Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 31.07.2016, 17:26
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, о даааа!!!
Я вот подумала, как же я раньше то жила без тренеровок???
  #2082  
Старый 31.07.2016, 19:40
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
Девочки , скажите пжл. У меня жутко болит пояснично- крестцовый отдел. МРТ сделала : ни грыжи , ни протрузии.
Ноет постоянно. Нужно спину качать ? Это поможет ?
Измаялась вся. Ни днём , ни ночью покоя нет (
Ольга, поможет.
У меня работа вредная, тоже нет грыж и протрузии, ттт, но пока не качала спину, очень болела.
Мне тренер дал упражнения специальные для урепления пряснично-крестцового отдела, еще использую ТХР и специальный тренажер для спины.
Ну и плаваю каждый раз после тренировки.
  #2083  
Старый 01.08.2016, 08:23
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vehveh74 Посмотреть сообщение
olik-str, От расположения грыж много зависит, у меня две в шейном и одна в грудном отделах
Нейрохирург не рекомендовал никаких нагрузок, кроме ЛФК, особенно ругал приседы и тяги.Снизила веса,присед классику убрала-делаю присяды плие с гирей, на плечи вес не кладу, становую убрала, ну и перешла на многоповторки. Пока все ок)
у меня в пояснично-крестцовом отделе, поэтому, как я понимаю, что на плечах вес, что в руках-противопоказано. Я всегда так и занималась, как ты описала..

Обо мне:
  #2084  
Старый 01.08.2016, 22:12
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Обзвонила сейчас ближайшие фитнес-клубы - в одном скидка сейчас, год 13500. Это же дешево? Нужно срочно брать? А то я сто лет не ходила, цены вообще не знаю. В одном мне сказали 37500! Ужас!

Сама уже прикинула -1125 руб в месяц- это халява. Купила!
Так что я в ваших рядах!

Девушки, подскажите плз, какого тренера лучше взять и на сколько раз? Технику мне надо с нуля почти ставить, в анамнезе только домашние трени.
Миниатюры
0e4d66d4.jpg  
  #2085  
Старый 02.08.2016, 04:01
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Лиська, мое личное имхо и как бы я действовала:
я бы пришла в зал, взяла положенную мне обзорную "экскурсию" и дальше просто внимательно бы наблюдала за работой тренеров с другими. Чтобы по телефону во время тренировки не болтал, чтобы следил четко за подопечным, чтобы технику контролировал. И пока сама не найду подходящего, не буду покупать ничего. Буду просто приходить в зал в разное время и искать себе тренера. И потом куплю сначала 5 тренировок у обычного персонального, т.к. на данном этапе мне (т.е. тебе) не нужен мастер-тренер. Одна тренировка - это ни о чем, т.к. в таком клиенте тренер тоже не особо заинтересован, да и понять за одну тренировку мало что можно, даже присматриваясь предварительно. Потому как нужно еще, чтобы вы на одной волне были, чтобы ты ему/ей доверить смогла свое тело.

Обо мне:
  #2086  
Старый 02.08.2016, 07:01
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, спасибо! Значит, обычного можно, это хорошо.
Лет 10-15 назад я пыталась ходить в клуб. Помню эту первую обзорку - вроде было все понятно, а пришла в следующий раз одна и ничего не помню! Ни технику, ни с какой стороны к тренажеру подойти)). Боюсь, без тренера либо неэффективные трени у меня будут, либо неправильные. Можно конечно видео насмотреться, но не запомнить мне сразу всего. Я же даже про разминку ничего не помню. Все-таки склоняюсь к покупке 5 тренировок с тренером. Вдруг мне повезет и сразу "мой" тренер попадется. И вроде бы там можно тренера менять, если не понравится.
Цель у меня - попа...Бразильская))) и похудеть кг на 2-3.
  #2087  
Старый 02.08.2016, 13:45
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Лиська,, найти тренера хорошего не так просто, к сожалению. Мне везло,но я и разведку сначала проводила. В первом клубе подошла к администратору, которая раньше у меня групповые вела. Она мне посоветовала двоих и я выбрала. В другом клубе пошла к тренеру с которым бф занимался и тоже удачно. Попробуй в раздевалке ещё клиенток по спрашивать. Ко мне так подходили. В моем зале только двоих толковых тренеров выделила. Все время за всеми наблюдаю. Моей подруге не везло и она человек пять сменила. Куча потерянного времени и денег. Из пяти один толковый тренер был.
  #2088  
Старый 02.08.2016, 22:28
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Annet, спасибо за пост! А то я распиналась-распиналась, а Лиське судя по всему, все это было не нужно и интересовало только какого уровня тренер ей нужен...

