Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 09.03.2015, 02:13
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Ирен, времени то мало прошло, желаю, чтобы у тебя все наладилось!

Обо мне:
  #762  
Старый 09.03.2015, 03:10
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

IrenS.Pb. шея и овал - это очень важно, главное ты видишь, а на остальных мы положим с прибором/с/. Фриковость говоришь некая, я после эндо вон до сих пор с бровями задранными, и ничего, мужикам нравлюсь /хоть и козлы они по большому счету/.
  #763  
Старый 09.03.2015, 14:00
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

IrenS.Pb. восстанавливайтесь. Наверное пока рано про конечный результат говорить. У меня с овалом тоже никто ничего не замечает) не буду же я с фото ДО ходить и всем показывать. А глаза явно открылись. Хотя вчерашний праздник не прошел мимо. Сегодня я китаец.
  #764  
Старый 09.03.2015, 14:29
Аватар для IrenS.Pb.
IrenS.Pb. IrenS.Pb. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: Петербург
Сообщений: 82
IrenS.Pb. на нуле
По умолчанию

bellacat, соглашусь... с "козлами", по большей части, тоже ))))

Людмилка75,
спасибо. Открытые глазки - это хорошо, я теперь об этом только мечтаю. Жду ваших фоток, вроде было обещано ))

Обо мне:
  #765  
Старый 10.03.2015, 20:13
Аватар для mishuda
mishuda mishuda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: минск
Сообщений: 30
mishuda на нуле
По умолчанию

Добрый вечер всем. Уже несколько месяцев,девочки,слежу за вашими обсуждениями. Очень завидую по доброму успехам. Летом сделала верх блефаро. Результат не очен радует. Но главная моя проблема ето подглазья. Летом решила ехат в Минск к Батюкову. Но послушав вас тепер запаниковала.
Тепер на примете Серб иЖолтиков.

kotik-spb как ваши дела? Очень понравился ваш результат. А вы по фото консультировались с Серб И.А. ? Может подскажете ее е-mail?

Дуська и ваш подробный отчет вдохновил меня. Думаю и вашему доку написать. Дайте please его координаты.

Так мне было спокойно как решила ехать к Батюкову. Родители у меня там. Специально все рас планировала на лето,а почитала вас и опять паника����������
Не люблю я дальние поездки. Трусиха я. Уже волнуюсь как поехать в Питер где остановиться.
Очен,девоньки надеюсь на вашу помощь������

На рабу у меня будет почти 3 месяца летних. Муж детвору заберет на месяц первый. Так что надо все успеть.....

На реабу sorry
  #766  
Старый 10.03.2015, 23:43
Аватар для Sisi7
Sisi7 Sisi7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 2
Sisi7 на нуле
По умолчанию

IrenS.Pb., пожалуйста дайте ссылку на то, где Вы описываете неудачные швы после Батюкова и на Ваши фото,если Вы их выкладывали.
Прошу прощения! Я - новенькая! Ищу,ищу где Вы пишите о косяках Батюкова и не нахожу)))
Батюкова я тоже рассмотривала для себя, но вот сейчас засомневалась! Помогите, укажите, где Вы всё писали!
Спасибо

IrenS.Pb., Я всё нашла о Вас! Стоило только написать вопрос)))
Скажите только про швы у глаз они у Вас хорошо зарубцевались, рассправились?
  #767  
Старый 11.03.2015, 01:36
Аватар для IrenS.Pb.
IrenS.Pb. IrenS.Pb. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: Петербург
Сообщений: 82
IrenS.Pb. на нуле
По умолчанию

Sisi7, смотрите сами:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #768  
Старый 11.03.2015, 01:52
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Сегодня поговорила с ВВЖ подробно. Он доволен как идут мои дела, еще раз предупредил чтобы набралась терпения - реабилитация вся впереди.
Рассказал, что удалось значительно поднять ткани щеки, кожи под глазами срезал очень много - по полтора сантиметра! Реабилитация долгая, так как вмешательство глубокое - говорит засверлился в край глазницы и ткани там подшил, ниточек и швов много. Надо каждый день делать массаж, надавливая пальцами под наружными краями глаз - показал - как.
Когда я признала пользу височной подтяжки и что мне нравится новое положение бровей - он ответил, что без височной у меня были бы жуткие защипы в углах глаз, которые очень долго усаживаются.
Так что уже лично я категорически советую - если делаете чиклифт подобного типа (с верткальным вектором) - делайте сразу височную, соглашайтесь, если хирург предлагает - он знает что делает.
Сказал приехать на прием в конце мая-начале июня.

Цитата:
Сообщение от mishuda Посмотреть сообщение
Дуська и ваш подробный отчет вдохновил меня. Думаю и вашему доку написать. Дайте please его координаты.

Не люблю я дальние поездки. Трусиха я. Уже волнуюсь как поехать в Питер где остановиться.
Очен,девоньки надеюсь на вашу помощь������
Снимете квартиру рядом с клиникой, как снимала я. Их там много сдается - ищите чтобы рядом с метро Новочеркасская, квартиры посуточно. 8 дней вам хватит.
Не больно совсем, мандраж есть но и есть кураж - у меня даже эйфория была.
Контакты ВВЖ у него на сайте.

