Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 16.02.2012, 21:31
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Винилла вы не единственная))) нас много таких)) ..я тоже своей доку жаловалась, что мало.. и здесь жаловалась...док обиделась немного сказала хотя бы год походи с этими ведь красиво гармонично все.. подруги тоже в восторге, говорять что как своя сейчас, было бы больше можно было заподозрить)) а так все гармонично.. так что думаю после покупки белья вы усокоитесь и будете радоваться!!

Обо мне:
  #942  
Старый 17.02.2012, 03:20
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Винилла, как-то грубавото ваш док высказывается. Иногда врачи не следят за языком (офф конечно), но частенько бесят их мнения, которые они не умеют высказывать корректно более менее.
  #943  
Старый 17.02.2012, 08:42
Аватар для Busty`
Busty` Busty` вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 160
Busty` на нуле
По умолчанию

Девоньки, у кого здесь самые большие импланты стоят и самый большой размер груди?

Обо мне:
  #944  
Старый 17.02.2012, 10:17
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Сегодня мерила белье, на мой объём 75 самая большая чашка была Е,она маленькая...так и не знаю пока своего размера...если G подойдёт,это пятый получается?Что-то грудь на пятый совсем не выглядит...
  #945  
Старый 17.02.2012, 10:29
Аватар для Busty`
Busty` Busty` вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 160
Busty` на нуле
По умолчанию

Ничего себе!? Вот это да!!

Обо мне:
  #946  
Старый 17.02.2012, 10:33
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Ой,что-то с G я переборщила, после Е идет F)))Вообщем запуталась я...завтра пойду опять покорять магазины...
  #947  
Старый 18.02.2012, 03:29
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Busty, у Доминиканки самые большие http://plastic-surgeon.ru/forum/show...ht=Dominikanka
  #948  
Старый 18.02.2012, 04:57
Аватар для Astarta
Astarta Astarta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 77
Astarta на нуле
По умолчанию

Эх посмотрела сегодня галерею шикарного фотографа работающего в стиле ню,635 фотографий шикарных женщин с размером груди 1-2 и поняла что так изящно ,нежно и утонченн смотреться с большой грудью невозможно,как то голова моя забита не тем,хочется больше что б вот прям сиськи а не грудь,а потом останавливаюсь и думаю,а зачем мне 27 ,но часто получается выглядеть на 16-17 и этим наверное надо гордиться и пользоваться.А вот лет через 5-7 сделаю себе пятый вместо третьего и буду роковая женщина ведь в 35 Лолитой уже не прикинешся ,а женщиной вамп очень даже.Как трудно бывает понять, что все хорошо вовремя.

Обо мне:
  #949  
Старый 18.02.2012, 07:28
Аватар для Busty`
Busty` Busty` вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 160
Busty` на нуле
По умолчанию

Astarta, возможно это правильная мысль. Мож мне тоже не загоняться вопросом "хочу побольше"?

Обо мне:
  #950  
Старый 18.02.2012, 08:05
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astarta Посмотреть сообщение
женщин с размером груди 1-2 и поняла что так изящно ,нежно и утонченн смотреться с большой грудью невозможно,
Хорошая мысль
Еще бы добавила, что сексуальность тела кроется не в сантиметрах, а в линиях, движениях, изгибах, повороте головы, свечении глаз, смехе.... и еще в миллионе совсем других моментах...

Цитата:
Сообщение от Astarta Посмотреть сообщение
мне 27 ,но часто получается выглядеть на 16-17 и этим наверное надо гордиться и пользоваться.
Мне никто не может дать 45 лет, мне приятно удивление на лицах людей, узнающих мой год рождения! Миниатюрность страшно выигрышна, ни за что не растанусь с ней!
Простите, что влезла в разговор...

Обо мне:
  #951  
Старый 18.02.2012, 20:15
Аватар для Astarta
Astarta Astarta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 77
Astarta на нуле
По умолчанию

Busty`-мне бы ваши размер и форму я бы вообще молчала до конца дней своих так сказать!)))Ваша грудь идеальна!Так что живите и радуйтесь,а уж лет так через пять семь можно и поиграть с размерами побольше,если захочется))
filya-что вы разговор для всех мне приятны чужие мнениия и мысли)))Миниатюрность наше все!!По крайней мере пока что точно))

Обо мне:
  #952  
Старый 18.02.2012, 21:25
Аватар для Бэль
Бэль Бэль вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 46
Бэль на нуле
По умолчанию

Винилла, посмотрела ваш результат - очень, очень красиво и не мало! На ком-то и 375 теряются, а с вашей фигуркой - самое то! Вот еще у меня вопрос по имплантам к вам, в соответствующей темке..
  #953  
Старый 18.02.2012, 21:45
Аватар для Винилла
Винилла Винилла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Томск
Сообщений: 17
Винилла на нуле
По умолчанию

Спасибо за приятные слова,душу согревает)) Только вот вопрос я ваш не нашла...

