Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 05.05.2013, 23:14
Аватар для Georgia
Georgia Georgia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: москва
Сообщений: 53
Georgia на нуле
По умолчанию

pinki Слава Богу что Вы появились! Как ваше самочувствие? Как первая неделя? То что Вы не жалеете что выбрали именно это доктора - обнадеживает. Я вся испереживалась прямо, куда все девушки пропали, как дела, как результаты. Моя дата оп все ближе а мне все страшнее... никого поближе найти не смогла ...) у меня есть ассиметрия после многоплодной беременности, с одной стороны живот больше провисает.д
  #1222  
Старый 06.05.2013, 13:52
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Georgia , спасибо, самочувствие улучшается. Но ооочень медленно.
Я видела фото абдомино у Кампоса у Natashka и Marevo. Мне очень нравится. Называю эти результаты, потому что есть фото. Здесь не просто абдомино, но и контур тела, талия выражена. Очень часто после абдомино фигура просто смотрится ровной со всех сторон. Но проблемное место, которое ты видишь, покажи Кампосу отдельно. Я не говорю, что он не увидит. Он мне показывал все, что ему не нравится у меня и что надо бы переделать. Но для своего спокойствия, сделай фото живота и укажи то место, что тебе не нравится.
Спасибо всем, кто прочитал мой рассказ. Фигура у меня нестандартная, лишний вес присутствует, мой опыт не очень интересен девушкам с весом 50-55 кг. Но опыт переделки может кого-то заинтересовать.
А сейчас хочу попросить совета, потому что сама не знаю, что делать.
Дело в том, что у меня не меняются объемы вот уже недели три. В месте фэтграфтинга. Попа в отеке, сильном таком отеке, ноги отекают.
Если бы это после липо, то массажи. А если после графтинга? Не хочется помешать жиру приживаться, но и страх присутствует, что жидкость не находит выхода. Что можно сделать? Что нибудь попить, приложить, намазать?
  #1223  
Старый 06.05.2013, 15:23
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

pinki , написала тебе в личку, здесь дублировать не буду.Можно делать лимфодренажный массаж, но не трогать попу, Барсе так делали дома , через день.У тебя совсем мало времени прошло, не переживай, всё схлынет..

Обо мне:
  #1224  
Старый 06.05.2013, 16:06
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Белая , спасибо! С рук почти ушел отек, а на попе держится. Но хочется уже результат увидеть.
  #1225  
Старый 06.05.2013, 17:48
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Сейчас разница между талией и бедрами 36 см
Мммм! Венера!

Я смотрю, что часто плохо становится (голова кружится, да?), как только компрессионку снимаешь - через пару минут примерно. Со мной это регулярно происходило. Алисия говорила, что это нормальное явление, но я почему-то думала, что она меня успокаивает просто. Но уже не первый раз читаю такое.

Радуюсь как ребенок, когда про Кампоса хорошее читаю. Обожаю его!

Georgia Если вы и про меня тоже (что девушки пропали), то я пишу в своей личной теме. И я да, как и Пинки, думаю, чт оесли переделки-доделки-новые операции (с телом) - только к Кампосу! И, добавлю, только в Клаб Мед.

pinki Про отеки очень сочувствую, но ничего умного не скажу. У меня реабилитация по липофиллингу прошла вообще незаметно на фоне липосакции.

Обо мне:
  #1226  
Старый 06.05.2013, 22:31
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

К вечеру отек усилился на талии, не особенно видно результат липосакции
но разница между талией и бедрами еще и в объеме попы.Честно говоря, в жизни разница заметна больше.Но в общем видно липо живота и спины, изгиб в области поясницы тоже заметен.
Полосы на теле от поролона.Из-за отека он утопает в теле.
Миниатюры
IMG_6327.jpg   IMG_6329.jpg   IMG_6331.jpg  
  #1227  
Старый 06.05.2013, 23:14
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

pinki Ты так себя расписывала - я думала, что ты толще в два раза. На беглый взгляд ничем не отличаешься от других пациенток Кампоса в массе.