Отчеты то у меня позитивные, но весь результат впереди. Через две недели выставлю фото - раньше смысла нет - еще ничего не понятно из-за отеков. Это я вижу, что мне полмоськи значительно перекроили. Но и веко слева еще к глазу не прилегает, и шишки на нем большие, и синяки еще не сошли и откуль то вылазят новые - видимо из глубины тканей. Под кожей прощупывается драпировка мышцы, которую снизу вытянули и к верхнему веку пришили. Верхние веки еще разные. Так что набираемся вместе со мной терпения и ждем усадки, усушки и утряски.

Обо мне:
  #769  
Старый 11.03.2015, 03:13
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrenS.Pb. Посмотреть сообщение
Sisi7, смотрите сами:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правильно я поняла? Это результат чик-лифтинга у Батюкова почти через полтора года?
  #770  
Старый 11.03.2015, 03:21
Аватар для IrenS.Pb.
IrenS.Pb. IrenS.Pb. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: Петербург
Сообщений: 82
IrenS.Pb. на нуле
По умолчанию

венеция, первая - год, две следующие - около 8 месяцев
И не только чек, а еще и блефаро-верх, височная и короткорубцовый лифтинг (рубец вдоль виска от него виден)

Обо мне:
  #771  
Старый 11.03.2015, 03:28
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Спасибо. Завтра почитаю Вас с первых сообщений.
  #772  
Старый 11.03.2015, 04:15
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Ирен. нет слов - как я тебе сочувствую! мало того, что это лицо, это же такая травматичная операция! Терпишь, ждешь когда наконец проявится красота - а вместо красоты ... эх, чего говорить.
Желаю чтобы переделка улучшила ситуацию.

Обо мне:
  #773  
Старый 11.03.2015, 06:21
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Настроение прыгает, но как-то поспокойнее стала что ли..
Вроде я читала и знала про такие прыжки, но надеялась, что меня сия участь минует...синяков особых не было отёков тоже...Но в какой то момент я не заметила никаких изменений у себя....да уж, вот она, женская психика, слава богу всё нормализовалось, только на долго ли? Дусь, поздравляю и хочу скорее тебя увидеть.

Обо мне:
  #774  
Старый 11.03.2015, 09:23
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishuda Посмотреть сообщение
kotik-spb как ваши дела? Очень понравился ваш результат. А вы по фото консультировались с Серб И.А. ? Может подскажете ее е-mail?
Спасибо, все нормально, жду...Но о результате пока говорить рановато))) Хоть реаба и была быстрая и достаточно легкая, но это только внешняя сторона процесса, результат еще впереди, так как:
-под глазами появляются то отеки, то синева, то заломы какие-то...
-чувствительность еще полностью не вернулась,
-не очень нравится верхнее веко, как-то снова стало наползать, но это может быть и отек.
Хочу в конце месяца сходить к ИА на прием, будет три месяца, как-бы середина процесса реабы. Хотя очень хорошо помню по предыдущей оп, все очень быстро и резко уселось-утряслось в 6 мес., как-то раз и ... все.
Я ходила к ней на очную консультацию, т.к. живу в Петербурге.
Она работает в клинике Куприна, можно консультироваться по фото и скайпу. вот их сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Удачи в выборе.

Обо мне:
  #775  
Старый 11.03.2015, 09:28
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Ела, не гневи бога)))
  #776  
Старый 11.03.2015, 09:44
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Вот так выглядит все сегодня, 2,5 месяца после оп.

ассиметрия бровей и глаз была до, после не усугубилась, но, естественно, и не исчезла. Правда, я и не ждала...
Миниатюры
WP_20150311_003-1.jpg   WP_20150311_009-1.jpg  

Обо мне:
  #777  
Старый 11.03.2015, 09:47
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Котик, на мой взгляд все ровненько. Веко цепляет. Скажи,а что было с верхними веками?
  #778  
Старый 11.03.2015, 09:53
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Котик, и мне нравится. Если присматриваться - только складочка на веке обращает на себя внимание.

Обо мне:
  #779  
Старый 11.03.2015, 09:54
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Мариэтта верхнее веко не трогали, подняли брови, они расправились. А сейчас вот снова...Правда, после оп вернулась бешенная подвижность лба, я снова жутко пытаюсь задрать брови, что совсем не хорошо и не красиво. Надо срочно идти колоть ботокс! Может, растянула снова я веко? Чай не 20 лет то((((
Но я решила, верхнюю блефаро, если что, я и под местным наркозом смогу быстренько сделать

Обо мне:
  #780  
Старый 11.03.2015, 10:00
Аватар для mishuda
mishuda mishuda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: минск
Сообщений: 30
mishuda на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы и советы. Буду писать и посылать фото докторам.
Дуськаудачной вам реабы и ждем ваших фото
kotik-spbа подскажите где глянуть на ваш результат
Теперь думаю мысли о Батюкове покинули меня навсегда....

kotik извини вот только увидела фото

Ужасно медленно пишу по русски....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©