Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 10.10.2014, 10:37
Аватар для Лена-лена)...
Лена-лена)... Лена-лена)... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Лена-лена)... на нуле
По умолчанию

Девы, привет! поздравляю всех прооперировавшихся, заживайте красиво!)) Вот и мой отчет после 1 месяца:
это я на последнем осмотре была (5 недель), Ирина Анатольевна теперь через полгода или даже через год (как время будет) сказала мне зайти, показаться, что в итоге получиться. Пока слева шов немного тянет вниз ареолу, когда внутренние швы расправятся, сказала - к концу второго месяца, должно все выровняться. Вообще швы хорошие получились, мужу показала - не испугался)), и форма очень нравится!))) в целом - все меня устраивает)) с мужем уже "пользуемся", нраиться;))))
да! и лифчик я купила! 75В! но он плотно так сидит, подожду еще месяц и еще раз перемеряю В и С, вдруг у меня тоже грудь подрастет)
Миниатюры
IMG_8139.jpg   IMG_8145.jpg   IMG_8196.jpg  

Обо мне:
  #1042  
Старый 10.10.2014, 10:47
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

Лена-лена)... для месяца отлично! и синяков вроде нету уже, да?
а швы вертикальные нормального цвета? а то мои вот покраснели и поползли в стороны

Обо мне:
  #1043  
Старый 10.10.2014, 10:53
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Оксана35 поздравляю!!ждем фото ! желаю красивой груди и скорейшего выздоровления!!

hanya после наркоза , я месяц чувствовала такой прилив сил и энергии ,)) и подумала , наркоз это мое )))

Лена-лена)...отличный результат!! все растянется и будет счастье ))
  #1044  
Старый 10.10.2014, 11:00
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Лена-лена)... тттт красиво очень . Главное что Вы с супругом оба рады сисям , это очень приятно

Обо мне:
  #1045  
Старый 10.10.2014, 12:30
Аватар для T.O.Y.
T.O.Y. T.O.Y. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
T.O.Y. на нуле
По умолчанию

вредина_Дина
hanya Спасибо за ответы, девочки! Сегодня пол ночи не спала, все думала, переживала. У меня иммунитет низкий, постоянно болею. Недавно слетали с мужем в Турцию на недельку, так я потом расплачивалась двумя неделями болезни))) Мне как детям надо минимум на три недели летать!))) Сейчас пью изопринозин, но вечно же его пить не будешь. Не подорвет ли ОП здоровье окончательно?

Обо мне:
  #1046  
Старый 10.10.2014, 12:40
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

T.O.Y.мне 60 лет и постоянно болею , ангины , гриппы все мое )) это хронические заболевания , обострение , надо хорошо пролечиться антибиотиками , а то что низкий иммунитет , я в эти сказки не верю.. я сдавала кровь на иммунитет и он оказался в норме .. и не надо бояться , после операции будет здоровье лучше ! у меня второй год и все хорошо ))
  #1047  
Старый 10.10.2014, 13:15
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

T.O.Y. нужно настраиваться на позитив . По анализам все будет видно ,если у Вас ограничения для оп или нет . Настраивайтесь только на хорошее . У нас у каждого что-то есть , хронические бронхиты , астмы , давление . Все будет здорово не переживайте . Будете радоваться с мужем новым сисичкам

Обо мне:
  #1048  
Старый 10.10.2014, 13:33
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

hanya
А как твои ощущения? Как чувствуешь себя?

Обо мне:
  #1049  
Старый 10.10.2014, 14:09
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

hanya а ты когда домой? Ты руками не маши, прижимай локоточки)) дело серьезное... Кстати, я дома день на 9-10 после ОП поактивничала - ну там, лучок для супа порезать, с сыном поиграть - сися правая разболелась, даже спать не могла. Надеюсь, не навредила там ей(( так что осторожнее.

Оксана35 поздравляю с событием! ну как прошла перевязка первая? Виделись с красотулями? Что доктор говорит?

Лена-лена)... хорошие сиси! Ой, неужели 75в? Такие на вас довольно полненькие и кругленькие... Гы, вы там осторожнее с мужем)) швы надо беречь))

Обо мне:
  #1050  
Старый 10.10.2014, 14:20
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Veronique Хорошо спасибо ! Спать не могла все кровати обошла , нашла дырку в круглом диване между двумя половинами и уснула в часов 5 утра . Стараюсь лежать, но это так сложно . Не успела вчера на экспресс , растрясло меня в поезде обычном . температура 37 Пока все по плану . Правое ребро иногда побаливает или что-то на нем . Но все очень даже терпимо .
Karc-Olya Оличка я уже дома . Стараюсь не махать . У меня строгий надзор . Даже ходить не дают . Чихуяшка моя все время рядом на коленках спит , лентяйничаем вдвоем

Обо мне:
  #1051  
Старый 10.10.2014, 15:08
Аватар для T.O.Y.
T.O.Y. T.O.Y. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
T.O.Y. на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 Мне 35, чувствую себя на 60. ((( Как раз из-за болей в спине и шее порой с кровати не встать. И по пол месяца грудь болит сильно(по УЗИ написали признаки железисто-фиброзной мастопатии и онколог в заключении написала: Аденоз(железистая гиперплазия). Вот и решилась пообщаться здесь, некому больше рассказать. И некому подбодрить. Ведь родные и близкие сочувствуют, но не берут на себя ответственность сказать: ИДИ!

hanya Кстати, после появления Вашей фото(исходника) на форуме, я отбросила все иллюзии в очередной раз начать худеть и ждать того же от груди! Да, в зал надо, укреплять спину надо, но видимо с таким весом спереди это бесполезно. Сегодня вечером еду к Георгию Михайловичу на консультацию. Два года назад была у него, но не решилась... Сейчас и вперед идти страшно и отступать некуда)) На днях испугаю тут всех своим исходником...

