Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 30.10.2014, 22:41
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Lojul ,эй ты чего?! Какие у тебя сис получились знатные! И белье сидит шикарно! Ну,в конце концов,если полюбит,так и с рябью и без. У нас и окромя сис есть свои недостатки,а когда полюбят,то и с ними . Тем более,внешне то все прекрасно с твоей грудью,и не только! Ты ж вон какая стройная и ногастая)). Да любой мужик на цырлах заскачет да и гордиться будет обладанием такой женщины! А ты неси себя на блюдечке,и пусть они думают,что так сис и должны себя вести). А думаешь лучше были наши тряпочки,грустно свисающие водопадом куда-то в подмышку? Забыла ты,какими они были до оп)).
Выше нос,девочки! Да,силикон,зато какие сис! Думаю ,мужики со мной согласились бы).

Обо мне:
  #742  
Старый 30.10.2014, 23:01
Аватар для МамаВероничкииСашульки
МамаВероничкииСашульки МамаВероничкииСашульки вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 359
МамаВероничкииСашульки на нуле
По умолчанию

tuldiana я хоть и не мужик, но абсолютно с Вами согласна))))) ни за что бы не вернула своих унылых подруг) уж лучше с рябью, но зато в одежде как все выглядит, а мужу, слава богу на все такие мелочи всё равно)))))) силикон, не силикон - мужикам красота нужна? нужна! так значит и с силиконом смирятся! В случае чего, нужно им фотки груди ДО показывать, чтобы рты закрывали и радовались новой красивой груди)))))))))))
  #743  
Старый 30.10.2014, 23:28
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

tuldiana , ты просто поэт! Про тряпочки водопадом проняло!
)))))

Я тоже думаю что такую грудь как у нас теперь не так легко найти, так что мужчины рады будут.

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
одно радует - с большой грудью все же увереннее себя чувствую на людях))))
Я тоже гораздо увереннее чувствую себя! Иду, гордо выпятив грудь, потому что я знаю, что это выглядит шикарно, и мужчины не могут слюни не пускать на такую грудь.

Цитата:
Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
Prekrasnaya Markiza вот умничка ты и даже не сомневайся напиши как вернешься и посмотришь а про реакцию я тебе сразу напишу грудь распознаваема, но не парит это никого, всем нравится - это я тебе точно говорю
Mechta , Спасибо за поддержку, ты так воодушевляешь!

Значит надо идти тестить! И хочется уже на тест-драйв, и вот жду когда швы станут незаметными ))). Обязательно поделюсь как только будет опыт )).

Обо мне:
  #744  
Старый 31.10.2014, 08:39
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

МамаВероничкииСашульки ,нет,дорогая,фото "до" нужно торжественно сжечь и твердить "Такибыло")). А вот в случае чего можно и мужика поменять,коли наши "силиконовые" сис не устроят!))
Хотя мой муж в восторге от моего приобретения! Молится на них, одних комплиментов штук сто за день пишет-и какая я шикарная, и как он мною гордится).
Так что это мужик правильный нужен,который по достоинству оценит клад,дарованный ему свыше!)
Prekrasnaya Markiza ,ну правда, а что я, не права??? Это ж как вспомню свою грудь раньше(((. Хотя она не была никогда обвисшей, маленькая,но верхний полюс с грудиной сравнялся. Даже мама мне перед оп сказала:"Дочь,если есть возможность,надо делать,чтоб не прожить всю жизнь,стесняясь раздеться перед мужем,как я(." А сейчас,увидя мои сис,мама резюмировала:"Ну это ж совсем другое дело,это ж не то,что было!"))).
Так что,конечно,оценят твою грудь по достоинству! Тем более она,хоть я и не мужчина, шикарна! Не зря же я ее и мужу и доку демонстрировала)). Мой муж оценил ее ))). Это твой первый мужчина))).

Обо мне:
  #745  
Старый 31.10.2014, 09:32
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Lojul ты просто убила меня. с такой фигурой - грудь, ноги - вот смотрела и недоумевала. красиво все и даже не думай, красиво и классно

Обо мне:
  #746  
Старый 31.10.2014, 15:53
Аватар для Ксюха
Ксюха Ксюха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 179
Ксюха на нуле
По умолчанию

tuldiana какая у вас замечательная мама!

Обо мне:
  #747  
Старый 31.10.2014, 17:48
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
olik-str , мужу все равно в смысле что любит и с грудью и без? Или ему нет дела до твоих эмоциональных проблем, связанных с грудью?
ни то ни другое)))) эмоциональных проблем у меня по поводу сис нет, а вот мужу что с сис что без сис.. как-то не волную (скоро начну комплексами обрастать...уже начала)

поэтому молча завидую читая посты девушек о том, как изменилось отношение мужа и возросло желание

Обо мне:
  #748  
Старый 01.11.2014, 09:29
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

olik-str , .....да уж.... Хорошего мало.... Может это просто период пока такой в отношениях? Любая пара проходит через кризисные моменты. У кого-то они длятся несколько дней, у кого-то месяцы, у некоторых даже годы. Но если еще есть чувства, то все должно уладиться, любые проблемы рано или поздно уходят и каждому человеку хочется жить в благоприятной атмосфере у себя дома. А ее без любви не построишь. И тут уж действительно дело не в силиконе. Но это уже тема отношений))) желаю тебе, чтобы все наладилось у вас с мужем. Ну или как в той шутке: если ваш муж вам говорит, что вы некрасивая и плохо готовите, не надо ничего делать, просто смените мужа и вы снова умница, красавица и вкусно готовите!!! )))))

Обо мне:
  #749  
Старый 01.11.2014, 10:36
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Olik
Нужно до правды доходить. Если чувствуешь что охладел а отношения терять не хочешь. Только общение и взаимопонимание поможет.
Мой видно почувствовал что остывать к нему начала инициативу проявлять начал... Тут главное с игнором не переборщить

Обо мне:
  #750  
Старый 01.11.2014, 14:35
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Gene4ka , твой еще чувствует что на тебя все вокруг мужчины внимание обращают, вот и исправляется!

