Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 17.06.2016, 12:46
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Mariamh, мне мой доктор сказал, что после 35-ти лет трансконьюктивную пластику делать не целесообразно, потому что уже начинаются излишки кожи на нижних веках, их надо убирать. Я бы на вашем месте вообще не думала, сделаете - красиво будет. На счёт работы, я себя всю эту неделю чувствую здоровым человеком, небольшие синяки остаются, шрамы видно, но сегодня 11-й день. Надо было бы куда-то идти, замазала бы и пошла.
Но вы правы - у всех по-разному. Рекомендую подготовиться - с аскорутином, дициноном, ну и стараться после операции ускорить процесс восстановления.
Врача ещё тщательно выбирать.
  #1042  
Старый 17.06.2016, 14:35
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

Яблоко,спасибо вам за беспокойство. Очень надеюсь к торжеству я уже буду королевой, микротоки делаю до среды, мне нравится и синяки продолжаю мазать.

Али_са, у меня всё хорошо в целом, только пугает иногда что мурашки по телу бегают было у кого-нибудь такое? Меня это смущает немного. В понедельник пойду к Галине Михайловне спрошу что это такое и нормально ли это

ольга42, вы так помолодели, согласна что как будто мама и дочка. Лет 10 сбросили, очень красивая, спасибо большое что делитесь с нами и не забываете!

Али_са, я тоже уже хочу накраситься, но боюсь не рискую. Как у вас реакция и смывали потом как косметику? И вообще в целом как самочувствие?
  #1043  
Старый 17.06.2016, 14:38
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Мадам Брошкина, мурашки бегают - это очень хорошо, чувствительность восстанавливается, нервы прорастают
  #1044  
Старый 17.06.2016, 15:49
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Очень надеюсь к торжеству я уже буду королевой, микротоки делаю до среды, мне нравится и синяки продолжаю мазать
Что за торжество и когда?

Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
иногда что мурашки по телу бегают было у кого-нибудь такое?
Не знаю такого. А межпозвоночных грыж нет?
Цитата:
хочу накраситься, но боюсь не рискую. Как у вас реакция и смывали потом как косметику? И вообще в целом как самочувствие?
Я швы не трогаю. Реакции нет на косметику. Смываю мицеллярной водой, закончилась, кстати, завтра надо покупать. Сегодня ванну полноценно принимала. Чувствую себя абсолютно здоровой, прям жалко из-за пары небольших синяков дома торчать. После ванны сварила яйцо (картошка кончилась) и грела опять синяки. ЧТо-то они у меня медленно рассасываются. По 1-2 кв. см остались, прям, обидно.
  #1045  
Старый 17.06.2016, 15:54
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

Mariamh, отрезайте лучше низ классически, я еще в 32 трансблефаро сделала и очень мучалась с лишней кожей, которая обвисла мешком, сейчас отрезать буду наконец на следующей недельке, т.к. уже ботокс не работает, держит только месяц-полтора под глазами. И через 2 недели абсолютно реально, я после совмещенной транс блефаро и рино вышла через неделю, синяки оставались немного, но можно было замазать. Сейчас даю себе 10 дней на реабилитацию, а планирую нижнюю блефаро и эндо лба. Но через 10 дней надо по любому на работу.

Обо мне:
  #1046  
Старый 17.06.2016, 17:23
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Али_са , ну нахвалили и засмущали. Спасибо, мне тоже нравится что всё естественно выглядит. А насчет реабилитации у меня большой объем был, поэтому не так легко прошла как хотелось, но без осложнений и быстро достаточно. И я не сомневаюсь, что у вас тоже будет отличный результат, главное терпение и соблюдайте рекомендации врача и всё получится!

МираСлава, спасибо огромное. Да я сбросила вес после оп еще себя и в руки вязла, стала следить что и сколько ем.

razmila , Мадам Брошкина , хах, ну скажете тоже! Хотя очень приятно, девочки спасибо. Это всё доктор молодец большая, а результатом и опытом конечно хочется делиться, приятно ощущать свою пользу

Обо мне:
  #1047  
Старый 17.06.2016, 17:41
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

А у меня были мурашки.. Это как будто раз! И замёрзла! А потом сразу отпустило. Стремительные такие мурашки

Обо мне:
  #1048  
Старый 18.06.2016, 07:10
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

А я вчера водку пила. А сегодня веки припухли. Чуть-чуть под правым глазом синячок, под левым ещё такой заметный. Блин, так хочется в понедельник ребятишек уже без очков на ЕГЭ везти. Я вчера грела яйцом, сегодня намного лучше. УТром сварила последнее, ещё погрела. Сразу же из тёмного синяк становится светлым. Так интересно. Свежепрогретый фингал намазала венолайфом. Сегодня попробую их консилером приглушить, куда-нибудь поедем, суббота же.

