  #962  
Старый 27.04.2013, 20:31
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

А я вот, девчата, смотрю на ваши результаты, и не всегда за всех рада... Ну не нравится мне у большинства из вас и думаю, то вы сами так, для поддержки моральной друг друга поддерживаете. Чтоб тапками в меня не кидали, считая, что я тут не из "своих", из своего опыта могу сказать: дважды были ортооперации (внутристержневой и аппаратный - 8 месяцев на больничном), затем липофилл. Так и не добилась "своего" идеала, но в юбках ходить начала после пластики. Но и ваш восторг после некоторых операций не разделяю, считаю это "каплями успокоения". Результат Жужи - это да, великолепно!!! Это, пожалуй, один из немногих... Девочки, простите, но не смогла уже удержаться, ведя я тож кривоножка, считаю, что я вправе высказать свое мнение.
  #963  
Старый 27.04.2013, 20:47
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Скажу почему- у Жужи нормальный имплант стоит. Большой анатом. Потому и результат.
В понедельник еду в Москву к мужу, будут вам еще фотки. Нафоткаюсь там)))
Oks, жир не нарастет если не есть. А я когда перетащила жир в импланты, обрадовалась, стала кушать по вечерам (10 лет не жрамши) и сдуру 5 кг набрала((( Теперь никак скинуть не могу. И плаваю, и парюсь, и спортом занимаюсь) Придется снова филить.
  #964  
Старый 27.04.2013, 22:32
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

natalinka , может и поддерживаем друг друга, но есть у нас девочки, которые никогда против истины не пойдут! У нас здесь Вкуска такая, поэтому именно ее комментарии мы ждем , как последнюю инстанцию))) Вкуска, это не лесть, просто так оно и есть.

Vkuska , по вечерам говоришь , не жрать, я так не смогу! Пока на ночь не набью желудок, не усну! Недисциплинированная я в этом плане)))
А фото давай, это мы любим!
  #965  
Старый 28.04.2013, 06:53
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalinka Посмотреть сообщение
А я вот, девчата, смотрю на ваши результаты, и не всегда за всех рада... Ну не нравится мне у большинства из вас и думаю, то вы сами так, для поддержки моральной друг друга поддерживаете. Чтоб тапками в меня не кидали, считая, что я тут не из "своих", из своего опыта могу сказать: дважды были ортооперации (внутристержневой и аппаратный - 8 месяцев на больничном), затем липофилл. Так и не добилась "своего" идеала, но в юбках ходить начала после пластики. Но и ваш восторг после некоторых операций не разделяю, считаю это "каплями успокоения". Результат Жужи - это да, великолепно!!! Это, пожалуй, один из немногих... Девочки, простите, но не смогла уже удержаться, ведя я тож кривоножка, считаю, что я вправе высказать свое мнение.
Знаешь, у каждой игры есть свои правила! И чтобы в эту игру пустили, надо элементарно этих правил придерживаться! Ну и что от того, что ты всем "раскрыла глаза" ? На этом форуме, и, конкретно, в этой ветке, сидят девушки, которые по каким либо причинам совершенно не довольны своими ногами! Девушки, которые за всю свою жизнь ни разу не смели одеть короткие вещи! Так вот, решившись на операцию, мы (а я одна из них) достигаем мечты всей своей жизни!!!! И какая, скажи мне, разница, идеальной ли формы при этом получились ноги???? Главное, что эта ненависная дырка перестала существовать!!! Ведь в природе мало что идеального! Поверь мне, ни один человек не обратит внимания на срелнестатистические ноги - и это уже достижение! Мне совершенно все равно, идеально ли у меня стоят импланты, стала ли я облалателем ног Шарлиз Терон! Самое главное, что я потерала комплекс, который культивировала больше 30 лет! Думаю, что это важно не для меня одной! Так почему бы в данной ситуации не порадоваться за девочек? Почему бы не сказать пару приятных слов? Ведь тут общаются неглупые женщины.... или ты думаешь, что ты одна правдолюб? Просто для некотрых из нас важно сделать человеку приятно, не оборватт крылья, котрые вырастают после операции, и поддержать девочек! Выссказываю, исключительно, свою точку зрения.... вполне вероятно, она отличается от мнения большинства... Но я считаю, лучше сказать пару приятных слов и убедить, что операция дала вполне красивый результат, чем написать пакость и в очередной раз усугубить комплекс, культивируемый годами!
  #966  
Старый 28.04.2013, 12:01
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Аrika, ты не права. Это форум, а не благотворительная компания, чтобы все как один говорили лестные отзывы о тех результатах, которые им не нравятся. Если natalinka написала свое мнение, оно ценно для многих. Есть девочки, которые еще не сделали круропластику а только думают, они, прочитав негативный отзыв, будут думать еще более глубоко, они обязательно заострят свое внимание на каких то определенных моментах, и возможно сделают выбор в пользу, например, липофилинга. Я не думаю что нужно "затыкать рот" кому-либо, если тебя не устраивает чье то мнение. Просто проигнорируй его для себя, потому что для кого то оно может сыграть решающую роль. Это ФОРУМ.
Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
лучше сказать пару приятных слов и убедить, что операция дала вполне красивый результат...
Слово "УБЕДИТЬ здесь"- это вообще прикол))) Зачем надо говорить, что операция дала красивый результат если она его НЕ дала?!! Зачем?????!!!! Господи, какой бред. Да лучше переделать операцию два раза и получить действительно красивый результат, чем быть в неведении. Зачем тогда ВООБЩЕ нужен форум????
Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
И какая, скажи мне, разница, идеальной ли формы при этом получились ноги????
Есть разница. А если разницы нет, то операция сделана зря.
  #967  
Старый 28.04.2013, 12:32
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Я согласна с Вкуской, что говорить надо правду, какая бы она не была. Но не слишком резко, а корректно.
А насчет , идеальных ног, то все же трудно добиться таковых. Я лично за идеальными на оп не шла, мне было достаточно улучшить их, я знала и знаю все свои минусы и не идеальных , но улучшенных мне пока хватит.
А может я и лукавлю, хочется все же еще их улучшить, но ...............все упирается в финансы.
  #968  
Старый 28.04.2013, 13:10
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Оks, я имела ввиду не идеальные ноги по стандартам РФ)))) Я имела ввиду ноги, идеальные для конкретно данного человека. Например взять тебя. У тебя получились идеальные ноги конкретно в твоем случае. Тоесть - была дыра между голенями. Были худые голени. Была цель- закрыть дыру и сделать обычные нормальные ноги, которые бы не пугали людей))) Операция дала тебе тот результат, который для тебя идеален. А именно- дыра закрыта, рельеф есть, ноги стройные, и выглядят не худыми. Цель достигнута, следовательно в данном случае можно сказать что результат идеальный.

