Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 23.01.2017, 13:29
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, спасибо за инфо,но от впивая тогда она вниз опускается на зубы и смысл булхорна?значит мне все равно придётся после була гелем объём наполнять.а у кого ещё от была губа площе стала?вроде никто не писал об этом?получается к шраму ещё и губа уплощается(((
  #1162  
Старый 23.01.2017, 13:32
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliannalans Посмотреть сообщение
lolo2016, от впивая она пухлая, объемная становится, а от булхорна плоская, Ее вверх натягивают. И чем больше отрежут посередине тем более плоская станет, если не много то ничего страшного
Скажите, арка фильтрума становится более изогнутой после була? У меня от природы фильтрум в профиль совсем прямой. Даже гели в толщу губы и контур не давали эстетической изогнутости фильтрума от носа к губе.(
  #1163  
Старый 23.01.2017, 16:11
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

Charisma, не совсем понятно. Скиньте фото , а вообще возможно из-за выкройки була и от строения зависит
  #1164  
Старый 23.01.2017, 16:53
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliannalans Посмотреть сообщение
Charisma, не совсем понятно. Скиньте фото , а вообще возможно из-за выкройки була и от строения зависит
В основном разница между прямым и изогнутым фильтрумом видна в профиль.
Вот примерно показано, что я имею в виду:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ссылка из прежнего поста не открывается.
Попробую отправить иначе:
Цитата:
Сообщение от Yuliannalans Посмотреть сообщение
Charisma, не совсем понятно. Скиньте фото , а вообще возможно из-за выкройки була и от строения зависит
В основном разница между прямым и изогнутым фильтрумом видна в профиль.
Вот примерно показано, что я имею в виду:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1165  
Старый 23.01.2017, 17:39
Аватар для Вера Вера
Вера Вера Вера Вера вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Kiev
Сообщений: 25
Вера Вера на нуле
По умолчанию

Юля!
Спасибо большое за ответ!!
Я так волнуюсь,завтра уже делать буду оп
Сегодня ещё раз общалась с док.он сказал что отрежет 0,7..останется,0,8..дело в том,что я до этого подкалыва гиалуронку,она у меня совсем не плоская,даже наоборот переживаю чтобы ещё вздёрнутое не оказалось,плюс делает ву пластику поднять боковинки..сейчас скидываю свои фото до..(почему то не приходят оповещения здесь,ещё не разобралась с порядком чата)спасибо за ответ!
Миниатюры
fe4fa3bc.jpg   8fda24e7.jpg  
  #1166  
Старый 23.01.2017, 17:48
Аватар для Вера Вера
Вера Вера Вера Вера вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Kiev
Сообщений: 25
Вера Вера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliannalans Посмотреть сообщение
Вера Вера, я очень жалею, что мне убрали много, мне не идёт, и вообще я пожалела, что сделала. Рот не закрывается. И выражение лица изменилось. Если б можно было все вернуть, я б вернула бы . Да лучше совмещать с виваем, чтоб губа не плоская была
Покажите исходник
Меня очень смущает мое расстояние от носа до вверх губы,поэтому думаю это оптимальное решение для меня,гиалуронка не приближает расстояние,наоборот создаёт эффект уточки,лицо достаточно вытянутое,когда приподнимаю ватной палочкой получше выглядит..вроде..посоветуйте пожалуйста..
Миниатюры
ea417cb7.jpg  
  #1167  
Старый 23.01.2017, 18:07
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

Вера Вера, ох, Вера, Вера, каждый день я вспоминаю себя на операционном столе, и мечтаю вернуть это время и просто убежать от туда. Вы готовы к тому, что будет хуже , чем сейчас, ноздри могут измениться, рубцы грубые, ну и в конце концов, вам просто не пойдёт. Это не рино, где можно переделать , если много отрезали вставить имплант, тут лучше меньше, мне отрезал так много, рот не закрывается, и иссечь даже не могу рубцы, потому что мало мало места, если отрежу вообще ужас будет. Вы готовы к такому? Вы очень красивая девушка... не портите себе лицо.. замкнётесь, впадёте в депрессию . Мне врач говорил, фигня операция, простецкая, могут быть швы в лев, но можно замазать тоналалкой, обо всех последствиях не говорил...это ужасная операция, огромные риски и необратимые последствия.
Кто ваш док?
  #1168  
Старый 23.01.2017, 18:50
Аватар для Вера Вера
Вера Вера Вера Вера вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Kiev
Сообщений: 25
Вера Вера на нуле
По умолчанию