Обо мне:
  #2089  
Старый 02.08.2016, 23:01
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик,, будем надеяться, что ей повезёт с первой попытки) Мне бы пяти тренировок для техники не хватило точно. Первое время с некоторым ужасом на железки смотрела)) на первой тренировке панику на платформе словила)) думала меня раздавит)) кровь к голове прилила и дурнотой накрыло. Сейчас смешно вспоминать) Присед со мной долго отрабатывали.У меня за 14 лет групповых другая техника отложилась. Там приседали по другому. Трудно перестроиться было. До сих пор иногда затмение находит)
  #2090  
Старый 02.08.2016, 23:09
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, не обижайся, пожалуйста! Я все поняла и отспасибила пост. Мне важно ваше мнение. Я просто очень боюсь одна заниматься. Уточню, можно ли в процессе уже сменить тренера и, если можно, то все-таки возьму хоть кого-то, а потом и присмотрюсь, и (спасибо Annet) в раздевалке спрошу, и тогда поменяю, если мне первый не понравится.
На следующий неделе к гинекологине своей, даст добро на силовые (у меня месяца еще нет после оп) и сразу в клуб!
И да.. Подумаю насчет сразу 10 занятий с тренером... Наверное действительно 5 не хватит... Хотя разница всего тысяча, можно и докупить потом еще 5.
  #2091  
Старый 02.08.2016, 23:14
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Может имеет смысл записаться к нашим девочкам -Лесе или Лане? Больше проку будет. В таком недорогом клубе редко можно найти толкового тренера.
  #2092  
Старый 02.08.2016, 23:23
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Лиська, так я же не ради спасиба твоего это все писала!) А чтобы ты имела шанс избежать негативного опыта и лишней траты денег и времени.

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
И да.. Подумаю насчет сразу 10 занятий с тренером... Наверное действительно 5 не хватит... Хотя разница всего тысяча, можно и докупить потом еще 5.
Отталкивайся от того, можно ли будет сменить тренера в процессе. Но я бы настраивалась на скорее долгий поиск тренера, чем на быстрый. Хороший тренер - это нечастое явление, особенно если зал из недорогих.


LUCA, если техники нету, то он-лайн тренер не лучшая идея. Технику нужно ставить, видя перед собой человека, буквально стоять возле него, показывать на своем примере и сразу по ходу исправлять ошибки новичка. Буквально прикасаться к целевым мышцам, чтобы человек понял, что где должно ощущаться, напрягаться и работать. Он-лайн тренер - это уже для продвинутых, которым не нужен контроль исполнения упражнений.

Обо мне:
  #2093  
Старый 02.08.2016, 23:25
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

LUCA, спасибо, я обязательно постараюсь осилить их тренировки... Но позже... Мне действительно нужно сначала поставить технику. А то есть некоторые проблемы и со спиной, и с коленями, и с плечом.
Мини-монстрик, а клуб не очень и дешевый. У них просто акция сейчас, а так год стоит 25-30 тысяч. Я вовремя созрела
  #2094  
Старый 02.08.2016, 23:31
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Лиська, мне казалось, для Москвы 25-30 в год - это так, средне, нет?
Чем выше цена, тем больше шанс найти хорошего тренера. Но надо понимать, что хороший тренер может быть уже и занят сильно, и его свободные часы с твоими свободными часами могут не совпадать. Так что, не ищи лучшего, ищи максимально неплохого - тебе не к соревнованиям выводиться, а технику поставить главное.

Обо мне:
  #2095  
Старый 02.08.2016, 23:56
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
[b]А чтобы ты имела шанс избежать негативного опыта и лишней траты денег и времени.
А ты думаешь, что может попасться такой тренер, что и технику может неправильную не поправить?
Насчет цены я конечно полный профан. Показалось, что 30 - это недешево . Но у нас окраина Москвы. Замкадыши мы .

Девочки, а направьте плз в тему, где про беговую дорожу спросить. Дочка занимается легкой атлетикой, хочет на ДР в подарок. От какой цены плясать? Или вообще это не для дома.

Сорри, нашла-таки тему тренажеров. Правда так и не поняла, отговаривать или нет
  #2096  
Старый 03.08.2016, 00:00
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
А ты думаешь, что может попасться такой тренер, что и технику может неправильную не поправить?
Да запросто, к сожалению. Если пока ты приседаешь или тянешь, он в телефоне трындит или просто смотрит в сторону, или даже на тебя, но сквозь тебя. Очень часто в тренеры идут те, кто больше нигде не пригодился, отсюда и такое количество жалоб на работу персональных тренеров. Я тебе потому и написала, что стоит прийти и посмотреть, как они работают с другими подопечными.

Обо мне:
  #2097  
Старый 03.08.2016, 00:04
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Понятно еще понятнее

Офф: Это наверное первый форум для меня, где глаз чаще отдыхает . Я про правописание . ОЧЕНЬ приятно.
  #2098  
Старый 03.08.2016, 00:35
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Лиська, удачи тебе и пиши нам тут, как у тебя пойдет!

Обо мне:
  #2099  
Старый 03.08.2016, 00:40
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Спасибо! Обязательно буду писать! Без этой темки я бы и абонемент не купила). Ваша энергия, результаты, решимость и готовность помочь ближнему тому виной . Спасибо большое всем, кто пишет в этой теме!
  #2100  
Старый 03.08.2016, 11:28
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Лиська, по тренажерам - дорожка громоздкая очень.
Предложи ей эллипсоид - места занимает меньше и не так травматично для спины.
И не шумит совсем - дорожка же громкая.
Можно еще степпер попробовать - но тут уж дело такое - я не могу на степпере - колени болеть начинают.
ИМХО эллипс - самый приемлемый вариант.
Что касается цены - да, не дешевое удовольствие.
Посмотрите на авито - у многих дома простаивают эти игрушки.
Что касается зала - я в Мск недалеко от работы хожу за 25 в год. Это льготная цена. А в Красногорске у меня 2 варианта - либо на полдороги к дому (другая станция электрички) душиловка 10 человек на метр за 12 тыр либо в 20 минутах пешком от дома новый клуб за 40.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©