Девчонки, а вы у мужчин своих не спрашивали насчет размера - какой он на их взгляд? Интересно понять, как мужчины размеры считают ))).

Обо мне:
  #751  
Старый 01.11.2014, 16:08
Аватар для Lojul
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 361
Lojul на нуле
По умолчанию

Mechta
tuldiana девочки, да я понимаю что не урод, и мужчинам нравлюсь, меня пугает что до секса дойдет, он в руку грудь возьмет и скажет ппц что за хрень! Подруги то ж говорят , что у меня после развода самооценка ниже плинтуса, что очень придираюсь к себе, а из-за нехватки времени с маленьким ребенком повысить ее с помощью мужчин не получается, а это сами знаете оч важно!(

Обо мне:
  #752  
Старый 01.11.2014, 17:02
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Lojul, вот не поленилась и нашла фото вашей груди, правда, в платье. Прекрасное декольте. И уже говорили миллион раз, что груди нужно время, чтобы стать мягкой, подвижной. Ваша грудь ещё слишком "молодая".
А насчёт " он в руку грудь возьмет и скажет ппц что за хрень!" лично я с таким не сталкивалась...
  #753  
Старый 01.11.2014, 18:57
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Lojul , так эти комплексы нужно срочно делом устранять!
))))

Я вот тоже боюсь первого раза, переживаю что мужчина скажет когда грудь пощупает. И думаю, нужно быстрее уже это попробовать, и узнать правду. Вот жду с нетерпением как вернусь домой, сразу буду искать возможности ))))

Обо мне:
  #754  
Старый 01.11.2014, 18:57
Аватар для nikeshechka
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 81
nikeshechka на нуле
По умолчанию

Lojul "что за хрень" кажу я Вам сейчас!
Вот мне прост интересно бывали ли в истории случаи, когда мужик на этапе раздевания заметил что-то не то (ноги не бритые, жопу плоскую, родинку здоровенную, грудь не той консистенции), и со словами "че за хрень" высунул бы и отвалил?
Если дело дошло до ДЕЛА, никто ничего не скажет и не откажет и не уйдет. Чем больше сама паришься, тем больше проблем!
Все люди зациклены на себе! Поверь мне, мужик может в этот момент дико переживает из-за того, что волосы в ушах не подстриг и думает, что твое смятение не из-за того, что он тебя за сисю взял, а из-за того, что ты его волосы в ушах заметила!
Так что расслабься! А то это будет не ночь любви а пипец)))
  #755  
Старый 01.11.2014, 19:06
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

nikeshechka браво. я в очередной раз плакаю тебя читая))))

Обо мне:
  #756  
Старый 01.11.2014, 19:13
Аватар для Lojul
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 361
Lojul на нуле
По умолчанию

babyjane грудь у меня подвижная, даже больше чем надо, особенно правая, меня рябь очень напрягает(

nikeshechka про уши убила)))))

Девочки, спасибо за поддержку! Наверное вы правы! Не наверное , а точно. Я надеюсь скоро у меня случится праздник жизни в виде секса и я обязательно расскажу как это было!) уже просто забыла что это такое и с чем его едят)

Обо мне:
  #757  
Старый 01.11.2014, 19:15
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

nikeshechka камеди клуб )))) супер

Обо мне:
  #758  
Старый 01.11.2014, 19:15
Аватар для Lojul
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 361
Lojul на нуле
По умолчанию

Пошла в тему про белье, платье мое приехало)

Обо мне:
  #759  
Старый 01.11.2014, 19:25
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Lojul Вот стукнуть хочется , честное слово !!! Всем бы иметь такое тело и сиси тоже . Многие мечтаю сделать грудь , одни боятся другие еще что-то . Шикарные сиси . Мы женщины странные существа то в груди рябит , то ресницы редкие , то кусок брови высыпался . В мозгах у нас рябит . Срочно искать партнера , испытывать сиси , главное чтоб не оторвал . И не думать что рябит , что не свое . Все свое родное , красивое , упругое . С гордым лицом и огоньками счастья в глазах !!!!!!!!

Обо мне:
  #760  
Старый 01.11.2014, 19:33
Аватар для Lojul
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 361
Lojul на нуле
По умолчанию

hanya блин , ну нельзя же так перед сном то, я просто под кравать уже закатилась со слезами от смеха)))) у меня на гулянке вчера девочка спрашивает, мол а грудь своя и пальцем тычет в нее, благо она уже мягкая, а я ей мол не взяла у подруги поносить, конечно говорю своя! Правильное декольте, плотный лиф с пушапом и вуаля! Ловкость рук и никакого мошенничества)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©