Юлечка,а если тогда для начала отрезать до 5 мм плюс ву пластика(внутри подрезается и увеличивается губа,за счёт чего не будет сильного натяжения от носа к губам,чтобы швы были ровненькие и не растянутые(так док сказал)?
Мне мои ноздри и так не нравятся,если честно,хотела делать рино..пока не решилась,думаю может приблизив расстояние ,про нос забуду и уже буду себе нравится?тогда пусть минимум отрежет 4-5 мм?вот правда,я на вас смотрю -Вам очень красиво сейчас!!лицо благородное пропорциональное!вот и у меня так же как у вас изначально..не пропорционально..у меня бракосочетание через месяц и через 2 месяца поездка на море,как думаете,к этому времени буду эстетически уже выглядеть?мой док Крысько Сергей Юрьевич(Киев)
  #1169  
Старый 23.01.2017, 19:35
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

Вера Вера, Вера! Свадьба через месяц?????? Вы что??? После вивай подуха огромная плюс бул, очень большие риски.....
вы через месяц можете выглядеть не очень эстетично мягко говоря, хотя бы после свадьбы, вы не знаете как ткани себя поведут!!! Умоляю, не портите себе праздник. Реабилитация очень серьёзная. Более того! Вивай из-за швов , портится улыбка все стягивает.толтко через несколько мЕсяцев размягчается. Улыбаться не сможете, будет клюв...у меня сейчас рубцы отвратительные, нос широкий. Депрессия.
У девушки Tasha вроде точно не помню, у арсеналы бул и вивай делала, так в неё отек несколько месяцев был огромная подуха, через полгода подрезать ездила, потому что большие стали, а ты говоришь через месяц...
  #1170  
Старый 23.01.2017, 22:54
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
NAT,,в театр я еще долго не смогу пойти(.Завтра нужно ехать к доку для промежуточного снятия швов,маска не закроет отеков под глазами,вид,как у распухшего бомжа...Сегодня 3-й день,боль ушла,но отеки огромные,кожа под глазами от натяжения стала красной.Не понятно,почему меня так раздуло..Целый день сегодня легонько массировала лицо,делала узи-массаж,пила и мазала траумель,отек не уменьшился.Губа раздута не сильно,почему-то не поднялись боковинки,только центр-произошло то,чего я больше всего не хотела.Ноздри широченные,судя по рассказам девочек,придется с ними смириться недели на 3..


Кольните что-то типа преднизолона. Врача попросите. Вооьше, на западе практика выписавать после ОП гормоны, а не антибиоты. Мне в ЕМС говорили
  #1171  
Старый 23.01.2017, 23:28
Аватар для Вера Вера
Вера Вера Вера Вера вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Kiev
Сообщений: 25
Вера Вера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Девченки, отзовитесь, у кого был булхорн с внутренним швом с саморассасывающимеся нитями??? Очень нужно! У меня был такой недавно, есть вопрос!!!


У меня планируется завтра такая операция!Алена,как долго сходил оттёк и реабилитационный период?в люди когда стали выходить?спасибо,буду благодарна за ответ.
  #1172  
Старый 24.01.2017, 02:26
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

Вера Вера, вы реально рискуете испортить себе праздник ! Специально сделала склейку месяц,два и три посли вивая верхней губы , а если ещё и бул будет то отёков ещё больше будет. Такие опи надо за 4-6 месяцев до свадьбы планировать, вы не сможете с таким клювом улыбаться, а серьёзная невеста это довольно странно выглядит
Миниатюры
c5cadedd.jpeg  
  #1173  
Старый 24.01.2017, 03:07
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Была у дока,он был очен поражен,увидев мое лицо в жутком отеке,как после эндо средней зоны..К тому же на носогубках и над губой образовались синяки.Дополнительные швы снимать не стал,уколол противоотечный препарат.Отек спустился вниз,теперь у меня "хомячное" лицо.А на щеках от сходящего отека появилась сильная желтизна.После дока решила погулять в маске,гуляла несколько часов,дышать неудобно,маска изнутри стала влажной,эффект парника.Дома увидела,что вокруг швов появились багровые плотные уплотнения,видимо влага так подействовала.Вообщем,у меня получился самый ужасный ужас в реабе,ни у кого здесь не было такого отечного лица и синяков.Сегодня 5 дней,не считая дня оп.Послезавтра снимут швы.Шов сухой,похож на скрытый,никаких тежков не,,только в нескольких местах можно нащупать концы тонких ниточек. Зубы не открылись,нужно было все-таки убирать на 1-2 мм больше,я уж слишком поосторожничала,оставила 13 мм.Подуха небольшая,она мне даже нравится,хотелось бы,чтобы она не уходила полностью
  #1174  
Старый 24.01.2017, 07:40
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

тетя, а нос раздуло?
  #1175  
Старый 24.01.2017, 12:21
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Вера Вера, поздно увидела, но очень надеюсь, что вы передумали...Yuliannalans все точно написала, плюс у вас явно выражен т.н. "лук купидона", мне кажется что именно при таком исходнике после була получаются неестественные результаты
  #1176  
Старый 24.01.2017, 13:31
Аватар для Вера Вера
Вера Вера Вера Вера вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Kiev
Сообщений: 25
Вера Вера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NAT Посмотреть сообщение
Вера Вера, поздно увидела, но очень надеюсь, что вы передумали...Yuliannalans все точно написала, плюс у вас явно выражен т.н. "лук купидона", мне кажется что именно при таком исходнике после була получаются неестественные результаты


