Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 12.01.2013, 14:40
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Пиранья, проситесь сразу в Сан Диего, в Мексике разве что сувениры купить можно. У меня оп была 16, а вылет 27. Из-за задержки рейса я застряла на весь день в Сан Диего, смоталась там в центр, а потом ночью летела в Нью-Йорк, поспала 5 часов и потом еще в Нью Йорке рванула на шоппинг, перед вылетом в Ригу. В итоге добиралась я до дома 2 суток вместо 20 часов. И ничего, на все сил хватило. Если без абдо, то через 7 дней с каждым днем все легче становится.
  #942  
Старый 12.01.2013, 15:09
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от richuka Посмотреть сообщение
Если без абдо, то через 7 дней с каждым днем все легче становится.
Ооооо, надеюсь, что и у меня так будет!

Обо мне:
  #943  
Старый 12.01.2013, 16:55
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Будет-будет я тоже сначала не представляла, КАК я полечу домой. А в последний день уже в ресторане лобстеров наяривала хоть я и не любитель, но они там действительно вкусные. и кстати, в том районе полно сувениров. А насчет меня - Вы им когда привет будете передавать, скажите, это от девушки, с которой они в чемодане собачек собирались в Латвию отправлять, Алисия и Сьюзана сразу вспомнят
  #944  
Старый 12.01.2013, 20:14
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Devushhka я вас поздравляю с удачно проведенной ОП и шикарным результатом,....у меня реально слюни потекли ))) как классно сделано !!!
Если я все правильно поняла, то в груди не импланты, а собственный жир!?
Я даже представить себе не могла, что собственным жиром можно сделать такую шикарную грудь....
  #945  
Старый 12.01.2013, 21:03
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Да, грудь выглядит сейчас чудесно, но жирок будет еще уходить. Оценка окончательного результата не раньше, чем чернз полгода. В идеале, еще бы разок добавить жирка через годик, и было бы вообще фантастично!
  #946  
Старый 12.01.2013, 23:10
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

richuka Сувениры не могу. Я ж в Неваде у подружки, понимаете. Поехала на 5 дней, заболела сильно (грипп не дремлет!), не смогла вовремя вернуться. Никто кроме мужа правды не знает, а я ему - лучший сувенир!

Привет передала, все счастливы и передают в ответ. Видела вашу фотографию - вы очень красивая!

ScorpionSha Да, собственный.

natashka О боже, пока ни о каких липосакциях я и думать не могу. Не понимаю, как вы по несколько операций делаете!

Обо мне:
  #947  
Старый 13.01.2013, 10:07
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу рассказать вам про двойные операции Кампоса. Дженни и Никки оперировались на следующий день после меня. Увезли их вместе к 7:30 и привезли вместе. Я вспомнила историю Марево и заинтересовалась этим явлением. Спросила у Сюзанны. Так вот! Кампос оперирует одну-две пациентки в день. Девочки наши приехали в одно время. Та, у которой операция короче, пошла первой, а другая ждала. Я говорю - так это ж стресс какой, сидеть ждать там! Сюзанна ответила - ну, там таблеточку дадут, чтобы не волновалась, и укольчик могут сделать, чтобы поспала.

Я не знаю, нормальная это практика для Кампоса или нет. Может, с Дженни и Никки это было просто сделано из удобства КлабМеда, поскольку ехать туда с полчаса в один конец. А может, это у них так и заведено и ситуация с Марево не была ничьей ошибкой, а была штатной для клиники. А Кампос, возможно, видя недовольство пациентки, пытался выкрутиться как мог - получилось вот так. Я не знаю, выводы делайте сами.

Мне, конечно, дико повезло, что я была единственной и располагала полным вниманием хирурга в необходимой мне мере. Он был так трогательно внимателен - накрывал меня сам пледиком, когда ему нужно было что-то сказать и не смотреть-трогать меня.

Может, перед операцией стОит провентилировать этот вопрос и попробовать договориться приехать попозже, если знаешь, что ты вторая на очереди? Никки (вторая девушка) не жаловалась на невнимание Кампоса. То есть я так думаю, что обычно он все-таки заканчивает операцию и переходит к следующей пациентке - весь внимание. И самое плохое, что в общем случае ждет "вторых" - это ожидание и связанный с ним стресс.

