Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 20.04.2015, 22:53
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

madanatol еще раз тебя поздравляю! А ушитие диастаза твоя идея была или док подсказал? Ты вроде ничего не писала про живот раньше.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 21.04.2015, 07:46
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Happy29 , я давно хотела его ушить. После родов вылезла шишка, когда пресс усиленно качала. Всегда приходилось очень аккуратно заниматься, чтоб не увеличить. Обычные хирурги предлагали распанахать от лобка до ребер. Я не решилась. Оказалось, что щель у меня была даже не одна, а две. Но он зашил значительно больший участок. Наверное так нужно, чтобы не разошлось снова уже в другом месте. Дырочка только в пупке, ее не видно. Пузо набухло немного. Но в целом жить можно. Мне вот интересно, сколько времени еще я чихать не смогу?))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 21.04.2015, 12:33
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

madanatol Поздравляю!Удачи тебе на этот раз!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 21.04.2015, 18:19
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

С Днем рождения!!!! Здоровья, здоровья , красоты удачи!!!
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 21.04.2015, 19:30
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Сегодня чихнула. Думала сдохну.))))) ощущения, вроде все кишки наружу вывернулись. Не буду больше чихать. Лучше сдрхнуть от щекотки в носу, чем от такого хара-кири.

Зай, я терь точно знаю, что такое небо в алмазах)))))) забыла про точку. Клава.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 21.04.2015, 20:55
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Здорово, что все сразу сделала. Как долго чихать будет больно, знают в теме абдомино ))
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 22.04.2015, 13:25
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

madanatol да ты просто герой))))
Я думала ты там грядками вовсю занимаешься, а тут такие новости!
Давай теперь заживай красиво, фотки ждем.
С Днем рождения!
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 22.04.2015, 13:39
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

77prostodevo4ka , спасибо))))
Да, я и грядками и здоровьем - всем сразу решила озадачиться))) такой у меня этап сейчас в жизни - обновления себя, окружения и прощание со старой плесенью)))
А грядками-то не сложно заниматься)) я ж рабочим только команды раздаю, сама землю не таскаю))) а это можно делать спокойно, сидя на троне))))))

Фотки пуза в теме про абдомино уже выложила. Правда, они перевернуты и малоинформативны, по-моему. Надо подождать, пока отек сойдет и пуп заживет хоть немного.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=9499&page=59

Я и не знала, что сделала "абдоминопластику"))))) ни разу в эту тему раньше не заглядывала))))) считала, что это совсем разное - диастаз же вертикально сшивают, а абдомино - была уверена, что это удаление лишних тканей. А оказывается все оно абдоминопластика))))) буду знать))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 22.04.2015, 19:06
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Ну и где здесь 560мл скажите мне пожалуйста????)))))

Сама не могу себя сфотать толком. Рука напрягается одна. Ну вот еще с боку ракурс как получилось:

Вообще ни разу не сисяндры. Маленькие, аккуратненькие сисечки)))) Муж даже расстроился))) говорит мы же сюда за сисяндрами ходили. А это что???)))))) но я рада, что не огромные они на мне.

В ниточку, конечно же, не сводятся. Пеееееена.... Пока еще раскачаются - может год еще буду ждать. Стоят как прибитые. Левая чуть больше. В ней железу оставили. Если после схождения отека будет существенная разница, можно жиром дополнить правую.

Вот такие обновки))))
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 23.04.2015, 14:33
Аватар для Realistka
Realistka Realistka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2014
Город: Киев
Сообщений: 397
Realistka на нуле
По умолчанию

madanatol Какая ты молодец!!! Грудь классная!!!Со временем больше станет, не переживай, это же пена!!! А какие параметры у тебя?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 23.04.2015, 19:53
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Я протестую. Измерила свои параметры и что вы думаете? Мои нынешние 560-е имплантаты всего-навсего уравновесили мои бедра!!!!!!!
ОГ и ОБ по 93см.
ОПГ 78.
Талия 68.
Рост 179.
Вес 63.

Ну хоть одна радость, что верх теперь не только за счет плечей будет выделяться))))))

Сняли швы сегодня. Уже могу водить. Грудь вообще не болит. Видимо, после стольких вмешательств там уже все бесчувственное. Но живот еще не дает долго в вертикальном положении находиться. Вожу полулежа))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 23.04.2015, 20:29
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

madanatol, поздравляю с обновкой, хорошая грудь! Надеюсь, на этом твои злоключения закончились. А правда, куда подевались 560мл? Чудеса)
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 23.04.2015, 20:47
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

lena-irena , вот и мне интересно)))) правда, мы с доком выбирали имплантаты с более широкой базой, т.к. надо было шов, торчащий из-под правой груди, спрятать хоть немного. Видимо вот так и растеклись мои 560мл по ребрам))))))

Но док сегодня так сдержанно, но все же отметил, что "они стали.. Ну.. "))) и показал так, как мужчины обычно размер женской груди показывают))) в общем, что больше они все же стали))))) надеюсь, что так))))

Ну и может опустятся немного да все же распушатся. В любом случае сейчас они куда больше друг на друга похожи, чем раньше. За что и боролись))))

А вообще мне уже нравится "многословность" мужчин при виде моей груди))))) даже пластических хирургов)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 25.04.2015, 13:23
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Милая моя ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Заживай красиво тттт. Маханькие или мы уже зажрались . Кнопа какая база у них , профиль . ОЙЙ я еще больше теперь в режим ожидания войду ... жду Май.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 25.04.2015, 14:52
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Ханечка, спасибо!))) удачи тебе на консе и правильного решения всех вопросов!