И немного о "разнице". Берем например нашумевший 45й имплант. Не видела ни одного результата, в котором он бы полностью закрыл дырку. Операция сделана, имплант установлен но он не выполнил своих функций, потому что 1)он оказался короткий и 2)не закрыл дырку Следовательно, такой результат нельзя считать идеальным. Вот именно эту "разницу" я имела ввиду в своем посте.
  #969  
Старый 28.04.2013, 13:13
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Оks, я имела ввиду не идеальные ноги по стандартам РФ)))) Я имела ввиду ноги, идеальные для конкретно данного человека. Например взять тебя. У тебя получились идеальные ноги конкретно в твоем случае. Тоесть - была дыра между голенями. Были худые голени. Была цель- закрыть дыру и сделать обычные нормальные ноги, которые бы не пугали людей))) Операция дала тебе тот результат, который для тебя идеален. А именно- дыра закрыта, рельеф есть, ноги стройные, и выглядят не худыми. Цель достигнута, следовательно в данном случае можно сказать что результат идеальный.
Если в таком контексте, то да, можно сказать, что результат идеальный))) а я думала, ты имеешь в виду идеальные ноги по стандартам РФ))))))))))))))
Вкуска, на днях может сфоткаю ноги в 3/4( не нравится мне этот ракурс) все хорошо и сзади и спереди неплохо, но в 3/4 подводит. Хочу твое мнение послушать)))))))
  #970  
Старый 28.04.2013, 13:21
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Oks, а мне и сзади не нравится вид(( Потому что кожа тонкая, имплант видно, и они сзади как бы приплюстнутые смотрятся, а у нормальных людей округлыми смотрятся обычно, из-за наличия сзади мышц и жира.
  #971  
Старый 28.04.2013, 13:46
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Vkuska если ты заметила, то в конце сообщения я акцентировала внимание на том, что выссказываю исключительно свое мнение! Никоим образом не претендую на истину в последней инстанции. И позволь с тобой не согласиться - тот результат, который ты считаешь не удачным, для человека может быть вполне приемлемым. Если что- то женщину не устраивает в ее ногах, и есть косячки, поверь, она это видит и без критики, на которую способна каждая из нас! И потом, вот сказала ты Окс, что ее ноги не удачные и не правильные с точки зрения анатомии... И что??? Ну расстроилась она, переживать начала, в зеркало заглядывать и выссматривать косяки... Хорошо,если есть деньги и здоровье на переделку, а если нет? А вообще, у тебя есть твое мнение, у меня - мое... и кто сказал, что оба эти мнения не имеют право на существование? И еще, категоричность в данном вопросе не уместна, надо быть лояльнее... Говорят же - на вкус и цвет товарища нет! И я не совсем поняла фразу "затыкать рот".. С каких это пор выссказанное вслух собственное мнение является оным процессом?
  #972  
Старый 28.04.2013, 13:56
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Так и я о том же- Natalinka высказала свое мнение, а ты пишешь что не надо негативных отзывов, теперь ты пишешь что все мнения важны.... Не пойму ниче, ты сама себе противоречишь. Ты уж определись тогда, все мнения имеют право на существование или не все, а только хорошие)))
Ну сказала я Oks, допустим, что у нее мне не нравится результат, или мне сказали здесь что им не нравится мой результат? И что с тогоооо??? Я зашла на этот форум и разместила здесь фото и хочу чтобы мне отписались все, кому нравится и кому не нравится, что именно нравится и что именно не нравится. А если боишься критики, НЕ НУЖНО выставлять свои фото.
Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
Vkuska И что??? Ну расстроилась она, переживать начала, в зеркало заглядывать и выссматривать косяки...
И что? Да ни што. Форумы существуют для того, чтобы читать их и учиться на чужих ошибках. Иной раз скажешь девочке, что ей явно 45й имплант ставить категорически нельзя, потому что невооруженным глазом видно что там нужен анатом и что диастаз между голенями 4 см. Она в итоге игнорирует советы, ставит 45 а потом плачет что результата нет. Конкретно в данном случае совет не помог. Но зато другой человек увидит, прочитает и сделает уже иначе. Поэтому еще раз повторяю- мнения нужны и важны буквально все.
  #973  
Старый 28.04.2013, 14:18
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Девочки минут через 20, сброшу фото в 3/4. Очень не люблю этот ракурс. Даже когда Ириска приезжала, а я вырядилась в платье естественно, обратила внимание на переход щиколотка - голень. Вкуска, взгляни пожалуйста , ноут тормозит, поэтому минут через 20 будут.
  #974  
Старый 28.04.2013, 14:29
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ой, как интересно)))
  #975  
Старый 28.04.2013, 15:18
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Arika , Вкуска права, а если мы хотим читать лишь одни хорошие отзывы, то надо создать специальную тему, например: здесь только положительные отзывы.