Накрасилась.
Не, ну реально уже сил нет терпеть. ФИники скрыть не удалось, тут жёлтый консилер нужен, а его у меня нет.
Миниатюры
2ed68814.jpg  
  #1049  
Старый 18.06.2016, 11:15
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Ну уже проходит. Ещё чуток осталось.

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
А я вчера водку пила. ..............Я вчера грела яйцом, сегодня намного лучше. УТром сварила последнее, ещё погрела.
Сразу вспомнился анекдот: От ушибов лучше всего помогает комбинированный водочный массаж: Сначала выпить бутылку водки, а потом пустой бутылкой покатать по больному месту.

Вот как-то я от синяков больше верю в гепариновые мази, чем в прогревания. Хотя фанат народных средств.
Можно ещё попробовать под глаза на синяки накладывать маску из измельченных листьев капусты. Держать примерно минут 20 раза три в день.

Обо мне:
  #1050  
Старый 18.06.2016, 13:45
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Вот как-то я от синяков больше верю в гепариновые мази, чем в прогревания. Хотя фанат народных средств.
Можно ещё попробовать под глаза на синяки накладывать маску из измельченных листьев капусты. Держать примерно минут 20 раза три в день.
Попробовать? Я ежедневно раза по три по полчаса делаю компресс из ватных дисков, смоченных в капустном соке. И картофельные пластики в промежутках. И мазь Венолайф, в котором гепарина 100000 ед, и траумель Мои фонари по полной получают. ))))

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Сразу вспомнился анекдот:
[IMG]http://s20.**********/e5e2a5931369af59b70b7119f68fec2a.gif[/IMG]
  #1051  
Старый 18.06.2016, 14:13
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Али_са, ты тональник прям накладывай, не размазывай по синяку, как бы притомповывай пальцем, но лучше спонжем или кисточкой (я накладывала кистью), сверху аккуратно припудри. Я такие синяки замазывала , жесть. Желтый консиллер конечно рулит, но можно и тональным с желтым оттенком или просто плотным и плотной пудрой. Вот после гелей до и после комуфляжа (срочно надо было в гости).
Миниатюры
гель синяки.jpg  
  #1052  
Старый 18.06.2016, 14:30
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Настасья73, круто! Завтра попробую.
  #1053  
Старый 18.06.2016, 14:36
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Я ежедневно раза по три по полчаса делаю компресс из ватных дисков, смоченных в капустном соке. И картофельные пластики в промежутках. И мазь Венолайф, в котором гепарина 100000 ед, и траумель Мои фонари по полной получают. ))))
Ну значит скоро сдвинутся и начнут убегать с ускоренным темпом.

Обо мне:
  #1054  
Старый 18.06.2016, 14:43
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Али_са, и обязательно припудривай сверху, пудра прячет толстый слой тонального.
  #1055  
Старый 18.06.2016, 18:41
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Настасья73, пригодилось уже сегодня Вечером решили по лесу прогуляться, я нанесла толстый слой тонального,легонько повбивала, сверху нанесла пудру. Потом ещё тонального, потом ещё пудру. Всё равно немножко слева просвечивали, но это если знать. ТОлько из дома вышли, столкнулись с девушкой моего сына. Она в курсе, что меня осы покусали. Но не спросила ничего, думаю, всё же не заметила. Сильно обозначились морщинки под глазами. Но, девочки, это совсем не те морщинки, что были до опи! [IMG]http://s17.**********/4ca1c4e135069a25e550731e317faf49.gif[/IMG]
Ещё, если кому интересно самодельное средство для снятия макияжа. Я мицеллярную воду так и не купила, вместо неё делаю смесь - тру огурец, выжимаю сок, развожу пополам с тёплой водой, чайную ложку кокосового масла, взбиваю вилкой. Отлично удаляет любой макияж, а кожа нееежная, я даже с верхних век снимаю, классно! Вместо кокосовое масло можно использовать любое другое не агрессивное, подсолнечное, например.
Вот что осталось (посл снятия макияжа). Но я вечером успела погреть яйцом и нанести после венолайф.