А, может я не поняла и спрашивали параметры имплантов?)))
Тогда вот то, что мне поставили: polytech silimed 30747-560
Вот здесь можно в каталоге его найти:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну да, там в ширину база 14,3 см. Не удивительно, что растеклись они)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 25.04.2015, 21:11
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

madanatol Покажись в маячке . Шовчики будут супер НН умничка ты знаешь буду просить межгрудку как у тебя .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 25.04.2015, 21:53
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

madanatol , ну ты даешь!))) Поздравляю!!! И чтобы сиси зажили какположено и день ото дня становились только краше, тфу-тфу-тфу на них!!! Хва уже переделывать, даешь конечный результат. И живот сделала, красота! Потерпи тока с чиханием, это ж кошмар наверно, если чихать. И смеяться тебе нельзя, сделай физиономию Виктории Бэкхэм и ходи сурьезная вся и деловая. С такими сисями можно.)) Скажи, у тебя под грудью-то сколько?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 26.04.2015, 01:12
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Ironwill , под грудью объем 78 см)))) белье ношу (кх.. носила)))) или 75С или 80С. Кстати, сейчас примерила один лиф - по бокам вываливается))))) придется обновлять, похоже, гардеробчик)))

Ох так уже надеюсь, чтоб это был последний раз!!! Не передать. Радость уже в том, что прошло больше недели, и не нагнало мне температуры, как в прошлый раз. Все-таки как хорошо, что оставили мы дренажи на 3 суток, а не убрали через 1, как НН обычно делает. В прошлый раз пришлось шприцом жидкость вытягивать и темп-ра через неделю была.

С чиханием - это жесть конечно)))) самое смешное, что я даже не предполагала, что это особая песня))) я в ветке по абдо ни разу и не была даже к своему стыду)))))) а зря))))) уже могу немного чихать, но так, невнятно, с сурдопереводом ))))))) как только на улицу на солнце выхожу, так тут же нос чешется)))))) пока руками размахиваю, пытаясь ухватиться одновременно за живот и нажать точку на носу, все уже, как правило, позади))))) но уже заметно легче, конечно. Смеяться, вставать с кровати, поднимая туловище прямо - тоже еще роскошь. Но с каждым днем все легче. Уже даже лежать не приходится почти. Вот сегодня испекла 2 Наполеона не присела, и ничего. Так что будем надеяться, что самый сложный период реабы уже позади))))) ттт)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 26.04.2015, 03:12
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Слушай, ты меня пугаешь. У меня под грудью 80 см, что же у меня выйдет с 290 сс?)) Правда утешает, что у меня рост меньше на 10 см, но блин грудная клетка-то не меньше.. А обещали 2,5, ну надеюсь, тройки-то Ищенка сразу сказал, что не выйдет.
Про абдомино - это ты конечно дала маху), столько на форуме тусишь и даже глазом одним туда не глянула, ну что уж - сюрприз получился с чиханием и смехом, да?)) Держись теперь как хочешь! Низя незажившие ткани сотрясать!) Читаю про твои попытки борьбы с чиханием и ржу)), ты уж как-нибудь скоординируй нужные движения, другого выхода ужо нема, или не чихать и не веселиться или вовремя все везде нажимать и зажимать.))
Я-то пока веселюсь, а еще неизвестно, как я чихать буду)), у меня ко всему и ОП осенью, тфу-тфу-тфу, должна быть. Самое время для чихов.)) Главное только не болеть.
Если 2 аж наполеона испекла не присев - то вообще герой, сама почти Наполеон. Значит да, восстанавливается организм потихоньку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 26.04.2015, 08:09
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Ironwill Да я сама в шоке от этого несовпадения ожидаемых размеров с тем, что есть)))) я на девчонок в ветке 500+ насмотрелась, думала у меня такое же будет))) ахххаааа щщщщазззз)))) Ну там и девчонки мелкие многие. Пришла к выводу, что на 1 размер увеличивает объем не менее 140мл. Надеюсь, что со временем, когда пена рассосется и они станут ездить хоть немного, я смогу их из-под мышек собирать в серединку в ниточку, и вот тогда мою D-шечку хоть видно будет)))) А сейчас главное, чтоб все зажило как следует, чтоб уже не пришлось ничего исправлять. Хотя мы с доком предварительно обсудили, что годикам к 60, когда мои поллитры сползут на пуп, скорее всего, я к нему приду снова за троечкой)))) чтоб внуков не смешить)))) а-то забойная бабулька будет из меня с силиконовыми бидонами)))))))

Твою историю тоже читаю. Очень жаль, что пришлось так надолго перенести все планы. Но все, что ни делается - к лучшему. По себе знаю. Желаю подтянуть все вопросы со здоровьем, с дитенком до осени. Чтоб уже наверняка все было хорошо. Тогда и результат будет на высоте.

С абдомино у меня вообще все неожиданно вышло. Я думала, что абдоминопластика - это серьезный разрез через все пузо с большим количеством удаленных тканей. Соответственно эту оп воспринимала серьезно. А свой диастаз, проявившийся в виде шишки в размере 3см считала чуть ли не косметологической процедурой)))) ну подумаешь, ушить 3см. Я даже не предполагала, что это не менее серьезная оп. А поговорить с доком на эту тему толком не успела. Быстро решили - быстро сделали. Так что все нежданчики уже на собственном опыте испытала, без подготовки))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©