Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2821  
Старый 22.02.2014, 11:39
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

катруся,рот действительно красивый)
прАшу пардону за оф,что Вы делали ,что уголки губ подняты?
  #2822  
Старый 22.02.2014, 12:05
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
так вроде он же где-то писАл, как это определить. Если выдвинуть вперед челюсть так, чтоб кожа натянулась и там все ровно - значит за счет жира( у меня так), а если все равно там остается неровность -биша.
В статье вот так советует определять: " Из некоторых признаков можно отметить, что подкожное жировое отложение более плотное на ощупь, чем клетчатка комка Биша, кроме того, при напряжении мышц, опускающих угол рта, складки, образованные комком Биша, усугубляются, а те, которые сформированы за счет подкожного жира – немного расправляются.''
Катруся, Ищ пишет, узи достаточно (МРТ дорогое)"Если эта дифференцировка чем-либо затруднена, что бывает крайне редко (особенно если в этой области уже были пластические операции), то с помощью УЗИ можно довольно точно определить, какие именно структуры принимают участие в образовании подбородочной складки."

Эльмира, Катруся писала, что фсе природное)

Обо мне:
  #2823  
Старый 22.02.2014, 21:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 250 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ластик, может я это у Павлова вычитала или ты смысл слов Ищ примерно в том же? ))
  #2824  
Старый 23.02.2014, 12:16
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

NATALY, во интересно .... я тоже когда выдвигаю челюсть вперед, сразу избавляюсь от ВООБЩЕ ВСЕХ брылей, а когда забываю и расслабляюсь - нате вам !! )))) Я за последние годы уже , можно сказать, привыкла так жить, с подтянутой челюстью.... Но думаю, скока можно - сделаю-ка ОП, что б не напрягаться.... Ан нет !! ))))))
Девочки, и еще нюанс..... Вот все писали: с утра - бомж, а к вечеру - красавица....)))) У меня наоборот: с утра - под глазами ровно и гладко ( сплю на спине ))) а во 2 половине дня - набегают прискуловые отеки, и к вечеру - я с суфами, которых никогда в жизни не было.....))))
У кого-то еще так было... ??

Катруся, уникальная ситуация - похоже надо было тебе ту самую щель ушивать, о которой статья была.... Не всякий док с таким справится...
Туша, пасиб за ссылку на статью...)))
  #2825  
Старый 24.02.2014, 01:45
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

после липо сначала все было ок. потом все равно с одной стороны ЭТО вылезло. я у Ищ была и не один раз. он считал что ЭТО провис кожи. но как выяснилось нет. жир отсосан, кожа натянута и отрезана. а ЭТО со мноймрт я сделаю у мамы в клинике бесплатно, дело не в этом. просто я была у всех - у Ищ,у Малаховской, у Агапова, у Блохи, Кахраманова, Муарова, Соколова, Левина и тд. в оп мне отказали все кроме Ищ и потом я уговорила моего дока. ну и Блох. предлагал полную круговуюи все говорили разное. про жир про кожу. и совершнно противоположные мнения. Ищ предлагал тянуть шею с разрезом за ушами, Малаховская говорила что платизма ваще бз проблем и не надо ее трогать. надо нити:smile-bi и мой док грит что в моем случае это не биша, у меня почти скелетизированные щеки нет суфоф, биша как то бы бы проявлялись. жеть эта только с одной стороны.
про уголки губ. они сами так загнуты, я не колола ничего. и мне самой не нравятся губы. я не люблю бантик и хотела бомбануть булхорн но испугалась что носогубки появятся.

Обо мне:
  #2826  
Старый 24.02.2014, 02:14
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Мне Малаховская сказала, что мои брыли тоже точно не Биша, тк выделены (скелетизированы ) скулы. Видимо связь какая-то есть. Если сложится, буду весной нити делать на нижнюю треть. Вот хотела предварительно Биша удалить или липо сделать. Но видим мои Биша точно останутся при мне, даже если они есть.

Обо мне:
  #2827  
Старый 24.02.2014, 08:21
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девочки выставляю фото нашей королевы форума, женщины с большой , умницы, красавицы и очень хорошего человека!!!!
Миниатюры
-88693455 (5).jpg   -88693455 (2).jpg   -88693455.jpg  
  #2828  
Старый 24.02.2014, 08:23
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

И еще очень показательные фото
Миниатюры
-88693455 (3).jpg   -88693455 (4).jpg  
  #2829  
Старый 24.02.2014, 08:34
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Все познается в сравнении! И эта женщина так робко спрашивает у меня,есть ли динамика.
Это не динамика, это полное изменение в лучшую сторону. Изменилось все ,глаза приподняты, средняя зона там где она должна находиться, отсутствие носогубок, наполненное молодое личико, красивый овал. Яркий омолаживающий эффект на лице. Ай да Гурьянов, ай да молодец!!!! Какой красивый и деликатный липофиллинг! Оленька, поздравляю тебя с удачной, деликатной, украшающей тебя операцией. Носи свое личико гордо, оно тебе очень идет!!
  #2830  
Старый 24.02.2014, 09:00
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

