Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 14.10.2014, 13:09
Аватар для Ольга75
Ольга75 Ольга75 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 84
Ольга75 на нуле
По умолчанию

Gene4ka, у меня такая же беда. Одна мягкая стала, но конечно не такая как настояая, более упругая, а другая намного жестче. Ходила к врачу, мож говорю массаж- не прописал, а теперь переживаю вдруг не помягчеет. У меня пятый месяц пошел, сколько у вас? И ваш муж хотя бы трогает их, а мой сказал, что до года и не прикоснется, инородное тело они для него, боиться когда я лишний раз пройду и задену, они говорит теперь у тебя везде и спереди и сбоку. Прям хоть любовника ищи.

А еще запрещает мне носить пуш ап. Сама грудь по размеру меня устраивает, без одежды, больше не надо. Но под некоторые вещи хочется пуш одеть ( видимо это комплекс, что не было никогда груди ) и я так увереннее себя чувствую. Так вот, все мои пуши забраковал, сказал, что перебор для меня, что я в них толще выгляжу. Хотя мой вес 52 при росте 161
  #662  
Старый 14.10.2014, 13:58
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Я думаю ревнует, я тоже иногда пуш ап одеваю, не слабый такой. Если одежда в обтяжу, чуть полнее выглядишь, согласна. Но реально, никто этого не замечает на грудь все смотрят
У меня девочка знакомая есть, полненькая очень даже, а грудь ну размера 5-6. Никто на ее полноту не смотрит вообще. Она с такими вырезами ходит, мама дорогая...

Я дела операцию 20 кажется, ноября 2013 года. У меня они не всегда жесткие. Но переодически левая в тонусе. Правая вообще редко. Стараюсь с кремом массаж делать. Лучше становится. Без бюстгалтера если хожу. Тоже мышцы в тонусе, особенно левая. Жду пока, ну а что делать остается то. Надеюсь что пройдет это. Ну хотя бы изредко будет так.
Или на массаж сходить в барчик какой нибудь... 2 пары рук делают удивительные вещи... )))

Обо мне:
  #663  
Старый 14.10.2014, 14:36
Аватар для Ольга75
Ольга75 Ольга75 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 84
Ольга75 на нуле
По умолчанию

Gene4ka, у вас получается уже год скоро, неужели не рамягчились так? Мне врач говорил полгода год, но почему то массаж не показал как делать. Я иногда делаю его себе сама, правда не знаю правильно или нет.Очень хочется, чтобы и правая стала как левая, хотя и та недостаточно мягкая, но правая как мячик. Действительно прихожу к ысли, что любовника найду, муж только комплексы сеет.

Комментарий администратора
Sabiwa:
Не пишите все сообщение жирным шрифтом
  #664  
Старый 14.10.2014, 15:22
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Да нуу любовник это не интересно. Одно дело себе самооценку повысить ну удовольствия получить, а другое дело ответственность. Это подарки ему на праздники, это выкрадывать каждую минутку свободную. А потом незабывай еще о том, что мы частенько начинаем фотографироваться в обнаженном виде. Была у меня давно история пикантная. Влюбилась. Года 4 назад было. Влюбилась по уши. Страсть была сумасшедшая. Никогда не думала что такое вообще бывает. Спать с ним не стала из за титек скорее всего. Очень я комплексовала. Да не суть. Остались в итоге друзьями. Поддерживали общение, а недавно лежим с мужем. Отдыхаем и тут эта сволочь берет и присылает мои обнаженные фотографии. Я аж в лице поменялась. Муж взял телефон увидел. Повыясняли отношения не много. Он знал что влюблена была я. Но в кого конкретно не знал. Я всю жизнь ему мозг прочищала что это мой хороший знакомый и он вообще не в моем вкусе. Семью нельзя разбивать. Наши мужья тоже умнички, вот ты подумай. Он на тебя смотрит и накрашенную и ненакрашенную... И всеравно любит...

А по поводу жестскости, может еще в мышцах дело. Мне док сказал что мышцы у меня были как у мужика. Еле получилось вставить, такие упругие были. Ну надо думать, я в спортзале такой упор на грудь делала. Надежна концы отдала последней.. ))
И на животе сплю часто. Как операцию сделала. После беременности вообще отучилась а сейчас опять. Возможно из за этого. Ну год в ноябре буду смотреть как дальше будет

Обо мне:
  #665  
Старый 14.10.2014, 15:31
Аватар для Ольга75
Ольга75 Ольга75 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 84
Ольга75 на нуле
По умолчанию

Gene4ka. Я в спортзал не ходила, только на плавание, ну там минимум нагрузки, я греше на подъем тяжестей, ведь рука правая, а я правша и делаю все ей и ношу тяжелое, по крайней мере надежда на это. А с любовниками, да надо быть осторожнее, но внимания мне не хватает это точно, не для этого я столько сил вложила и материально и физически и морально. Никакой поддержки не было изначально.
  #666  
Старый 14.10.2014, 16:00
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Я к стати тоже правша. А тонус больше в левой.
И заметил тот который слева был )) а другой сказал мол такая упругая после ребенка, с таким восхищением прямо...
Короче рецепт:
Берем человек 5 - 6 мч, выстраиваем в очередь и делаем тест драйв.
Делаем фото видеообзор и к мужу ))))))
Сказать мол так и так а всем вот нравиццо ))

Обо мне:
  #667  
Старый 14.10.2014, 18:59
Аватар для Ольга75
Ольга75 Ольга75 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 84
Ольга75 на нуле
По умолчанию

Gene4ka, муж мне видеообзора точно не простит,иногда бывает скажешь, что кто то знакомился, хочется ведь чтоб хоть иногда поревновал. Так только хуже выходит, а теперь он еще и ко всему грудь приписывать станет

Sabiwa, я не знаю как убрать жирный шрифт

когда я отвечаю кому, он всегда жирный
  #668  
Старый 14.10.2014, 19:28
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Gene4ka у меня самая близкая подруга, увидела в соцсети мою фотку и звонит мне- с таким тоном говорит- надеюсь это фотошоп?))говорю, канешна)), а самой так неприятно, но и грубо ответить не хотелось..думаю, теперь она уже не близкая.
Так что силиконовые сиськи и на мужчин и на женщин влияют. Хотя вот раньше никогда бы не подумала.