Девочки,я отменила сегодня операцию,есть 10 дней на обдумывание,сказал док,чтобы анализы были действительные..
Вчера перечитала все что здесь вы писали,меня аж трясло от переживания,в итоге перенесла..накрутить я себя плюс ко всему я ещё как могу
Мне в итоге очень нравятся губы у yuliannalans,период реабилитации не маленький по срокам,что мне не очень подходит,а вот результат прекрасен

Цитата:
Сообщение от Светикусс Посмотреть сообщение
Вера Вера, вы реально рискуете испортить себе праздник ! Специально сделала склейку месяц,два и три посли вивая верхней губы , а если ещё и бул будет то отёков ещё больше будет. Такие опи надо за 4-6 месяцев до свадьбы планировать, вы не сможете с таким клювом улыбаться, а серьёзная невеста это довольно странно выглядит


Светочка,как же красиво у вас в итоге получилось!да и ещё только вивай!очень красивая верхняя губа,у вас до оп стояла гиалуронка?у меня стоит но док ничего не сказал хочет Ее убрать а потом вивай или оставит и сразу вивай с бурхорн..

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Была у дока,он был очен поражен,увидев мое лицо в жутком отеке,как после эндо средней зоны..К тому же на носогубках и над губой образовались синяки.Дополнительные швы снимать не стал,уколол противоотечный препарат.Отек спустился вниз,теперь у меня "хомячное" лицо.А на щеках от сходящего отека появилась сильная желтизна.После дока решила погулять в маске,гуляла несколько часов,дышать неудобно,маска изнутри стала влажной,эффект парника.Дома увидела,что вокруг швов появились багровые плотные уплотнения,видимо влага так подействовала.Вообщем,у меня получился самый ужасный ужас в реабе,ни у кого здесь не было такого отечного лица и синяков.Сегодня 5 дней,не считая дня оп.Послезавтра снимут швы.Шов сухой,похож на скрытый,никаких тежков не,,только в нескольких местах можно нащупать концы тонких ниточек. Зубы не открылись,нужно было все-таки убирать на 1-2 мм больше,я уж слишком поосторожничала,оставила 13 мм.Подуха небольшая,она мне даже нравится,хотелось бы,чтобы она не уходила полностью


Тетя,а сколько у вас было до оп расстояние между номом и верх губой?и сколько осталось?есть ли фото до и после?
Вот как понять у кого какие будут последствия реабилитации,кто-то через 10 дней уже нравится себе и счастлив что сделал операцию,а кто то месяцами плачет,хочет вернуть все обратно(
  #1177  
Старый 24.01.2017, 13:33
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, если Вас в первую очередь смущает объем рубца, по собственному опыту могу посоветовать инъекции Дипроспана. У меня было 2 процедуры и мой выпуклый левосторонний рубец заметно присел. Но начинать лучше не менее, чем через пол-года после ОП и у опытного специалиста, чтоб не промахивался и умел рассчитать дозировку препарата. Около года мой рубец был красно-розовым, затем поблек и сейчас успешно скрывается тональным кремом.
  #1178  
Старый 24.01.2017, 14:16
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

Charisma, он блестит, и тяжи на коже от ниток, плоский присевший широкий. Тут или иссекать? Но расстояние маленькое, или попробовать лазер . Вот интересно, если блестел рубец, он станет как здоровья кожа, матовым?
  #1179  
Старый 24.01.2017, 15:14
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, после 3-х лазерных процедур мой рубец, увы, не перестал блестеть.( Мне видится, что блеск можно частично убрать только у очень тонкого рубца без большого количества фиброзных тканей в нем. У широких рубцов совсем нет коллагеновых волокон, пор и волосяных фоликулов, им невозможно придать фактуру здоровой кожи. Обычно косметологи в лазерных салонах говорят, глядя на такие рубцы "ну, давайте попробуем", клиенты-то платят деньги даже за неудачные попытки.Стоит, наверное, консультироваться с хирургами на тему аккуратного иссечения рубца без дальнейшего укорочения губы, но есть риск дальнейшего рубцевания(.Если есть ямки и провалы, можно попробовать Коллост, пишут, что он помогает выровнять уровень кожи.
Как вариант, если рубцы плоские, можно рассмотреть татуаж в тон кожи. Видела в Интернете, как специалисты в этом деле филигранно маскируют растяжки на животе и бедрах.
  #1180  
Старый 24.01.2017, 15:38
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, а вы не пробовали массажировать губу чтобы она чуть отвисла?или боитесь шрам разрастется?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©