Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 02.10.2017, 22:22
Аватар для MarineMarina
MarineMarina MarineMarina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Казахстан
Сообщений: 7
MarineMarina на нуле
По умолчанию

Девочки скажите какая цена ориентировочная на вагинопластику?
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 23.10.2017, 21:48
Аватар для MarineMarina
MarineMarina MarineMarina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Казахстан
Сообщений: 7
MarineMarina на нуле
По умолчанию

madi_na,
Мадина так вы сделали операцию или нет?
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 02.12.2017, 13:45
Аватар для sonbahar
sonbahar sonbahar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
sonbahar на нуле
По умолчанию

Сделала вчера операцию по уменьшению малых половых губ. Чувствую себя хорошо. Немного совсем побаливают швы, обрабатываю мирамистином. Длилась оерация час. 68000 руб. Под местной анастезией. Фото после пока показать не могу, пусть заживает. Фото ДО, на котором видно ассиметрию, вот ее мы вчера и убрали
Миниатюры
fb6a9132.jpg  
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 11.01.2018, 23:56
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

sonbahar,
Приветствую! Красивая фотография! Никакой ассиметрии тут не видно, только красивую фигуру видно)
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 22.01.2018, 09:28
Аватар для Sashylika
Sashylika Sashylika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Россия; Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Sashylika на нуле
По умолчанию

Девочки, прочитала почти все))) очень интересно, спасибо большое. Я к вам за консультацией. У меня 3 степень ощущения задней стенки и 1-2 передней, опущение мочевого пузыря. Живу в спб. Мне предлагают подтяжку сделать и поставить сетку. Но читая вас я не совсем понимаю, нужна ли эта сетка.
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 22.11.2018, 10:28
Аватар для Elenusha
Elenusha Elenusha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
Elenusha на нуле
По умолчанию

Девочки в теме ещё кто то есть? Девочки как ваши операции? СК исправил свою работу? У кого болели швы прошло?
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 26.11.2018, 07:10
Аватар для Elenusha
Elenusha Elenusha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
Elenusha на нуле
По умолчанию

фонтан, подскажите как ваш результат на текущий момент? Где то читала (уже не помню в какой теме) что у вас опять все стало широко!
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 23.12.2018, 03:07
Аватар для Nadiaya
Nadiaya Nadiaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2018
Город: РФ г Смоленск
Сообщений: 177
Nadiaya на нулеNadiaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакилайк Посмотреть сообщение
madi_na, привет!
Пишу уже третий раз, то телефон разрядился и не сохранилось письмо, то написала, нажала отправить, а меня из сайта выкинуло и снова ничего не сохранилось))) вообщем, попытка номер 3)))) Напишу уже вкратце.
По прошествии времени, многое проанализировав, я делаю вывод, что тут дело в состоятельности моих тканей, периоде грудного вскармливания, на которое припала операция и стадия опущения не маленькая (2-я). Все в комплексе дало такой результат. Я вот только как закончила кормить малыша грудью и у меня сразу же подтянулся живот, он практически ушел, а был как на 7 месяце беременности, в два паза уменьшился диастаз. Все это резко случилось после отмены ГВ. Видимо нормализовался гормональный фон, устаканились эстрогены. Мне кажется, что если бы я еще чуточку бы потерпела и сделала оп через пару месяцев после отмены, все было бы совсем по другому. Сарвар Казимович добросовестно сделал операцию, он врач с огромным опытом работы, таких больше нет! Он даже раньше занимался операциями по смене пола, это уже о многом говорит, там нужны такиеее знания и опыт, что вагинопластику он уж точно сделает с закрытыми глазами.
Врачи могут сделать все от себя зависящее, но то как поведет себя твой организм, никто не знает.
Я читала на других форумах, как девочкам врачи поделали вагинопластику, какие у них швы и проблемы. Как они на трамадоле после оп сидят.
После оп у СК у меня вообще болей не было, было легкое поднывание что ли. Я начитавшись ужастиков, настроилась на боли, на отходняк от наркоза, но какой для меня был сюрприз, когда ни боли, ни отходняка, ничего такого не было. Проснулась, как после сладкого сна... Даже давай в зеркальце разглядывать, делали ли мне там что то, а то ничего не болит, думаю, странно как то. Я на трамадол настроена была))) Я так думаю, что тут играет роль его методика и что он все делает неспеша, аккуратно отделяя стенки от органов, современными инструментами. А швы какие аккуратные у него, посмотри фотки Bell Bell, она выкладывала. Меленько, ювелирно. Другие бы зашили тебе промежность тремя стежками и думала бы ты потом, как эти дырки заращивать и чем мазать, что бы затянулись. Внутри все так же аккуратно сшито, что при ПА никаких болей нет и ощущений битого стекла во влагалище, как многие девочки пишут, которых оперировали другие врачи.
Так что даже не сомневайся, сделает он все в лучшем виде! Вот посмотришь и напишешь мне потом тут, что я права была ;)
Даже тот факт, что СК меня не бросил и не сказал: - ниче не знаю, иди гуляй! А сразу сказал, что бы я не переживала, что своих пациентов он не бросает, что сделает мне бесплатно коррекцию и все будет отлично, это говорит о том, что он просто Человек и настоящий, порядочный врач! Мне бы все равно, дешевле было сделать у себя в стране, поскольку на проезд и проживания в сопровождении мамы, к примеру, я потрачу больше, чем у нас в лучшей клинике стоит вагинопластика, но я поеду к СК, потому, что доверяю.
Вот вообщем то и все... Если есть вопросы, пиши, я отвечу.
Привет. Подскажи пожалуйста, переделывала в итоге ОП?
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 23.12.2018, 11:56
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Девушки, а где можно найти фото здоровой половой щели? То, что в инете выдает по запросу это жуть какая то. Хочу посмотреть как у меня, не очень запущено.
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 08.05.2019, 15:34
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