И еще парочка фото
Миниатюры
-88693455 (3).jpg   -88693455.jpg  
  #2831  
Старый 24.02.2014, 11:47
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ну ваще это чудо природы какое-то. очень круто. мне кажется дело не только в оп - выражение глаз как у совсем молодой девушки. комплименты, комплимнты

Обо мне:
  #2832  
Старый 24.02.2014, 13:06
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Мариэточка, огр. спасибо, что ты нас так "отпрепарировала", ну просто профи..... ))))
Оля, отвал башки..... или как там говорят... )))))
  #2833  
Старый 24.02.2014, 13:37
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

На сколько я знаю, у Ольги будет еще добавка липофиллинга.
  #2834  
Старый 24.02.2014, 13:55
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Да...Это фантастика и в жизни так не бывает!!!! Не видела бы своими глазами - ни в жизни б не поверила! Никаких следов пластики, просто очень молодая женщина, в свои лучшие тридцать!! Мое восхищение, Ольга!

Обо мне:
  #2835  
Старый 24.02.2014, 15:07
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, а Мариэтте - огромная персональная благодарность за выкладывание и совмещение фоток, на что я была бы категорически неспособна. Более того, все фотки были присланные Гурьяновым в каком-то абсолютно не открываемом для меня файле, я смотрела на него, как мартышка на очки, и только что не плакала, так как напрягать дока еще раз мне было неудобно. И вот наш компьютерный гений Мариэтта все это открыла, уменьшила, совместила и -вуаля! Некоторые комментарии. Асимметрия бровей, как видите, на фотографиях еще значительна, т.к. увы полная неподвижность лба и бровей справа по-прежнему сохраняется, несмотря на микротоки и миостимуляцию. Гурьянов по-разному уколол ботокс с двух сторон, чтобы на период восстановления работы мышц частично решить эту проблему. (Справа уколол под бровь ближе к уголку глаза и таким образом приподнял ее, а слева минимизовал мимику). Так вот, теперь в жизни высота и положение бровей меня абсолютно устраивают, хотя на фотках это выглядит несколько иначе. И главное, ушел хмурый насупленный вид, который меня больше всего удручал, теперь выражение лица человеческое!. Насчет того, что ушли носогубки - это Мариэтта сильно погорячилась. Вот что есть, то есть(((, будем бороться с ними в следующий этап липофила. Еще есть некоторые неровности в области марионеток справа и там же неровность овала, напоминающая Катрусину. Со всем этим также планируем бороться липофилом. Насчет глаз. Как видите, круглый глаз никуда не делся, но так как уголки все-таки приподнялись, считаю, что в целом глаза выглядят прилично, хотя, конечно, есть к чему придраться (но это уже для профессионалов-форумчанок, простые люди этого не видят). Ну а главный результат, который мне, к сожалению, не удастся продемонстрировать, т.к. на фотках ДО этого не видно, это то, что Гурьянов справился с неровностями на лице после предыдущего косячного липофила!!! Мне никто этого не обещал и я думала, что так мне и придется с этим жить всегда. Но, о счастье, этого больше нет!!! Это в полной мере сможет оценить, пожалуй, только Катерина, которая при нашей встрече своим острым профессиональным глазом сразу же заметила этот жуткий косяк, который меня напрягал в тысячу раз больше всех возрастных изменений. Так что в целом я довольна, несмотря на некоторые нюансы. Спасибо моему любимому Андрею Станиславовичу! (А также его жене и верной помощнице - косметологу Гуле, которая все это время совершенно бесплатно делает мне разные косметологические процедуры, даже те, которые не имеют никакого отношения к последствиям операции! Вот бывают же люди!)
  #2836  
Старый 24.02.2014, 15:15
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Нифига себе результат-я в отпаде))
  #2837  
Старый 24.02.2014, 15:28
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

owaiss , я очень очень рада твоему результату!!! Молодцы вы с А.С.!!! Я тоже хотела про Гулю несколько слов написать: она звонила мне в январе, интересовалась самочувствием, результатом, настроением. Так что присоединяюсь ко всем теплым словам в адрес Андрея Станиславовича и его супруги.
  #2838  
Старый 24.02.2014, 16:06
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу еще немножно пооправдываться На всех фотках я в мелкую крапинку, ну просто усеяна пигментацией((( В жизни это минимально и совершенно не бросается в глаза, поверьте! И еще: тут сравниваются теперешние фотографии с теми, которые были сделаны непосредственно перед ОП, когда Гурьянов выкачал из меня весь гель. Я так выглядела ровно 10 дней перед оп, до этого в лице было полно гиалуронки, что создавало свои проблемы, но в целом лицо выглядело наполненным и гораздо более моложавым. Это я так, для справедливости уточняю.
  #2839  
Старый 24.02.2014, 17:09
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

owaiss вот это да !!! Оль, получилось все отлично, не видно никаой хмурости, на мой взгляд брови совершенно нормально расположены. На фото просто девчушка. Поздравляю тебя!!!

Мариэтта спасибо огромное за склейки

Обо мне:
  #2840  
Старый 24.02.2014, 17:19
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

а я запутываюсь после таких супер результатов, Мариэтта свои фото выставила,я - все еду к Янковской, Оwaiss -я к Гурьянову. До этого Глоба с Ищенко были, вот как с вами красавицами решения принимать?, одна краше другой. Поздравляю!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©