Выкладываю, обещанные фото в 3/4





Фоткала сама, может поэтому ноги смотрятся потолще, чем есть на самом деле))))))

Имела в виду , что снимала снизу, чтобы полностью показать ногу, а ракурс снизу полнит вроде.
  #976  
Старый 28.04.2013, 15:55
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Оks, да ты чоооооооооооо!!! Твой переход просто ничто по сравнению с тем что у нас с Кошкиным было!!! Анатом, он же снизу узкий и плавно расширение идет не то что у симметрика- раз и сразу переход. Неееееееее, Oks, если тебя это парит, то тебе тогда снова к доктору! Но уже к другому))))))))))))))))))
  #977  
Старый 28.04.2013, 16:05
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Oks123 ножки получились что надо! Даже соглашусь со своим аппонентом по поводу доктора другой специализации)
  #978  
Старый 28.04.2013, 20:35
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Завтра встречаю Ириску, она приезжает швы снимать. Отвезу ее к доку и хотя бы там посмотрю на ее ноги, а может и сфоткаю! А то она еще и сама свои ноги после оп не видела, так что я буду первая)))))))

Lalaaa, а ты не сможешь к нам присоединиться?!!!! Никак не получится?!!!!!
  #979  
Старый 28.04.2013, 20:57
Аватар для nataxa1803
nataxa1803 nataxa1803 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 28
nataxa1803 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте..деваньки)).....я тоже пациент круропластики. Правда делала 16.01.2013. Ставили политех--120 мл. Счас живу--не нарадуюсь.правда денежки копить уже не удаеться--все на колготки..юбочки и платьице уходит....надо ж наверстать упущенные годы))

Обо мне:
  #980  
Старый 28.04.2013, 21:05
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

nataxa1803 , привет! Так понимаю, результат тебя радует, а есть фото?! Это здорово!!!!!! А какие параметры у 120 политеха и какие параметры у тебя( рост, вес, щиколотки, голень?)

А, да и у кого ты делала?

Ты и ноги и грудь делала у одного дока?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©