@AlenkaEva, вопрос конечно интересный, можно посмотреть фильмы спец содержания, выбрать где молодые и нерожавшие. я сама смотрела, когда меня волновал вопрос какое расстояние должно быть до ануса. после родов то все разрезали...
@фонтан, почитала вашу историю, все как у меня, Иванов и ничего внутри не сделано. Не знаю почему тут были хвалебные отзывы про него. Вот переделала спустя 4 года.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 09.05.2019, 22:27
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

St, скажите пожалуйста, приблизительно в см. какое должно быть это расстояние ?
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 23.05.2019, 16:01
Аватар для Oleya
Oleya Oleya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
Oleya на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! я собираюсь делать лабиопластику и ищу врача. Почитала ваши отзывы, посмотрела фото... Большая, конечно, ветка, но стараюсь читать. Слышала про этого доктора и немного смотрела работы. Пока думаю и буду еще других врачей тоже смотреть, думаю даже посетить несколько консультаций. чтобы точно результат был как надо. у меня губы висят((( асимметрия тоже присутствует. не сказала бы, что сильно мешает в жизни, но чисто эстетически не нравится. муж не понимает, я заметила они как-то не парятся... но вот мне самой... не очень. тем более когда вижу результаты до-после сразу четкое понимание, что хочу и все. что надо делать, потому что я все откладывала, а переживания не ушли
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 07.06.2019, 15:15
Аватар для Oleya
Oleya Oleya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
Oleya на нуле
По умолчанию

всем добрый день! вчера была на консультации у Сарвара Казимовича. По поводу доктора - понравился, внушает доверие. Очень деликатно разговаривает, по-доброму, профессионально объясняет, как будет проводиться операция. передо мной были к нему девочки , после меня тоже видела администратор направляла их к доктору. То есть народу достаточно. После мне администратор посчитала цену: 68 тыс. в принципе меня устраивает, 60-операция, 5-местная анестезия, 3-дневной стационар. Анализы отдельно. в общем буду пока думать. записываться единственное сказали на операцию, что надо заранее
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 08.06.2019, 13:58
Аватар для Элори
Элори Элори вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 238
Элори на нуле
По умолчанию

Вагино пластика и лабиопластика - это как бы разные вещи)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 09.06.2019, 19:25
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Oleya, тебе скорое всего в эту тему интимная пластика, эту тему наверно лучше переименовать, что бы путаницы не было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 24.09.2019, 08:51
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 137
Elastika на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!)
Скажите, пожалуйста, а где территориально СК оперирует? На сайте написано, что на Соколе только консультации, а операции на базе больниц, а каких именно не указано...
И ещё, можно ли лабио уместить в один цикл, то есть, например, в начале цикла приехать на консультацию, сдать анализы и к началу следующего цикла уже быть прооперированой, то есть грубо говоря от первой консультации до опи можно ли уложиться в 3 недели?
Заранее спасибо за ответы)
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 18.09.2020, 19:36
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
Девочки, привет!)
Скажите, пожалуйста, а где территориально СК оперирует? На сайте написано, что на Соколе только консультации, а операции на базе больниц, а каких именно не указано...
И ещё, можно ли лабио уместить в один цикл, то есть, например, в начале цикла приехать на консультацию, сдать анализы и к началу следующего цикла уже быть прооперированой, то есть грубо говоря от первой консультации до опи можно ли уложиться в 3 недели?
Заранее спасибо за ответы)


Оперирует на Проспекте мира! Шикарная клиника новая! «Госпиталь мира» называется.
Сегодня сделала у него ОП)
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 30.09.2021, 12:50
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Девочки, была вчера у него на консультации, полный восторг, но цена......
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 30.09.2021, 13:00
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Зина, какая?
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 01.10.2021, 13:47
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

300тыщ
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©