Обо мне:
  #669  
Старый 14.10.2014, 20:08
Аватар для StylASHes
StylASHes StylASHes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 231
StylASHes на нуле
По умолчанию

Veronique , в сад таких подруг😤
Моя близкая подруга стала избегать наших совместных встреч с её МЧ после того как он по пьяне пригласил на танец. У всех похожие ситуации с подругами. Есть смысл открыть новую тему - "Подруги и силикон" 😄😅

Обо мне:
  #670  
Старый 14.10.2014, 20:23
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

конечно, и на женщин влиять будет конкуренция ведь усиливается ;)
Но вообще меньше знают, крепче спят. так как после разделения счастья с подругой об исполнения мечты о груди, эта новость может быть дальше передано по сарафанному радио как, да она же специально увеличила грудь, чтоб мужиков легче подцепить. Вообщем, "лучше хранить молчание или всё сказанное может быть использовано против вас. (с)"

Обо мне:
  #671  
Старый 14.10.2014, 20:31
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Ольга 75, это я пошутила конечно, ктож Компроматы на себя собственноручно показывает то...
А лежа они есче жесче что тоже не всегда. Вот от чего это завист еще понять бы.
Не переживай. Ну в конце концов реально другие м есть. Я то тебя прекрасно понимаю. Мой сеачала боялся, потом чуть их не откручивал, а теперь по барабану стали... А я всеравно не унываю и никому не советую.

Обо мне:
  #672  
Старый 15.10.2014, 07:48
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

А я вот люблю пирожки с малиной. Они хоть и не отвечают мне взаимностью, но зато как чмо себя не ведут. ))

Извиняюсь что подряд 2 сообщения думала в предыдущее вставится

Обо мне:
  #673  
Старый 15.10.2014, 10:46
Аватар для Ольга75
Ольга75 Ольга75 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 84
Ольга75 на нуле
По умолчанию

Veronique. у меня тоже похожее с подругами. Одной как сказала, сразу в кащенко меня направила, мозги говорит не на месте у меня. Сестра двоюродная тоже не понимала, против была, правда когда я ей показала результат до и после, изменила мнение, говорит не видела что было (я то всегда в пуше ходила) и в моем случае на ее взгляд мне оп сделать было необходимо

Gene4ka а о что лежа жестче я уже смирилась, мне кажется тут ничего не измениться, своя железа расплывается, правда почему имплант жестче становиться мне не понятно, может тоже расходиться под мышцей. Ну как то я не парюсь особо, главное чтобы в обычном состоянии мягкие стали.
  #674  
Старый 15.10.2014, 11:14
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Ольга75 , тебе же администрация просила не писать почти каждое сообщение жирным шрифтом. Прислушайся ;)

Обо мне:
  #675  
Старый 15.10.2014, 11:28
Аватар для Ольга75
Ольга75 Ольга75 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 84
Ольга75 на нуле
По умолчанию

vitosha ну так я это же не специально делаю, так иногда получается
  #676  
Старый 15.10.2014, 11:34
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Я вот почитала сейчас про мышцы, надо после спортзала попробовать рястянуться на "горячию". Но тебе бы не советовала бы, срок еще маленький, мало ли порвешь, не дай бог.

А вообще. Внимания не хватает от того что делать нечего. У меня сечас работы очень мало, почти всегда дома, вот и мысли дурацкие в голову лезут. У меня иногда бывает что с 7 утра до 9-10 вечера встречи. Я прихожу ни жива ни мертва. Мне в этот момент вообще по барабану смотрит он на меня или нет. Лишь бы лечь и в потолок смотреть молча. Короче надо искать работу с более стабильной и серьезной нагрузкой... И волки сыты и овцы целы

Обо мне:
  #677  
Старый 15.10.2014, 13:30
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Ольга75
Проверь свои настройки в личном кабинете, может тебе там параметры надо изменить шрифта?

Обо мне:
  #678  
Старый 15.10.2014, 23:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да никакие настройки не надо менять, просто внимательной быть при ответе.

Подруг тоже можно понять, ведь часто после маммопластики сносит крышу и начинается грудь напоказ. Не просто грудь, а явный силикон напоказ. Часто - в неуместных ситуациях. Часто - с соответствующим поведением. Отсюда и реакция. Завидовать-то чему? Было бы желание - операция доступна каждой (если, конечно, подруги не из совсем другого социального слоя).

  #679  
Старый 15.10.2014, 23:31
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Катерина так в том то и дело, что непонятная реакция. Ничего напоказ не было с моей стороны. И подруга - пластика ей не нужна, своего хватает, а реакция тем не менее есть, вот что обидно.

Бабское какое-то прет скорее всего.

Обо мне:
  #680  
Старый 15.10.2014, 23:33
Аватар для Роковая
Роковая Роковая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Россия, Стерлитамак
Сообщений: 82
Роковая на нуле
По умолчанию

У меня муж тоже сказал что как коленка на ощупь. И что смотреть приятнее, чем трогать. Но я не парюсь, главное они красиво на мне стоят и секс у зеркала доставляет еще и эстетическое удовольствие, и даже фильмов для взрослых не требуется))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©