Обо мне:
  #948  
Старый 13.01.2013, 12:15
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka , спасибо за рассказ. Конечно, это неудобно. Предупрежден-- значит вооружен.
  #949  
Старый 13.01.2013, 13:08
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

У меня тоже было ожидание, при том, на назначенный день места оказались заняты (благодаря ассистентке, которая по ошибке удалила меня из расписания). И назначили на день раньше, и привезли и не свет, ни заря, и впереди меня неожиданно даму еще приняли. Просто не надо ожидать, что все будет только для вас. Ведь случаются накладки, и выбирается наиболее оптимальное для всех решение. У наших хирургов то же самое, часами ждут и иногда ночью, и в США я ждала, и Ольга у Мендиеты тоже. Здесь все дело в восприятии. Надо настроить себя, что такое возможно, не воспринимать как трагедию и не ожидать к себе особого отношения. Мы все там одинаковые, не зависимо откуда приехали. И приоритеты расставляет доктор.

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
richuka
natashka О боже, пока ни о каких липосакциях я и думать не могу. Не понимаю, как вы по несколько операций делаете!
Девушка, это пройдет! Когда вы увидите результат и забудете немного о реабе, зная, что возможность улучшения существует, вполне возможно, что и вас посетит мыль о добавке!
Я тоже на третий день подумала: как же тяжко и нафига мне это надо было, не девочка уж, вроде и так все вполне пристойно для моего возраста было. А потом вспомнила, как меня примерочные раздражали, когда не садится одежка, и нет удовольствия от шоппинга, потому что на себя смотреть не нравится. А ведь если ты не нравишься себе - это главный дискомфорт в жизни! От этого и психика страдает, и болезни могут быть.
  #950  
Старый 13.01.2013, 16:07
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Задолго до оп и за несколько дней до нее же я высказывала письмом свои опасения по поводу консультации-оп в один день, в ответ меня уверяли, что я буду ЕДИНСТВЕННОЙ пациенткой в этот день и доктор со мной ВСЕ обсудит, а потом прооперирует.
Не думаю, что я не пыталась подстраховаться
  #951  
Старый 13.01.2013, 17:15
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Марево, не переживайте, уже все позади и результат обещает быть отличным! Просто, вам не повезло...Но все должны понимать, что то, что для нас уникально (когда сама ложишся под нож), для врачей и медсестер просто работа, которую они делают каждый день. Но правильно, чтоб девушки понмали, что возможны вот такие ситуации и от этого не застрахуешься, хоть сто раз обсуждай предварительно. И лучшее, что можно сделать, принять все как есть, и постараться настроиться на позитив и не накручивать себя.
  #952  
Старый 13.01.2013, 18:23
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Marevo а как ты там с ними общалась без языка? Я английского тоже не знаю,но меня так впечатлил твой результат абдомино и результаты других девушек по липофилу, что теперь хочу только туда... Или СОВСЕМ без языка это невозможно?
  #953  
Старый 13.01.2013, 19:04
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Если вы внимательно читали архив, то я неоднократно упоминала, что док делает по две ОП в день.
  #954  
Старый 13.01.2013, 20:00
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Я знала, что он делает по две операции в день, но мне и в голову не приходило, что он их назначает на одно и то же время!

Марево, я прочла опять последние страницы темы - вы писали, что по аэропорту вас возили. Расскажите, пожалуйста, что для этого нужно и какие преимущества это дает. Я когда-то сопровождала бабушку - смутно помню, что на секьюрити без очереди и в самолет первой. Так? Что еще?

Обо мне:
  #955  
Старый 13.01.2013, 22:26
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Devushhka У меня ничего не просили для доказательства (хотя у кампоса мне дали письмо о том,что была операция такого-то числа). В сан диего договорилась Сюзанна (по моему по телефону, т.к., когда мы приехали у машины меня встречали уже с креслом). Действительно без очереди и первой в самолет. Я сама дооолго ковыляла бы, да еще и рюкзак был с теплыми вещами, сумка с компьютером. Путь мой был с двумя пересадками. Мне кажется, если не чувствуете в себе силы, то уж лучше с креслом.