Обо мне:
  #954  
Старый 18.02.2012, 22:02
Аватар для Бэль
Бэль Бэль вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 46
Бэль на нуле
По умолчанию

Это в теме "какие импланты выбрать")
  #955  
Старый 24.02.2012, 13:09
Аватар для aaapevohka
aaapevohka aaapevohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: новороссийск
Сообщений: 140
aaapevohka на нуле
По умолчанию

сделала грудь 16 дней назад.сейсач уже более менее можно ее рассмотреть и понять примерно что за размер( вот я так и знала что мне будет катастрофически мало. когда мне док предлогал 250 мл,я конечно была против,но он аргументировал ,что больше не встанет. мама с моим мч над ухом зудели,чтоб я свою линию не гнула ,а слушалась доктора,ему видней... И что в итоге? я для себя сделалА такое великое дело,дело всей моей жизни и моей мечты и... имею второй размер ! ради чего ,спрашивается я все это терпела ,эту боль,страдания ,переживания,ради второго размера ??? чтоБ сменить комариный укусы,на силиконовые крохи?(((( сказать что у меня нет настроения и удовлетворения,это ничего не сказать.... даже не знаю как мне дальше быть и жить с этим...такие были надежды и планы и все просто рухнуло ...
мои фото можно посмотреть в "поделитесь опытом" на 203 стр

Такое состояние сейчас,что я как загнаный зверь ..не знаю что мне делать,на переделку вряд ли решусь(тяжело далаось все это) ,но и так просто оставлять не знаю,просто рыдаю...аааааааа,как же мне плохо ((((
  #956  
Старый 24.02.2012, 13:56
Аватар для Malutka
Malutka Malutka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 31
Malutka на нуле
По умолчанию

aaapevohka, прежде всего хочу сказать, что грудка у Вас замечательная!!! 16 дней это очень маленький срок, чтобы делать какие-то выводы. Импланты опустятся, грудь станет мягче и очень вероятно, что "распушится", так что срочно смените своё настроение!!! Даже если Вам кажется маловато сейчас, это не та ситуация из-за чего может разрушиться и остановиться жизнь. Всё поправимо, боль пройдёт, плохие воспоминания уйдут, главное сейчас - это Ваше здоровье и позитивный настрой. А доки они не ради своей прихоти в больших объёмах отказывают, часто при первой ОП это действительно невозможно. Поживите с этой грудкой, а через время поставите побольше импланты если не передумаете. Так что не рыдайте, пожалуйста, грудка то красивая
  #957  
Старый 26.02.2012, 14:22
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Аaapevohka а чем руководствовался хирург? Нехваткой тканей? Просто судя по грудной клеике ощущение, что могло бы и побольше встать? Мне тоже как то малова то ..док говорит поживи год с этой, а там посмотришь...У тебя получилась юная милая грудка и это главное! Ты юна и тебе идет!

Обо мне:
  #958  
Старый 26.02.2012, 15:39
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

aaapevohka,
вот у меня точь в точь такие же мысли были после ОП. Что, мол, ради чего такие нервы, деньги, боль. Точно также в прямом смысле слова ревела из-за неудовлетворенности размером.
Мысли о том, что мне мало никуда не делись. Я просто свыклась с этим. Почаще вспоминаю о том, что было ДО. Помогает. Еще уговариваю себя тем, что все ровненько, без осложнений, натуральненько. Тоже помогает.Но морального удовлетворения так и нет. Будем ждать, может все же распушатся.

Обо мне:
  #959  
Старый 26.02.2012, 16:43
Аватар для aaapevohka
aaapevohka aaapevohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: новороссийск
Сообщений: 140
aaapevohka на нуле
По умолчанию

спасибо за внимание ! хирург сказал что узкая грудная клетка,хотя 73 см,по моему это сандарт у всех... сказал что тканей своих мало и что я еще не рожала ,после родов грудь обязательно станет больше и бла бла бла.... Но ,Клювик,я поняла что тоже морального удовлетворение мне не ждать.. буду греть себя мыслями что все ровненько ,но то что это очень натурально....я прям не могу...я хочу большую грудь,а натурально она выглядит или нет-мне все равно!!!!! когда начинаю об этом думать ,аж внутри состояние такое словами не описать(((((А еще мне нравится,когда показываю знакомым и говорю что мало(они тоже видят что можно было и побольше ) ,начинают мятся,запинатся,ну мол,тебе куда больше ,тут натурально и естесственно,типа меня успокаивают,и еще никто не сказал,"ДА ГРУДЬ ЕСТЬ" ,все говорят ,"ЗАТО НАТУРАЛЬНО" ..БОЖЕ ,мне выть хочется от этого и бится головой об стену ((((((депрессия страшная(
  #960  
Старый 26.02.2012, 18:59
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

aaapevohka, пройдет депрессия. Будешь уже не так болезненно воспринимать, привыкнешь к размеру. А после родов, действительно, поставишь больше.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©