Правый глаз слегка призакрыт и косой, но это мелочи.
Миниатюры
9be7f31c.jpg  
  #1056  
Старый 18.06.2016, 19:21
Аватар для Mariamh
Mariamh Mariamh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: РФ,Москва
Сообщений: 22
Mariamh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кася Посмотреть сообщение
Mariamh, отрезайте лучше низ классически, я еще в 32 трансблефаро сделала и очень мучалась с лишней кожей, которая обвисла мешком, сейчас отрезать буду наконец на следующей недельке, т.к. уже ботокс не работает, держит только месяц-полтора под глазами. И через 2 недели абсолютно реально, я после совмещенной транс блефаро и рино вышла через неделю, синяки оставались немного, но можно было замазать. Сейчас даю себе 10 дней на реабилитацию, а планирую нижнюю блефаро и эндо лба. Но через 10 дней надо по любому на работу.
Кася, спасибо за развернутый ответ. Согласна, что второй раз резать уже просто отвисшую кожу не хочется.

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Mariamh, мне мой доктор сказал, что после 35-ти лет трансконьюктивную пластику делать не целесообразно, потому что уже начинаются излишки кожи на нижних веках, их надо убирать. Я бы на вашем месте вообще не думала, сделаете - красиво будет. На счёт работы, я себя всю эту неделю чувствую здоровым человеком, небольшие синяки остаются, шрамы видно, но сегодня 11-й день. Надо было бы куда-то идти, замазала бы и пошла.
Но вы правы - у всех по-разному. Рекомендую подготовиться - с аскорутином, дициноном, ну и стараться после операции ускорить процесс восстановления.
Врача ещё тщательно выбирать.
Алиса, спасибо за рекомендации к подготовке к операции.
  #1057  
Старый 18.06.2016, 21:02
Аватар для Пилона
Пилона Пилона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 130
Пилона на нуле
По умолчанию

Mariamh, возможно при выборе вам пригодится и мой опыт. Мне в августе будет 41. Я делала трансблефаро 2 с половиной месяца назад. Кожа не провисла, морщин не прибавилось. У нас на мой взгляд, похожи исходники. Поэтому я за транс)))
Миниатюры
0151da46.jpg   e646ecae.jpg  
  #1058  
Старый 18.06.2016, 21:30
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
делаю смесь - тру огурец, выжимаю сок, развожу пополам с тёплой водой, чайную ложку кокосового масла, взбиваю вилкой. Отлично удаляет любой макияж, а кожа нееежная, я даже с верхних век снимаю, классно! Вместо кокосовое масло можно использовать любое другое не агрессивное, подсолнечное, например.
Спасибо за рецептик!
Я уже давно снимаю макияж смесью масел (какие дома найду: зародышей пшеницы, миндальное). Смачиваю водой ватный диск, потом на него капельку масла и протираю лицо. Теперь попробую с огуречным соком тоже.
Только подсолнечное не нужно! Оно сушит. Лучше тогд оливковое. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
после 35-ти лет трансконьюктивную пластику делать не целесообразно
А мне сделали транс в 58.
Единственное, что бы не получился круглый глаз (возраст все-таки, мышца ослабла уже сама по себе), для подстраховки сделали ещё и кантопексию.
Так что шов все-равно был. Но на пол-глаза.
В него и лишнюю кожу наверное убрали.
Теперь его совсем не видно, а от круглого глаза подстраховались.

Обо мне:
  #1059  
Старый 18.06.2016, 22:47
Аватар для Lelia-z
Lelia-z Lelia-z вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 26
Lelia-z на нуле
По умолчанию

Я трансблефаро делала лет 10 назад , тогда не провисла кожа, все ок.. Сейчас мне 43, делала верхнее веко, предложила хирургу кожу чикнуть у нижнего века. А он ни в какую. Говорит что фракционный со2 лазер легко решит проблему лишней кожи под нижним веком. Так что - им, докам, виднее. И инструментов у них масса как нас обкрасивить ))

Обо мне:
  #1060  
Старый 18.06.2016, 23:22
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Али-са, у тебя синяк ушёл в область суфа. С этого места синяк тяжело выгнать! Может не стоит больше греть?

Пилона, ой как хороша!! Любовалась раньше и сейчас продолжаю!

Мадам Брошкина, как вы?

Знаешь Али-са, результат у тебя отличный! Ты за короткое время в норме! Полагаю, что выпускной творит чудеса))) фотка с выпускного с тебя!

По поводу онемения век. У меня только начали отходить. До этого ресницы были вниз, красить бесполезно. Ощущение странное.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©