Обо мне:
  #1052  
Старый 10.10.2014, 15:30
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

hanya Уже дома! Быстро.А осмотры-перевязки где делать будешь?У меня хаски,с ними не полежишь...
  #1053  
Старый 10.10.2014, 15:36
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

T.O.Y.пишите все про меня ) тоже самое ) болит все , мастопатия ерунда ФАМ у всех , это все гормональные штучки )) в 60 будете чувствовать , как в 35 )) после операции ни разу не заболела простудой , для меня это невероятно! )) и общее самочувствие очень изменилось в лучшую сторону ! я не думала , что грудь играет такую важную роль в организме у меня много болячек ушло , после операции .. не бойтесь! все будет хорошо!!
  #1054  
Старый 10.10.2014, 16:18
Аватар для Оксана35
Оксана35 Оксана35 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2014
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 42
Оксана35 на нуле
По умолчанию

Karc-Olya Первая перевязка прошла удачно))) видела результат - понравился. Сегодня температура 37,3, а в целом все хорошо
  #1055  
Старый 10.10.2014, 17:13
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

T.O.Y. милая не переживайте . Делайте сиси . Во первых это здоровье сись. Да и общее здоровье . Спина летит с такой грудью . Жить с этим "разгуляй поле " для болячек и ждать , когда они проявятся или появятся . Я все время рак ждала . Да девочки мы сисястые красотки . Но это гормональные нарушение и жить с этой натуральной прелестью сложно и страшно .

Обо мне:
  #1056  
Старый 10.10.2014, 17:38
Аватар для T.O.Y.
T.O.Y. T.O.Y. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
T.O.Y. на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 Надеюсь и у меня здоровье вернется! А на пляж выйти нормальной девушкой вообще мечтаааа!))))
hanya спасибо за добрае слова! Я здесь на форуме за один день потеряла 50% страхов и сомнений!
Одно дело просто перечитывать форум годами, другое дело когда пишут именно ТЕБЕ!

Обо мне:
  #1057  
Старый 10.10.2014, 17:44
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

T.O.Y. следующим летом купите себе купальник . И какой захотите хоть в горошек , хоть в бабочек . И любого цвета . Прощайте черные парашюты !!!!

Обо мне:
  #1058  
Старый 10.10.2014, 18:35
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Оксана35 Оксана, наконец то сбылась твоя мечта! Поздравляю! Показывай давай свою маленькую красоту! Ждем!!!

Лена-лена)... А мне кажется, что ареолы нужно будет корректировать, нет у них четкой линии! У меня уже прошло пол года после операции и они так и остались потянутыми в разные стороны, ничего не изменилось.
  #1059  
Старый 10.10.2014, 19:05
Аватар для T.O.Y.
T.O.Y. T.O.Y. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
T.O.Y. на нуле
По умолчанию

hanya У меня есть тигровые парашюты�� А в эту поездку не выдержал и лопнул металлический замок купальника))

Вобщем Георгий Михайлович сказал так, как я и предполагала. Операция будет объемной и долгой 6-8 часов. Ночью в палате будет дежурить врач реаниматолог. Дату пока не назначали, планирую через месяц-полтора. Пока Георгий Михайлович направил к своему инфекционисту-иммунологу.

Обо мне:
  #1060  
Старый 10.10.2014, 19:56
Аватар для Лена-лена)...
Лена-лена)... Лена-лена)... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Лена-лена)... на нуле
По умолчанию

вредина_Дина спасибо! пока не покраснели и не поползли, но, думаю, это нормальное созревание швов и морально к этому готова, главное - чтоб келлоидов не было. а так все побледнеет потом и не будет выделяться)

Ариадна1964 спасибо!)))
Karc-Olya да, оставлено не мало( В впритык сидит, наверное, все же С буду носить... прям и не знаю, радоваться или не очень, но уж переделывать точно не буду))

Лена67 наверное фото плохого качества, и блики, ну, правая - идеально круглая, левую тянет пока вниз, не много, но заметно, конечно, надеюсь, что, как Ирина Анатольевна мне сказала, когда внутренние швы заживут и расправятся, ее отпустит) подожду еще месяц) а на коррекцию наврядли пойду - это такая зона интимная, ее только я и муж видим, его не смущает... меня - не особо... но надеюсь, что выправиться;)

hanya спасибо! ты прекрасно держишься, вдохновляешь! очень интересно на то, что получилось посмотреть!))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©