Попа кругленькая, талия есть, проблем с ягодицами не вижу (ни асимметрии, ни падания на бедро), живот плоский. Но без фоток "до" это все не информативно...

Обо мне:
  #1228  
Старый 06.05.2013, 23:38
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

По-моему, очень хорошо видно! Поздравляю, Пинки, отличный результат!
  #1229  
Старый 07.05.2013, 01:07
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

lisar , спасибо! Результат, конечно, есть. Хотя бы потому, что по словам Кампоса, он откачал мне 4600 жира с живота, ребер, спины и рук. На фото не очень видно, но попа в профиль еще более выдающаяся. Что меня очень смущает, кстати. Но отек пока искажает всю картинку!
Devushhka , чего бы животу плоскому не быть, если у меня была абдоминопластика? Шов высокий и его видно из трусиков. Сейчас трудно еще рассмотреть, но после липосакции живота от Кампоса я не вижу особых неровностей. На левом боку, где была серома( а может и сейчас есть), неровность есть, не очень получается ее уловить фотоаппаратом. Учитывая, что это повторная липосакция, я считаю, что он прекрасно справился.
На фото со спины видно, что ягодицы остались разными. Это не плавки криво одеты, правая ягодица больше выглядывает из них, потому что она была и есть больше. После двух липосакций кожа на левой ягодице сократилась и она стала меньше и более пустой внизу. Кампос добавил одинаковое количество жира в обе ( по 960 грамм по его утверждению). Он показывал мне схему , на которой нарисована фигура и указано сколько куда добавлялось. Почему добавлял одинаковое количество я не очень поняла, речь шла и о фиброзной ткани и о коже, которая дает или не дает вводить какое-то количество жира. Под ягодицу он тоже вводил жир, чтобы их приподнять, так как складки удлинились.
Я постараюсь найти фото в похожем ракурсе ДО, чтобы можно было что-то увидеть. Но для того, чтобы увидеть все, нужно еще и фото до липосакции, потому что после нее появились проблемы, а таких фото у меня нет. Ну то есть нет фото попы в разных ракурсах. Я фотографировалась на пляже только в анфас. А липо ягодиц делать не собиралась, это косяк хирурга.
Я очень боюсь, что это еще не окончательный результат. Отек спадет и проявится то, от чего я хотела избавиться. Ямки на ягодицах, что появились после липо, никуда не делись и после фэтграфтинга, к сожалению.
  #1230  
Старый 07.05.2013, 01:46
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Блин, Pinki, вот у тебя "пятая" точка в профиль как классно получилась!!! Я прямо насмотреться не могууууу. Несколько раз просматривала фотку. Если у тебя будет возможность, сфотай, пожалуйста, фигурку в целом или хотя бы ноги-попа издалека. Хочу посмотреть, как она особенно в профиль смотрится.
Ну, нет, молодец Кампос!
  #1231  
Старый 07.05.2013, 03:07
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
чего бы животу плоскому не быть, если у меня была абдоминопластика
Я и не говорю, что он не должен быть плоским. О том и речь - если ты хотела нам показать, какая ты красивая, то у тебя это получилось, а если хотела показать работу Кампоса - то мне кажется, что не очень получилось.
По-разному выглядывающие ягодицы я только после этого сообщения увидела. В жизни это, наверное, больше видно?

А попа прекрасна, по-моему! Хотя меня моя тоже сначала смущала.