Zay у меня слабый английский и потому я договорилась с переводчиком по скайпу, который, увы, мне не понадобился .
  #956  
Старый 14.01.2013, 02:12
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Да, девушки, разбередили вы меня своими красотами. Хочу к Кампосу. Грудь хочу. Девушка, я теперь от тебя не отстану. )))) Такую красоту он тебе слепил!

Зая, если годик подождешь, то я могу с тобой поехать. Веселее будет.
  #957  
Старый 14.01.2013, 02:37
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Devushhka, с трудом представляю как моя расплывшаяся от филинга моська кому-то могла показаться симпатичной
у меня уже 2 месяца с оп, в последние пару дней мне показалось, что появились опять следы моих боковых ямок. встала на весы - минус килограмм где-то... и непонятно, почему. я стараюсь мало двигаться, из еды - ни в чем себе не отказываю, тортики, шоколад и т.д. конечно, через силу не пихала в себя. может надо через силу продолжать есть? чего-то я нервничаю за свой жирок. стоит ли уже начинать спорт легкие нагрзуки, или нет? я хотела начинать ходить в бассейн, так теперь боюсь...
  #958  
Старый 14.01.2013, 04:22
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Апрель Приставай! Я теперь Кампоса ТАК обожаю! Буду всех агитировать у него оперироваться.
richuka Мне показалось, что это какая-то старая фотография. В лесу, что ли. В голубом сарафане.

Обо мне:
  #959  
Старый 14.01.2013, 14:27
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Марево, в другой теме вы пишите ,что уже почти"простили" Кампоса, все что вы написали будут читать следующие пациенты и конечно учтут ваш печальный опыт,но мне кажется некоторых это и остановит от поездки......давайте уже о той КРАСОТЕ которую Вы получили.....Интересно Ваше мнение....заранее зная о таком приеме вы бы поехали к Кампосу?
В абдомино есть результат пациентки от профессора Неробеева...уж не знаю кто бы мог быть круче него в Москве....и прием наверняка был супер.....результат ПЕЧАЛЕН.
Девушка,я тоже за доктора Кампоса !!!!!
Боковые ямки ,у меня тоже обозначились...и кое что я бы ещё долипила....уже набрала 4 кг и после ОП прошло 10 месяцев....наверное попрошу дату на март...вот мои 4кг и пригодятся.
Апрель,очень жаль ,что не могли встретится...... Кампос СУПЕР ты совсем рядом......
  #960  
Старый 14.01.2013, 15:14
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

barsa в рассказе я писала, что заранее зная, что мне не удастся все обговорить с доктором я бы однозначно НЕ поехала. Ну судите сами, результат никогда не может быть гарантированным, даже у супер-доктора, а если ты точно не сможешь еще и выразить свои пожелания... нет, я бы не поехала.
Другое дело, что я УЖЕ попала в такую ситуацию и УЖЕ прооперирована. Теперь только дожидаться результата и остается. И очень надеюсь, что результат окончательный перекроет все это неприятное впечатление о докторе и его команде.
Теперь о красоте. Я не готова выложить все фото прямо сейчас. Вот по мере выкладывания и буду высказываться о красоте ))).
Конечно, быть может меня и можно упрекнуть, что я испортила своим рассказом идиллическую картину об этом докторе. Но это правда и, я думаю, будущие пациентки имеют право знать и про мой случай.
И... предлагаю оставить обсуждения о моем случае в стороне , извините. Факты я выложила достаточно подробно, чтобы учесть в своем решении. А постоянно вспоминать и муссировать то, что уже не изменить мне (да, наверное, и не только мне) неприятно .

Живот я свой выложила в абдоминопластике. Им я очень довольна. по-моему красиво получилось . Про остальное - скоро, обещаю .

ПыСы. Обсуждения о моем случае в стороне я имею в виду, вот это плохое, что я описала в рассказе и уже обсуждено. А на обсуждение моих результатов, которые выложу - добро пожаловать ))

профессор Неробеев, вроде как Не спец по абдомино именно, потому, возможно, и результат не такой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©