Обо мне:
  #1232  
Старый 07.05.2013, 10:09
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Manechka , спасибо за оценку ,, пятой точки "! Но в жизни она более выступающая, переход от поясницы не такой плавный. На фото она мне нравится больше, чем на самом деле. Как оказалось, фотографировать очень непросто. В жизни кое-что смотрится немного не так. Попробуем еще в каком-нибудь ракурсе сделать фото. И вообще у меня такое впечатление, когда я на нее смотрю, что я стою будто специально выпятив ее, но я-то знаю, что стою ровно.
Devushhka,да я и не в упрек тебе совсем ответила. Излишняя плоскость живота мне совсем не нравится. Я считаю это не очень умелой абдомино. Живот не должен быть плоским, как полотенце. Но это не в упрек Кампосу. Он работал с тем, что ему предоставили. Его животы, что были здесь представлены, выглядят более естественно. У меня он только липосакцию сделал. Но вот липо мне кажется неплохой, потому что пока я не наблюдаю бугров и ям. Повторную гораздо труднее делать, чем первоначально. Если плоский живот в значении- ровная , гладкая поверхность после липосакции, то да, так и есть. И в этом , мне кажется, и видна работа Кампоса.
А вообще мне очень непросто выставлять свои фото. Я ведь еще и поправлялась перед Мексикой. И много набрала, притом, что и было немало.
Из таких соображений:
1.Если после фэтграфтинга попы поправишься, то попа станет больше. Больше мне никак не хотелось. Потому лучше приехать с большим весом, чтобы после похудения к нему не возвращаться. Если бы я очень похудела перед поездкой, то наверняка не могла бы все время поддерживать тот вес и периодически поправлялась, а попа вдвойне, так как кругом все отлипоксированное, а в ней - депо жира.
2. Живот , спина и поясница уже подвергались липосакции, пусть и отдельными зонами. С них труднее собрать жир, чем с нетронутых зон. Чтобы Кампос не жаловался на отсутствие материала, надо было все-таки набрать на этих местах его побольше. Мне понравилось , как Кампос сказал, что не липит до костей, а оставляет прослойку.
Lisar, по-моему он тебе это сказал, а ты мне перевела? Сомневаюсь, чтобы такие слова я поняла. Воздействие таблеток на консультации совсем отшибло мне память
Просто я не фанат липосакции, чтобы убрали весь жир, хотелось бы более щадящий вариант.
После всех модельных параметров 90-60-90, мне своими 80-116 не очень хочется хвастаться. Похудеть, конечно, надо и хочется, но бедра в 90 см у меня были в школе и то не в последних классах.
Не знаю, как у кого, но у меня после липосакции, до Кампоса еще, появились растяжки и целюллит . До липо даже не было так печально. Кампос отметил ямки на попе и говорил мне о радиочастотном методе лечения. Я так понимаю, речь шла о термаже?
Так что мой рассказ и мои фото больше для тех, кто уже пострадал и ищет пути исправления. И, конечно, я хочу показать работу Кампоса после чужих косяков, что гораздо труднее и непредсказумее для результата.
  #1233  
Старый 08.05.2013, 22:00
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Pinki отличный результат,поздравляю тебя !!!!!!! Я рада за тебя!!!! Ну, молодец Кампос!!!! Не перестаю восхищаться его работами !

Обо мне:
  #1234  
Старый 08.05.2013, 22:05
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Ellka , спасибо! Да, Кампос молодец! Я сама за себя рада!
  #1235  
Старый 01.06.2013, 16:23
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

девушки, мои 7 месяцев и минус 5 кг. Попа подсдулась, но новоприобретенная форма не поменялась, боковых ямок почти нет. переход талия-бедра пока еще держится 30 см. конечно, моя попа не превратилась в попу моей мечты, но все равно считаю - оп сделана не зря.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
591929411793.jpg  
  #1236  
Старый 01.06.2013, 18:16
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

richuka, красиво! И очень ровное, красивое тело, я имею ввиду, качество выполненной липо! Контуры очень достойно выглядят. Мне нравится.
  #1237  
Старый 01.06.2013, 23:33
Аватар для Georgia
Georgia Georgia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: москва
Сообщений: 53
Georgia на нуле
По умолчанию

richuka прекрасные формы! Фигурка как статуэтка.
  #1238  
Старый 02.06.2013, 01:06
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

девушки, спасибо. а то муж чего-то вообще разницы не видит...
fabi есть некоторые неровности и недочеты липо. но, видимо, при таком объеме вмешательства невозможно все идеально сделать...
  #1239  
Старый 02.06.2013, 14:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

richuka очень красиво!

Обо мне:
  #1240  
Старый 02.06.2013, 17:01
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

richuka, очень часто эти маленькие недочеты и неровности видим только мы, к счастью. Ну а мужчины очень быстро привыкают к хорошему!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©